Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC Sensation XE

Ответить
  • falcao Member
    офлайн
    falcao Member

    176

    15 лет на сайте
    пользователь #359126

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 10 марта 2012 18:04

    Альза, я вчера себе ХТЦ купил, мне про кнопочку эту сказали и заострили на этом внимание. Просто бесит когда пишут говноотзывы мол аппарат гавно все люфтит, динамик хрипит, ясно что это единичный случай, какой-то процент заводского брака неизбежен, но кто мешал при проверке это выявить и отказаться от покупки или попросить чтобы поменяли?

    Нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало!
  • falcao Member
    офлайн
    falcao Member

    176

    15 лет на сайте
    пользователь #359126

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 11 марта 2012 08:17

    есть 2 вопроса к владельцам сего девайса: почему когда в нете открываешь страницы, пока грузится эта самая страница все элементы на странице представлены в виде разноцветных квадратов? и второй: у меня ярлычок андроид маркета после пары запусков исказился, сейчас не зеленый человечек, а разноцветный треугольник на белом фоне. У кого-нить была такая фигня?

    Нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало!
  • Bezonders Senior Member
    офлайн
    Bezonders Senior Member

    7564

    20 лет на сайте
    пользователь #51616

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 11 марта 2012 12:03
    falcao:

    меня ярлычок андроид маркета после пары запусков исказился

    Это единичный случай, какой-то процент заводского брака неизбежен, но кто мешал при проверке это выявить и отказаться от покупки или попросить чтобы поменяли?

    PS Андроид Маркета больше нет, есть Гугл Плей, и это его иконка.

  • Альза Senior Member
    офлайн
    Альза Senior Member

    8987

    17 лет на сайте
    пользователь #145952

    Профиль
    Написать сообщение

    8987
    # 11 марта 2012 12:34 Редактировалось Альза, 1 раз.

    ...

  • falcao Member
    офлайн
    falcao Member

    176

    15 лет на сайте
    пользователь #359126

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 11 марта 2012 13:02

    Bezonders, спс, поднял настроение :trollface:

    Нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало!
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22922

    19 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22922
    # 11 марта 2012 16:14
    falcao:

    все элементы на странице представлены в виде разноцветных квадратов?

    потому что не надо опероймини пользоватся:)

    Bezonders:

    Это единичный случай, какой-то процент заводского брака неизбежен, но кто мешал при проверке это выявить и отказаться от покупки или попросить чтобы поменяли?

    ржачно:) по делу маркета больше нет, есть теперь гуглплей

    только лучшее
  • falcao Member
    офлайн
    falcao Member

    176

    15 лет на сайте
    пользователь #359126

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 11 марта 2012 19:15

    svitanak, а чем пользоваться? говнобраузером родным? :rotate:
    Еще есть вопрос: кто-нибудь пленку клеил на экран? как-то без нее стремно, хотя чехол есть. Говорят актуальны для Сенсейшена ввиду вогнутости экрана лишь пленки, наносимые с помощью жидкости - ScreenShield.

    Нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало!
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22922

    19 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22922
    # 11 марта 2012 19:40
    falcao:

    а чем пользоваться? говнобраузером родным?

    а чем вас родной то не устраевает? все пашет, быстрый, квадратиков нет:)
    но если уж такая антипатия, то delfin лучший имхо

    falcao:

    оворят актуальны для Сенсейшена ввиду вогнутости экрана лишь пленки, наносимые с помощью жидкости - ScreenShield.

    клеятся любые разницы никакой, обы по размеру подходили

    только лучшее
  • falcao Member
    офлайн
    falcao Member

    176

    15 лет на сайте
    пользователь #359126

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 11 марта 2012 20:42

    svitanak, из-за вогнутости экрана обычные пленки по краям отходят

    Нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало!
  • sergey.onliner Senior Member
    офлайн
    sergey.onliner Senior Member

    783

    17 лет на сайте
    пользователь #146027

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 12 марта 2012 22:59
    falcao:

    Альза, почему шило? а кто по вашему отзывы оставляет наподобие "купил телефон, все скрипит, все люфтит" или "динамик захлебывается". Это либо нубы криворукие которые не могут при покупке телефон нормально проверить, либо китай дешевый покупают с барахолки за 300-400$, конечно там косяков будет много. Нормальный европейский телефон с реальной гарантией стоит 640+$

    А кто тебе правду скажет? Могут и не европейца по вполне европейской цене продать. Низкая цена почти всегда признак низкого качества, но вот высокая не обязательно обязывает к качеству.

