Ответить
  • oleggg Senior Member
    офлайн
    oleggg Senior Member

    736

    16 лет на сайте
    пользователь #107386

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 17 мая 2010 22:59

    кстати о птичках...

    абсолютно сами(без запроса) как то утром пришли настройки. и следом за ними рекламная ссылка скачать картинку-мелодию-бла-бла-бла. и хотя от принятия настроек отказался(в первом смс), все равно пришло второе с ними. на возмущенный звонок в сервис, последовал стандартный ответ - сам дурак, неужели так тяжело удалить, да и вообще чего вы от нас хотите?!?!? нечего отключать телефон на ночь. накануне вечером юзал нет через модем. даже если предположить, что это автомат прислал настройки при передергивании симки, то при использовании одних и тех же аппаратов на постоянке ничего не присылается, да и ранее в течении более полутора лет в этой связке этот телефон-модем никогда ничего подобного не было.

    а после принятия присланных настроек обычно телефоны и лезут по вапу в нет...

    Оставь надежду, всяк себя входящий
  • mutt Senior Member
    офлайн
    mutt Senior Member

    513

    15 лет на сайте
    пользователь #177781

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 18 мая 2010 01:12
    ecology:

    Xitroff :

    вообще-то точки доступа ммс как таковой ныне не существует. Ранее да, была mms.mts.by

    Не существует ? Это как ? Любую можно ставить ?

    Но это неправда ! Через mms.velcom.by например МТС MMS не отправляет ! Значит какая-то точка доступа нужна ! И видать это именно mms.mts.by

    ; <<>> DiG 9.2.4 <<>> mms.mts.by.

    ;; global options: printcmd

    ;; Got answer:

    ;; ->>HEADER<<- opcode: QUERY, status: NOERROR, id: 41724

    ;; flags: qr rd ra; QUERY: 1, ANSWER: 1, AUTHORITY: 2, ADDITIONAL: 2

    ;; QUESTION SECTION:

    ;mms.mts.by. IN A

    ;; ANSWER SECTION:

    mms.mts.by. 86400 IN A 86.57.250.50

    ;; AUTHORITY SECTION:

    mts.by. 86386 IN NS ns1.mts.by.

    mts.by. 86386 IN NS ns2.mts.by.

    ;; ADDITIONAL SECTION:

    ns1.mts.by. 51127 IN A 217.21.61.25

    ns2.mts.by. 54377 IN A 87.252.242.10

    ;; Query time: 191 msec

    ;; SERVER: 207.218.192.38#53(207.218.192.38)

    ;; WHEN: Tue May 18 01:00:34 2010

    ;; MSG SIZE rcvd: 112

    http://wapcity.by/

    ....

  • Kirza Senior Member
    офлайн
    Kirza Senior Member

    649

    15 лет на сайте
    пользователь #167720

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 18 мая 2010 10:14
    Kirza:

    Сегодня с утра, как обычно, загрузил по gprs на телефон свежий прогноз погоды. Через 5-7 минут заметил значок, что соединение gprs разорвалось. Подумал, что глюки мтс либо смартфона и по привычке кинул смарт на перезагрузку. После перезагрузки проверил баланс - и офонарел: задолженность 95 000 руб.

    Позвонил оператору, сказали что мой последний выход в интернет завесил на 99 000 руб по тарифам gprs (50 руб за 50 Кб) и посоветовали обратиться со своими проблемами в офис мтс.

    Что вообще творится?

    на выходных не было времени наведаться в СЦ

    в понедельник днем баланс восстановился

    планирует и мтс возмещать моральный ущерб от двухдневной блокировки входящих и исходящих на моей симке??

  • putnik_1988 Senior Member
    офлайн
    putnik_1988 Senior Member

    722

    15 лет на сайте
    пользователь #169500

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 25 мая 2010 00:12

    Сейчас сижу от профиля друга, но это не важно , сегодня со мной произошла такая история сижу себе в нете через расчетливый 20 там бесплатные метры (смотрел перед тем как залазить было 58мв) качаю музыку (скачал жалких 16 мв)

    потом опа оборвалось соединение , попробовал пару раз соедениться не помогло , ну думаю ладно ошибка.Залажу на баланс и........просто охуе..аю

    задолженность 218000 рублей. Нет слов , звоню оператору ,что за дела спрашиваю , она говорит все нормально вы израсходывали трафика 260мв и с вас сняли по расценке мтс-gprs вот и получилась сумма , посоветывала съездить в центр мол там разберуться .Поехал там дали распечатку что сколько и когда скочал

    смотрю и в шоке........там указано что за 1 минуту скачал 90мв ( это что за скорость у меня такая ) потом за 6 минут съело 140мв и еще 30 потом ......

    в общем суть такая что сняли деньги за то где не сидел и не качал ........да еще гланое то что в общем в нете сидел 25 минут то есть :

    260мв за 25 минут как вам интерет на мтс!!!!!!!!!!!!!!!! даже если подумать что это скачал я то с какой скоростью???????????

