EvgeniusMironius, так и есть. За эти деньги можно было бы взять поиграться.
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
1292 |
15 лет на сайте Город:
|
EvgeniusMironius, так и есть. За эти деньги можно было бы взять поиграться.
|
офлайн
Igor-blade
Senior Member
|
|
|
2292 |
16 лет на сайте Город:
|
3955519:Да, очень интересна цена! А то кто будет покупать телефон с ценой на самолет!
айфон 4с напорядак дороже и берут и этот брать будут,кто ценит качество.
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
474 |
15 лет на сайте Город:
|
Igor-blade:айфон 4с напорядак дороже и берут и этот брать будут,кто ценит качество.
а кто-то ругался на 4с на желтый экран - невысохший клей. тоже мне - качество ![]()
ВНИМАНИЕ! Официально представлена сборка N9 в белом корпусе!!!!
http://allnokia.ru/news/59800/
Ждёёёёём-с! \
http://allnokia.ru/news/59800/
kobrinec,
странно. по вашей ссылке в статье указано: "Перед нами все тот же смартфон с 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем"
так всё-таки 3,7 или 3,9?
|
офлайн
Bashinsky_Vlad
Nokia Team
|
|
|
2509 |
16 лет на сайте Город:
|
SIDALOK:Интересно а нам (Беларусь) его когда нибудь официально завезут?
уже бы завезли.
valemar:Как же я хочу его)) Жаль цена кусается
за две недели ценник опустился на сотку. посмотрим дальнейшую динамику. за 500 взял бы уже сегодня.
|
офлайн
Мастер-Пресс
Senior Member
|
|
|
2569 |
22 года на сайте Город:
|
Bashinsky_Vlad,
Bashinsky_Vlad:за 500 взял бы уже сегодня.
ну если в прибалтике по интернету найдете такую цену , то в качестве дружеского жеста привезу.. ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
я чего-то не понял. ценник сверху это очепятка???
он же в москве по 750 продается.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
кстати, а китай уже радует своими аналогами? а-то на росс сайтах какие-то дешевые предлагают.
|
офлайн
Bashinsky_Vlad
Nokia Team
|
|
|
2509 |
16 лет на сайте Город:
|
Мастер-Пресс, попробывал поискать - не нашёл... плохо ищу ![]()
а в какие страны прибалтики ездите, чтоб круг поиска сузить?
Sерж:кстати, а китай уже радует своими аналогами? а-то на росс сайтах какие-то дешевые предлагают.
да, была новость на онлайнере. некоторые умники тогда писали, что лучше клон купят, чем оригинал - он лучше, на нём андроид и т.д. поищите в архиве.
а не надо - я нашёл
|
офлайн
Мастер-Пресс
Senior Member
|
|
|
2569 |
22 года на сайте Город:
|
Bashinsky_Vlad:Мастер-Пресс, попробывал поискать - не нашёл... плохо ищу
а в какие страны прибалтики ездите, чтоб круг поиска сузить?
в любые.. ![]()
сейчас самая низкая цена примерно 740$ вот список предложений
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Bashinsky_Vlad:да, была новость на онлайнере. некоторые умники тогда писали, что лучше клон купят, чем оригинал - он лучше, на нём андроид и т.д. поищите в архиве.
спасибо. слава Богу есть много отличий этого рожна от оригинала.
Мастер-Пресс:сейчас самая низкая цена примерно 740$
в москве 750.
|
офлайн
Мастер-Пресс
Senior Member
|
|
|
2569 |
22 года на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Кто-нибудь может сказать, хорош ли тел для бизнес-пользователя: прежде всего интересует возможность удобно использовать корпоративную почту, просмотр .doc и .pdf, веб-серфинг. Мучаюсь, не знаю, что брать, то ли айфон, то ли nokia n9.