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • htc-support Member
    офлайн
    htc-support Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #423999

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 13 марта 2012 09:02
    svitanak:

    хотел купить, зашел в велком посмотреть и перехотел:(
    я не понял, почему ХТС в свой флагман умудрилось всунуть такой блеклый экран? я уже читал не раз что он неважный, но думал люди с жиру бесятся насмотревшись самоледов, но экран реальное шило:( смотрел 2 экземпляра, так что на брак списать невозможно.
    а вот сенсейшен ХЛ порадовал, супер экранчик, яркий-сочный-контрасный, супер быстрый, хотя по его харкам такого не скажешь, я еще удивлялся что они в цене одинаково стоят, так ХЛ надо еще на 100 дороже делать, чтоб ХЕ продавать.
    ПС. может партия в велкоме бракованная, не понимаю

    Вот изза этого я перешел на аппараты Samsung...
    Пользовался Sensation Xe, убило качество сборки/корпуса, с HD2 даже не сравнить (все скрипит-люфтит) и зборкато была тайвань. Экран отдельная тема, в Hd2 экран гораздо лучше, откройте бело-желтую картинку и немножко измените угол обзора - и вы поймете о чем я + экран конкретно отдавал желтизной (вроде шарповский был). Вроде флагман, а никаких инноваций в технолгии нету (не Usb хоста, не wi-fi direct...). В общем хваленый и мой любимый сенс меня не удержал...

    Хотел купить XL, ну очень понравился мне, но здравый смысл взял свое - 8 гигов весит моя музыка, к там всего 9...
    В итоге купил SGN.

    PS: Кто считает, что в нтс много брака - попользуйтесь аппаратами Samsung.

    Прошью ваш htc HD2 на Android +375 33 6027884
  • Альза Senior Member
    офлайн
    Альза Senior Member

    8987

    17 лет на сайте
    пользователь #145952

    Профиль
    Написать сообщение

    8987
    # 13 марта 2012 10:57 Редактировалось Альза, 2 раз(а).

    ...

  • Bezonders Senior Member
    офлайн
    Bezonders Senior Member

    7564

    20 лет на сайте
    пользователь #51616

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 13 марта 2012 11:20

    У СГС2 новая "болячка" появилась - ICS! :P

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22922

    19 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22922
    # 13 марта 2012 12:30
    Bezonders:

    У СГС2 новая "болячка" появилась - ICS!

    я думаю и на хтс в ближайшее время появятся, конкуренция заставит:) по слухам в тайване уже на сенсейшен раздают икс и сенс 3.6

    только лучшее
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22922

    19 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22922
    # 13 марта 2012 15:57
    falcao:

    из-за вогнутости экрана обычные пленки по краям отходят

    так это же с самого края, там где экрана нет,

    только лучшее
  • alexbr Senior Member
    офлайн
    alexbr Senior Member

    3104

    18 лет на сайте
    пользователь #101650

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 13 марта 2012 17:26

    Пол года без пленки :super:
    Даже мыслей нет ее ставить - куда приятнее чувствовать под пальцем стекло, а не пленку... ИМХО

    "Библия учит нас - возлюби ближнего своего, а Камасутра объясняет как именно..."
  • falcao Member
    офлайн
    falcao Member

    176

    15 лет на сайте
    пользователь #359126

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 13 марта 2012 18:44

    alexbr, когда появятся царапины, а они появятся без пленки, будет уже мало приятного. Притом пленку чистить легче, и на ней не так видны разводы от соприкосновения пальцев с экраном.

    Нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало!
  • dr.speed Senior Member
    офлайн
    dr.speed Senior Member

    1896

    15 лет на сайте
    пользователь #293010

    Профиль
    Написать сообщение

    1896
    # 13 марта 2012 20:09

    falcao пользуйтесь нормально и тогда не появятся. Неделю только пользуетесь и утверждаете. Здесь люди по полгода пользуются а у некоторых и по три Сенсации было. Никакая пленка там не нужна, если рукт растут с того места.

  • alexbr Senior Member
    офлайн
    alexbr Senior Member

    3104

    18 лет на сайте
    пользователь #101650

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 14 марта 2012 09:18 Редактировалось alexbr, 2 раз(а).
    dr.speed:

    falcao пользуйтесь нормально и тогда не появятся. Неделю только пользуетесь и утверждаете. Здесь люди по полгода пользуются а у некоторых и по три Сенсации было. Никакая пленка там не нужна, если рукт растут с того места.

    +1. До Sensation больше года юзал Desire S - экран на 10/10.

    P.S. Может у меня "правильный" чехол, а в кармане с телефоном нет песка, ключей и др. колюще-режущих вещей... :shuffle:

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Однако, вынужден согласиться: если случайно царану - очень расстроюсь... :-?

    "Библия учит нас - возлюби ближнего своего, а Камасутра объясняет как именно..."
  • alexsoll Senior Member
    офлайн
    alexsoll Senior Member

    6895

    16 лет на сайте
    пользователь #178950

    Профиль
    Написать сообщение

    6895
    # 14 марта 2012 10:26
    falcao:

    когда появятся царапины, а они появятся без пленки, будет уже мало приятного.

    Ну-ну, с закаленным стеклом Gorilla Glass :)
    Это ж каким напильником надо пройтись по поверхности?