Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    10 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Socrat Member
          офлайн
          Socrat Member

          286

          21 год на сайте
          пользователь #7902

          Профиль
          Написать сообщение

          286
          # 4 мая 2015 15:45
          Sergeichik:

          А как можно увеличить лимит?
          Когда я делал, максимум было 20 млн. Теперь вроде уже 40.

          Берете справку о доходах, привозите ее в банк и пишете заявление с просьбой увеличить лимит.

        • vad888 Member
          офлайн
          vad888 Member

          134

          11 лет на сайте
          пользователь #806125

          Профиль
          Написать сообщение

          134
          # 5 мая 2015 11:38

          Могу ли я пополнить карту халва при помощи мобильного приложения м-банкинг от беларусбанка
          (Если да ,то какой процент снимают при переводе).заранее спасибо

        • benmine Junior Member
          офлайн
          benmine Junior Member

          49

          10 лет на сайте
          пользователь #1159883

          Профиль
          Написать сообщение

          49
          # 5 мая 2015 11:59

          Акция «Халва в десяточку!»: кэшбэк 10% по каждой пятой покупке.

          В мае карта рассрочки «Халва» предоставляет уникальную возможность: кэшбэк 10% по каждой пятой покупке в любом магазине-партнере.

          Сразу вопрос, каждая пятая покупка будет определяться по дате совершения операции или по дате отражения по счету?

        • hromoy Куратор team
          офлайн
          hromoy Куратор team

          2372

          15 лет на сайте
          пользователь #163890

          Профиль
          Написать сообщение

          2372
          # 5 мая 2015 12:12
          benmine:

          Сразу вопрос, каждая пятая покупка будет определяться по дате совершения операции или по дате отражения по счету?

          предположу, что по самой минимальной стоимости из пяти :trollface:

          Новый налог: за обыкновенный дождь-100 лир, за проливной дождь-200 лир, с громом и молнией-300 лир (с)
        • 1620483 Junior Member
          офлайн
          1620483 Junior Member

          32

          9 лет на сайте
          пользователь #1620483

          Профиль
          Написать сообщение

          32
          # 5 мая 2015 13:15

          Ну вот опять МТБанк придумал акцию а условия похоже додумывает и дорабатывает по ходу проведения акции.
          Пологаю акция уже действует но условия уточнить негде. Предположу что их еще попросту нет? ХАЛВАМТБАНК поправьте если не прав...

          Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

          hromoy:

          предположу, что по самой минимальной стоимости из пяти

          судя по картинке на сайте ВЫ не правы. Хотя исходя из того что условия акции еще не обнародованы в полном объёме может быть Вы и правы)))

          У МТБанка 2
        • Annisa Senior Member
          офлайн
          Annisa Senior Member

          1315

          12 лет на сайте
          пользователь #656183

          Профиль
          Написать сообщение

          1315
          # 5 мая 2015 13:37

          Думается мне, что все 5 покупок должны быть в ОДНОМ магазине-партнере.

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 5 мая 2015 13:59
          vad888:

          Могу ли я пополнить карту халва при помощи мобильного приложения м-банкинг от беларусбанка
          (Если да ,то какой процент снимают при переводе).заранее спасибо

          Если приложение позволяет пополнять карты, выпущенные другими банками, тогда получится пополнить. Лучше уточните этот вопрос в соответствующей ветке.

          benmine:

          Акция «Халва в десяточку!»: кэшбэк 10% по каждой пятой покупке.

          В мае карта рассрочки «Халва» предоставляет уникальную возможность: кэшбэк 10% по каждой пятой покупке в любом магазине-партнере.

          Сразу вопрос, каждая пятая покупка будет определяться по дате совершения операции или по дате отражения по счету?

          Считается каждая покупка по факту. Т.е. по дате совершения операции.

          hromoy:

          benmine:

          Сразу вопрос, каждая пятая покупка будет определяться по дате совершения операции или по дате отражения по счету?

          предположу, что по самой минимальной стоимости из пяти :trollface:

          Никаких ограничений по стоимости (кроме лимита карты) нет.

          1620483:

          Ну вот опять МТБанк придумал акцию а условия похоже додумывает и дорабатывает по ходу проведения акции.
          Пологаю акция уже действует но условия уточнить негде. Предположу что их еще попросту нет? ХАЛВАМТБАНК поправьте если не прав...

          Поправляю, не Ваша правда. Условия акции есть, без них запуск в принципе невозможен.

          Добавлено спустя 28 секунд

          Annisa:

          Думается мне, что все 5 покупок должны быть в ОДНОМ магазине-партнере.

          Нет. Где Вы нашли такую информацию???

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Pharmacist Senior Member
          офлайн
          Pharmacist Senior Member

          4627

          18 лет на сайте
          пользователь #47920

          Профиль
          Написать сообщение

          4627
          # 5 мая 2015 14:03
          Annisa:

          Думается мне, что все 5 покупок должны быть в ОДНОМ магазине-партнере.

          думается, что еще масса условностей по сумме каждой из покупок. Как с Х+ и их недоподарками на ДРХ... Иначе можно 4 раза пиво в соседях купить, а на пятый 100500 лямов потратить... :trollface:
          Плюс естественно не продаются товары на акции, а у некоторых партнеров чуть не половина таких товаров... Товары не у партнера как минимум на эти 10% дешевле (если не на 20-30-50%) и т.д. и т.п. Короче, бесплатный сыр известно где.
          Думайте, прежде чем кидаться на халяву

          Рожденный ползать - все время грязный.
        • KP580BM80A Senior Member
          офлайн
          KP580BM80A Senior Member

          3144

          13 лет на сайте
          пользователь #367926

          Профиль
          Написать сообщение

          3144
          # 5 мая 2015 14:15

          А в кафе "Гараж" на Горецкого наклейки всё висят, а "Халва" всё не работает. Сегодня (спустя 2 дня после попытки расчёта) даже СМС на полторы страницы пришло, где объясняется, как я был неправ, когда попытался расчитаться там "Халвой". Девочка-официант толком не знает, что это такое, на вопрос "можно ли?" очень не уверенно ответила "кажется, можно, вроде, раньше проходило". По факту, что ожидаемо, она просто не знает разницы между "Халвой" и "Халвой+". Что интересно, наклейки в кафе висят, а самого "Гаража" нет даже на странице "Скоро", хотя там, по-моему, по месяцу и больше могут будущие партнёры болтаться.

        • Jguar Senior Member
          офлайн
          Jguar Senior Member

          2808

          18 лет на сайте
          пользователь #73330

          Профиль
          Написать сообщение

          2808
          # 5 мая 2015 14:57
          halva_mtbank:

          Считается каждая покупка по факту. Т.е. по дате совершения операции

          Иду в "Соседи" беру 4 наименования товара и прошу каждый провести отдельным чеком, затем, пятым чеком прошу еще коньяк за миллион.
          Правильно ли я понимаю, что 100 тысяч должно мне вернуться?

        • seryi_volk Senior Member
          офлайн
          seryi_volk Senior Member

          2717

          16 лет на сайте
          пользователь #143229

          Профиль
          Написать сообщение

          2717
          # 5 мая 2015 15:01 Редактировалось seryi_volk, 1 раз.
          Jguar:

          halva_mtbank:

          Считается каждая покупка по факту. Т.е. по дате совершения операции

          Иду в "Соседи" беру 4 наименования товара и прошу каждый провести отдельным чеком, затем, пятым чеком прошу еще коньяк за миллион.
          Правильно ли я понимаю, что 100 тысяч должно мне вернуться?

          из консультации он-лайн специалиста именно так и получается...Не удивлюсь что данной акции быстро подрежут крылья и 100500 раз поменяют условия в течении мая

        • KP580BM80A Senior Member
          офлайн
          KP580BM80A Senior Member

          3144

          13 лет на сайте
          пользователь #367926

          Профиль
          Написать сообщение

          3144
          # 5 мая 2015 15:27
          Jguar:

          halva_mtbank:

          Считается каждая покупка по факту. Т.е. по дате совершения операции

          Иду в "Соседи" беру 4 наименования товара и прошу каждый провести отдельным чеком, затем, пятым чеком прошу еще коньяк за миллион.
          Правильно ли я понимаю, что 100 тысяч должно мне вернуться?

          Осталось только достоверно выяснить, что берётся за точку отсчёта (если это вообще оговаривается в условиях), и не ошибиться при подсчётах. А то можно кэш-бэк вместо коньяка на коробок спичек получить.

        • Jguar Senior Member
          офлайн
          Jguar Senior Member

          2808

          18 лет на сайте
          пользователь #73330

          Профиль
          Написать сообщение

          2808
          # 5 мая 2015 15:40
          KP580BM80A:

          Осталось только достоверно выяснить, что берётся за точку отсчёта (если это вообще оговаривается в условиях), и не ошибиться при подсчётах. А то можно кэш-бэк вместо коньяка на коробок спичек получить.

          В условиях написано четко - каждая пятая покупка. Конечно если купить 4 бутылки коньяка, а пятым чеком спички, то за спички и получишь кэшбэк.

        • KP580BM80A Senior Member
          офлайн
          KP580BM80A Senior Member

          3144

          13 лет на сайте
          пользователь #367926

          Профиль
          Написать сообщение

          3144
          # 5 мая 2015 15:49
          Jguar:

          KP580BM80A:

          Осталось только достоверно выяснить, что берётся за точку отсчёта (если это вообще оговаривается в условиях), и не ошибиться при подсчётах. А то можно кэш-бэк вместо коньяка на коробок спичек получить.

