Ответить
  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    13 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 6 мая 2017 15:28

    lindar, самую популярную мод 16г,..55KS7000.

    Добавлено спустя 14 минут 58 секунд

    Нам бы такие цены..

    75" 4k 120Hz HDR smart.. за 2000$

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • VR46 Senior Member
    офлайн
    VR46 Senior Member

    2873

    16 лет на сайте
    пользователь #239739

    Профиль
    Написать сообщение

    2873
    # 6 мая 2017 20:06
    tima1975:

    75" 4k 120Hz HDR smart.. за 2000$

    :weep:

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    lindar:

    Добрый день форумчане, встал вопрос покупки телевизора, но в этом деле я как свинья в помидора.
    диагональ желательно 55, ребёнок будет играть на приставке пс4, чтобы был всеядный на чтение с флэшки кинофильмов любых форматов и размеров, 3д не надо, соотношение цены и качества, цена до 2400 рублей, заранее всем спасибо.

    Вот

  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    13 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 6 мая 2017 22:43
    freetut:

    tima1975:

    И таки 120Гц в 7ой(MU) серии под вопросом

    В связи с чем сомнения?

    Да ни с чём,просто в UN изначально про 60 писали.И смотрю первые "обзоры" какие то невнятные(не в плане матрицы,а вообще).А ,,наши,, UE вроде как да,120Гц..Может эти семёрки и вполне себе тв неплохие,а скупые(безпохвальные) "обзорчики" спецом(!) делают-дабы больше внимания на дорогие кЮледы привлечь..

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37623

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37623
    # 6 мая 2017 23:38
    tima1975:

    Нам бы такие цены..

    75" 4k 120Hz HDR smart.. за 2000$

    ну у нас бомжовские 65 от лыжи и филипса уже по около штуки есть , какой нибудь дексп и был бы 2 штуки за 75 дюймов

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Amateur13 Sony PS4 Team
    офлайн
    Amateur13 Sony PS4 Team

    270

    17 лет на сайте
    пользователь #149142

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 8 мая 2017 17:18

    Ребята 50 дюймов для игр на PS4 в FullHD нормально?

  • VR46 Senior Member
    офлайн
    VR46 Senior Member

    2873

    16 лет на сайте
    пользователь #239739

    Профиль
    Написать сообщение

    2873
    # 8 мая 2017 19:55
    Amateur13:

    Ребята 50 дюймов для игр на PS4 в FullHD нормально?

    Если метров с 1.5 то норм.

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    14376

    17 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    14376
    # 8 мая 2017 21:35
    VR46:

    Amateur13:

    Ребята 50 дюймов для игр на PS4 в FullHD нормально?

    Если метров с 1.5 то норм.

    Пиксели видны уже на 47" с такого расстояния...

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • VR46 Senior Member
    офлайн
    VR46 Senior Member

    2873

    16 лет на сайте
    пользователь #239739

    Профиль
    Написать сообщение

    2873
    # 8 мая 2017 21:49 Редактировалось VR46, 1 раз.
    dyno:

    VR46:

    Amateur13:

    Ребята 50 дюймов для игр на PS4 в FullHD нормально?

    Если метров с 1.5 то норм.

    Пиксели видны уже на 47" с такого расстояния...

    когда была плойка,играл на 50" с 1.7м, ни каких пикселей не видел.

  • Amateur13 Sony PS4 Team
    офлайн
    Amateur13 Sony PS4 Team

    270

    17 лет на сайте
    пользователь #149142

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 8 мая 2017 23:07
    VR46:

    dyno:

    VR46:

    Amateur13:

    Ребята 50 дюймов для игр на PS4 в FullHD нормально?

    Если метров с 1.5 то норм.

    Пиксели видны уже на 47" с такого расстояния...

    когда была плойка,играл на 50" с 1.7м, ни каких пикселей не видел.

    У меня зрение не идеал)) значит должно быть отлично)) в 4к телевизоре не вижу смысла, ибо про версия всё равно не в чистых 4к воспроизводит, а всякого рода видео файлы нет желания качать для просмотра

  • i_dimm Junior Member
    офлайн
    i_dimm Junior Member

    94

    16 лет на сайте
    пользователь #273899

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 9 мая 2017 21:12

    Подскажите, родственники хотят приобрести Panasonic TX-49DSR500. Стоит ли его брать или нет? Или может есть что получше?

