Ответить
  • Фордюк MemberАвтор темы
    офлайн
    Фордюк Member Автор темы

    328

    23 года на сайте
    пользователь #5681

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 24 ноября 2003 18:34

    Запрещены сообщения вида: нужен шкаф и т.д.

    Вся торговля в барахолке.

  • Lisbon Neophyte Poster
    офлайн
    Lisbon Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #561206

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 марта 2015 10:17
    Priestby:

    Можете посоветовать система раздвижения дверей?
    В основной вижу Komandor,Senator.. Может что поинтересней есть ?
    И что вы можете сказать про favoritmebel.by ? Довольно низкую цену выдали по сравнению с другими

    Командор не берите, старая система-некачественная, поэтому наверное и дешевая... как говорится, скупой платит дважды(((
    модус интересные по дизайну, мне нравится они там разные бывают очень классные, но стоят чуть чуть выше,
    а про фаворитмебель.бай могу сказать, заказывайте не бойтесь, у них дешевле потомучто у них свое производство. у меня бабушка у них кухню брала, реально не дорого, дешевле чем у других, и мы шкаф заказывали, тож норм, предратся не к чему.

    Добавлено спустя 12 минут 51 секунда

    Wordy:

    7th_4el:

    Maxou:

    baraxolshik:

    Может кто-нить заказывал здесь http://s-kupe.by/index.php
    хотелось бы узнать отзывы

    Не рекомендую!!! Заказали у них шкаф. Качеством установки не довольны. Звони, чтобы вызвать установщика исправить. По телефонам одни отговорки. Вам перезвонят. Ждем уже 3 недели.

    только у них половина ва-банка в объявах))))

    поэтому они работают на объем, а не на качество. Им плевать на качество, завтра позвонят другие)))[/

    согласна, еще у них вызов дизайнера не бесплатный, и сам он какой-то хамоватый, мы брали шкаф у фаворитмебель, и кухню родственники у них заказывали. Качеством довольны, делают быстро. я советую

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #145571

    Профиль

    0
    # 24 марта 2015 11:46
    sushkasahon:

    castoro, juzeppe64, спасибо!
    andreich3,

    Тоже ООЧЕНЬ интересуют такие шкафы. Кто может сделать, подскажите! И чтобы ценник не запредельный.

  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    12 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 26 марта 2015 16:15

    На рынке появился новый профиль в линейке сенатора

    Примечателен узкой окантовкой . Ширина ручки 13мм + нижняя планка 10мм вместо классической 57мм.

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    27459

    20 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    27459
  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    12 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 26 марта 2015 19:06 Редактировалось castoro, 4 раз(а).
    Andrew-1978:

    А что там читать ? Ставишь например 3 лагуны ли геркулеса.
    и

    или
    двери с механизмом Raumplus. Механизм последовательного открывания рассчитан на алюминиевый их профиль, но небольшая слесарная доработка позволила его использовать и с деревом. Только мне не нравится у этого производителя качество роликов, направляющих. Так же не нравится, что внизу используется пластиковый поводок (у Раума ролик и открывание бесшумное). Так что выбирайте.
    Разница по цене будет примерно в 3 раза не в пользу раумплюса (это по теме адекватной цены)

  • dev4onka Member
    офлайн
    dev4onka Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #448256

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 29 марта 2015 14:27 Редактировалось dev4onka, 1 раз.

    Здравствуйте. Подскажите стоимость шкафа-купе:

    размеры 1,80*0,75*2,5
    1 боковая стенка
    система Сенатор
    внутри только полки
    двери 2 - лакомат

    напишите в лс стоимость шкафа, стоимость дверей , срок изготовления (примерный)
    спасибо

  • svetlana.t. Member
    офлайн
    svetlana.t. Member

    288

    11 лет на сайте
    пользователь #1267048

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 30 марта 2015 20:34

    Здравствуйте,хочу сделать нишу под шкаф купе, одна стена родная.Из какого материала лучше изготовить боковую стенку и какой глубины ?и ещё непонятно с верху на какое расстояние опустить,из какого материала и толщина этого нависания какая?
    спасибо.

  • ВсеДляВас Senior Member
    офлайн
    ВсеДляВас Senior Member

    1260

    17 лет на сайте
    пользователь #148516

    Профиль
    Написать сообщение

    1260
    # 30 марта 2015 20:49
    svetlana.t.:

    Здравствуйте,хочу сделать нишу под шкаф купе, одна стена родная.Из какого материала лучше изготовить боковую стенку и какой глубины ?и ещё непонятно с верху на какое расстояние опустить,из какого материала и толщина этого нависания какая?
    спасибо.