    вообщем итог________ написал заявление о том что случилось сказали ,что рассмотрят в течении месяца , так что посмотрим ,кто в итоге прав и смогу ли я что-то доказать.

    мтс 2444443
  • mutt Senior Member
    офлайн
    mutt Senior Member

    513

    15 лет на сайте
    пользователь #177781

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 25 мая 2010 10:31
    putnik_1988:

    Сейчас сижу от профиля друга, но это не важно , сегодня со мной произошла такая история сижу себе в нете через расчетливый 20 там бесплатные метры (смотрел перед тем как залазить было 58мв) качаю музыку (скачал жалких 16 мв)

    потом опа оборвалось соединение , попробовал пару раз соедениться не помогло , ну думаю ладно ошибка.Залажу на баланс и........просто охуе..аю

    задолженность 218000 рублей. Нет слов , звоню оператору ,что за дела спрашиваю , она говорит все нормально вы израсходывали трафика 260мв и с вас сняли по расценке мтс-gprs вот и получилась сумма , посоветывала съездить в центр мол там разберуться .Поехал там дали распечатку что сколько и когда скочал

    смотрю и в шоке........там указано что за 1 минуту скачал 90мв ( это что за скорость у меня такая ) потом за 6 минут съело 140мв и еще 30 потом ......

    в общем суть такая что сняли деньги за то где не сидел и не качал ........да еще гланое то что в общем в нете сидел 25 минут то есть :

    260мв за 25 минут как вам интерет на мтс!!!!!!!!!!!!!!!! даже если подумать что это скачал я то с какой скоростью???????????

    вообщем итог________ написал заявление о том что случилось сказали ,что рассмотрят в течении месяца , так что посмотрим ,кто в итоге прав и смогу ли я что-то доказать.

    Вы бы описали какой у вас телефон, использовали ли компьютер. Все дело в том что скорости на данный момент были увеличены и телефон мог вполне скачать данный обьем на 3G или его обрубке.

  • Sla19 Member
    офлайн
    Sla19 Member

    166

    15 лет на сайте
    пользователь #145692

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 28 мая 2010 08:51

    Попользовал в Беларуси неделю модем Huawei E156G, купленный в российском МТС с его родной программулиной под MAC OS, смотрю - баланс слишком быстро уходит. Взял детализацию- а там СМС на номера 351995, 357376 и еще пару, проходит как подписка на текстовый контент. Имеет вообще смысл идти ругаться за этот галимый развод в офис МТС, или скажут - нихвига не знаем, Ваши проблемы?

  • putnik_1988 Senior Member
    офлайн
    putnik_1988 Senior Member

    722

    15 лет на сайте
    пользователь #169500

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 31 мая 2010 02:03

    260мв за 25 минут как вам интерет на мтс!!!!!!!!!!!!!!!! даже если подумать что это скачал я то с какой скоростью???????????

    По поводу какой телефон ---lg arena. использовал как модем. Сидел в нете минут 25 ( если точно 23+-). Живу в чижовке и не уверен что сдесь покрытие 3g супер, у меня если скорость до 70-80 когда-то доходила это уже было супер!!!

    По поводу что скорость увеличили , может быть , но опять же живу в чижовке ( какая правда разница если получается что скорость у меня была 388кв - 1,5 мв.

    Это же не реально.)

    Самое интересное что сидел с компа лично я , и ничего кроме того что я качал у меня не скачивалось, ни обновлений ничего.Сразу чувствую что вы спросите а почему ты так уверен что ничего не скачивалось ?Да очень просто - сидел лично я, никуда от компа не отходил ,никаких всплывающих окон не вылазило , после проверил все загрузки download master , opera , обновления виндовс , обновления других программ (сразу скажу что , программы у меня одни ,тоесть ставлю постоянно с одного диска , они зарегестрированы ,пользуюсь ими около полугода ----никогда никаких проблем или намеков на них).

    И еще есть один вопрос может знает кто, как в принципе у меня могли списать 218.000 я имею ввиду почему не отключили от интернета когда у меня только началась задолженность? Или когда я якобы скачал первый файл на 90 мв за минуту , я уже тогда должен был быть в неплохом минусе...???

    мтс 2444443
  • Дикарь Senior Member
    офлайн
    Дикарь Senior Member

    2730

    18 лет на сайте
    пользователь #56111

    Профиль
    Написать сообщение

    2730
    # 31 мая 2010 12:23

    putnik_1988, составьте в офисе МТС рекламацию с описанием вашей ситуации и проблемы... чтобы вам произвели перерасчет...

    жизнь трудна...но мы двигаемся вперед...
  • drunazav Senior Member
    офлайн
    drunazav Senior Member

    665

    14 лет на сайте
    пользователь #248028

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 31 мая 2010 14:23

    Реальные косяки опсоса.Такой скорости(90мв за 1мин) ни Лайф,ни Велик с их 3G недают!!!:znaika:

    [url=https://nick-name.ru/nickname/id1387896/][img]https://nick-name.ru/forum2t0/Drunazav.gif[/img][/url]
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #202761

    Профиль

    45
    # 3 июня 2010 20:28

    яйцеобразные лохотронщики.газуйте к себе в россию и там лохотроньте свой народ.

