Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

iRiver T60

Ответить
  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 24 августа 2008 21:52

    32 ома легко вытягивает. С наушниками на 16 ом у меня громкость была на 15/40, 32 ома на 30/40.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • karamba_Oo Senior Member
    офлайн
    karamba_Oo Senior Member

    1193

    17 лет на сайте
    пользователь #73016

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 24 августа 2008 23:14

    кому сколько громкости надо :)

    я на 16 Ом слушал на 30/40

    видимо я уже оглох 8)

  • Blackmor Member
    офлайн
    Blackmor Member

    328

    17 лет на сайте
    пользователь #103268

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 25 августа 2008 15:51

    lvg (цитата):

    Планирую купить сей девайс. Вопрос к участникам форума, ответьте пожалуйста:

    1. Можно ли заряжать плеер не винимая аккумулятор, при помощи сетевого зарядного?

    2. Поддерживает ли плеер подкасты (т.е. длинные (более 10 мин) аудиофайлы?

    3. Можно ли закидывать аудиотрэки в плеер прямо с Проводника Винды?

    1. Плеер работает от батарейки ААА, можно использовать аккумуляторы того же типа, но заряжать плеер их не умеет. Да и не видел я еще плеера который заряжает съемные аккумуляторы.

    2. Я думаю что плеер способен проигрывать файлы любой длины (с песнями длиной 25 минут у меня проблем не возникало). Подкаст и файл длиной более 10 минут это не одно и тоже.

    3. Можно без проблем. Плеер определяется как флэшка.

    Есть плеер такой iRiver iMP-550 бабинник такой (CD-MP3), так этот зверь не только может сам заряжать батареии, но и разряжать и заряжать во время воспроизведения.

    Это мой предыдущий плеер, а счас купил себе iRiver T-60 2 Gb т.к. 4 -ки разабрали.

    Мое мнение: плеер ОЧЕНЬ качественный, НО по звуку чуть-чуть не дотягивает до iRiver iMP-550; в управлении не хватает переход по папкам.

  • Trepa Neophyte Poster
    офлайн
    Trepa Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #141165

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 августа 2008 23:19

    Пользую с полгода. Общее впечатление - вери гуд! Джой нормальный, еще бы не приходилось его иногда нажимать :-) (но к этому быстро привыкаешь)

    Люфт бат. отсека легко устраним (если кого раздражает) Сильно садится аккум при подключении по USB - это для меня самый серьезный недостаток.

    Уши Sennheiser CX400 - самое оно: на работе очень шумно.

    Так что рекомендую.

  • Blackmor Member
    офлайн
    Blackmor Member

    328

    17 лет на сайте
    пользователь #103268

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 29 августа 2008 14:26

    Столкнулся с интересной вещью. Я использую аккумы GP 1000 mAh. Вставляю тока заряженый аккум в плеер. Мне показывает три полочки [|||]. Послушаю музыку часа так 2-3. Показывает 2 палочки [ ||]. Выключу. Включаю через минут 20-30 показывает пустой аккум [ ]. Залажу в настройки, меняю тип батареи с перезарежаемая на батарейка и обратно (не выходя из меню), нажиимаю применить(среднюю кнопку на джойстике). Перехожу на воиспроизведение музыки и батарея показывает 2 палочки [ ||]. При выполнении такой процедуры после включения я посадил аккум не за 1-н день прослушивания музыки, а за 3-и.

    Получается, что плеер не доканца разряжает аккум.

    Кто может протестируйте у себя и поделитесь результатами. Может у меня плеер глючит или прошивка.

    У меня версия прошивки 1.03

  • karamba_Oo Senior Member
    офлайн
    karamba_Oo Senior Member

    1193

    17 лет на сайте
    пользователь #73016

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 29 августа 2008 15:54

    у меня аналогичная ситуация, это глюк ПО

  • бумбаражж Senior Member
    офлайн
    бумбаражж Senior Member

    1569

    17 лет на сайте
    пользователь #103068

    Профиль
    Написать сообщение

    1569
    # 29 августа 2008 21:45

    Насчёт индикации уровня заряда у меня ситуация следующая:ежели использовать щелочные батарейки,то индикация полностью соответствует уровню разрядки батареи.А если я использую аккумы (а использую я только их!),то на индикатор я давно не смотрю,т.к. после 2-3 часов прослушивания музыки (с периодическим включнием/выключением аппарата) индикатор показывает,что зарядка на нуле,но из практики могу сказать,что в таком состоянии плеер продолжает работать давольно долго (на часах не отмерял,но не менее часов10-100%).Так что это я считаю,что норма:)

    А многие дети не ели халвы
  • Prusak Member
    офлайн
    Prusak Member

    206

    19 лет на сайте
    пользователь #31489

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 1 сентября 2008 08:37

    И у меня тоже самое :) При показаниях индикатора "всё разряжено" плейер работает ещё долго. Так что это можно считать "интересной особенностью работы устройства".

    А вот режим случайного воспроизведения малость подкачал. Некоторые треки повторяются ну очень часто. Похоже, у плейера есть "любимые" мелодии :)

  • omax86 Senior Member
    офлайн
    omax86 Senior Member

    1433

    17 лет на сайте
    пользователь #82033

    Профиль
    Написать сообщение

    1433
    # 3 сентября 2008 13:17

    На индекатор не смотрите :), плеер еще дня 2 работае стабильно, у меня, ну кто как слушает. Плеер высший, проблем нет никаких!

