Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    6092

    15 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    6092
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 767 раз(а).

    Всем привет! Мы — Альфа. Добро пожаловать на нашу форум-страничку. Будем рады любой обратной связи: похвале, критике, разным мыслям. Если вы здесь впервые, собрали для вас наши преимущества, которые вы сможете оценить уже сейчас!

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Мобильный банк INSNC, чтобы совершать любые операции, не выходя из дома.

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Услуга «Индивидуальный курс»: предложите нам свой курс обмена валют и мы его рассмотрим!

    В мессенджерах:
    Telegram
    Viber

    А также через любые соцсети в личных сообщениях:
    в Instagram
    в Threads
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в X

    Чат на сайте или в приложении INSNC

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • sfg Senior Member
    офлайн
    sfg Senior Member

    2727

    17 лет на сайте
    пользователь #155381

    Профиль
    Написать сообщение

    2727
    # 2 августа 2018 12:17
    dima21011994:

    somikvvv:

    ***Shima***, Вам пока везет, у меня вся еда попала в 5411

    :100500: Минск

    В Гомеле аналогично.

  • Bald_shima Senior Member
    офлайн
    Bald_shima Senior Member

    1402

    18 лет на сайте
    пользователь #114465

    Профиль
    Написать сообщение

    1402
    # 2 августа 2018 12:19

    Кстати, забыл упомянуть, тоже Минск. Веселит, что магазин алкоголя "Вино" и доставка пиццы (разные службы) попадают в развлечения. Купил, покушал, выпил и развлекайся :lol:

    2018-07-04 METELITSA-PRODUKTY N2 Еда и продукты 5411
    2018-07-07 GIPPO TRADE CENTRE Еда и продукты 5411
    2018-07-23 SHOP "KORONA" Еда и продукты 5411

    2018-07-20 PT SHOP RUBLEVSKIY 106 Еда и продукты 5499
    2018-07-30 Inkels Еда и продукты 5499
    2018-07-31 SHOP "SOSEDI" Еда и продукты 5331

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #590776

    Профиль

    0
    # 2 августа 2018 12:19
    sfg:

    dima21011994:

    somikvvv:

    ***Shima***, Вам пока везет, у меня вся еда попала в 5411

    :100500: Минск

    В Гомеле аналогично.

    идея пока 5411 вроде по 1% платит, судя по их сайту

  • sfg Senior Member
    офлайн
    sfg Senior Member

    2727

    17 лет на сайте
    пользователь #155381

    Профиль
    Написать сообщение

    2727
    # 2 августа 2018 12:24
    dima21011994:

    идея пока 5411 вроде по 1% платит, судя по их сайту

    Мтб пока дает 1.5% по пайку и вернул бесплатное пополнение через ерип). Так что осталось дождаться кэшбека, благо что суммы уже посчитали, да сходить в последний раз в банк). Жаль только что не успел нормально попользоваться снятием налички без комиссии в других странах).

  • olgavogla Member
    офлайн
    olgavogla Member

    117

    15 лет на сайте
    пользователь #417724

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 2 августа 2018 12:32

    может кто тарится в мартине на пушкинской, какой там мсс в конце месяца в выписке был?

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    19176

    19 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    19176
    # 2 августа 2018 12:37
    ***Shima***:

    Веселит, что магазин алкоголя "Вино" и доставка пиццы (разные службы) попадают в развлечения. Купил, покушал, выпил и развлекайся :lol:

    Давно предлагаю перенести еду в раздел еды, а не развлечений. Видимо с котом перепутали, который любит иногда играть с еще живой едой :)

  • чаки Senior Member
    офлайн
    чаки Senior Member

    605

    10 лет на сайте
    пользователь #1773820

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 2 августа 2018 12:47 Редактировалось чаки, 1 раз.

