Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 3G

Ответить
  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    23 года на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 9 июня 2008 23:10 Редактировалось cyborg, 1 раз.

    FAQ по iPhone.

    Внимание! Пользователю Cyborg вопросы не задавать. Он ни при чем) itwopizza

    Куратор ветки - itwopizza

  • Q-lime iPhone Team
    офлайн
    Q-lime iPhone Team

    679

    16 лет на сайте
    пользователь #185206

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 8 сентября 2009 10:44

    D-mon a.k.a. PATRON, прочтите 146 страницу :o

    XyligaN, в Cydia нужно добавить новую репозиторию cydia.hackulo.us, далее найти AppSync for OS 3.0, устанавить его, перегрузить телефон и счастье будет (запускаешь любой .ipa-файл, он добавляется в iTunes в разделе программы, синхронизируешь с iPhone) :)

  • leokha Senior Member
    офлайн
    leokha Senior Member

    2507

    22 года на сайте
    пользователь #16027

    Профиль
    Написать сообщение

    2507
    # 8 сентября 2009 12:14

    Ситуация меняется с выходом сторонних приложений. Хотя сам лично для РБ ничего толкового пока не видел. Думаю, скоро ситуация изменится.

    Вряд ли. Все пользуются картами Телеатлас, а там РБ так же нет.

    В последнее время Минск на Гугловской карте немного прорисовали!

    Есть http://www.openstreetmap.org/ и известная прога для создания кэша карт. - это все что касается РБ.

    Если говорить о полноценных навигаторах, то для айфона уже существуют NAVIGON, Sygic, iGo, TomTom.

    В первом европейской версии белорусь представлена только чтобы знать как через нас проехать )), Sygic только РФ.

    iG европейскую сейчас качаю, но уверен что и там РБ слабо представлена при весе дистрибутива 1,6Гиг

  • Q-lime iPhone Team
    офлайн
    Q-lime iPhone Team

    679

    16 лет на сайте
    пользователь #185206

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 8 сентября 2009 14:24

    leokha, дайте знать, если увидите в iGo или другом приложении более-менее приличную карту РБ, а то выкачивать зря нет времени.

  • Zaybur iPhone Team
    офлайн
    Zaybur iPhone Team

    1083

    19 лет на сайте
    пользователь #93442

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 8 сентября 2009 15:28

    XyligaN, ставишь еще патч и потом просто через itunes!

  • XyligaN Senior Member
    офлайн
    XyligaN Senior Member

    2205

    20 лет на сайте
    пользователь #40575

    Профиль
    Написать сообщение

    2205
    # 8 сентября 2009 16:16

    Q-lime, Сэнкс!

    Zaybur, какой ещё патч? Кроме AppSync из репозитория ещё что-то нужно?

  • Zaybur iPhone Team
    офлайн
    Zaybur iPhone Team

    1083

    19 лет на сайте
    пользователь #93442

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 9 сентября 2009 16:12

    XyligaN, можно только его )

  • XyligaN Senior Member
    офлайн
    XyligaN Senior Member

    2205

    20 лет на сайте
    пользователь #40575

    Профиль
    Написать сообщение

    2205
    # 9 сентября 2009 18:14

    Zaybur, Да уже всё работает.

    У меня ещё такой вопрос.

    До джейлбрейка у меня стояло несколько программ из App Store. Ничего плохого не случится, если я авторизуюсь через iTunes в App Store, чтобы вернуть этот софт? Или лучше не стоит?

    Телефон официальный, Российский.

  • Zaybur iPhone Team
    офлайн
    Zaybur iPhone Team

    1083

    19 лет на сайте
    пользователь #93442

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 9 сентября 2009 21:14

    XyligaN, ничего страшного)

  • RadioUser Senior Member
    офлайн
    RadioUser Senior Member

    1036

    17 лет на сайте
    пользователь #145325

    Профиль
    Написать сообщение

    1036
    # 10 сентября 2009 09:19

    Еще один вопрос. У меня телефон РСТ, но сделал джейлбрейк и стал устанавливать всякие програмки из Cydia.

