Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Ericsson P1i

Ответить
  • homakov Senior Member
    офлайн
    homakov Senior Member

    1837

    17 лет на сайте
    пользователь #101569

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 11 ноября 2007 12:19

    Artishok, такая же прога, использующая нет, только для проверки наличия вызываемого юзера, после чего все равно долбиться на международный телефон, подключенный в свою очередь к скайпу и т.п. Voip операторам

  • dimazem Senior Member
    офлайн
    dimazem Senior Member

    2812

    17 лет на сайте
    пользователь #82359

    Профиль
    Написать сообщение

    2812
    # 11 ноября 2007 12:36

    homakov, есть ли у тебя карта минска,если есть скинь на мыло буду очень признателен

  • mpDOG Senior Member
    офлайн
    mpDOG Senior Member

    776

    22 года на сайте
    пользователь #3595

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 11 ноября 2007 16:36

    homakov, просьба тоже поделиться ссылкой на карту Минска, если она позволяет осуществлять поиск по улицам номерам домов.

    А то есть у меня пара вариантов для СмартКома, но они все стационарные картинки ((

  • garpo Senior Member
    офлайн
    garpo Senior Member

    7011

    20 лет на сайте
    пользователь #21160

    Профиль
    Написать сообщение

    7011
    # 11 ноября 2007 20:58

    эй живые есть?дайте посмотреть

    Quidvis me non perdit vigorem mihi addit
  • homakov Senior Member
    офлайн
    homakov Senior Member

    1837

    17 лет на сайте
    пользователь #101569

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 12 ноября 2007 00:47

    mpDOG, качал не помню откуда. В архиве Минск + names = 20 метров.

    К карте можно выкачать что угодно, в том числе поиск по остановкам транспорта. :D

    учитесь пользоваться Гуглой. Если совсем невмоготу скину на мыло.

    garpo, тебя в пещере культуре учили?

  • mpDOG Senior Member
    офлайн
    mpDOG Senior Member

    776

    22 года на сайте
    пользователь #3595

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 12 ноября 2007 10:08

    homakov, где почитать можно, как например в SmartCom Navigator прикрутить правильно карту + names ?

    и, кстати, может лучше другую какую софтину использовать ?

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 12 ноября 2007 13:16

    Господа, а кто какой чехол пользует? На forever.shop.by есть вроде отличные итальянские, но 70 долларов. Моё земноводное говорит нет.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • minusED Apple Team
    офлайн
    minusED Apple Team

    757

    20 лет на сайте
    пользователь #18253

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 13 ноября 2007 11:50

    Я пользую чехол вообще от нокии. Такая черно-оранжевая тканевая сумочка. Прелесть ее в том что туда отлично помещается тел, можно включить гарнитуру без проблем и он достаточно толстый что бы тел не коцался. Как еще этот чехол описать не знаю, но по размеру - 1 в 1 под м600 и Р1, сверху пришита петля для руки. Петля не расстегивающаяся - не расстегнется где попало - но с "кнопкой", скрепляющие части петли так, что бы телефон не выпал из чехла (петля пришита обоими концами не к одной стороне чехла, а к двум). Скорее спортивного такого вида чехол, но я им доволен. Жена юзает стандартный чехол который входил в Р1. Ей вроде не так что бы удобно, но на мой взгляд только потому что она не приноровилась его оттуда вытаскивать, ибо у меня это получается без проблем, а у нее с трудом. Нокиевскую сумочку покупал в магазине в районе комаровки (там вообще масса аксессуаров которых нигде более нет) - что бы не устраивать рекламу далее расписывать не буду, но в личку могу отписать как найти...

    И еще один момент. Тем кто не пользует проводную гарнитуру могу порекомендовать вот еще что - чехол для айпода! Соотв. не от "нано" (слишком маленький и узкий) а от...ээээ... "просто" айпода. Купил такой в Сильверадо, но мало юзаю ибо люблю проводную гарнитуру с пультом (от СЕ-волкманов). Телефон туда садится просто идеально, не болтается и не плавает. Чехол имеет крепление для ношения на ремне. В общем когда я без гарнитуры - то юзаю его. Можно предположить, что это не единственный аксессуар от апйода, который по размеру подойдет к м600 или Р1...

    Forget the past - remember the future
  • minusED Apple Team
    офлайн
    minusED Apple Team

    757

    20 лет на сайте
    пользователь #18253

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 13 ноября 2007 12:19

    О! Я малость затупил - forever.shop.by и есть тот самый магазин "на комаровке":). Там вообще кучу всего нашел интересного. Вот в частности:

    1) радиотрансмиттер. Еще когда не купил жене Р1 на др, она прибежала с рассказом о такой феньке для айпода. Дескать у нас магнитола в машине только СД играет, а музыка в последнее время все больше в мр3 поступает. Записывать диски каждый раз не так удобно как если бы мр3 как-то напрямую. И дескать вот в айподе есть такая штука, ее подсоединяешь к плееру и он в маааленьком радиусе на FM транслирует, и можно прямо в машине слушать мр3 через радио. Вот как раз в Forever есть такая мулька от СЕ, соотв она подходит к м600, Р1 и всем СЕ с таким портом. Очень полезная штука, тем более что она машиной не ограничивается...

