Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC One X

Ответить
  • МегаЧел Member
    офлайн
    МегаЧел Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #304121

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 30 декабря 2012 00:31 Редактировалось МегаЧел, 2 раз(а).

    Скажите пожалуйста стоит его брать меня больше всего интересует как он себя ведет в "тяжелых" играх например NFS Most Wanted , GTA Vice City, Wild blood,NOVA3 просто много геймплеев пересмотрел и везде все игры подлагивают у меня так на СГС2 не лагали они , а то все таки Tegra и такие лаги стремно как-то

    +375-25-696-81-64
  • Moulder_xfiles Senior Member
    офлайн
    Moulder_xfiles Senior Member

    1244

    15 лет на сайте
    пользователь #168478

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 30 декабря 2012 10:21
    МегаЧел:

    Скажите пожалуйста стоит его брать меня больше всего интересует как он себя ведет в "тяжелых" играх например NFS Most Wanted , GTA Vice City, Wild blood,NOVA3 просто много геймплеев пересмотрел и везде все игры подлагивают у меня так на СГС2 не лагали они , а то все таки Tegra и такие лаги стремно как-то

    У меня NFS Most Wanted и NOVA3 просто "летают", никаких подлагиваний! :super: На счет остальных из списка не знаю - не устанавливал... :-?

    Изучением какой бы дисциплины ты не занимался, для окружающих людей ты все равно будешь ботаником!
  • МегаЧел Member
    офлайн
    МегаЧел Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #304121

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 30 декабря 2012 10:37 Редактировалось МегаЧел, 1 раз.
    Moulder_xfiles:

    МегаЧел:

    Скажите пожалуйста стоит его брать меня больше всего интересует как он себя ведет в "тяжелых" играх например NFS Most Wanted , GTA Vice City, Wild blood,NOVA3 просто много геймплеев пересмотрел и везде все игры подлагивают у меня так на СГС2 не лагали они , а то все таки Tegra и такие лаги стремно как-то

    У меня NFS Most Wanted и NOVA3 просто "летают", никаких подлагиваний! :super: На счет остальных из списка не знаю - не устанавливал... :-?

    А стоит брать или лучше с3 купить?

    +375-25-696-81-64
  • andrew01 Senior Member
    офлайн
    andrew01 Senior Member

    717

    16 лет на сайте
    пользователь #126974

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 30 декабря 2012 10:43
    МегаЧел:

    Moulder_xfiles:

    МегаЧел:

    Скажите пожалуйста стоит его брать меня больше всего интересует как он себя ведет в "тяжелых" играх например NFS Most Wanted , GTA Vice City, Wild blood,NOVA3 просто много геймплеев пересмотрел и везде все игры подлагивают у меня так на СГС2 не лагали они , а то все таки Tegra и такие лаги стремно как-то

    У меня NFS Most Wanted и NOVA3 просто "летают", никаких подлагиваний! :super: На счет остальных из списка не знаю - не устанавливал... :-?

    А стоит брать на данный момент ли чего-небуть стоит подождать?

    Конечно подожди, через года три выйдет что то очень хорошее и мощное, которое с легкостью будут тянут нынешние (а не современные игрушки). Потом ты захочешь еще более мощный аппарат для более современных игрушек, и еще подождешь пару лет. И так до пенсии ждешь и веришь....

  • МегаЧел Member
    офлайн
    МегаЧел Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #304121

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 30 декабря 2012 10:45 Редактировалось МегаЧел, 1 раз.
    andrew01:

    МегаЧел:

    Moulder_xfiles:

    МегаЧел:

    Скажите пожалуйста стоит его брать меня больше всего интересует как он себя ведет в "тяжелых" играх например NFS Most Wanted , GTA Vice City, Wild blood,NOVA3 просто много геймплеев пересмотрел и везде все игры подлагивают у меня так на СГС2 не лагали они , а то все таки Tegra и такие лаги стремно как-то

    У меня NFS Most Wanted и NOVA3 просто "летают", никаких подлагиваний! :super: На счет остальных из списка не знаю - не устанавливал... :-?

    А стоит брать на данный момент ли чего-небуть стоит подождать?

    Конечно подожди, через года три выйдет что то очень хорошее и мощное, которое с легкостью будут тянут нынешние (а не современные игрушки). Потом ты захочешь еще более мощный аппарат для более современных игрушек, и еще подождешь пару лет. И так до пенсии ждешь и веришь....

