Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24367

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24367
    # 3 декабря 2012 16:49

    Выкладывайте СВОЁ видео с видеорегистратора на onliner.by и его обязательно увидят в редакции сайта.
    Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by
    Внимание! Ветка строго модерируется! Здесь ТОЛЬКО ВИДЕО. Все обсуждения переносите в Дурдом на дорогах
    Обсуждение проекта "Перехват" здесь.

    Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
  • бабайко Neophyte Poster
    офлайн
    бабайко Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #988633

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 декабря 2013 19:08 Редактировалось бабайко, 1 раз.

    Обнаглевший водила на форде 7963 ВК-7 поехал с полосы направо, с которой только прямо и налево, на чистый красный.
    На правой полосе была только одна машина.
    Ушел в перехват, только толку.

  • bbkk Junior Member
    офлайн
    bbkk Junior Member

    32

    20 лет на сайте
    пользователь #22117

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 12 декабря 2013 19:51

    Добрый день, уважаемые водители, 12 декабря на кругу площади Бангалор в районе 14-30. 14-45 случилось небольшое ДТП с участием автомобилей тайота Rav 4 черного цвета гос номер 7771 ОВ -7 и Opel 1114 НН темного цвета. На тайоте ехала моя мама на зеленый свет,второй водитель тоже утверждает,что ехал на зеленый,к тому же был без прав.... Очевидцы этого происшествия,прошу откликнитесь, возможно у кого то есть запись с видео регистратора, вознаграждение гарантированно, звоните 8 044 7030908,спасибо

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (12 декабря 2013 19:53)
    Основание: 3/5/18

  • Ravenart Junior Member
    офлайн
    Ravenart Junior Member

    62

    17 лет на сайте
    пользователь #81213

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 12 декабря 2013 21:54

    Еще не все разобрались как проезжать пл.Бангалор

  • piker Junior Member
    офлайн
    piker Junior Member

    47

    17 лет на сайте
    пользователь #98418

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 12 декабря 2013 22:45 Редактировалось piker, 19 раз(а).

    Двигался по внутреннему кольцу МКАД между ул. Байкальской и Партизанским проспектом. Ехал по своим делам, ничего не предвещало ДТП.
    Вдруг слева, внезапно, меня опередил автомобиль, как мне показалось Опель Астра красного цвета в универсале, хотя места для маневра было мало. Мне пришлось притормаживать, в этот момент увидел, как отлетают осколки, думал, что на этом все и закончиться. Я стал тормозить до полной остановки. Все остановились, но водитель красного автомобиля включил заднюю, я стал сигналить, и начал меня таранить! Потом «ударил по газам», попытался скрыться с места ДТП. Такое чувство, что он был пьян. Я погнался за ним и начал звонить 102.
    На другом конце подняла трубку девушка, я сказал, что преследую автомобиль, который пытается скрыться с места ДТП, с возможно, пьяным водителем за рулем. Она ответила, что я нарушаю ПДД и сказала прекратить преследование, и возвращаться на место ДТП, т.к. это их работа "догонять". Пришлось прервать мою слежку за ним (за тем кто в действительности хотел скрыться). Я хотел, чтобы его задержали сразу, я ведь ехал за ним! Где оперативность ? Потом был составлен протокол и оформлено ДТП, однако водителю нарушителю удалось удрать, а я получил штраф в 0.5 б.в. за изменение места расположения авто после ДТП. И сказали, что если бы не регистратор из меня, возможно, сделали бы виновного.
    КоАП
    Статья 5.4. Обоснованный риск

    1. Не является административным правонарушением причинение вреда охраняемым настоящим Кодексом законным интересам при обоснованном риске для достижения общественно полезной цели.
    2. Риск признается обоснованным, если совершенное деяние соответствует современным научно-техническим знаниям и опыту, а поставленная цель не могла быть достигнута не связанными с риском действиями и физическое или юридическое лицо, допустившее риск, предприняло все возможные меры для предотвращения вредных последствий.

    Однако, эта статья КоАП ГАИ неизвестна, зато статьи нарушений КоАП и где ставить птички в протаколе они все знают.
    Номер нарушителя 9221 – IB1

    Водителя я догнал и запомнил его лицо, как мне показалось, он смеялся (улыбался) когда ехал.
    ВНИМАНИЕ, В ВИДЕО НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА (немного)

  • Dmitry240 Junior Member
    офлайн
    Dmitry240 Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #487382

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 13 декабря 2013 00:52
    trum-pum-pum:

    Ребята! Нашел в интернете вот такое видео. Видно белорусские номера,но где произошло не в курсе! Есть ли какая информация или может онлайнер что-то разузнает?

    это съезд с трассы гомель-бобруйск как ехать на сокол например ну или на шабаны..., там в начале съезда знак 40 висит... а водятел видно чутка привысил.. вот и отхватил

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (13 декабря 2013 08:33)
    Основание: 3.5.18

  • m34-110 Neophyte Poster
    офлайн
    m34-110 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #569491

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 13 декабря 2013 10:44

    Бесстрашный пешеход... Но на пару секунд видно протрезвел... (Могилев, 12 декабря, возле Центрального рынка)

  • bob-bobkin Senior Member
    офлайн
    bob-bobkin Senior Member

    1085

    17 лет на сайте
    пользователь #97141

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 13 декабря 2013 12:57

    Бабуля с клумками , неспешно со скоростью черепахи переползает 8 полос проспекта напротив филармонии плюя на всех автомобилистов с высокой колокольни. Навстречу едут ГАИ ,включили люстры. Думал что тормознут нарушителя которому жить надоело, а нет поехали дальше только поток придержали, чтоб старуху не сбили.
    Блин ,где справедливость, перебежал бы я , так был бы мега-преступником. Небось бы еще и скрутили и по щам надавали, а ну и в новостях показали бы по БТ .

  • lyah1 Junior Member
    офлайн
    lyah1 Junior Member

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #287729

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 14 декабря 2013 00:28

    Дяденька на Вито увидел гаишную машину и передумал ехать в ту сторону. Но гайцы не зря свой хлеб едят - дяденьку догнали и проверили. Чем закончилось не знаю, но протокол за движение задним ходом на перекрестке, наверное, составили, если трезвый...

  • GIPS777 Member
    офлайн
    GIPS777 Member

    182

    13 лет на сайте
    пользователь #425350

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 14 декабря 2013 02:52

    Шаранговича- федорова, Нехороший нисан, Водитель девушка, наглая и невнимательная
    Ненормативная лексика

    quattro -стиль жизни
  • Chamaleon Member
    офлайн
    Chamaleon Member

    162

    11 лет на сайте
    пользователь #891991

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 14 декабря 2013 18:50

    Плывём на "бочке" по Чапаева.

    В 21 году 21 века онлайнер откатился на 30 лет назад - в никах не поддерживаются символы Юникода
  • djbeba Junior Member
    офлайн
    djbeba Junior Member

    55

    11 лет на сайте
    пользователь #793006

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 15 декабря 2013 00:54

    ВОПРОС!!!кто не прав?

  • StarovoitoFF Member
    офлайн
    StarovoitoFF Member

    297

    14 лет на сайте
    пользователь #193374

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 15 декабря 2013 15:50
    djbeba:

    ВОПРОС!!!кто не прав?

    Не прав велик, но если бы его сбили - скорее всего наказали бы VW.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (15 декабря 2013 18:54)
    Основание: 3.5.18

  • Vasiliy_Ivanov Neophyte Poster
    офлайн
    Vasiliy_Ivanov Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #860561

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 15 декабря 2013 18:00 Редактировалось Vasiliy_Ivanov, 2 раз(а).

    вот так вот, русские ездят, 100 км от Москвы))) не понятно чел заснул и выехал на встречку или просто затупил и ехал по встречке


  • felix300 Junior Member
    офлайн
    felix300 Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #373248

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 15 декабря 2013 20:44

    Снято в день выхода статьи о ГАИ против некультурных поворотов налево

    Красно-синюю люстру видно плоховато, но в оригинале даже бортовой номер Октахи читается...

    А

  • MobileWanted Senior Member
    офлайн
    MobileWanted Senior Member

    923

    22 года на сайте
    пользователь #3573

    Профиль
    Написать сообщение

    923
    # 15 декабря 2013 21:03

    Минск, пересечение Щерса и Дзержинского.

    Некоторые у нас не слышали про движение в своей полосе. В принципе, если бы я не предвидел такого маневра водителя VW и не сбросил скорость заранее - было бы ДТП.

    1 у.е. = 1$ США в Br по наличному курсу на дату совершения сделки.
  • letsride Senior Member
    офлайн
    letsride Senior Member

    3131

    16 лет на сайте
    пользователь #141444

    Профиль
    Написать сообщение

    3131
    # 16 декабря 2013 00:38

    Пацанчики через весь проспект пушкина ковыляли на ободе) Еще и аварийка сзади не вся горела у бедняг, и все ждали, что они все же перестроятся левее)

  • Draftt88 Neophyte Poster
    офлайн
    Draftt88 Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #706685

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 16 декабря 2013 08:06 Редактировалось Draftt88, 1 раз.

    Добрый день, уважаемые водители, 13 декабря на улице Парковой в городе Бресте (напротив гипермаркета евроопт) в районе 18:30. Случилось ДТП с участием автомобилей Пежо 307 темно-бежевый металлик гос номер 7204 ВК -1 и Ауди темного цвета (зеленый). На Пежо ехала моя мама по левой полосе, второй водитель подрезал и ударил в правое переднее крыло, сорвал передний бампер и решетку радиатора, после чего скрылся с места ДТП. Очевидцы этого происшествия, прошу откликнитесь, возможно у кого то есть запись с видео регистратора, вознаграждение гарантированно, звоните 8 029 7258825 (МТС). Спасибо

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (16 декабря 2013 08:57)
    Основание: 3.5.18

  • Methadone Member
    офлайн
    Methadone Member

    254

    15 лет на сайте
    пользователь #182863

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 16 декабря 2013 14:30

    Очередной раз наблюдаю этого "четкого" пасана на чемодане. На этот раз подрезан был я. В номерах присутствуют 539 Е-5 (не разглядел). Водитель сбоку похож на дерево, на звуковые сигналы не реагирует. Будьте бдительны

  • Zmeenish Member
    офлайн
    Zmeenish Member

    112

    14 лет на сайте
    пользователь #224987

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 16 декабря 2013 14:35 Редактировалось Zmeenish, 1 раз.

    Вот такой вот "учитель" на дороге. Как я понял, ему не понравилось, что я перестроился перед ним и никак не среагировал на его мигание фарами:

    Дата и время не верные. Все произошло 12.12.2013 примерно в 19.35 на Харьковской

  • dimos888 Neophyte Poster
    офлайн
    dimos888 Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #485189

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 16 декабря 2013 19:16

    На внутреннем кольце МКАД, между Лошицей и Курасовщиной, ДТП. В третьей полосе бетономешалка на боку.Минск