    :D

  • Codre Senior Member
    офлайн
    Codre Senior Member

    940

    16 лет на сайте
    пользователь #209952

    Профиль
    Написать сообщение

    940
    # 2 августа 2018 13:06 Редактировалось Codre, 3 раз(а).

    Предлагаю в Альфа-банк сдавать чеки из магазинов и доказывать, что купили именно еду, а не сковородку, гель для душа или вентилятор в продовольственном отделе =)))

  • Matthew Senior Member
    офлайн
    Matthew Senior Member

    5073

    24 года на сайте
    пользователь #674

    Профиль
    Написать сообщение

    5073
    # 2 августа 2018 13:11

    "Соседи" на Дзержинского 119 = 5411 :(

    Кто знает какой код у магазина 21vek.by?

  • onl_spam Member
    офлайн
    onl_spam Member

    343

    13 лет на сайте
    пользователь #625049

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 2 августа 2018 13:22
    Matthew:

    Кто знает какой код у магазина 21vek.by?

    5399

  • NightScorpion Member
    офлайн
    NightScorpion Member

    180

    14 лет на сайте
    пользователь #421043

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 2 августа 2018 13:42
    ***Shima***:

    Веселит, что магазин алкоголя "Вино" и доставка пиццы (разные службы) попадают в развлечения. Купил, покушал, выпил и развлекайся :lol:

    Весь ресторанный бизнес/готовая еда в категории "Развлечения". Всякие там фастфуды тоже.

    Unbowed, unbent, unbroken.
  • Takda Member
    офлайн
    Takda Member

    169

    12 лет на сайте
    пользователь #918242

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 2 августа 2018 13:44
    olgavogla:

    может кто тарится в мартине на пушкинской, какой там мсс в конце месяца в выписке был?

    5411 в выписке за июль

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    19176

    19 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    19176
    # 2 августа 2018 14:14
    NightScorpion:

    Всякие там фастфуды тоже.

    Да даже обычная столовка попадает в категорию развлечений.

  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2922

    19 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2922
    # 2 августа 2018 14:23
    inco_by:

    NightScorpion:

    Всякие там фастфуды тоже.

    Да даже обычная столовка попадает в категорию развлечений.

    нечего развлекаться, надо ссобоечку носить :znaika:

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • X20XEV Senior Member
    офлайн
    X20XEV Senior Member

    1475

    21 год на сайте
    пользователь #22544

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 2 августа 2018 14:36

    во, блин, жизнь настала, раньше идешь в продуктовый и не думаешь, кинут на кэш или нет...
    кто-нить на днях в фирменном кристалле на октябрьской водярой тарился, какой там код?
    предстоит контрольная закупка, иностранцы приехали...

    It's good to be king... (слова из песни)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8151

    15 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль

    8151
    # 2 августа 2018 14:38 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    X20XEV:

    во, блин, жизнь настала, раньше идешь в продуктовый и не думаешь, кинут на кэш или нет...
    кто-нить на днях в фирменном кристалле на октябрьской водярой тарился, какой там код?
    предстоит контрольная закупка, иностранцы приехали...

    рекомендую http://kristal.by/production/spirits/samogon_s_hrenom

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #590776

    Профиль

    0
    # 2 августа 2018 14:44

    X20XEV, фирменный кристалл в ТЦ Столица 5411

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    24155

    23 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    24155
    # 2 августа 2018 14:45

    X20XEV, в фирменном на рафиева 5411

    Баляць мае крылы
  • X20XEV Senior Member
    офлайн
    X20XEV Senior Member

    1475

    21 год на сайте
    пользователь #22544

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 2 августа 2018 14:53

    dima21011994, Popesych, спасибо, К1 и тут пролетает...

    It's good to be king... (слова из песни)
  • MichailovD Neophyte Poster
    офлайн
    MichailovD Neophyte Poster

    5

    14 лет на сайте
    пользователь #596659

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 2 августа 2018 15:48

    Собирался оформит карту №1, слава богу не успел. :)

    BlackCat