Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 3G

Ответить
  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    23 года на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 9 июня 2008 23:10 Редактировалось cyborg, 1 раз.

    FAQ по iPhone.

    Внимание! Пользователю Cyborg вопросы не задавать. Он ни при чем) itwopizza

    Куратор ветки - itwopizza

  • leokha Senior Member
    офлайн
    leokha Senior Member

    2507

    22 года на сайте
    пользователь #16027

    Профиль
    Написать сообщение

    2507
    # 11 сентября 2009 23:48

    ну а прошивочку новую кто ставил? ...хочется услышать что она шустрее и стабильнее :)

  • XyligaN Senior Member
    офлайн
    XyligaN Senior Member

    2205

    20 лет на сайте
    пользователь #40575

    Профиль
    Написать сообщение

    2205
    # 12 сентября 2009 07:51

    ak_BARS, Сэнкс!

    leokha, И ещё интересно, устранили ли они косяк с вайфаем...

  • Ray-X Senior Member
    офлайн
    Ray-X Senior Member

    2026

    20 лет на сайте
    пользователь #46649

    Профиль
    Написать сообщение

    2026
    # 12 сентября 2009 10:22 Редактировалось Ray-X, 1 раз.
    leokha:


    Если говорить о полноценных навигаторах, то для айфона уже существуют NAVIGON, Sygic, iGo, TomTom.

    В первом европейской версии белорусь представлена только чтобы знать как через нас проехать )), Sygic только РФ.

    iG европейскую сейчас качаю, но уверен что и там РБ слабо представлена при весе дистрибутива 1,6Гиг

    В iGo Беларусь уже есть. Есть все населенные пункты с названиями улиц, правда нет номеров домов. 1,6 гига не обязательно качать, почитай 4pda.ru: там есть крякнутая оболочка, в которую можно самостоятельно добавлять карты, нужные тебе. Еще есть готовый вариант, где только Россия и Беларусь и улучшенный скин:

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2173242

  • Ray-X Senior Member
    офлайн
    Ray-X Senior Member

    2026

    20 лет на сайте
    пользователь #46649

    Профиль
    Написать сообщение

    2026
    # 12 сентября 2009 10:34

    ...

    маршруты прокладывает от текущего места до пересечения двух улиц. Т.е. задаешь нужную улицу и ближайший перекресток. Не очень удобно, но это лучше, чем ничего. Зато интерфейс очень удобный.

  • 121970 Apple Team
    офлайн
    121970 Apple Team

    424

    18 лет на сайте
    пользователь #121970

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 12 сентября 2009 13:47

    После установки Itunes 9 яблоко перестали видеть такие проги как Ifun-box,iphone browser!

    кто нить сталкивался с похожей ситуацией? как удалось решить*?

  • Zaybur iPhone Team
    офлайн
    Zaybur iPhone Team

    1083

    19 лет на сайте
    пользователь #93442

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 12 сентября 2009 17:32

    !Eugene!, сталкивались )никак ))

    leokha, кто пишет что wi-fi профиксили,у кого-то по прежнему не пашет! Правд многие пишут ,вроде, что батарею оптимизировали!

  • Q-lime iPhone Team
    офлайн
    Q-lime iPhone Team

    679

    16 лет на сайте
    пользователь #185206

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 12 сентября 2009 21:24

    leokha, по поводу offmaps - попробовал, действительно очень достойно. Осталось найти и выкачать кэш Минска и РБ

  • Zaybur iPhone Team
    офлайн
    Zaybur iPhone Team

    1083

    19 лет на сайте
    пользователь #93442

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 12 сентября 2009 23:07

    Ребят помогите пожалуйста!

    Есть Iphone 3g прошивка 3.0 + itunes 9.0

    при синхронизации ,на яблоке, все время часы откатываются на 3 часа назад!

    Дико бесит!

    как исправить! ?? раньше такого не было!

  • Snuk iPhone Team
    офлайн
    Snuk iPhone Team

    3196

    20 лет на сайте
    пользователь #48694

    Профиль
    Написать сообщение

    3196
    # 13 сентября 2009 12:30

    Zaybur, я думал у меня одного такое)))) бесит жутко)))

    и ко всем вопрос: на третей прошивке как выкачать с айфона всю музыку?? оч нада))) IfunBox не работает((

    и подойдет ли карта минска со второй прошивки?

