vovchik_romualdovich,
Мы еще забыли

|
офлайн
vovchik_romualdovich
Senior Member
|
|
|
12431 |
15 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
mixing-mastering
Senior Member
|
|
|
17825 |
10 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
vovchik_romualdovich
Senior Member
|
|
|
12431 |
15 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
mixing-mastering
Senior Member
|
|
|
17825 |
10 лет на сайте Город:
|
ну дык заняты люди, на целую неделю вырубили халявой, пока все точки посетишь..
Добрый вечер. Взял себе Сони PS-LX300USB. Подключил подключил вертак к усилителю в "фоно", переключатель оставил в положении "фоно" звук в проигрывателе есть, в колонках нет. Потом прочитал, что если в усилителе есть фоно корректор, то вертак нужно подключать в любой другой вход, но не в "фоно". Пробовал и так и этак, все без успеха. В итоге все таки подключил в "фоно", в проигрывателе винила кнопка в том же положении, звук появился в колонках, но с фоном и приходится вкручивать громкость на максимум. Подскажите в чем может быть дело, может быть из-за помех и вибрации (у меня вся система стоит на комоде- снизу усилок, на нем дека, потом сидюк, а на нем вертак, колонки стоят сбоку системы)
sezh:Подскажите в чем может быть дело,
Для начала поставь чудо вертелку рядом на пол.
Усь разверни жопой и подключи.Да так чтоб кабеля не крестились с сетевыми.Поперемещай кабеля и если фон меняется,то дальше бум смотреть.
|
офлайн
---Igor---
Senior Member
|
|
|
2250 |
15 лет на сайте Город:
|
Хорошо бы все сопровождать фотографиями.
Я уже Вам писал.
Совмещайте проигрыватель переключатель -лайн, усилитель фоно. На селекторе тоже фоно.
Проигрыватель переключатель Фоно, на усилителе аукс. На селекторе тоже аукс.
Уровень громкости не должен отличаться, от уровня при подключенных других источниках. Разве что не значительно.
И еще. Земляной тонкий провод от проигрывателя, на клемму земля, на усе, около входов фоно.
Че то я на картинке провода заземления не увидел. Может там просто клемма(типа винвинт)? То их, клеммы нужно соединить с усилителем.
Пропадет фон
|
офлайн
mixing-mastering
Senior Member
|
|
|
17825 |
10 лет на сайте Город:
|
sezh:Сони PS-LX300USB
новый или бушка?
у них переключатель сзади иногда болеет окислением
сталкивался с подобными вертушками
mixing-mastering:sezh:Сони PS-LX300USB
новый или бушка?
у них переключатель сзади иногда болеет окислениемДобавлено спустя 3 минуты 49 секундсталкивался с подобными вертушками
Бэушка
Если манипуляции как Вам подсказали, не работают, то нужно смотреть подключение головки, и тд......
мобиДик:И еще. Земляной тонкий провод от проигрывателя, на клемму земля, на усе, около входов фоно.[В этой марке проигрывателя нет заземления]
Ну нет и нет. Бывает такое.
В Советских земли нету. А чтоб в импортных не было, не встречал ![]()
|
офлайн
mixing-mastering
Senior Member
|
|
|
17825 |
10 лет на сайте Город:
|
мобиДик:В Советских земли нету.
не было б большей беды ![]()
на любой крепежный винтик, хоть сбоку, хоть сзаду
mixing-mastering:мобиДик:В Советских земли нету.
не было б большей беды
на любой крепежный винтик, хоть сбоку, хоть сзаду

мобиДик:Ну нет и нет. Бывает такое.
В Советских земли нету. А чтоб в импортных не было, не встречал
А USB выход встречали повсеместно?
В принципе, если с него фон и по USB, то аппарат с производственным браком изначально.
|
офлайн
mixing-mastering
Senior Member
|
|
|
17825 |
10 лет на сайте Город:
|