В Беларуси собираются строить АЭС http://news.[censored]/47341.html ![]()
[edit by Артёмка]
В Беларуси собираются строить АЭС http://news.[censored]/47341.html ![]()
[edit by Артёмка]
Дуремар:пусть еще вспомнит как реактор этой рашной поделки уронили
А Вы смотрю агрессируете! Что за формулировки в отношении партнера по Союзному государству?