    2) портативные колонки. Вещь не всем нужная и не всегда, но ее можно просто бросить в рюкзак на всякий случай, если все равно его носишь... Бывает так зайдешь в гости, потом пивка-вина-т.п-т.д. и бывает что гости происходят где-нибудь на кухне или т.п. где нет музыки. В общем нет-нет да и пригодится...

    3) поскольку Р1 у жены а у меня пока м600, то был порадован наличием в магазине крэдла (подставки) подобной той, которая идет в комплекте с Р1. Тоже не всем надо, но у нее есть как минимум 1 отличный плюс. У нее два разъема, против одного разъема непосредственно в телефоне. Соотв получается можно обустроить телефон как стационарный плеер (на манер того же айпода) - в один порт включаешь питание (подзарядку) а в другой - выход на звук (гарнитуру наподобие НРМ82 с миниджеком или переходник fast_port-тюльпан). На сайте написано что, дескать и заряжайте и синхронизируйте и передавайте файлы! - но я не очень понимаю в чем прикол если при синхронизации и передаче файлов через ЮСБ телефон прекрасно итак заряжается (разве что медленнее). А вот именно для передачи звука и подзараядки (или просто для длительной передачи звука) - офигенная вещь.

    4) вроде там были еще пульты ДУ, но не уверен как и что. Если еще и они подойдут - то...

    В общем как-то волей неволей рассыпаешся в благодарности к Forever за то что возят все это добро (и к СЕ за то что делают). По крайней мере ранее только у них кое что находил, а сейчас просто лень искать новые источники. Цены конечно кусаются, но у сони (как и у эппла с айподами) такая политика - все аксессуары довольно дороги... :(

    Forget the past - remember the future
  • garpo Senior Member
    офлайн
    garpo Senior Member

    7011

    20 лет на сайте
    пользователь #21160

    Профиль
    Написать сообщение

    7011
    # 13 ноября 2007 19:38

    homakov, при чем здесь культура?:evil:

    Quidvis me non perdit vigorem mihi addit
  • Demetriusz Apple Team
    офлайн
    Demetriusz Apple Team

    1070

    16 лет на сайте
    пользователь #109464

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 18 ноября 2007 21:00

    Народ где можно заказать P1 для себя подешевле подскажите:conf:

  • homakov Senior Member
    офлайн
    homakov Senior Member

    1837

    17 лет на сайте
    пользователь #101569

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 18 ноября 2007 22:55

    В китае :lol:

  • dimsonn Senior Member
    офлайн
    dimsonn Senior Member

    2342

    19 лет на сайте
    пользователь #33177

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 19 ноября 2007 11:39

    Парни, расскажите, присутствует ли в Р1i проблемка, имеющаяся на Р990 и описанная мною вот здесь:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=6448109#6448109

    Для меня это очень важный момент, который нужно знать перед покупкой, ибо при краткосрочном тестировании этот косяк не выявится... Иными словами - держит ли P1i ГПРС сессию при бездействии с моей стороны или рвет при определенном времени простоя при любых настройках?

    В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11282

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11282
    # 20 ноября 2007 11:42
    Marks*:

    Народ где можно заказать P1 для себя подешевле подскажите:conf:

    в киеве 500-530 на прайс.ua

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 20 ноября 2007 13:16

    Возникла пара вопросов, надеюсь на помощь камрадов:

    1) Как настроить политики сетевой безопасности, чтобы при каждом подключении или запросе страницы в браузере не показывались окна с просьбой разрешения этому мидлету коннектиться с сетью?

    2) Как настроить встроенный email-клиент, чтобы он, скажем, каждые 30 минут проверял почту автоматом? Т.е чтобы не нужно было жать Get & Send всё время.

    Заранее спасибо.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Demetriusz Apple Team
    офлайн
    Demetriusz Apple Team

    1070

    16 лет на сайте
    пользователь #109464

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 20 ноября 2007 18:52

    homakov, я собственно про РСТ ничего не говорил.

  • Bitzer Senior Member
    офлайн
    Bitzer Senior Member

    509

    17 лет на сайте
    пользователь #98220

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 21 ноября 2007 11:55

    Мне тут одни предлагал за 500 (не рст), плюс лазером русские буквы за 10. Инструкцию на русском найти не проблема, то же самое и с прошивкой

  • homakov Senior Member
    офлайн
    homakov Senior Member

    1837

    17 лет на сайте
    пользователь #101569

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 21 ноября 2007 20:35

    ПИТъ, +1:lol:

  • Max_Yn Senior Member
    офлайн
    Max_Yn Senior Member

    2724

    19 лет на сайте
    пользователь #25625

    Профиль
    Написать сообщение

    2724
    # 22 ноября 2007 10:34

    Bitzer, Лазером кириллица ? А Вы ЭТО видели ? ОНО Вам надо ? Возьмите РСТ. Вопрос к владельцам: запись разговора никто не смог организовать ? Или это заперто на аппаратном уровне ?

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 22 ноября 2007 14:13

    А можно ли поставить русский язык хотя бы на виртуальную клавиатуру?

    You should never underestimate the predictability of stupidity.