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    14376

    17 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    14376
    # 9 мая 2017 21:32

    Смотря где. Можно взять lg 49uh7707

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • Бамброид Senior Member
    офлайн
    Бамброид Senior Member

    17423

    11 лет на сайте
    пользователь #1581394

    Профиль
    Написать сообщение

    17423
    # 9 мая 2017 21:43

    Я планирую брать в ближайщее время и однозначно склоняюсь к ОЛЕДу.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    14376

    17 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    14376
    # 9 мая 2017 22:41 Редактировалось dyno, 1 раз.
    Бамброид:

    Я планирую брать в ближайщее время и однозначно склоняюсь к ОЛЕДу.

    Нам обзавидоваться, или просто поаплодировать? )))
    ЗЫ Назовите диагональ, некоторые ещё и взд.....чнут. ))))))))))

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    13 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 10 мая 2017 00:50
    Бамброид:

    Я планирую брать в ближайщее время и однозначно склоняюсь к ОЛЕДу.

    Правильно.Почему бы и нет.Даже eg910 "сделает" большинство многих модных жкашек. ;)

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • Бамброид Senior Member
    офлайн
    Бамброид Senior Member

    17423

    11 лет на сайте
    пользователь #1581394

    Профиль
    Написать сообщение

    17423
    # 10 мая 2017 00:58
    dyno:

    Бамброид:

    Я планирую брать в ближайщее время и однозначно склоняюсь к ОЛЕДу.

    Нам обзавидоваться, или просто поаплодировать? )))
    ЗЫ Назовите диагональ, некоторые ещё и взд.....чнут. ))))))))))

    Мастурбируйте так, я не возражаю. Разница в цене не более двух раз, а качество выше намного. Есть смысл.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    28407

    23 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    28407
    # 10 мая 2017 12:56
    Бамброид:

    Разница в цене не более двух раз, а качество выше намного.

    В чем качество выше? В motion resolution в 300 линий? Или в том, что через 3, максимум 5 лет этот OLED тупо придется выкинуть на свалку?

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ..., научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • irshulya Neophyte Poster
    офлайн
    irshulya Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #936813

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 10 мая 2017 13:00

    Добрый день всем. Огромная просьба помочь в выборе телевизора, их столько, что можно сойти с ума. Я дама в возрасте и уже многого не понимаю. Нужна диагональ 40-43, смарт ТВ. Купить в Минске ? В конце мая еду с мужем на машине в Латвию через Литву, может там купить? Подскажите пожалуйста.

  • Бамброид Senior Member
    офлайн
    Бамброид Senior Member

    17423

    11 лет на сайте
    пользователь #1581394

    Профиль
    Написать сообщение

    17423
    # 10 мая 2017 13:35
    freetut:

    Бамброид:

    Слова подбирай, не в ....
    Достойней будет отредактировать последнее высказывание.

    Имею такую привычку. И не понимаю, что конкретно Вам не понравилось, что начинаете мне, достаточно взрослому мальчику "тыкать" и указывать, что делать?

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  • Алексей_р Senior Member
    офлайн
    Алексей_р Senior Member

    7325

    21 год на сайте
    пользователь #27543

    Профиль
    Написать сообщение

    7325
    # 10 мая 2017 13:41

    Когда выбирал новый ТВ (пол года тому назад), то никакой выдающейся картинки у OLED не увидел. Топовые Самсунги показывали, как минимум, не хуже. А из-за крайне низкой яркости, OLED был сразу отвергнут. Его нормально смотреть можно, только в затемнённом помещении. Взял KS8000 и не жалею.

    Seek and Destroy...
  • VR46 Senior Member
    офлайн
    VR46 Senior Member

    2873

    16 лет на сайте
    пользователь #239739

    Профиль
    Написать сообщение

    2873
    # 10 мая 2017 13:43
    irshulya:

    Нужна диагональ 40-43, смарт ТВ.

    огласите бюджет. и больше 43" точно не надо?