Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 21 мая 2007 12:03 Редактировалось KNK, 45 раз(а).
    • Прежде чем задать вопрос, изучите Базу Знаний, потом воспользуйтесь поиском в сообщениях темы!
    • Задавая вопрос, указывайте пожалуйста год выпуска, код двигателя(обязательно) и другие особенности если нужно(как узнать - см. п.1.)
    • Сообщая о полученном опыте, так же укажите данные, которые помогут остальным. Если это стоимость работ - желательно курс $ на день оплаты.
    • Группа в Viber - +375293990724.
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • hardbrest Passat B6 Club
    офлайн
    hardbrest Passat B6 Club

    755

    14 лет на сайте
    пользователь #259688

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 28 октября 2012 23:25 Редактировалось hardbrest, 1 раз.
    veild:

    а как там резинку у вас выдавило я не представляю... я около 4-5 раз менял сам все фильтра и ни разу не было проблемм не с чем

    Я тоже всегда кнехт стараюсь покупать, и в этот раз брал на экзисте. А выдавило её по моей вине - закручена крышка была не по резьбе. Хотя менял уже даже не 5й раз...ошибся из-за спешки очевидно.

  • l222310 Member
    офлайн
    l222310 Member

    206

    12 лет на сайте
    пользователь #617668

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 28 октября 2012 23:29 Редактировалось l222310, 1 раз.

    Всем спасибо за советы по горящей лампе ручника. Завтра попробую почистить контакты кнопки. Если не поможет - тогда двину на диагностику шнурком. Просто смущает то, что вечером ставишь машину на стоянку - все работает идеально. С утра - горит перечеркнутая "Р".
    За ночь ручником никто не пользовался.
    Поездишь пару часов. Включаешь ручник - все работает, перечеркнутая Р гаснет. И все в порядке до самого позднего вечера. А утром - опять по новой.

  • veild Passat B6 Club
    офлайн
    veild Passat B6 Club

    1533

    14 лет на сайте
    пользователь #201993

    Профиль
    Написать сообщение

    1533
    # 28 октября 2012 23:39 Редактировалось veild, 1 раз.
    l222310:

    Всем спасибо за советы по горящей лампе ручника. Завтра попробую почистить контакты кнопки. Если не поможет - тогда двину на диагностику шнурком. Просто смущает то, что вечером ставишь машину на стоянку - все работает идеально. С утра - горит перечеркнутая "Р".
    За ночь ручником никто не пользовался.
    Поездишь пару часов. Включаешь ручник - все работает, перечеркнутая Р гаснет. И все в порядке до самого позднего вечера. А утром - опять по новой.

    хотя в таком случае может и не кнопка...

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    hardbrest:

    А выдавило её по моей вине - закручена крышка была не по резьбе.

    так если её не по резьбе закрутить, то помоему сразу бы масло гнать начало через неё? :shuffle: так и крышке получается сейчас конец??? :conf:

    -
  • borand Senior Member
    офлайн
    borand Senior Member

    8998

    14 лет на сайте
    пользователь #233626

    Профиль
    Написать сообщение

    8998
    # 28 октября 2012 23:43
    veild:

    l222310:

    Всем спасибо за советы по горящей лампе ручника. Завтра попробую почистить контакты кнопки. Если не поможет - тогда двину на диагностику шнурком. Просто смущает то, что вечером ставишь машину на стоянку - все работает идеально. С утра - горит перечеркнутая "Р".
    За ночь ручником никто не пользовался.
    Поездишь пару часов. Включаешь ручник - все работает, перечеркнутая Р гаснет. И все в порядке до самого позднего вечера. А утром - опять по новой.

    хотя в таком случае может и не кнопка...

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    hardbrest:

    А выдавило её по моей вине - закручена крышка была не по резьбе.

