Ответить
  • mari6363 Member
    офлайн
    mari6363 Member

    380

    16 лет на сайте
    пользователь #255303

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 29 декабря 2012 15:13
    RichardRamzay:

    Уважаемые соседи!
    Уезжаю, поэтому Поздравляю всех с наступающим Новым 2013 годом! Желаю всем добра, терпимости друг к другу, соседской дружбы и больше взаимных "походов" друг к другу в гости Скорейшего всем завершения ремонта и НОВОСЕЛИЯ!!!
    С уважением,
    RichardRamzay

    Спасибо! Всех соседей тоже поздравляю с Новым и годом!!! Желаю счастья, здоровья, благополучия! Пусть осуществляются все мечты! И скорейшего заселения в свои новенькие квартирки!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1595

    19 лет на сайте
    пользователь #92560

    Профиль

    1595
    # 29 декабря 2012 17:49

    Спасибо ,также всех с Новым годом и скорейшего заселения.
    P.S. как у кого греет змеевик в первом подъезде по правому стояку ,что то у меня он сегодня ваще никакой ни теплый , просто сегодня его повесили сантехники и говорят что нет давления в системе или это их косяк :-?

  • black-cat Junior Member
    офлайн
    black-cat Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #429340

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 29 декабря 2012 21:57 Редактировалось black-cat, 1 раз.
    Bazzilio:

    P.S. как у кого греет змеевик в первом подъезде по правому стояку ,что то у меня он сегодня ваще никакой ни теплый , просто сегодня его повесили сантехники и говорят что нет давления в системе или это их косяк :-?

    У нас во втором подъезде вчера был довольно горячий змеевик!!!

  • Sin_or Senior Member
    офлайн
    Sin_or Senior Member

    690

    14 лет на сайте
    пользователь #527132

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 29 декабря 2012 22:28
    Bazzilio:

    P.S. как у кого греет змеевик в первом подъезде по правому стояку ,что то у меня он сегодня ваще никакой ни теплый , просто сегодня его повесили сантехники и говорят что нет давления в системе или это их косяк

    А какой у вас змеевик, вертикальный или горизонтальный

  • Milavam Neophyte Poster
    офлайн
    Milavam Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #528877

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 декабря 2012 22:57

    Я тоже в 1-м подъезде, левый стояк, на этой неделе проверяли с сантехником, полотенцесушитель очень горячий, хотя и переносили на противоположную стенку. Но сантехник предупредил, что не факт, что потом все будет в порядке, поэтому специально пригласил проверить. Потому что то как он греется еще зависит и от сантехников, которые будут делать у соседей по стояку. Они могут накосячить, если я не ошибаюсь с диаметром труб и такой косяк надо переделывать ... Я не специалист, но проблема может быть как в ваших сантехниках, так и в соседских.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1595

    19 лет на сайте
    пользователь #92560

    Профиль

    1595
    # 30 декабря 2012 09:28
    Sin_or:

    Bazzilio:

    P.S. как у кого греет змеевик в первом подъезде по правому стояку ,что то у меня он сегодня ваще никакой ни теплый , просто сегодня его повесили сантехники и говорят что нет давления в системе или это их косяк

    А какой у вас змеевик, вертикальный или горизонтальный

    обычная М-ка горизонтальная

  • Sin_or Senior Member
    офлайн
    Sin_or Senior Member

    690

    14 лет на сайте
    пользователь #527132

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 30 декабря 2012 13:47

    Тогда да, может и давления нет.

  • Koshka_na_krishe Junior Member
    офлайн
    Koshka_na_krishe Junior Member

    44

    14 лет на сайте
    пользователь #492372

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 31 декабря 2012 13:37

    C наступающим вас, соседи! Скорейшего вселения всем нам)))

    "Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему." Булгаков
  • Sin_or Senior Member
    офлайн
    Sin_or Senior Member

    690

    14 лет на сайте
    пользователь #527132

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 31 декабря 2012 17:30

    Я благодарю ранее поздравлявших и от себя хочу поздравить всех с Новым годом. Чтоб в следующем году мы все заселились, стали друг другу хорошими соседями и были бы счастливы в нашем красивом и уютном доме.

  • OPula Junior Member
    офлайн
    OPula Junior Member

    61

    14 лет на сайте
    пользователь #468214

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 31 декабря 2012 23:54

    Всех соседей с Новым годом! :)

  • freeman007 Junior Member
    офлайн
    freeman007 Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #738895

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 1 января 2013 22:52

    Доброго времени суток , будущие соседи .
    Всех с Новым годом и рождеством ! Крепкого здоровья и легкого ремонта...
    Как то все не было времени влиться в коллектив, но теперь постараюсь не забыть ник, пароль.