    Ну ,а если честно стоит купить?

    +375-25-696-81-64
  • andrew01 Senior Member
    офлайн
    andrew01 Senior Member

    717

    16 лет на сайте
    пользователь #126974

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 30 декабря 2012 13:46

    МегаЧел,
    А если честно, то сейчас на мой взгляд на рынке четыре лидера оне х, оне х+, сгс 3(по мне не очень), сгн2. У меня последний, я очень доволен, что и всем желаю. Получать наслаждение от свого аппарата.

  • МегаЧел Member
    офлайн
    МегаЧел Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #304121

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 30 декабря 2012 14:00
    andrew01:

    МегаЧел,
    А если честно, то сейчас на мой взгляд на рынке четыре лидера оне х, оне х+, сгс 3(по мне не очень), сгн2. У меня последний, я очень доволен, что и всем желаю. Получать наслаждение от свого аппарата.

    Спасибо))

    +375-25-696-81-64
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1487

    13 лет на сайте
    пользователь #373935

    Профиль

    1487
    # 30 декабря 2012 16:32
    МегаЧел:

    andrew01:

    МегаЧел:

    Moulder_xfiles:

    МегаЧел:

    Скажите пожалуйста стоит его брать меня больше всего интересует как он себя ведет в "тяжелых" играх например NFS Most Wanted , GTA Vice City, Wild blood,NOVA3 просто много геймплеев пересмотрел и везде все игры подлагивают у меня так на СГС2 не лагали они , а то все таки Tegra и такие лаги стремно как-то

    У меня NFS Most Wanted и NOVA3 просто "летают", никаких подлагиваний! :super: На счет остальных из списка не знаю - не устанавливал... :-?

    А стоит брать на данный момент ли чего-небуть стоит подождать?

    Конечно подожди, через года три выйдет что то очень хорошее и мощное, которое с легкостью будут тянут нынешние (а не современные игрушки). Потом ты захочешь еще более мощный аппарат для более современных игрушек, и еще подождешь пару лет. И так до пенсии ждешь и веришь....

    Ну ,а если честно стоит купить?

    стоит

  • ILYHAN Senior Member
    офлайн
    ILYHAN Senior Member

    2837

    19 лет на сайте
    пользователь #30901

    Профиль
    Написать сообщение

    2837
    # 1 января 2013 13:19

    Коллеги, к сожалению утеряла любимая свой Desire HD, присматриваем One X.
    На что именно обращать внимания, дабы не было проблем с сенсором/желтыми пятнами/артефактами при покупке?
    Спасибо, друзья! С Новым Годом!
    Если кто продает б/у - предлагайте.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1487

    13 лет на сайте
    пользователь #373935

    Профиль

    1487
    # 1 января 2013 14:48
    !LYH@N:

    Коллеги, к сожалению утеряла любимая свой Desire HD, присматриваем One X.
    На что именно обращать внимания, дабы не было проблем с сенсором/желтыми пятнами/артефактами при покупке?
    Спасибо, друзья! С Новым Годом!
    Если кто продает б/у - предлагайте.

    нехорошо любимой б/у подарки покупать.

  • ILYHAN Senior Member
    офлайн
    ILYHAN Senior Member

    2837

    19 лет на сайте
    пользователь #30901

    Профиль
    Написать сообщение

    2837
    # 1 января 2013 15:42
    sunwarrior:

    !LYH@N:

    Коллеги, к сожалению утеряла любимая свой Desire HD, присматриваем One X.
    На что именно обращать внимания, дабы не было проблем с сенсором/желтыми пятнами/артефактами при покупке?
    Спасибо, друзья! С Новым Годом!
    Если кто продает б/у - предлагайте.

    нехорошо любимой б/у подарки покупать.

    По теме как обычно ничего.

  • dr.speed Senior Member
    офлайн
    dr.speed Senior Member

    1896

    14 лет на сайте
    пользователь #293010

    Профиль
    Написать сообщение

    1896
    # 1 января 2013 17:12

    !LYH@N, если по теме, то здесь не барахолка,а форум, и надо по теме писать, а не куплю/продам. И не надо умничать, на барахолке их сотни.