    :molotok:

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 3 июня 2010 21:46

    а я уже отказался от услуг мтс, не раз они меня кидали.

  • vugluskr3000 Senior Member
    офлайн
    vugluskr3000 Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #174099

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 17 июня 2010 23:14

    Всплыла такая же ситуация: сегодня тел в 14-00 прыгнул в вап и накрутил где-то тыщ 8. 11-го числа - такой же был косяк -6-7 тыщ (но тут тарификация прыгала из gprs в wap каждые 2 минуты). Робоженщина сказала, что оператор МТС НЕ НЕСЕТ ответственности за списание трафика, если абонент пользовался оперой мини :znaika:, и, мол, практика показала что траффик именно через сторонние программы (опера) может прыгнуть в вап и надо пользоваться встроенным браузером. То, что точки доступа WAP нет и не было на телефоне, всем по-барабану. Когда попросил ткнуть меня носом где на их сайте написано про оперу, замялась, попросила подождать, послушать "приятную" музыку, и так ничего толком и не сказала, кроме того как пригласила меня в офис на кофе.:puke:

    VF33E9HZC85014311
  • eser77 Senior Member
    офлайн
    eser77 Senior Member

    3197

    15 лет на сайте
    пользователь #164980

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 18 июня 2010 10:06

    оператор МТС НЕ НЕСЕТ ответственности за списание трафика, если абонент пользовался оперой мини

    На тему Opera mini.

    В офисе МТС продается Nokia 3720 classic. В нем установлена Opera mini.

    Заинтересовался, сказал, что если Opera mini в нем будет корректно работать, то аппарат беру. Они что-то долго совещались, потом выдали - Opera mini в этом телефоне нелицензионная, корректной работы не гарантируют.

    Надо теперь «лицензионную» Opera mini искать :D

  • maxmts Member
    офлайн
    maxmts Member

    418

    14 лет на сайте
    пользователь #245627

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 5 июля 2010 23:31 Редактировалось maxmts, 1 раз.

    Del

  • Siberianart Senior Member
    офлайн
    Siberianart Senior Member

    1370

    16 лет на сайте
    пользователь #117289

    Профиль
    Написать сообщение

    1370
    # 19 июля 2010 10:05

    Вот и у меня фигня получилась..... Вчера 18-го числа вылазила в интернет, немножко полазила, ну как обычно я б сказала..... позвонила и поговорила с подругой минут 7....и все больше никуда не звонила и никаких настроек не приходило....и до этого интернетом пользовалась постоянно и проблем небыло....тарифный план Р300....на счету вчера оставалось 3 бесплатных минуты после разговора с подругой и 350 Мб инета перед выходом в интернет.... на балансе 7,5 тыщ....сегодня преходит смска что баланс на вчерашний день составляет 7401 руб. собралась выйти в интернет не выходит, проверяю баланс а там: 350,1 Мб , 13 бесплатных минут, и задолжность 3604 руб. Позвонила в оператору МТС ну мне пропрягли про блуждающую точку доступа и т.д.:roof: ППЦ. теперь надо перетсо в сервисный центр и решать этот вопрос...знакомый сказал что написав заявление по идее деньги должны будут вернуть...он точно так же попадал но только не на 11 тыщ, а на 70000!:cry:

  • eser77 Senior Member
    офлайн
    eser77 Senior Member

    3197

    15 лет на сайте
    пользователь #164980

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 19 июля 2010 10:10

    теперь надо перетсо в сервисный центр и решать этот вопрос...знакомый сказал что написав заявление по идее деньги должны будут вернуть.

    Siberianart, по многочисленным сообщениям на этом форуме вопрос действительно решается положительно.

  • lentiaj Neophyte Poster
    офлайн
    lentiaj Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #286862

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 18 октября 2010 18:16

    Оказывается не я один недоволен МТС

    Моя связь:Velcom+Life:)
  • Riddick89 life:) community
    офлайн
    Riddick89 life:) community

    1433

    18 лет на сайте
    пользователь #52108

    Профиль
    Написать сообщение

    1433
    # 18 октября 2010 19:41

    lentiaj, Я 5 лет являюсь абонентом мтс и в связи с последними событиями - их воровством денег и траффика, и неуважительным отношением к своим абонентам я тоже стал недоволен мтс...

  • mutt Senior Member
    офлайн
    mutt Senior Member

    513

    15 лет на сайте
    пользователь #177781

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 18 октября 2010 21:55

    на самом деле до них дошло и попасть с вапом уже не возможно, либо возможно но на меньшие деньги

  • Heavy_M. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Heavy_M. Senior Member Автор темы

    2074

    19 лет на сайте
    пользователь #41072

    Профиль
    Написать сообщение

    2074
    # 30 октября 2010 14:09

    Пидарасы, дошло до них, а мне мозги дурили тогда, типа я лошара настройки не могу нормально произвести:ass: