Ответить
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15691

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15691
    # 25 июля 2019 22:35

    Кolyas, изначально было около 1950, но я исхожу из того что есть на данный момент. И камера не перенасыщает цвета - она просто лучше фоткает, это видно на кропах. Фото через ультраширик тем более лучше. Проц слабее во всём.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 25 июля 2019 22:36

    В данном случае по тестам может и выигрывает, а вот в реальности нет)

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 25 июля 2019 22:38
    Кolyas:

    В данном случае по тестам может и выигрывает, а вот в реальности нет)

    855 дракон топ!!

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15691

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15691
    # 25 июля 2019 22:40

    Кolyas, у вас какой-то эксклюзивный ми9се с 855-м снапом? :lol: :lol: :lol:

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 26 июля 2019 22:23
    SvolotcH:

    Кolyas, у вас какой-то эксклюзивный ми9се с 855-м снапом? :lol: :lol: :lol:

    в целом снепы лучше киринов) посмотнрите спеки

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15691

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15691
    # 26 июля 2019 22:32

    SergayBlak, какой снап кроме 855 лучше кирина980? С доказательствами, плиз. Имхо, очень хороший проц получился. И вообще - причём тут кирин? Речь шла о сравнении ми9се и самса с10е.

  • stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

    935

    13 лет на сайте
    пользователь #369234

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 27 июля 2019 20:10
    SvolotcH:

    SergayBlak, какой снап кроме 855 лучше кирина980? С доказательствами, плиз. Имхо, очень хороший проц получился. И вообще - причём тут кирин? Речь шла о сравнении ми9се и самса с10е.

    Куча тестов и статей была со старта выхода. Как минимум ядром адрено)) мали - это просто днина в играх.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15691

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15691
    # 27 июля 2019 20:16

    stile, так приведите сравнительные тесты снапа 710 и эксиноса 9820 )) Не днище он. Да и для фантиков уже можно найти в продаже s10e на снапе (я забил на это, да и просто s10, который у меня на снапе, несильно длиннее ешки) - и всё, конкурентов среди мелких мобилок даже в играх нет. Всё, только самсунг в этом году выпустил компакт на топовой платформе. Возможно, в следующем году вообще топовых мобилок длиной около 140мм не будет.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 27 июля 2019 23:30
    SvolotcH:

    Кolyas, у вас какой-то эксклюзивный ми9се с 855-м снапом? :lol: :lol: :lol:

    так я и не писал, что в моем се стоит 855))) Перечитайте все внимательно. Не пропускайте ни единого слова).
    А скрин я скинул, в доказательство того, что самсунг не делает самые производительные процессора для телефонов.
    Возьмите в руки ми9се, и 10е, желательно витринные, где потоки людей прошли (поюзали их), и сравните их в руках, а не по раздельности. Пускай продавец уделит Вам чуточку больше внимания. И будет заметна разница в работе этих телефонов. Один из них (самсунг) будет подлагивать/тормозить при запуске меню настроек, или подсчете оставшегося свободного места. Затем запустите камеру, и наведите на подсветку магазина)))) вот там и будет шедевр от самсунга с расплывающимся светом от светильника. У сяоми такого нет. Видимо камера свет лучше обрабатывает у сяоми, чем у самса)

  • Genius93 Member
    офлайн
    Genius93 Member

    288

    5 лет на сайте
    пользователь #2659999

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 28 июля 2019 09:17
    Кolyas:

    SvolotcH:

    Кolyas, у вас какой-то эксклюзивный ми9се с 855-м снапом? :lol: :lol: :lol:

    так я и не писал, что в моем се стоит 855))) Перечитайте все внимательно. Не пропускайте ни единого слова).
    А скрин я скинул, в доказательство того, что самсунг не делает самые производительные процессора для телефонов.
    Возьмите в руки ми9се, и 10е, желательно витринные, где потоки людей прошли (поюзали их), и сравните их в руках, а не по раздельности. Пускай продавец уделит Вам чуточку больше внимания. И будет заметна разница в работе этих телефонов. Один из них (самсунг) будет подлагивать/тормозить при запуске меню настроек, или подсчете оставшегося свободного места. Затем запустите камеру, и наведите на подсветку магазина)))) вот там и будет шедевр от самсунга с расплывающимся светом от светильника. У сяоми такого нет. Видимо камера свет лучше обрабатывает у сяоми, чем у самса)

    Надо будет посмотреть, самого заинтересовало)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15691

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15691
    # 28 июля 2019 10:27

    Кolyas, это у сяоми такого нет????? А я видел обратную картину на витринных, в том числе на ми9се :lol: :lol: И по камере всё нормально, бред несёте - есть же различные режимы, а хреновую фотку можно сделать на абсолютно любом аппарате, достаточно капельку старания приложить (этим же грешат обзорщики, когда нужно показать превосходство одного аппарата над другим). У ми9се приличная камера, я ж не спорю, но в общем - хуже самсунговских топов (особенно по работе ультраширика и телевика, по видеосъёмке). Короче, ладно - топите и дальше за любые сяоми без реального опыта использования самсунгов.

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 28 июля 2019 17:25
    SvolotcH:

    Кolyas, это у сяоми такого нет????? А я видел обратную картину на витринных, в том числе на ми9се :lol: :lol: И по камере всё нормально, бред несёте - есть же различные режимы, а хреновую фотку можно сделать на абсолютно любом аппарате, достаточно капельку старания приложить (этим же грешат обзорщики, когда нужно показать превосходство одного аппарата над другим). У ми9се приличная камера, я ж не спорю, но в общем - хуже самсунговских топов (особенно по работе ультраширика и телевика, по видеосъёмке). Короче, ладно - топите и дальше за любые сяоми без реального опыта использования самсунгов.

    Зачем реально пользоваться самсунгом , если ты не пользуешься этой компанией?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15691

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15691
    # 28 июля 2019 17:29 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    SergayBlak, так не надо поносить продукты этой конторы, если нет реального опыта пользования кроме мнения пары знакомых и мацания демообразцов.
    Кolyas, учитывая отсутствие нормальной стабилизации (на просто ми 9 есть хотя бы электронная, которую нормально проц вытягивает), как можно заявлять, что камера у ми9се нормальная и лучше топовых самсунгов? Oh my god, это ж насколько упоротым сяомистом нужно быть...

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 29 июля 2019 23:39
    SvolotcH:

    SergayBlak, так не надо поносить продукты этой конторы, если нет реального опыта пользования кроме мнения пары знакомых и мацания демообразцов.
    Кolyas, учитывая отсутствие нормальной стабилизации (на просто ми 9 есть хотя бы электронная, которую нормально проц вытягивает), как можно заявлять, что камера у ми9се нормальная и лучше топовых самсунгов? Oh my god, это ж насколько упоротым сяомистом нужно быть...

    я смотрю Вас бомбит по полной. Смените ветку на самсунг, и там будете в приоритете со своим мнением.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15691

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15691
    # 29 июля 2019 23:43

    Кolyas, меня бомбит... Ещё и штормит от настолько выраженного дилетанства, в том числе с вашей стороны. Заканчиваю холивар, а вы продолжайте верить в самые лучшие девайсы от сяоми, которыми пользуетесь.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 30 июля 2019 12:46
    SvolotcH:

    Кolyas, меня бомбит... Ещё и штормит от настолько выраженного дилетанства, в том числе с вашей стороны. Заканчиваю холивар, а вы продолжайте верить в самые лучшие девайсы от сяоми, которыми пользуетесь.

    :D

  • stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

    935

    13 лет на сайте
    пользователь #369234

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 30 июля 2019 16:22
    Кolyas:

    SvolotcH:

    SergayBlak, так не надо поносить продукты этой конторы, если нет реального опыта пользования кроме мнения пары знакомых и мацания демообразцов.
    Кolyas, учитывая отсутствие нормальной стабилизации (на просто ми 9 есть хотя бы электронная, которую нормально проц вытягивает), как можно заявлять, что камера у ми9се нормальная и лучше топовых самсунгов? Oh my god, это ж насколько упоротым сяомистом нужно быть...

    я смотрю Вас бомбит по полной. Смените ветку на самсунг, и там будете в приоритете со своим мнением.

    Сектанты самсунгов самые токсичные )) это норма)

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 30 июля 2019 18:12
    stile:

    Кolyas:

    SvolotcH:

    SergayBlak, так не надо поносить продукты этой конторы, если нет реального опыта пользования кроме мнения пары знакомых и мацания демообразцов.
    Кolyas, учитывая отсутствие нормальной стабилизации (на просто ми 9 есть хотя бы электронная, которую нормально проц вытягивает), как можно заявлять, что камера у ми9се нормальная и лучше топовых самсунгов? Oh my god, это ж насколько упоротым сяомистом нужно быть...

    я смотрю Вас бомбит по полной. Смените ветку на самсунг, и там будете в приоритете со своим мнением.

    Сектанты самсунгов самые токсичные )) это норма)

    я вот одного не понимаю, зачем писать на ветках сяоми, когда пользуешься и свято веришь в самсунг. Будут же пинать.

  • stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

    935

    13 лет на сайте
    пользователь #369234

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 31 июля 2019 18:58
    Кolyas:

    stile:

    Кolyas:

    SvolotcH:

    SergayBlak, так не надо поносить продукты этой конторы, если нет реального опыта пользования кроме мнения пары знакомых и мацания демообразцов.
    Кolyas, учитывая отсутствие нормальной стабилизации (на просто ми 9 есть хотя бы электронная, которую нормально проц вытягивает), как можно заявлять, что камера у ми9се нормальная и лучше топовых самсунгов? Oh my god, это ж насколько упоротым сяомистом нужно быть...

    я смотрю Вас бомбит по полной. Смените ветку на самсунг, и там будете в приоритете со своим мнением.

    Сектанты самсунгов самые токсичные )) это норма)

    я вот одного не понимаю, зачем писать на ветках сяоми, когда пользуешься и свято веришь в самсунг. Будут же пинать.

    Это как свидетели иеговы , которые стучаться в каждую дверь и навязывают свою веру))

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 31 июля 2019 22:48
    Кolyas:

    stile:

    Кolyas:

    SvolotcH:

    SergayBlak, так не надо поносить продукты этой конторы, если нет реального опыта пользования кроме мнения пары знакомых и мацания демообразцов.
    Кolyas, учитывая отсутствие нормальной стабилизации (на просто ми 9 есть хотя бы электронная, которую нормально проц вытягивает), как можно заявлять, что камера у ми9се нормальная и лучше топовых самсунгов? Oh my god, это ж насколько упоротым сяомистом нужно быть...

    я смотрю Вас бомбит по полной. Смените ветку на самсунг, и там будете в приоритете со своим мнением.

    Сектанты самсунгов самые токсичные )) это норма)

    я вот одного не понимаю, зачем писать на ветках сяоми, когда пользуешься и свято веришь в самсунг. Будут же пинать.

    а может быть человек верит свято в то что обратит неверных в веру Самсунга) все может быть, пусть попробует...