  • ILYHAN Senior Member
    офлайн
    ILYHAN Senior Member

    2837

    19 лет на сайте
    пользователь #30901

    Профиль
    Написать сообщение

    2837
    # 1 января 2013 19:44
    dr.speed:

    !LYH@N, если по теме, то здесь не барахолка,а форум, и надо по теме писать, а не куплю/продам. И не надо умничать, на барахолке их сотни.

    Акцент был не на куплю/продам. И это видно из сообщения.

  • Boomer750 Member
    офлайн
    Boomer750 Member

    486

    18 лет на сайте
    пользователь #49407

    Профиль
    Написать сообщение

    486
    # 3 января 2013 12:10

    Скажите пож-та, естть ли в нём модификации как в оне х(520, 550, 560...) хочу взять, на что обратить внимание? заранее благодарю

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1487

    13 лет на сайте
    пользователь #373935

    Профиль

    1487
    # 3 января 2013 13:18
    Boomer750:

    Скажите пож-та, естть ли в нём модификации как в оне х(520, 550, 560...) хочу взять, на что обратить внимание? заранее благодарю

    о чем вопрос?

  • 45316 Member
    офлайн
    45316 Member

    307

    18 лет на сайте
    пользователь #45316

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 3 января 2013 13:33 Редактировалось 45316, 1 раз.

    кто в курсе подскажите, пожалуйста
    1) почему так разнится ценник? на онлайнере предложения от 600, но на мигом от 495уе за телефон - с чего такая разница, в чем подвох?
    2) за какой реально ценник можно привезти из польши? из того, что сегодня поискал на ceneo, получается, что с возвратом вата в лучшем случае он встанет в 460.. не такая большая разница по сравнению с 495 для пляски о-О может пока не особо я освоил как искать на польских просторах и-нета ))

  • Boomer750 Member
    офлайн
    Boomer750 Member

    486

    18 лет на сайте
    пользователь #49407

    Профиль
    Написать сообщение

    486
    # 3 января 2013 14:48 Редактировалось Boomer750, 1 раз.
    sunwarrior:

    Boomer750:

    Скажите пож-та, естть ли в нём модификации как в оне х(520, 550, 560...) хочу взять, на что обратить внимание? заранее благодарю

    о чем вопрос?

    перепутал как в one s там в начальной партии была проблема с корпусом сильно царапался, её исправили в последующем, тут такой беды нету?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1487

    13 лет на сайте
    пользователь #373935

    Профиль

    1487
    # 3 января 2013 14:55
    Zoom(ik):

    кто в курсе подскажите, пожалуйста
    1) почему так разнится ценник? на онлайнере предложения от 600, но на мигом от 495уе за телефон - с чего такая разница, в чем подвох?
    2) за какой реально ценник можно привезти из польши? из того, что сегодня поискал на ceneo, получается, что с возвратом вата в лучшем случае он встанет в 460.. не такая большая разница по сравнению с 495 для пляски о-О может пока не особо я освоил как искать на польских просторах и-нета ))

    подвох в том, что под видом новых телефонов продают б/у...

    Добавлено спустя 19 секунд

    Boomer750:

    sunwarrior:

    Boomer750:

    Скажите пож-та, естть ли в нём модификации как в оне х(520, 550, 560...) хочу взять, на что обратить внимание? заранее благодарю

    о чем вопрос?

    перепутал как в one s там в начальной партии была проблема с корпусом сильно царапался, её исправили в последующем, тут такой беды нету?

    нет, в этом беды нету.

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 3 января 2013 15:23

    Тут проскакивала инфа, что звук у сабжа слабоватый... так вот, после последней обновы я звук разговора убрал на минимум и все равно при разговоре телефон хочется отнести от уха сантиметров на 30, бо громко очень собеседника слышно.... боюсь оглохнуть, а тише сделать уже не получается.

    Думал включилась случайно громкая связь, проверил - ревет на громкой связи как мегафон :roof: ...

    это так... в плане информации :shuffle:

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • Bezonders Senior Member
    офлайн
    Bezonders Senior Member

    7564

    18 лет на сайте
    пользователь #51616

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 3 января 2013 15:55

    Народ, поверите ли, продал свой 1х - теперь локти кусаю. С прошлого года не могу подобрать СГС3!