Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia N9

Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1292

    15 лет на сайте
    пользователь #298899

    Профиль

    1292
    # 24 октября 2011 13:23 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    EvgeniusMironius, так и есть. За эти деньги можно было бы взять поиграться.

  • Igor-blade Senior Member
    офлайн
    Igor-blade Senior Member

    2292

    16 лет на сайте
    пользователь #230793

    Профиль
    Написать сообщение

    2292
    # 25 октября 2011 19:57
    3955519:

    Да, очень интересна цена! А то кто будет покупать телефон с ценой на самолет!

    айфон 4с напорядак дороже и берут и этот брать будут,кто ценит качество.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    474

    15 лет на сайте
    пользователь #306134

    Профиль

    474
    # 25 октября 2011 20:48

    Ты ничего не путаешь? На порядок это когда ноль приписывают числу.

  • 12wsxiiwo12 Member
    офлайн
    12wsxiiwo12 Member

    238

    15 лет на сайте
    пользователь #297819

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 25 октября 2011 20:49
    Igor-blade:

    айфон 4с напорядак дороже и берут и этот брать будут,кто ценит качество.

    а кто-то ругался на 4с на желтый экран - невысохший клей. тоже мне - качество :roof:

  • kobrinec Junior Member
    офлайн
    kobrinec Junior Member

    35

    15 лет на сайте
    пользователь #370361

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 26 октября 2011 14:52

    ВНИМАНИЕ! Официально представлена сборка N9 в белом корпусе!!!!
    http://allnokia.ru/news/59800/

    Добавлено спустя 24 секунды

    Ждёёёёём-с! \
    http://allnokia.ru/news/59800/

  • 7_fleur Member
    офлайн
    7_fleur Member

    457

    19 лет на сайте
    пользователь #84645

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 26 октября 2011 16:29

    kobrinec,
    странно. по вашей ссылке в статье указано: "Перед нами все тот же смартфон с 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем"

    так всё-таки 3,7 или 3,9?

    Неважно, сколько человек ты убил. Важно, как ты уживаешься с теми, кто ещё жив. (с) 9 ярдов
  • Eagleonok Nokia Team
    офлайн
    Eagleonok Nokia Team

    4666

    18 лет на сайте
    пользователь #130310

    Профиль
    Написать сообщение

    4666
    # 26 октября 2011 19:26

    вроде интерфейс мигоу.

    Censored by root
  • valemar Diablo Club
    офлайн
    valemar Diablo Club

    1068

    15 лет на сайте
    пользователь #305338

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 26 октября 2011 20:33

    Как же я хочу его)) Жаль цена кусается :(

  • SIDALOK Senior Member
    офлайн
    SIDALOK Senior Member

    1794

    17 лет на сайте
    пользователь #153628

    Профиль
    Написать сообщение

    1794
    # 26 октября 2011 21:34

    Интересно а нам (Беларусь) его когда нибудь официально завезут?

    Лучше быть чем слыть
  • Bashinsky_Vlad Nokia Team
    офлайн
    Bashinsky_Vlad Nokia Team

    2509

    16 лет на сайте
    пользователь #188655

    Профиль
    Написать сообщение

    2509
    # 27 октября 2011 16:24
    SIDALOK:

    Интересно а нам (Беларусь) его когда нибудь официально завезут?

    уже бы завезли.

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    valemar:

    Как же я хочу его)) Жаль цена кусается :(

    за две недели ценник опустился на сотку. посмотрим дальнейшую динамику. за 500 взял бы уже сегодня.

  • Мастер-Пресс Senior Member
    офлайн
    Мастер-Пресс Senior Member

    2569

    22 года на сайте
    пользователь #17111

    Профиль
    Написать сообщение

    2569
    # 27 октября 2011 19:48

    Bashinsky_Vlad,

    Bashinsky_Vlad:

    за 500 взял бы уже сегодня.

    ну если в прибалтике по интернету найдете такую цену , то в качестве дружеского жеста привезу.. :)

    и даже снег решил - пора валить..©
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #6927

    Профиль

    0
    # 27 октября 2011 21:33

    я чего-то не понял. ценник сверху это очепятка??? :conf:
    он же в москве по 750 продается.

  • MihailBY Member
    офлайн
    MihailBY Member

    401

    20 лет на сайте
    пользователь #64766

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 28 октября 2011 08:48

    840. Курс откатился.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #6927

    Профиль

    0
    # 28 октября 2011 09:03

    кстати, а китай уже радует своими аналогами? а-то на росс сайтах какие-то дешевые предлагают.

  • Bashinsky_Vlad Nokia Team
    офлайн
    Bashinsky_Vlad Nokia Team

    2509

    16 лет на сайте
    пользователь #188655

    Профиль
    Написать сообщение

    2509
    # 28 октября 2011 13:09 Редактировалось Bashinsky_Vlad, 4 раз(а).

    Мастер-Пресс, попробывал поискать - не нашёл... плохо ищу :(
    а в какие страны прибалтики ездите, чтоб круг поиска сузить?

    Добавлено спустя 8 минут 5 секунд

    Sерж:

    кстати, а китай уже радует своими аналогами? а-то на росс сайтах какие-то дешевые предлагают.

    да, была новость на онлайнере. некоторые умники тогда писали, что лучше клон купят, чем оригинал - он лучше, на нём андроид и т.д. поищите в архиве.
    а не надо - я нашёл

  • Мастер-Пресс Senior Member
    офлайн
    Мастер-Пресс Senior Member

    2569

    22 года на сайте
    пользователь #17111

    Профиль
    Написать сообщение

    2569
    # 28 октября 2011 14:18
    Bashinsky_Vlad:

    Мастер-Пресс, попробывал поискать - не нашёл... плохо ищу
    а в какие страны прибалтики ездите, чтоб круг поиска сузить?

    в любые.. :)
    сейчас самая низкая цена примерно 740$ вот список предложений

    и даже снег решил - пора валить..©
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #6927

    Профиль

    0
    # 28 октября 2011 15:35
    Bashinsky_Vlad:

    да, была новость на онлайнере. некоторые умники тогда писали, что лучше клон купят, чем оригинал - он лучше, на нём андроид и т.д. поищите в архиве.

    спасибо. слава Богу есть много отличий этого рожна от оригинала.

    Мастер-Пресс:

    сейчас самая низкая цена примерно 740$

    в москве 750.

  • Мастер-Пресс Senior Member
    офлайн
    Мастер-Пресс Senior Member

    2569

    22 года на сайте
    пользователь #17111

    Профиль
    Написать сообщение

    2569
    # 29 октября 2011 00:06
    Sерж:

    в москве 750.

    дешевле 779 нету....

    и даже снег решил - пора валить..©
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #6927

    Профиль

    0
    # 29 октября 2011 07:51
    Мастер-Пресс:

    Sерж:

    в москве 750.

    дешевле 779 нету....

    плохо ищите. яндекс-маркет в помощь...
    сходу даже 714 нашел ;)

  • tandim Member
    офлайн
    tandim Member

    392

    22 года на сайте
    пользователь #11831

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 29 октября 2011 12:54

    Кто-нибудь может сказать, хорош ли тел для бизнес-пользователя: прежде всего интересует возможность удобно использовать корпоративную почту, просмотр .doc и .pdf, веб-серфинг. Мучаюсь, не знаю, что брать, то ли айфон, то ли nokia n9.

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url] Все есть противоположность того чем является