    так если её не по резьбе закрутить, то помоему сразу бы масло гнать начало через неё? :shuffle: так и крышке получается сейчас конец??? :conf:

    думаю клинит механизм ручника -- не отводится до нормы вот и кидает ошибку --диагностика вначале--потом решение проблемы

    проще жалеть о содеянном чем о несбывшемся !
  • hardbrest Passat B6 Club
    офлайн
    hardbrest Passat B6 Club

    755

    14 лет на сайте
    пользователь #259688

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 28 октября 2012 23:47
    veild:

    так если её не по резьбе закрутить, то помоему сразу бы масло гнать начало через неё? так и крышке получается сейчас конец???

    До конца ситуации я ещё не понял. Расскажу когда прояснится. Но факт в том что погнало после длительной поездки. Думаю крышка будет в порядке.

  • Lessik Passat B6 Club
    офлайн
    Lessik Passat B6 Club

    1263

    17 лет на сайте
    пользователь #82074

    Профиль
    Написать сообщение

    1263
    # 29 октября 2012 02:48
    veild:

    Lessik давно тебя не видно тут было)) может в клуб бмв подался? :)

    Не не не. Я тутки. Просто не было времени висеть на форме. Почитывал. А теперь все вернулось на круги...

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    l222310:

    Всем спасибо за советы по горящей лампе ручника. Завтра попробую почистить контакты кнопки. Если не поможет - тогда двину на диагностику шнурком. Просто смущает то, что вечером ставишь машину на стоянку - все работает идеально. С утра - горит перечеркнутая "Р".
    За ночь ручником никто не пользовался.
    Поездишь пару часов. Включаешь ручник - все работает, перечеркнутая Р гаснет. И все в порядке до самого позднего вечера. А утром - опять по новой.

    Можешь в механизм пока точно не лезть. Это кнопка. На морозе(холоде). Глюк ловит. В салоне потеплее и все гуд. Это кнопка

    Продам: фара на Инфинити фх35 1пок., стол на бильярдный, линзы Пассат Б6
  • Lolmen Senior Member
    офлайн
    Lolmen Senior Member

    1471

    17 лет на сайте
    пользователь #101112

    Профиль
    Написать сообщение

    1471
    # 29 октября 2012 05:13

    Приветствую комрадов :D
    пришло время переобуваться, может у кого будет лишние колпачки на болты?
    1K0 601 173 - 2 на болты
    1K0 601 173 A - 1 на секретку?

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 29 октября 2012 06:51
    Lolmen:

    пришло время переобуваться

    чтото поздновато

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • veild Passat B6 Club
    офлайн
    veild Passat B6 Club

    1533

    14 лет на сайте
    пользователь #201993

    Профиль
    Написать сообщение

    1533
    # 29 октября 2012 08:53
    beloff:

    Lolmen:

    пришло время переобуваться

    чтото поздновато

    поздно переобуваться? да ну? я ещё не планировал даже)) глянул пргноз, а в четверг обещают +13опять осень))) ура))

    -
  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 29 октября 2012 09:04

    Сейчас, даже если захочешь, то хрен переобуешься. Сегодня ехал в 7.30, так на шиномонтажах меньше 4-х машин в очереди не видел. При том, что шиномонтаж открывается в 9

  • Berloga Member
    офлайн
    Berloga Member

    374

    16 лет на сайте
    пользователь #121173

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 29 октября 2012 09:06

    veild
    :100500:

  • veild Passat B6 Club
    офлайн
    veild Passat B6 Club

    1533

    14 лет на сайте
    пользователь #201993

    Профиль
    Написать сообщение

    1533
    # 29 октября 2012 09:24
    Маркон:

    Сейчас, даже если захочешь, то хрен переобуешься. Сегодня ехал в 7.30, так на шиномонтажах меньше 4-х машин в очереди не видел. При том, что шиномонтаж открывается в 9

    я колёса сам меняю всегда :shuffle: деньги выкидывать не хочу если есть возможность самому что то сделать...

