Ответить
  • _Nokia Senior Member
    офлайн
    _Nokia Senior Member

    1484

    19 лет на сайте
    пользователь #85711

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 3 марта 2010 14:21

    ***Thunder***,

    Что скажете про ЖКИ-телевизоры Toshiba и LG?

    LG - честный товар за честные деньги :super:

    Toshiba - немного переплачиваете за бренд, а так вполне

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #234669

    Профиль

    0
    # 3 марта 2010 14:23

    Toshiba - немного переплачиваете за бренд

    за что переплачиваете?)

    За сони какой еще понятно,за тошу никто никогда денег не переплачивал,там электроника намного лучше лыжи потому как японская,оттого и ценник может быть и повыше.

  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18407

    23 года на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18407
    # 3 марта 2010 14:26

    polseed, о... "японская электроника" :lol::lol:

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #234669

    Профиль

    0
    # 3 марта 2010 14:28

    Arrow, не знакомы с такой?)

  • _Nokia Senior Member
    офлайн
    _Nokia Senior Member

    1484

    19 лет на сайте
    пользователь #85711

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 3 марта 2010 14:30

    polseed,

    там электроника намного лучше лыжи потому как японская

    :D

    ну-ну

    добро пожаловать в 2010-й год, вы застряли где-то в конце 80-х :wink:

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #234669

    Профиль

    0
    # 3 марта 2010 15:49

    вы застряли

    интересно с чего такие уверенные слова?

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    24153

    25 лет на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    24153
    # 3 марта 2010 15:54
    alandima:

    EXEMOK, Эфир какой именно? обычное аналоговое или цифра?

    Да, обычный МТИС.

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    23 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 3 марта 2010 16:12
    EXEMOK:

    alandima :

    EXEMOK, Эфир какой именно? обычное аналоговое или цифра?

    Да, обычный МТИС.

    Сколько не смотрел на ЖКИ (в магазинах, у знакомых, новый телик у тестя) эфирное ТВ (МТИС, Космос), столько и убеждался, что отстой...Надо подключать цифру...

  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    11804

    16 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    11804
    # 3 марта 2010 16:14
    EXEMOK:

    Еще хочу, чтобы телевизор сам умел переключать 16:9 и 4:3 (в зависимости от картинки).

    Philips так умеет. По крайней мере 9604 точно, вероятно, и 7000 серии аналогично.

    Он пытается полезную картинку вписать в экран так, чтобы поля были или только сверху+снизу, или по бокам.

    Если повезет- то совсем без полей

    Если смотреть по эфиру фильм формата 16:9, то он картинку сам увеличит, пока картинка в край экрана не упрется

    любите интернет- источник знания
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #234669

    Профиль

    0
    # 3 марта 2010 16:14

    .Надо подключать цифру...

    или смотреть двд рипы.

  • Izmenoff Senior Member
    офлайн
    Izmenoff Senior Member

    7429

    23 года на сайте
    пользователь #5349

    Профиль
    Написать сообщение

    7429
    # 3 марта 2010 16:31
    polseed:

    Toshiba - немного переплачиваете за бренд

    за что переплачиваете?)

    За сони какой еще понятно,за тошу никто никогда денег не переплачивал,там электроника намного лучше лыжи потому как японская,оттого и ценник может быть и повыше.

    http://catalog.onliner.by/sony/son_40w5500/ Телевизор Sony KDL-40W5500 - 1300$ - 1610$

    http://catalog.onliner.by/lg/42sl8500/ Телевизор LG 42SL8500 - 1355$ - 1420$

    и где переплата за sony?

    p.s. уж очень хорош черный цвет у сони

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #234669

    Профиль

    0
    # 3 марта 2010 16:35

    и где переплата за sony?

    если внимательно смотреть то переплата видна ....

    Sony

    40

    ___

    LG 42

    итого:бачей 400 мин.

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    23 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 3 марта 2010 16:36
    polseed:

    .Надо подключать цифру...

    или смотреть двд рипы.

