Ответить
  • vvpgsm Senior Member
    офлайн
    vvpgsm Senior Member

    4100

    20 лет на сайте
    пользователь #17820

    Профиль
    Написать сообщение

    4100
    # 6 декабря 2017 21:18

    Может кто посоветовать bluetooth наушники конкретной модели, чтобы дружили с KS серией? А то задумал купить, но на тематическом форуме пишут что не всё подключается.

    Акуна матата
  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    12 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 6 декабря 2017 21:23
    stas0859:

    stock-optom, тоже хотел читануть про него На выборе один писал..

    :) вы лучше там у местных ГУРУ спросите :lol:

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • stas0859 Senior Member
    офлайн
    stas0859 Senior Member

    6549

    11 лет на сайте
    пользователь #812714

    Профиль
    Написать сообщение

    6549
    # 6 декабря 2017 21:26

    tima1975, спрашивал, тишина. Походу не интересная модель.

  • alexeismart Junior Member
    офлайн
    alexeismart Junior Member

    97

    11 лет на сайте
    пользователь #889117

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 6 декабря 2017 21:42
    alexeismart:

    Посоветуйте, что взять и какие плюсы минусы
    Samsung Ks8000/9000
    Samsung q7
    Sony 9005
    Panasonic dx802?

    Добавьте Панасоник 58ЕХ780/750 и выбирайте по месту из 3ёх моделей.. А чем ks плохи? И разве 8 серия Панасоник не лучше 7 ой? Ну и вообще какие плюсы иой или иной модели?

  • Hall9000 Member
    офлайн
    Hall9000 Member

    348

    14 лет на сайте
    пользователь #250878

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 6 декабря 2017 23:28 Редактировалось Hall9000, 1 раз.

    Доброго Времени Дорогие мои Форумчане.
    Помогите Телик выбрать..... FHD, ну что то вроде золотой середины.... и чтобы цена не сильно кусалась ..... а вобоще интересно.... есть телики Smart...там возможно Skype сделать? Думаю дюймов 40 - 43 хватит

  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    12 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 7 декабря 2017 01:59
    alexeismart:

    А чем ks плохи? И разве 8 серия Панасоник не лучше 7 ой? Ну и вообще какие плюсы иой или иной модели?

    KS не плохи,просто вероятность найти свежий экземпляр очень мала.Да,эти семёрки получше прошлогодних 8ок.Описывать плюсы и минусы из выделенных мной моделей в данном случае(!) нет смысла.Они все достойные и какой то "плюс" для меня может быть "минусом" для вас или наоборот..например ОС АНДРОИД))Даже если возьмёте абсолютно вслепую ЛЮБОЙ из них,товрядли будете разочарованы.)))
    зы., по каждой модели уже тёрто-перетёрто,конкретно Панас увидеть здесь вы скорее всего не сможете,а Сони и Самсунг вполне,поэтому когда приедете туда присмотритесь к нему более тщательно..меньше слушайте продаванов(могут склонять к конкретной марке) и полагайтесь на свои(!) глаза и вкус ;)

    Добавлено спустя 13 минут 46 секунд

    stas0859:

    спрашивал, тишина. Походу не интересная модель.

    Да я пошутил.А модель может быть и ничё,но стоит пока неадекватно.В раше старт с 90т.р.Нх она нужна если у нас вон 55Q7F 3300р

    Эту шестёрку позиционировали(анонсировали) как доступный/бюджетный (упрощённый) варинт QLED(правильнее будет сказать недорогой вариант с квантовыми точками 17г.в от Самсунг) с ценой в 1000€

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6140

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6140
    # 7 декабря 2017 08:20
    Hall9000:

    есть телики Smart...там возможно Skype сделать?

    Нет. Microsoft уже пару лет как убрала возможность использовать Skype на телевизорах по одним им известным причинам.
    Как вариант - искать внешнюю приставку на Андроид с поддержкой камеры и микрофона.

    Добавлено спустя 7 минут

    Hall9000:

    Помогите Телик выбрать..... FHD, ну что то вроде золотой середины.... и чтобы цена не сильно кусалась .....

    Не сильно кусалась понятие растяжимое. Для меня 1500$ не сильно кусается. а для вас?
    Если бы мне был нужен FullHD я бы брал OLED 55EG9A7V

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • Hall9000 Member
    офлайн
    Hall9000 Member

    348

    14 лет на сайте
    пользователь #250878

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 7 декабря 2017 10:50

    Олед за такие деньги дорого очень для меня
    дюймов 40-45 что то посоветуйте, и какой производитель лучше будет?
    И еще такой вопрос можно ли настроить Zala в телевизоре без использования приставки, а то как то 2 пульта отдельно использовать неудобно
    Заранее благодарю )

  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6140

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6140
    # 7 декабря 2017 10:59
    Hall9000:

    И еще такой вопрос можно ли настроить Zala в телевизоре без использования приставки

    Можно наверное, у LG есть приложение Zala, если выбрать регион Беларусь. Но я не пользовался.
    Вот с сайта Zala

    На телевизорах марок LG, Samsung c поддержкой функции Smart TV.
    - LG (WebOS, NetCast);
    - Samsung (модели 2013-2014 годов выпуска, 2015 (только UJ4300,UJ5300(Samsung Legacy Platform)), 2016.