          В условиях написано четко - каждая пятая покупка. Конечно если купить 4 бутылки коньяка, а пятым чеком спички, то за спички и получишь кэшбэк.

          Каждая пятая - это значит 5ая, 10ая, 15ая и т.д. А какая считается первой? Первая транзакция в мае? Или первая транзакция с начала действия акции? А когда акция начинает действовать?

          Вы знаете ответы на эти вопросы? Я пока не знаю и в тексте новости найти их не смог. Так что Ваш коньяк легко может оказаться не "каждой пятой" покупкой.

        • hromoy Куратор team
          офлайн
          hromoy Куратор team

          2372

          15 лет на сайте
          пользователь #163890

          Профиль
          Написать сообщение

          2372
          # 5 мая 2015 16:12
          KP580BM80A:

          Каждая пятая - это значит 5ая, 10ая, 15ая и т.д. А какая считается первой? Первая транзакция в мае? Или первая транзакция с начала действия акции? А когда акция начинает действовать?

          Абсолютно верно. В том же интернет-банкинге у меня хаос по датам и времени операций - идут не последовательно по времени совершения.

          Новый налог: за обыкновенный дождь-100 лир, за проливной дождь-200 лир, с громом и молнией-300 лир (с)
        • Annisa Senior Member
          офлайн
          Annisa Senior Member

          1315

          12 лет на сайте
          пользователь #656183

          Профиль
          Написать сообщение

          1315
          # 5 мая 2015 16:26 Редактировалось Annisa, 1 раз.

          "Предложение действует на все товары, которые можно приобрести в сети партнеров «Халвы». "
          halva_mtbank, подскажите, пжл, оплата в кафе входит в понятие "приобретение товаров"?

        • vad888 Member
          офлайн
          vad888 Member

          134

          11 лет на сайте
          пользователь #806125

          Профиль
          Написать сообщение

          134
          # 5 мая 2015 16:30

          Почему при покупке на kit.by оговаривалась рассрочка на 2мес. ,а в интернет-банкинге платеж разбит на 3 части? В чем подвох?

        • KP580BM80A Senior Member
          офлайн
          KP580BM80A Senior Member

          3144

          13 лет на сайте
          пользователь #367926

          Профиль
          Написать сообщение

          3144
          # 5 мая 2015 16:33
          vad888:

          Почему при покупке на kit.by оговаривалась рассрочка на 2мес. ,а в интернет-банкинге платеж разбит на 3 части? В чем подвох?

          Может, в рамках "Дня рождения Халвы"? И чем, собственно, плохо? Больше - не меньше, радоваться надо.

        • vad888 Member
          офлайн
          vad888 Member

          134

          11 лет на сайте
          пользователь #806125

          Профиль
          Написать сообщение

          134
          # 5 мая 2015 16:44 Редактировалось vad888, 2 раз(а).
          KP580BM80A:

          vad888:

          Почему при покупке на kit.by оговаривалась рассрочка на 2мес. ,а в интернет-банкинге платеж разбит на 3 части? В чем подвох?

          Может, в рамках "Дня рождения Халвы"? И чем, собственно, плохо? Больше - не меньше, радоваться надо.

          Если все нормально,то я конечно только ЗА.но если на самом деле необходимо погасить платеж за 2мес. , а я внесу только третью часть средств , то с меня будет взыскана пеня за просрочку платежа.а она там -80% (СТАВКА ЗА ПРОСРОЧКУ ПЛАТЕЖА)

        • KP580BM80A Senior Member
          офлайн
          KP580BM80A Senior Member

          3144

          13 лет на сайте
          пользователь #367926

          Профиль
          Написать сообщение

          3144
          # 5 мая 2015 16:57
          vad888:

          KP580BM80A:

          vad888:

          Почему при покупке на kit.by оговаривалась рассрочка на 2мес. ,а в интернет-банкинге платеж разбит на 3 части? В чем подвох?

          Может, в рамках "Дня рождения Халвы"? И чем, собственно, плохо? Больше - не меньше, радоваться надо.

          Если все нормально,то я конечно только ЗА.но если на самом деле необходимо погасить платеж за 2мес. , а я внесу только третью часть средств , то с меня будет взыскана пеня за просрочку платежа.а она там -80% (СТАВКА ЗА ПРОСРОЧКУ ПЛАТЕЖА)

          Достаточно просто гасить сумму, которая приходит в СМС и расчётной выписке - и не надо ломать голову подсчётами, что и на сколько платежей Вам разделили.