Дело в следующем - Карпович за счет собственных средств оплачивал ком . услуги за квартиры которые он предоставил отселенцам . После получения ими документов для получения тех . паспортов - платить они стали сами . Я покупал квартиру такую .
Добавлено спустя 10 минут 4 секунды
Black_Lee:
morsya:
Black_Lee, можно подумать вы ключи не получали, когда их выдавали, а сначала погасили облигации и зарегистрировали квартиру?
Именно так.
На каком основании я бы мог получить ключи? На тот момент я был всего лишь владелец аблигаций.
Кроме того, как я уже ранее писал -> на самом деле, расходы застройщика на обслуживание дома, до момента передачи ее собственникам уже оплачены нами, т.е. эта сумма уже была зачислена в расходную статью застройщиком при продаже аблигаций (по крайней мере он имел на это право).
А мне еще кажеться , что застройщик при продаже облигаций зачислил не только обслуживанию дома , а еще покупку мебели в каждую построенную им квартиру . Жалко что я покупал не облигации . Повезло черному ли - он может еще требовать чуточку мозга за даром