Ответить
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    3363

    23 года на сайте
    пользователь #10252

    Профиль

    3363
    # 18 августа 2006 17:53

    Размещаем макроснимки
    Что такое макросъемка?
    Для удобства просмотра на мобильных устройствах, просьба, при размещении более одного снимка, остальные "прятать" под спойлер

  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    16 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 9 сентября 2011 15:51 Редактировалось TDLucky, 1 раз.

    Макро?)

  • siriuzz Senior Member
    офлайн
    siriuzz Senior Member

    574

    16 лет на сайте
    пользователь #225741

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 9 сентября 2011 22:47
    TDLucky:

    Макро?)
    IMG_0054резанул.jpg

    нет

  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    16 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 10 сентября 2011 00:39

    А я свято верил..) :weep: :)

  • _BY_SERG Senior Member
    офлайн
    _BY_SERG Senior Member

    18442

    20 лет на сайте
    пользователь #62237

    Профиль
    Написать сообщение

    18442
    # 10 сентября 2011 12:54
    За лясамі‑ўзгорамі, За сівымі зорамі Ягадай няспелаю Спіць краіна белая.
  • VBoris Senior Member
    офлайн
    VBoris Senior Member

    1276

    19 лет на сайте
    пользователь #89468

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 10 сентября 2011 20:32

    =BY=SERG, вторая "На крохах лета":).

  • VBoris Senior Member
    офлайн
    VBoris Senior Member

    1276

    19 лет на сайте
    пользователь #89468

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 10 сентября 2011 22:45 Редактировалось VBoris, 1 раз.

    Фото с макропленэра с Шут-Nik.

  • Шут-Nik Senior Member
    офлайн
    Шут-Nik Senior Member

    2000

    15 лет на сайте
    пользователь #294689

    Профиль
    Написать сообщение

    2000
    # 11 сентября 2011 23:08
  • Францисканец Senior Member
    офлайн
    Францисканец Senior Member

    1766

    18 лет на сайте
    пользователь #101406

    Профиль
    Написать сообщение

    1766
    # 12 сентября 2011 18:33

    решил и свои пять копеек вставить .

    Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки - Генрих Гейне
  • _BY_SERG Senior Member
    офлайн
    _BY_SERG Senior Member

    18442

    20 лет на сайте
    пользователь #62237

    Профиль
    Написать сообщение

    18442
    # 12 сентября 2011 20:44 Редактировалось _BY_SERG, 1 раз.

    Шут-Nik, гусеница крутая! Я таких не видел

    За лясамі‑ўзгорамі, За сівымі зорамі Ягадай няспелаю Спіць краіна белая.
  • siriuzz Senior Member
    офлайн
    siriuzz Senior Member

    574

    16 лет на сайте
    пользователь #225741

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 14 сентября 2011 23:20

    Давненько не выкладывали ничего

  • VBoris Senior Member
    офлайн
    VBoris Senior Member

    1276

    19 лет на сайте
    пользователь #89468

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 14 сентября 2011 23:42

    siriuzz, в первое мгновение хотел было выразить восторг по случаю сверчка, но потом понял, что вид забугорный и сделан явно не в природе:).

  • siriuzz Senior Member
    офлайн
    siriuzz Senior Member

    574

    16 лет на сайте
    пользователь #225741

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 14 сентября 2011 23:49

    VBoris, сверчок с Украины (под Винницей), случайно услышал в траве и нашел... в поле

  • VBoris Senior Member
    офлайн
    VBoris Senior Member

    1276

    19 лет на сайте
    пользователь #89468

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 15 сентября 2011 00:00 Редактировалось VBoris, 2 раз(а).

    Так это ещё и самец? Ну, всё, мне на пенсию пора :lol: . Тот субстрат, на котором он сидит, принял за картон из магазина из под яиц. Обычно в этих ячейках разводят сверчков. Обознался :D .
    А они там, что просто так посредь бела дня ползают и сверчат:)? То ли дело наши по норам днём сидят и только в сумерках вылазят, я подумал повезло кому-то:).

  • Alexankul Senior Member
    офлайн
    Alexankul Senior Member

    1837

    16 лет на сайте
    пользователь #184075

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 15 сентября 2011 15:23

    Подскажите, пожалуйста - является ли макрофото вот такой снимок.
    Автор не я(=BY=SERG, , но уж очень понравилось!

    Мы быстро хотим, но медленно можем! Хомуций.
  • _BY_SERG Senior Member
    офлайн
    _BY_SERG Senior Member

    18442

    20 лет на сайте
    пользователь #62237

    Профиль
    Написать сообщение

    18442
    # 15 сентября 2011 15:27

    Александр Кул, это не макро, хотя я и с макронасадкой снимал. Вот это больше на макро похоже

    За лясамі‑ўзгорамі, За сівымі зорамі Ягадай няспелаю Спіць краіна белая.
  • Alexankul Senior Member
    офлайн
    Alexankul Senior Member

    1837

    16 лет на сайте
    пользователь #184075

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 15 сентября 2011 15:32 Редактировалось Alexankul, 1 раз.

    =BY=SERG,
    Спасибо, что не обиделись, что ваше фото тут выложил. Ну очень понравилось!
    А то насекомые как-то уже приелись, хотя есть фото очень достойные.

    Мы быстро хотим, но медленно можем! Хомуций.
  • VBoris Senior Member
    офлайн
    VBoris Senior Member

    1276

    19 лет на сайте
    пользователь #89468

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 15 сентября 2011 21:46 Редактировалось VBoris, 2 раз(а).
    Александр Кул:

    А то насекомые как-то уже приелись, хотя есть фото очень достойные.

    Наверно потому что ранообразия мало.

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    =BY=SERG, а как ты снимал навозника? Т.е. явно внешней вспышкой слева и контур жука смазан, буд-то он в движении, а ноги на месте...

  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    16 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 17 сентября 2011 08:52

    =BY=SERG, симпатишный ужик :super:

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • Dgeck Junior Member
    офлайн
    Dgeck Junior Member

    81

    15 лет на сайте
    пользователь #351034

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 18 сентября 2011 17:23

    Love

    Преевед

    Шмель наблюдатель

  • siriuzz Senior Member
    офлайн
    siriuzz Senior Member

    574

    16 лет на сайте
    пользователь #225741

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 19 сентября 2011 00:57

    Dgeck, жучки хорошо, с котиком не совсем понятно...

    Пополним ветку новыми фотками