    Aqualab Детейлинг Минск
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    21104

    22 года на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    21104
    # 13 сентября 2009 12:50

    а что, drag&drop из iTunes не работает?

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • XyligaN Senior Member
    офлайн
    XyligaN Senior Member

    2205

    20 лет на сайте
    пользователь #40575

    Профиль
    Написать сообщение

    2205
    # 13 сентября 2009 13:19

    Snuk, С помощью любого файлового менеджера для айфона можно слить музыку, но с косяком в названии файла. Они все будут выглядеть типа этого: 5125.mp3

  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5553

    20 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5553
    # 13 сентября 2009 14:35 Редактировалось Васиссуалий, 3 раз(а).

    Zaybur, проблема входа в яблокофон с 3.х.х через SSH с Тунцом 9.х легко решается двумя способами минимум. 1. Программа WinSCP последней версии по вафле легко заходит, настройки расписать не могу, пишу с мобилы, но как известно Гугль рулит. 2. Всем известный total comander со специальным плагином, Входит через шнурок, названия плагина не помню, Гугль помнит. Оба способа работают у меня на 3GS 32гига 3.0.1 прошивка. Если гуглить лень или не умеете - пишите в личку, когда буду у компа найду и настройки вафли для ВинСЦП и название плагина для Тотал Командера, но помните, что мне тоже гуглить лень, так что быстрого ответа не обещаю :-)

    Человек, сидящий за рулем Ситроена или Джили, достоин всяческого сожаления. (с) ( Прутков Козьма Петрович )
  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5553

    20 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5553
    # 13 сентября 2009 14:46

    Zaybur, вторая ваша проблема ( с откатом времени на 3 часа назад ) решается еще проще, входите в Настройки-основные-дата и время. Ставите часовой пояс минск, выставляете вручную правильное время и включаете ползунок "Автоматически". Наслаждайтесь ))) надеюсь напоминать про то, что время на компе должно быть правильным не надо )))

    Человек, сидящий за рулем Ситроена или Джили, достоин всяческого сожаления. (с) ( Прутков Козьма Петрович )
  • Zaybur iPhone Team
    офлайн
    Zaybur iPhone Team

    1083

    19 лет на сайте
    пользователь #93442

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 13 сентября 2009 18:01

    XyligaN, низя )после установки 9 тунца, ни один из менеджеров не видит iphone

    Васиссуалий, паси п с этим разберусь я! Но проблема у меня была не в этом ! я не пользуюсь менеджерами!

    А вот что касается часов...у меня нет пункта\ползунка автоматически !

  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5553

    20 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5553
    # 13 сентября 2009 19:08
    Zaybur:

    XyligaN, низя )

    А вот что касается часов...у меня нет пункта\ползунка автоматически !

    какая модель телефона и какая прошивка? JB сделан?

    Человек, сидящий за рулем Ситроена или Джили, достоин всяческого сожаления. (с) ( Прутков Козьма Петрович )
  • Zaybur iPhone Team
    офлайн
    Zaybur iPhone Team

    1083

    19 лет на сайте
    пользователь #93442

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 13 сентября 2009 22:14

    Васиссуалий, 3g 8gb 3.0 сделан

  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5553

    20 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5553
    # 13 сентября 2009 23:08

    какая нибудь прога, заменяющая или расширяющая стандартные настройки стоит??

    Человек, сидящий за рулем Ситроена или Джили, достоин всяческого сожаления. (с) ( Прутков Козьма Петрович )
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    21104

    22 года на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    21104
    # 13 сентября 2009 23:49

    какая нибудь прога, заменяющая или расширяющая стандартные настройки стоит??

    iphones.ru тебе в помощь..

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Zaybur iPhone Team
    офлайн
    Zaybur iPhone Team

    1083

    19 лет на сайте
    пользователь #93442

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 14 сентября 2009 18:11

    Васиссуалий, только boss и sbs

  • Димыч30000 Member
    офлайн
    Димыч30000 Member

    447

    19 лет на сайте
    пользователь #74043

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 14 сентября 2009 18:38

    Ну еSnuk, если у тебя мак поставь Senuti

    мне понравилась, на пробной можно 1000 песен выкачать только