    ДУмаю и на 17го года моделях Самсунга можно смотреть

    Добавлено спустя 9 минут 22 секунды

    Hall9000:

    дюймов 40-45 что то посоветуйте, и какой производитель лучше будет?

    Всё одно г..... вернее поcредсвенного качества.
    С учетом Zala - Самсунг или LG со смарт ТВ берите.

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • kostosov Junior Member
    офлайн
    kostosov Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #366061

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 7 декабря 2017 11:30

    vvpgsm, Plantronics backbeat pro отлично дружат с KS серией.

  • chipson-98 Member
    офлайн
    chipson-98 Member

    203

    14 лет на сайте
    пользователь #262609

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 7 декабря 2017 13:32

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста телевизор.
    Предпочитаемая диагональ ~40"
    Разрешение FHD
    Смотреть примерно с 3 метров.
    Наше тв цифровое или фильмы/игры с компа.

    Добавлено спустя 7 секунд

    до 900р

  • VR46 Senior Member
    офлайн
    VR46 Senior Member

    2855

    14 лет на сайте
    пользователь #239739

    Профиль
    Написать сообщение

    2855
    # 7 декабря 2017 15:19
    chipson-98:

    диагональ ~40"
    Смотреть примерно с 3 метров.

    :o

  • barbari Member
    офлайн
    barbari Member

    382

    12 лет на сайте
    пользователь #465991

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 8 декабря 2017 09:02

    Доброе утро всем! Просветите пожалуйста - в чём подвох - то? Почему, откуда разбежка цен на одну и ту же модель в 2 раза ??? https://catalog.onliner.by/tv/lg/65sj810vza/prices?town=minsk
    не охота как то нарваться на непонятки какие то

  • chipson-98 Member
    офлайн
    chipson-98 Member

    203

    14 лет на сайте
    пользователь #262609

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 8 декабря 2017 11:58
    VR46:

    chipson-98:

    диагональ ~40"
    Смотреть примерно с 3 метров.

    :o

    Это все, что вы можете предложить? =)

  • Izmenoff Senior Member
    офлайн
    Izmenoff Senior Member

    7292

    21 год на сайте
    пользователь #5349

    Профиль
    Написать сообщение

    7292
    # 8 декабря 2017 13:00
  • chipson-98 Member
    офлайн
    chipson-98 Member

    203

    14 лет на сайте
    пользователь #262609

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 8 декабря 2017 13:04
    Izmenoff:

    chipson-98, по цвету - https://catalog.onliner.by/tv?mfr%5B0%5D=lg&mfr%5B1%5D=samsung&mf ... Bto%5D=460

    Спасибо. Т.е. разница только в цвете?

  • Izmenoff Senior Member
    офлайн
    Izmenoff Senior Member

    7292

    21 год на сайте
    пользователь #5349

    Профиль
    Написать сообщение

    7292
    # 8 декабря 2017 13:04 Редактировалось Izmenoff, 1 раз.

    p.s. чуть добавить и 100гц и с 3х метров можно будет увидеть- https://catalog.onliner.by/tv?mfr%5B0%5D=lg&mfr%5B1%5D=samsung&mf ... =price:asc

  • chipson-98 Member
    офлайн
    chipson-98 Member

    203

    14 лет на сайте
    пользователь #262609

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 8 декабря 2017 13:08

    Интересные модели, конечно. Но я даже не знаю, стоит ли оно того под мои нужды.

  • VR46 Senior Member
    офлайн
    VR46 Senior Member

    2855

    14 лет на сайте
    пользователь #239739

    Профиль
    Написать сообщение

    2855
    # 8 декабря 2017 15:13
    chipson-98:

    Это все, что вы можете предложить? =)

    Да, увы (

  • kizlyar Senior Member
    офлайн
    kizlyar Senior Member

    534

    11 лет на сайте
    пользователь #689419

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 9 декабря 2017 00:03 Редактировалось kizlyar, 1 раз.
    barbari:

    Доброе утро всем! Просветите пожалуйста - в чём подвох - то? Почему, откуда разбежка цен на одну и ту же модель в 2 раза ??? https://catalog.onliner.by/tv/lg/65sj810vza/prices?town=minsk
    не охота как то нарваться на непонятки какие то

