Народ, перебираю все мыслимые и немыслимые форумы и очень хочу поехать на Гоа "дикарем". Может кто собирается в этом сезоне? Поделитесь кто, когда? Может будем консолидироваться? Жду отзывов. Вместе то всегда проще, веселее, интереснее да и безопаснее. Люди знающие дайте совет.