    Глубина боковой стойки 600-650-700мм, лучше 650-700, если пространство позволяет. Материал стенки - чем прочнее, тем лучше, к ней же будут крепиться полки внутри шкафа. Можно и гкл с усиливающими профилями внутри. Сверху зачем опускать? Если внутри ниши шкаф до потолка, то этим нависанием Вы перекроете доступ к антресольной полке. Если к нависанию нужно закрепить натяжной потолок, то 80-100мм будет достаточно, ширина - 100мм.

    ВсеДляВас. [censored by Тигра, п.п. 3.3.4]
  • svetlana.t. Member
    офлайн
    svetlana.t. Member

    288

    11 лет на сайте
    пользователь #1267048

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 30 марта 2015 21:15
    ВсеДляВас:

    svetlana.t.:

    Здравствуйте,хочу сделать нишу под шкаф купе, одна стена родная.Из какого материала лучше изготовить боковую стенку и какой глубины ?и ещё непонятно с верху на какое расстояние опустить,из какого материала и толщина этого нависания какая?
    спасибо.

    Глубина боковой стойки 600-650-700мм, лучше 650-700, если пространство позволяет. Материал стенки - чем прочнее, тем лучше, к ней же будут крепиться полки внутри шкафа. Можно и гкл с усиливающими профилями внутри. Сверху зачем опускать? Если внутри ниши шкаф до потолка, то этим нависанием Вы перекроете доступ к антресольной полке. Если к нависанию нужно закрепить натяжной потолок, то 80-100мм будет достаточно, ширина - 100мм.

    я хочу потолочным плинтусом обойти по кругу, не исключая шкаф-купе или это будет не очень?

  • ВсеДляВас Senior Member
    офлайн
    ВсеДляВас Senior Member

    1260

    17 лет на сайте
    пользователь #148516

    Профиль
    Написать сообщение

    1260
    # 30 марта 2015 21:32
    svetlana.t.:

    ВсеДляВас:

    svetlana.t.:

    Здравствуйте,хочу сделать нишу под шкаф купе, одна стена родная.Из какого материала лучше изготовить боковую стенку и какой глубины ?и ещё непонятно с верху на какое расстояние опустить,из какого материала и толщина этого нависания какая?
    спасибо.

    Глубина боковой стойки 600-650-700мм, лучше 650-700, если пространство позволяет. Материал стенки - чем прочнее, тем лучше, к ней же будут крепиться полки внутри шкафа. Можно и гкл с усиливающими профилями внутри. Сверху зачем опускать? Если внутри ниши шкаф до потолка, то этим нависанием Вы перекроете доступ к антресольной полке. Если к нависанию нужно закрепить натяжной потолок, то 80-100мм будет достаточно, ширина - 100мм.

    я хочу потолочным плинтусом обойти по кругу, не исключая шкаф-купе или это будет не очень?

    чуть больше ширины плинтуса, я так думаю)

    ВсеДляВас. [censored by Тигра, п.п. 3.3.4]
  • svetlana.t. Member
    офлайн
    svetlana.t. Member

    288

    11 лет на сайте
    пользователь #1267048

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 30 марта 2015 21:46

    спасибо :)

  • Co6Skull Senior Member
    офлайн
    Co6Skull Senior Member

    1026

    14 лет на сайте
    пользователь #482705

    Профиль
    Написать сообщение

    1026
    # 31 марта 2015 22:03

    Вот скажите, неужели так сложно написать стоимость дверей для шкафа купе зная высоту 2350 и длинну 1780 проема в шкафу-купе? Написать например стекло, с рисунком(выложить фото рисунка) при помощи пескоструя, на высотувсей двери - стоимость двух дверей будет равна 300 или 455$. Нет пишут в личку «позвоните по телефону, вам там все расскажут, да еще и скидку дадут.» Звониш по телефону, а там особо одаренная мадам даже сказать ничего конкретного не может.
    Скажите, разве я много хочу?

    Уважаемые господа бизесмены, с таким отношением НИ к одной канторе, которая так относится к клиентам я не понесу свои кровно заработанные деньги. Лучше потратить время, разобраться во всех нюансах(да будут промахи, да потратишь время), но черт возьми я получу нормальный продукт за вменяемые деньги. А вы и дальше сидите и жуйте свои СОПЛИ! Удачи вам в вашем суперм мега профессиональном бизнесе.

    Всё что я пишу, может быть как правдой, так и полнейшим бредом. Лучше загляните в Мой профиль, в личные данные...
  • ya-lubava Senior Member
    офлайн
    ya-lubava Senior Member

    585

    16 лет на сайте
    пользователь #259943

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 31 марта 2015 22:40

    Co6Skull, поддерживаю!!!! Аналогично и мне не ответили:( А звоню, то мне толком не могут сказать, удивляются как это просто двери, потом называют цифры, которые я должна сложить в голове и прикинуть конечную сумму.

