Ответить
  • Dmitr_p Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dmitr_p Senior Member Автор темы

    794

    22 года на сайте
    пользователь #15844

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 10 декабря 2004 12:52

    В Беларуси собираются строить АЭС http://news.[censored]/47341.html :-?

    [edit by Артёмка]

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    4695

    19 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    4695
    # 10 июня 2026 13:05
    Дуремар:

    пусть еще вспомнит как реактор этой рашной поделки уронили

    А Вы смотрю агрессируете! Что за формулировки в отношении партнера по Союзному государству?

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37623

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37623
    # 11 июня 2026 13:29

    сегодня партнер а завтра и нет

    Никогда такого не было и вот опять !