    -
  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 29 октября 2012 09:25

    veild, Berloga, рисковые вы ребяты, не видели как вчера по БТ показывали как джыпы тягали из кюветов на кольце.
    veild, понятно, может в ивацевичах теплее чем у нас, но мамка ездила в лунинец (еще южнее) на выходных, грит какое щастье что переобулись пораньше (снег то неожиданно выпал в пятницу вечером)

    я вобщем лучче перебзджу (переобулся 2 недели назад)

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 29 октября 2012 09:34
    beloff:

    не видели как вчера по БТ показывали как джыпы тягали из кюветов на кольце.

    В то время, когда это происходило наличие зимней резины практически не влияло на ситуацию. Был такой накат и снежная каша, что при любом торможении сверкала приборка. Возможно на ситуацию могли бы повлиять только шипы. Обычная зима то же юзила :(.

  • Berloga Member
    офлайн
    Berloga Member

    374

    16 лет на сайте
    пользователь #121173

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 29 октября 2012 09:36 Редактировалось Berloga, 3 раз(а).

    beloff, во всем есть разумный предел, и это пока не зима. Просто всегда надо адаптироваться к погодным условиям и к своей машине. У меня резина новая, а я точно знаю что при плюсовой температуре и сухом асфальте зима стачивается как по наждачке, зато лето прекрасно работает на мокром асфальте не говоря уже про сухой)) И мне просто не хочется через год иметь уже всесизонку. Я застал времена когда еще никто о зимней резине и не слышал, все ездили на самой доступной резине в то время БЛ-85 круглый год, и теперешняя наша летняя резина пошла бы тогда как самая настоящая зима. Так вот это конечно жесть была.
    Поэтому меняю резину как только приходит настоящая зима, а снимаю как только становится плюсовая температура дня так 3-4 и появляется весеннее солнышко + прогноз погоды на 1-2 недели. Даа, и всегда должна быть голова на плечах и летом и зимой.
    Это только по ИМХО, каждому как говорится свое.

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 29 октября 2012 09:39

    Похоже зарождается холиварчик "когда необходимо переобуваться".

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4659

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4659
    # 29 октября 2012 09:51

    Оно и на зимней моргает иногда при разгоне.. особенно в низких местах и на мостах.. а уж на летней в такое время... :-?

    Berloga:

    я точно знаю что при плюсовой температуре и сухом асфальте зима стачивается как по наждачке,

    Это какие надо иметь пробеги в день, что бы говорить о износе зимней резины в таких условиях? При стандартном гражданском пробеге 50-60 км в день за неделю получится 350-400 км... вряд ли что-то будет с резиной...

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 29 октября 2012 09:53

    да не, каждому как грится свое, мне не жаль зимней резины которая будет точиться на теплом асфальте, как нибудь заработаю на комплект колес

    За пять часов спасатели трижды выезжали на аварии со смертельным исходом

    Всплеск тяжелейших по последствиям аварий, понятное дело, связан с осложнившимися погодными условиями. Первый снег опять стал испытанием на наших дорогах. Так, за 5 часов субботы в разных регионах страны спасатели выезжали ни три ДТП, в которых погибли люди. В Новополоцке Seat врезался в опору путепровода, на трассе Гомель — Кобрин столкнулись Mercedes A-Class и фура, а в Бобруйском районе — Peugeot 406 и МАЗ, сообщили в МЧС.

    береженого Бог бережет. Я себе поменял потмоу что колеса в пинске лежали зимние, не знал когда там буду в след. раз (может под новый год). а мамке поменял потому что баба, куда ей в машины лезть

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15100

    21 год на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15100
    # 29 октября 2012 09:55

    Zhenek1, с хэппибездаем! :beer: Всех благ!

  • maxkuc Senior Member
    офлайн
    maxkuc Senior Member

    966

    13 лет на сайте
    пользователь #325999

    Профиль
    Написать сообщение

    966
    # 29 октября 2012 09:56

    Всем привет! У меня на выходных возник вопрос: Оо w oO - установка дополнительных световых приборов. При техосмотре дополнительные поворотные светодиоды не трактуют как нарушение правил????

    "Смотрю в оба"