  • Co6Skull Senior Member
    офлайн
    Co6Skull Senior Member

    1026

    14 лет на сайте
    пользователь #482705

    Профиль
    Написать сообщение

    1026
    # 1 апреля 2015 13:33

    Вот калькулятор дверей купе http://двери-купе.рф/cena_onlain.php , неужели наши чудо компании НЕ могут сделать такой же, актуальный для РБ???

    Все просто, варианты материалов, варианты рисунков.

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    http://www.nmk-mebel.ru/dveri-kupe/raschet-dverei-kupe вот ещё один шикарный вариант калькулятора.

    Так сложно реализовать на своем сайте?

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    Двери-купе. Мне достаточно было вбить размеры, количество дверей, выбрать материал и поиграться с вариантами рисунков. И я получил СТОИМОСТЬ. Цена в 23 466 рос руб. По курсу 58(приблизительно брал)=405$ меня вполне устраивает.

    Сделайте, я готов заплатить.

    Всё что я пишу, может быть как правдой, так и полнейшим бредом. Лучше загляните в Мой профиль, в личные данные...
  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    11870

    15 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    11870
    # 1 апреля 2015 15:40
    Co6Skull:

    Так сложно реализовать на своем сайте?
    Сделайте, я готов заплатить.

    так сложно съездить в славный г. Санкт-Петербург и купить понравившийся товар по устраивающей вас цене?
    съездите, готовы выслушать ваш отчет о поездке и покупке.

  • Co6Skull Senior Member
    офлайн
    Co6Skull Senior Member

    1026

    14 лет на сайте
    пользователь #482705

    Профиль
    Написать сообщение

    1026
    # 1 апреля 2015 17:07 Редактировалось Co6Skull, 1 раз.
    deres:

    так сложно съездить в славный г. Санкт-Петербург и купить понравившийся товар по устраивающей вас цене?
    съездите, готовы выслушать ваш отчет о поездке и покупке.

    С какого перепуга вы приплели суда поездку в питер? Если вы НЕ знаете адекватного программиста, который вам сделает на сайте калькулятор для дверей купе, то это ваша проблема, т.к. вам либо придется объяснять клиенту стоимость и тратить свое время, либо к вам вообще никто обращатсья не будет, за редким исключением.

    Ах да простите, есть ещё вариант, вы обычный сборщик, установщик и дизайнер в одном лице, который работает за наличку только, без уплаты налогов, у вас НЕТ сайта(так как за поддержку и разработку сайта нужно же деньги платить, а у вас лишних нету) и вам и так хорошо. Удачи вам уважаемый в вашем нелегком труде.

    Всё что я пишу, может быть как правдой, так и полнейшим бредом. Лучше загляните в Мой профиль, в личные данные...
  • van55 Neophyte Poster
    офлайн
    van55 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #1611017

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 апреля 2015 17:28

    :molotok:

  • dima-bond Member
    офлайн
    dima-bond Member

    245

    16 лет на сайте
    пользователь #227644

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 1 апреля 2015 20:17

    Добрый день, хотел бы просчитать 2 шкафа

    1. Шкаф коридор - ширина 1390, глубина - примерно 650, высота потолков 2700
    двери - Алюминиевый, тонкий профиль, основа зеркало графит (без разделений)

    2. Шкаф спальня - ширина 3280, глубина 650, высота полотков - 2700
    1-й вариант: 4 двери двери - 2 боковые Cleaf светлый шервуд, 2 центральные - зеркало

    2-й вариант 4 двери Cleaf светлый шервуд

    шкаф в коридоре - Modus

    шкаф в спальне просчитайте пожалуйста Modus и hettich top line

  • clava Senior Member
    офлайн
    clava Senior Member

    2375

    15 лет на сайте
    пользователь #349074

    Профиль
    Написать сообщение

    2375
    # 1 апреля 2015 21:19

    Здравствуйте.
    Есть ли системы чтобы шкаф купе сделать с двумя дверями по 1.7 метра каждая? Или вариант системы для трёх дверей что бы каждая ездила по своей по своей направляющей т.е. что бы все можно было собрать одну за одной?

  • ВсеДляВас Senior Member
    офлайн
    ВсеДляВас Senior Member

    1260

    17 лет на сайте
    пользователь #148516

    Профиль
    Написать сообщение

    1260
    # 1 апреля 2015 22:09

    clava, недавно обсуждалось тут. Геркулес, например, три двери - каждая на своей направляющей. Но эстетически не самое красивое решение, на мой взгляд. Широкие двери можно делать в системе Modena. Но самый большой вопрос в другом, есть ли возможность внести такие "ворота" в помещение.

    ВсеДляВас. [censored by Тигра, п.п. 3.3.4]