    Постараюсь ответить на ваш вопрос,новичкам также пригодиться почитать :)
    Подвоха,как такого быть не должно. Просто надо уточнять самому детали.Оф.сеть/дилер - дорого,ИП - дёшево. Возможно, при общении с продавцом,выяснится что ТВ серый(европейский) и гарантия не распространятся,а вам надо именно RU(россия). Ещё хуже будет для продавца,если он вам привезёт EU,когда в объявлении RU, а именно его вы и ожидали получить. Отправлять курьеров восвояси!
    ИПэшники стараются избегать пробивать чек через касс.аппарат. Могут придумать историю,что села батарея,аппарат остался в машине,и надо идти вкл. в прикуриватель и печатать. И вообще, вам для гарантии достаточно будет квитанции с печатью(ИП) и указанием стоимости.
    Доставка назначена с 19 до 22 часов,а они приезжают в 23 и очень,очень спешат :lol: В таком случае,вы ещё более скурпулёзно осматривайте товар)). Осмотрите внимательно(внешний вид ТВ(зазоры по сборке)),упаковки,состояние коробки. В Samsung (KS7000) пару раз такое встречалось,надо было защёлкнуть край задней панели в пистон). Чтобы на ТВ с обоих сторон присутствовала плёнка,в т.ч. на матрице(не знаю,на всех ли моделях клеют матрицу).
    Сейчас многие интернет-магазины клеят стикеры на коробки с указанием модели и адреса доставки,так вот, если один клиент отказывается(к примеру из-за дефекта),товар возвращается обратно на склад.Потом товар заказывает следующий клиент,и внимание,старый стикер даже никто не отклеил(!),так и приехал к следующему заказчику! Этот момент обязан вам насторожить :znaika:
    Обратите внимание,чтобы был проштампован гарантийник во всех местах!
    Плюс для интернет-магазинов: сборка-подключение-настройка выполняется курьером по доставке, кто-то это указывает в объявлении,кто-то нет. Считаю,это важным моментом.
    Если что-то не устраивает, отдавайте курьеру 5руб. за доставку и отказывайтесь от товара.
    Некоторые магазины указывают в объявлении гарантию в 24 месяца. Но извините,откуда на Самсунг они взяли 24 месяца?? Она в любом талоне указана 12 месяцев и точка!
    Также обратил внимание,что многие(ИП) пишут о возврате ТВ в течение 14 дней. Считаю это разводом,и на деле никакого возврата не будет(если я не прав,пусть меня поправят). И если вы скажете,что вас перестал устраивать цвет ТВ ,то вас просто пошлют. У нас даже в законе указано,что сложнотехнические гарантийный товары в удовл. состоянии обмену и возврату не подлежат :znaika:
    Вот пример правил одного из интернет-магазина:
    Дополнительная информация о доставке и оплате:
    1.Товар обмену без заключения сервисного центра не подлежит.
    2. Товар, имеющий заключение сервисного центра может быть заменен, при условии обнаружения дефекта в течении 14 дней со дня продажи.
    3. Товар с механическими повреждениями и видимыми дефектами не принимается.
    4. Комплектацию и внешний вид проверяйте при покупке. Претензии ко внешнему виду товара посте отьезда курьера не принимаются.
    5. В случае отказа от покупки в момент фактической доставки заказа по каким-либо причинам, не зависящим от продавца, заказчик обязан оплатить транспортные расходы курьера.
    И тут же отзыв клиента о возврате:
    В конце сентября приобрел в этом магазине телевизор марки Philips…. Через полмесяца он сломался (пропало изображение) - починили в сервисе по гарантии. Прошло 3 дня и дефект проявился вновь. На этот раз выдали акт о неремонтопригодности товара, телевизор остался в сервисе. С актом я обратился к продавцу, чтобы заменить телевизор на аналогичный или вернуть деньги. И тут началось. Во-первых дозвониться крайне сложно. Телефон или недоступен или не отвечает. Во-вторых начались постоянные откладывания на завтра, на послезавтра, мол потерпите. Ну и в-третьих спустя месяц переговоров фраза - я вам перезвоню через 5 минут, а через 10 минут оба телефона выключены. И теперь он не отвечает на мои звонки вообще. Есть еще 2 номера, но там только говорят - я ничего не решаю, звоните по другим телефонам.
    Отзыв не фейк,продавец признаёт вину,ссылаясь на то, что директор был в длительной командировке :lol:
    Поэтому как вы видите,даже с актом бывают большие сложности вернуть назад деньги или новый ТВ.
    Поэтому не спешите ставить подпись в гарантийном талоне,пока полностью не осмотрите товар.
    Удачных покупок :)