  • Blackmor Member
    офлайн
    Blackmor Member

    328

    17 лет на сайте
    пользователь #103268

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 3 сентября 2008 15:35

    Значит недоработка ПО. Будим ждать новой прошивки.

    PS. Плеер класс, но по качеству звука все равно не дотягивает до iRiver iMP-550.

  • 86523 Junior Member
    офлайн
    86523 Junior Member

    32

    17 лет на сайте
    пользователь #86523

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 9 сентября 2008 20:59

    вот я сення его купил. в целом оч доволен. ток у мня вот вопросик. он может с радио песни записывать? если может, то скажите плиз, на какие кнопочки надо нажимать. заранее спасибо

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14706

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14706
    # 9 сентября 2008 22:01

    женя(Минск), если честно, так хочется тебя отправить читать инструкцию... Записывать может, для записи надо нажать кнопку Rec (крайняя правая). Чтобы остановить запись, опять ее же. Записи искать в папке RECORD

  • denis_bel Member
    офлайн
    denis_bel Member

    147

    16 лет на сайте
    пользователь #142954

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 14 сентября 2008 13:00

    подскажите пожалуйста, а можно ли в Минске в каком магазине купить данный плеер, ну чтобы не в машине или каком подземном переходе его первый раз видеть?посоветуйте плиз какие наушники лучше? спасибо!

  • Endigo Senior Member
    офлайн
    Endigo Senior Member

    1002

    17 лет на сайте
    пользователь #79941

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 16 сентября 2008 13:51

    Очень много магазинов :) можешь хоть на Динамо придти и послушать.

    Вопрос к владельцам. У меня был T50 1Gb (впринципе одно и тоже тело только батарейка больше) так вот , есть ли какой другой плеер , который первзойдет его по звучанию. Уши у мну cx300 .

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    538

    19 лет на сайте
    пользователь #35380

    Профиль

    538
    # 16 сентября 2008 20:33
    Blackmor:

    Значит недоработка ПО. Будим ждать новой прошивки.

    PS. Плеер класс, но по качеству звука все равно не дотягивает до iRiver iMP-550.

    А почему он должен превосходить ?!

    iRiver iMP-550 Поддерживает CD диски, а в них качесто получше МП-3 будет. Это так , если изъясняться общедоступными словами.

    У меня девайс на 4 гига + уши Altec Lansing inMotion iM616 (рекомендую по отзывам на плеерс ру превосходят сенхи СХ 300+ цена сча упала до 34-40 , сам я брал за 40,главное эти уши правильно вставить, просто офигеете. кстати сенхов сча много фейка, посмотрите на Буме 2 вида одни "оригинальные" порядка 40 уе, вторые "официальная поставка сехайзер" порядка 60 у е)

    ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА ...
  • kay4yk Member
    офлайн
    kay4yk Member

    235

    18 лет на сайте
    пользователь #53628

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 18 сентября 2008 11:42

    Endigo, что он ещё в магазинах есть - это то, понятно, но самой интересной ведь является 4gb модель, а её нигде нет, а как говорят во всех магазинам из каталога онлайнера, да и в других, что его сняли с производства(видимо чтоб не снижать продажи новых моделей) и больше соответственно не завезут :(

    досадно...

  • ClearSky Junior Member
    офлайн
    ClearSky Junior Member

    31

    16 лет на сайте
    пользователь #138547

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 19 сентября 2008 22:49

    Вопрос !! Помогите пользуюсь плеером месяц помоему звук испортился стал типа искажаться может это мне кажеться ? Все наушники не в ушах проблема В чем может быть дело ???? Кто нить сталкивался с таким ??:znaika:

  • Lotus Neophyte Poster
    офлайн
    Lotus Neophyte Poster

    3

    16 лет на сайте
    пользователь #143815

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 сентября 2008 21:29

    Нужна помощь! Если кто знает, где можно найти девайс на 4 Гб в Минске, подскажите!

  • Muhh Neophyte Poster
    офлайн
    Muhh Neophyte Poster

    29

    19 лет на сайте
    пользователь #34022

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 23 сентября 2008 10:05

    Ребята, надеюсь кто-нибудь ответит.

    Проблема: плеер работал и работал, все было в порядке. Затем вдруг перестал определяться на рабочем компе - даже не появлялась иконка USB девайса. Ладно, подумал я. Пришел домой, сунул USB кабель в комп и плеер, и - вуаля! Все работает. Однако на рабочем компе так ничего и не изменилось. И вот, скачал я как-то новой хорошей музычки, думаю, дай закину на плеер - и вот и домашний комп отказался определять его.

    Причем, USB девайс определяется, но пишет что винда как бы не поняла что это и как это и говорит: подключить то ты подключил, но работать оно не будет, всо, пака!.

    Так вот, может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите, пожалуйста.

  • karamba_Oo Senior Member
    офлайн
    karamba_Oo Senior Member

    1193

    17 лет на сайте
    пользователь #73016

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 23 сентября 2008 11:01

    отключать "безопасно" надо...