    Или HDTV. Но если речь о телевидении, а именно для этого подавляющему большинству людей нужен телевизор, то стоит задуматься о Zala или цифровом Космосе.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #234669

    Профиль

    0
    # 3 марта 2010 16:47

    то стоит задуматься о Zala или цифровом Космосе.

    думаю о них нужно забыть в первую очередь,а думать надо о платформе HD .

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    19 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 3 марта 2010 16:55

    то стоит задуматься о Zala или цифровом Космосе.

    я бы сказал о спутнике стоит задуматься... а не о Зале, которая сравнима по картинке с 700 мегабайтным DVD рипом... :tongue:

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • _Nokia Senior Member
    офлайн
    _Nokia Senior Member

    1484

    19 лет на сайте
    пользователь #85711

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 3 марта 2010 17:00

    DJ__ALEKS,

    я бы сказал о спутнике стоит задуматься...

    удаляемся от темы...

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • Izmenoff Senior Member
    офлайн
    Izmenoff Senior Member

    7429

    23 года на сайте
    пользователь #5349

    Профиль
    Написать сообщение

    7429
    # 3 марта 2010 17:10
    polseed:

    и где переплата за sony?

    если внимательно смотреть то переплата видна ....


    Sony


    40

    ___


    LG 42

    итого:бачей 400 мин.

    странная арифметика 2 дюйма - 400$ :D

    p.s. я не ярый приверженец sony, но судя по словам знакомого, что продает телики уже лет 5, у sony за все это время было только несколько гарантийных случаев, рекорды бьют самсунги и лж... ну тут, в принципе как повезет :)

  • grazhdanin Member
    офлайн
    grazhdanin Member

    261

    17 лет на сайте
    пользователь #162656

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 3 марта 2010 17:18

    Цитата:

    то стоит задуматься о Zala или цифровом Космосе.

    я бы сказал о спутнике стоит задуматься... а не о Зале, которая сравнима по картинке с 700 мегабайтным DVD рипом... redtongue.gif

    А перед тем. как "задуматься" над покупкой HD ресивера - как промежуточный вариант - IP TV - точно так уж хреново выглядит?

    Просто собираюсь попробовать подключить и какое то время попользовать. Как эта ZALA для 40" жки?

    Если сравнить с качеством цифровых каналов свободного вещания (бт,онт, и т.д.) - IP TV - будет заметно хуже, лучше или так же?

    Просветите, пожалуйста :)

  • makserge Member
    офлайн
    makserge Member

    435

    17 лет на сайте
    пользователь #165660

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 3 марта 2010 18:15

    p.s. я не ярый приверженец sony, но судя по словам знакомого, что продает телики уже лет 5, у sony за все это время было только несколько гарантийных случаев, рекорды бьют самсунги и лж... ну тут, в принципе как повезет icon_smile.gif

    а он не приводил, СКОЛЬКО за это время было продано самсов и лыж? Статистика дело такое...

    Мое сугубое ИМХО - сони сейчас сильно отстает от тех же самсов и лыж, а цена одного порядка получается когда сравнивают современные самсы и устаревшие сони. А сони ВСЕГДА брал нехилый процент за шильдик на морде. Зато круто. Про сони я только и слышу про мифические суперобработчики сигнала, которые делают из говноматрицы или матрицы самсунг (от ценовой категории завсисит) супер-картинку.

    Про филипс знаю, что там они (улучшайзеры) реально работают, про сони - только ахи владельцев (ну наверное чтобы не сказать, что облажались, заплатив стока бабла за матрицу самсунг).

    Предвижу, сча налетят на меня поклонники марки и закидают гнилыми помидорами :)

  • _Nokia Senior Member
    офлайн
    _Nokia Senior Member

    1484

    19 лет на сайте
    пользователь #85711

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 3 марта 2010 18:20

    makserge, полностью согласен. Был у меня был LG - не нарадовался, потом маме отдал (служит честно). Картинка не хуже, а цена при покупке была на 15-20% ниже :super:

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)