Ну, что, Новый год наступил, надо потиху настаивать на включении лифтов. Насколько я знаю многие, а точнее, большинство не делают ремонты только по причине, отсутствия лифта. Мне уже месяц назад сказали что заказали картон для обшивки внутри лифта и что-то я не вижу что б в этом направлении что-то двигалось. Обшили лифт, повесили крупное объявление о возможной, без ущерба для лифта, грузоподъёмности и включай. А то у меня уже тоже здоровье заканчиваеться тягать всё навех, а платить грузчикам как уже писалось раньше, никаких денег не хватит. Я ещё удивляюсь как люди которые заселились не пошли писать заявления к застройщику. А то через какой месяц заселяться те кто уже делает ремонт и я в том числе, потом включат лифты и в квартиры хлынет оставшаяся масса делать ремонты и это будет ужас. Ладно шум, а бетонная пыль которая уходя по вентшахте, частично будет проникать в квартиры. И придёться первое время жить с какой-нибудь марлей на вентканале.