    На носу прошивка 3.1. Мне можно будет смело обновляться через iTunes? А программы, которые я установил через Cydia не слетят?

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    25 лет на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 10 сентября 2009 11:35

    RadioUser, Не вздумай обновлятья!!!

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • RadioUser Senior Member
    офлайн
    RadioUser Senior Member

    1036

    17 лет на сайте
    пользователь #145325

    Профиль
    Написать сообщение

    1036
    # 10 сентября 2009 15:06

    Т.к. прошивка 3.1 уже вышла, то отвечу сам за себя:

    Если телефон оффициальный, то получите телефон без джейла. А если не оффициальный, то получите кирпич. :jump:

  • XyligaN Senior Member
    офлайн
    XyligaN Senior Member

    2205

    20 лет на сайте
    пользователь #40575

    Профиль
    Написать сообщение

    2205
    # 10 сентября 2009 15:13

    RadioUser, Совершенно верно. Для джейлбрейкнутых нужно ждать релиз новойпрошивки от Dev Team

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #117277

    Профиль

    0
    # 10 сентября 2009 21:59

    Ребят, через пару дней со штатов приезжаю, купил себе 3g, прошивка 3.0. Кто подскажет где в Минске можно разлочить его, и установить jailbreak? И во сколько это влетит примерно? Спасибо!

  • sasiska iPhone Team
    офлайн
    sasiska iPhone Team

    1779

    16 лет на сайте
    пользователь #184182

    Профиль
    Написать сообщение

    1779
    # 11 сентября 2009 00:59

    И меня ет интересует!

    почитал как сомуму сделать!! чуть уши не завяли)))

  • Q-lime iPhone Team
    офлайн
    Q-lime iPhone Team

    679

    16 лет на сайте
    пользователь #185206

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 11 сентября 2009 12:05

    пишите в ЛС, помогу

  • RadioUser Senior Member
    офлайн
    RadioUser Senior Member

    1036

    17 лет на сайте
    пользователь #145325

    Профиль
    Написать сообщение

    1036
    # 11 сентября 2009 16:45

    Поковырявшись с телефоном для себя выявил 3 существенных недостатка:

    1. Не могу принять/передать файлы по Bluetooth (единственная прога для этих целей iBluetooth оказалась до ужаса глючной, работать с ней невозможно).

    2. Нет программы для записи разговоров.

    3. Смысл в GPS, если нет нормальных прог для навигации?

    Пока что в недоумении.

  • leokha Senior Member
    офлайн
    leokha Senior Member

    2507

    22 года на сайте
    пользователь #16027

    Профиль
    Написать сообщение

    2507
    # 11 сентября 2009 16:52
    Q-lime:

    leokha, дайте знать, если увидите в iGo или другом приложении более-менее приличную карту РБ, а то выкачивать зря нет времени.

    В iGo европейской версии карты РБ вообще не оказалось, даже как проехать!

    Но нарыл тут кое что новенькое. Прога называется offMaps. Что-то наподобии OfflineMaps но она сама умеет делать кешы карт причем как раз из openstreetmap и строить маршруты как для автомобилей так и пешеходов.... а т.к. в опенстритмапс есть Минск подробно, то это есть гуд :)

    Скачал, дома буду тестить...

  • XyligaN Senior Member
    офлайн
    XyligaN Senior Member

    2205

    20 лет на сайте
    пользователь #40575

    Профиль
    Написать сообщение

    2205
    # 11 сентября 2009 23:01

    Ребя, может кто знает как вызвать меню управления айподом при заблокированном экране телефона? То меню, где треки листать вперёд-назад и плей/пауза. Как-то случайно у меня получилось один раз, но я так и не вкурил как это произошло.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #117277

    Профиль

    0
    # 11 сентября 2009 23:06

    дважды home нажми:wink:

  • leokha Senior Member
    офлайн
    leokha Senior Member

    2507

    22 года на сайте
    пользователь #16027

    Профиль
    Написать сообщение

    2507
    # 11 сентября 2009 23:41

    маршруты считает! :)