дваодин:И нет там ничего такого,чтобы переворачивать мировоззрение.
У кого-то может и перевернуть - кто грезил Индией как сказкой. Все остальное написали очень верно.
дваодин:И нет там ничего такого,чтобы переворачивать мировоззрение.
У кого-то может и перевернуть - кто грезил Индией как сказкой. Все остальное написали очень верно.
|
офлайн
JimmiTravel
Neophyte Poster
|
|
|
24 |
10 лет на сайте Город:
|
помогите! не могу заполнить онлайн-анкету для получения визы! там интерфейс обновился, и все там не так. После входа на Apply Online, заполнения формы, меня возвращет на главную страницу Кто уже занимался этим вопросом?
reutenok, https://indianvisaonline.gov.in/visa/indianVisaReg.jsp
не знаю, у меня все работает.
опера браузер.
BSS:по 176 у.е. Москва-Дели-Москва, конец октября. Трансаэро.
А когда назад то...? Успеете ?
upper:BSS:по 176 у.е. Москва-Дели-Москва, конец октября. Трансаэро.
А когда назад то...? Успеете ?
МЧС
славян вывезут 
________________
посмотрел я на эту катавасию с российскими самолетами, да взял на 22 января Этихадов---присоединяйтесь
,поедем ОлдМонк хлебать))
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
faza20:посмотрел я на эту катавасию с российскими самолетами, да взял на 22 января Этихадов---присоединяйтесь ,поедем ОлдМонк хлебать))
По какой цене взяли? Туда и назад?
faza20:upper:BSS:по 176 у.е. Москва-Дели-Москва, конец октября. Трансаэро.
А когда назад то...? Успеете ?
МЧС
![]()
славян вывезут
________________
посмотрел я на эту катавасию с российскими самолетами, да взял на 22 января Этихадов---присоединяйтесь,поедем ОлдМонк хлебать))
Трансаэро банкрот. Рейсы только до 15 декабря, и то не факт тыц
maxim_off:faza20:upper:BSS:по 176 у.е. Москва-Дели-Москва, конец октября. Трансаэро.
А когда назад то...? Успеете ?
МЧС
![]()
славян вывезут
________________
посмотрел я на эту катавасию с российскими самолетами, да взял на 22 января Этихадов---присоединяйтесь,поедем ОлдМонк хлебать))
Трансаэро банкрот. Рейсы только до 15 декабря, и то не факт тыц
Мы успеваем ![]()
BSS:maxim_off:faza20:upper:BSS:по 176 у.е. Москва-Дели-Москва, конец октября. Трансаэро.
А когда назад то...? Успеете ?
МЧС
![]()
славян вывезут
________________
посмотрел я на эту катавасию с российскими самолетами, да взял на 22 января Этихадов---присоединяйтесь,поедем ОлдМонк хлебать))
Трансаэро банкрот. Рейсы только до 15 декабря, и то не факт тыц
Мы успеваем
Я б на вашем месте не был таким оптимистом:
http://transaero.ru/ru/
http://top.rbc.ru/money/07/10/2015/561520579a7947ceceddd637
gres:BSS:maxim_off:faza20:upper:BSS:по 176 у.е. Москва-Дели-Москва, конец октября. Трансаэро.
А когда назад то...? Успеете ?
МЧС
![]()
славян вывезут
________________
посмотрел я на эту катавасию с российскими самолетами, да взял на 22 января Этихадов---присоединяйтесь,поедем ОлдМонк хлебать))
Трансаэро банкрот. Рейсы только до 15 декабря, и то не факт тыц
Мы успеваем
Я б на вашем месте не был таким оптимистом:
http://transaero.ru/ru/
http://top.rbc.ru/money/07/10/2015/561520579a7947ceceddd637
Ну отчего же) НУЖНО быть оптимистом. Плакать будем по факту, если таковой будет иметь место.
Всё знаем, за всем следим... Ни одного рейса на Дели пока не отменили. У нас вылет 22.10. Сегодня подались на визу.
А теперь песня!
Хо-ро-шо....все будет хорошо,
Все будет хорошо, я это знаю, знаюююю.... ![]()
BSS:gres:BSS:maxim_off:faza20:upper:BSS:по 176 у.е. Москва-Дели-Москва, конец октября. Трансаэро.
А когда назад то...? Успеете ?
МЧС
![]()
славян вывезут
________________
посмотрел я на эту катавасию с российскими самолетами, да взял на 22 января Этихадов---присоединяйтесь,поедем ОлдМонк хлебать))
Трансаэро банкрот. Рейсы только до 15 декабря, и то не факт тыц
Мы успеваем
Я б на вашем месте не был таким оптимистом:
http://transaero.ru/ru/
http://top.rbc.ru/money/07/10/2015/561520579a7947ceceddd637Ну отчего же) НУЖНО быть оптимистом. Плакать будем по факту, если таковой будет иметь место.
Всё знаем, за всем следим... Ни одного рейса на Дели пока не отменили. У нас вылет 22.10. Сегодня подались на визу.
А теперь песня!
Хо-ро-шо....все будет хорошо,
Все будет хорошо, я это знаю, знаюююю....
Завидую Вашей бодрости духа, у меня вылет на 26.10 и мне слабовато верится что рейс состоится, и деньги за билеты вернуть тоже нельзя. У Вас вылет в одну сторону?
maxim_off:Завидую Вашей бодрости духа, у меня вылет на 26.10 и мне слабовато верится что рейс состоится, и деньги за билеты вернуть тоже нельзя. У Вас вылет в одну сторону?
У меня в обе, 22.10 туда, 04.11 обратно. Ничё не знаю, лично я улечу и прилечу, как полагается, инфа 100%
Тем более, что уже куплены 2 внутренних перелета и 3 поезда)), поэтому мне очень надааа.
BSS:У меня в обе, 22.10 туда, 04.11 обратно. Ничё не знаю, лично я улечу и прилечу, как полагается, инфа 100% Тем более, что уже куплены 2 внутренних перелета и 3 поезда)), поэтому мне очень надааа.
Я бы не был так уверен. Люди вылетают сейчас через сутки,после времени в билете. А те,для кого отдых на 7-10 дней, это очень критично потерять сутки. Есть проблемы с обратными рейсами- просто не выпускают самолёты. Дальше,думаю, будет ещё жестче.
подскажите в какие деньги в среднем станет отдых на двоих 7-10 дней.без лишних расходов.если можно в лс
inco_by:Только на 11 октября было отменено 56 рейсов Трансаэро. Такшта...
количество отмен прогрессирует
товарищи свыше по странице,,,можете не успеть *в последний вагон*, сомневаюсь, что Аэрофлот ЭТО полностью переварит