  • Mr.ZorG Member
    офлайн
    Mr.ZorG Member

    333

    24 года на сайте
    пользователь #2000

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 2 января 2013 16:04

    С Новым Годом, соседи!)

    Обращаюсь к тем, кто делает ремонт. Порекомендуйте, плиз, своих рабочих, если вы довольны результатом. Нужны все виды рабочих: сантехники, электрики, маляры, спецы по разрушению стен(и их усилению) и т.д.

    Что бы не засорять ветку, пишите плз в личку.
    Заранее большое спасибо :)

  • Sin_or Senior Member
    офлайн
    Sin_or Senior Member

    690

    14 лет на сайте
    пользователь #527132

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 3 января 2013 12:00

    Ну, что, Новый год наступил, надо потиху настаивать на включении лифтов. Насколько я знаю многие, а точнее, большинство не делают ремонты только по причине, отсутствия лифта. Мне уже месяц назад сказали что заказали картон для обшивки внутри лифта и что-то я не вижу что б в этом направлении что-то двигалось. Обшили лифт, повесили крупное объявление о возможной, без ущерба для лифта, грузоподъёмности и включай. А то у меня уже тоже здоровье заканчиваеться тягать всё навех, а платить грузчикам как уже писалось раньше, никаких денег не хватит. Я ещё удивляюсь как люди которые заселились не пошли писать заявления к застройщику. А то через какой месяц заселяться те кто уже делает ремонт и я в том числе, потом включат лифты и в квартиры хлынет оставшаяся масса делать ремонты и это будет ужас. Ладно шум, а бетонная пыль которая уходя по вентшахте, частично будет проникать в квартиры. И придёться первое время жить с какой-нибудь марлей на вентканале.

  • audi_1 Member
    офлайн
    audi_1 Member

    264

    16 лет на сайте
    пользователь #210655

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 3 января 2013 22:44

    [censored by glad_to_see]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (4 января 2013 15:25)
    Основание: 3/5/16

  • punkace Junior Member
    офлайн
    punkace Junior Member

    63

    16 лет на сайте
    пользователь #194517

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 5 января 2013 01:16

    Добрый день.
    В рекламе на http://a-h.by/object/1859.html указано, что этот дом блочный. Не могли бы уточнить: речь идет о так называемых блок-комнатах?

    Заранее спасибо.

  • mari6363 Member
    офлайн
    mari6363 Member

    380

    16 лет на сайте
    пользователь #255303

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 5 января 2013 17:21

    там еще и окна деревянные указаны, хотя у нас ПВХ) у нас панельный дом.

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    да, очень хотелось бы скорейшего включения лифтов!!! как было обещано к Новому году уже не включили, жаль...

  • RichardRamzay Junior Member
    офлайн
    RichardRamzay Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #671034

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 5 января 2013 20:33
    mari6363:

    RichardRamzay:

    Я пришел с оформленными документами - свид-ом и техпаспортом к нашему бухгалтеру. Очень милая женщина! Она сняла копии и сказала, что начнет насчитывать с даты св-ва (декабрь)по ком.тарифу, а с даты прописки - по льготному. Все очень просто.

    а за ноябрь вам не приходила платежка?

    Приходила. Но платить я буду по закону с даты техпаспорта (т.е. с декабря)по ком.тарифам и с даты прописки по льготным.

  • Black_Lee Member
    офлайн
    Black_Lee Member

    285

    13 лет на сайте
    пользователь #649793

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 6 января 2013 02:24 Редактировалось Black_Lee, 1 раз.

    Моим, аналогично пришла ноябрьская жировка... Пришлось объяснять основы бухучета :)
    По хорошему, за такое разгильдяйство, нужно наказывать.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #39456

    Профиль

    0
    # 6 января 2013 10:48

    Black_Lee, а если уже оплатили они сделают перерасчет?

  • galina56 Neophyte Poster
    офлайн
    galina56 Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #530737

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 6 января 2013 11:04

    привет всем и с новогодними праздниками, аналогичный вопрос по поводу оплаты за ноябрь, подходила к милой девушке бухгалтеру в эту пятницу, принесла док-ты на картиру и задала вопрос почему за ноябрь если по док-там я собственник с декабря она мило сказала что платить надо с моментаполучения ключей, или идите на прием к карповичу, если он поставит собственноручно резолюцию что оплатит она с удовольствием снимет эту сумму, а так он оплачивает только за переселенцев, в итоге пошла и оплатила хотя деньги немалые плюс комиссион сбор 2 процента, тоже не против перерасчета, Вопрос почему одним можно не платить а другим -идитек карповичу, давайте придерживаться единого принципа оплаты