Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

ZTE V9

Ответить
  • TrojanWin32 Member
    офлайн
    TrojanWin32 Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #214841

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 11 мая 2011 13:58
    CSPWizard:

    А кто-нить покупал Девайс у фирм из каталога? Не хочется нарваться на шило)

    Перед покупкой проверь аппарат, и проверить какая организация является гарантийной мастерской

  • Ybojnij Senior Member
    офлайн
    Ybojnij Senior Member

    664

    15 лет на сайте
    пользователь #172871

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 11 мая 2011 15:17

    Есть программа в которой ты можешь прописать ip-адрес и днс возьми здесь спасибо,попробую ;)

  • TrojanWin32 Member
    офлайн
    TrojanWin32 Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #214841

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 11 мая 2011 15:45
    Ybojnij:

    Есть программа в которой ты можешь прописать ip-адрес и днс возьми здесь

    спасибо,попробую ;)

    В этой программе ты можешь создать несколько профилей и выбирать их через виджет на рабочем столе

  • zepp Senior Member
    офлайн
    zepp Senior Member

    764

    15 лет на сайте
    пользователь #160859

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 11 мая 2011 16:22

    Кто знает можно ли установить формат djvu, и ссылку.

  • TatoIIIka Member
    офлайн
    TatoIIIka Member

    149

    17 лет на сайте
    пользователь #84179

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 11 мая 2011 16:54

    zepp, если Вас интересует djvu-читалка, то лично я использую VuDroid из маркета

    Smiling face is an index of positive mind
  • 80091 Member
    офлайн
    80091 Member

    314

    17 лет на сайте
    пользователь #80091

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 11 мая 2011 17:44
    TrojanWin32:

    и проверить какая организация является гарантийной мастерской

    А какая должна быть? И при проверке на что посмотреть, кроме битых пикселей и отзывчивости скрина?

    деньги и время делают невозможное реальным
  • Barsu4ok Member
    офлайн
    Barsu4ok Member

    239

    14 лет на сайте
    пользователь #215472

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 11 мая 2011 21:28

    еще один вопрос: почему не могу скачать музыку с нета? Тоесть не качает а сразу ее воспраизводит. В чем причина?

    +37529 3497104
  • TatoIIIka Member
    офлайн
    TatoIIIka Member

    149

    17 лет на сайте
    пользователь #84179

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 11 мая 2011 22:11

    Barsu4ok, я полагаю, что дело в том, что под какждый тип файла предусмотрен свой "обработчик", т.е. открывая mp3 в стандартном браузере - браузер проверяет какое приложение соответствует этому типу и запускает его... попробуйте поставить Opera... во всяком случае, у меня таким образом решилась проблема с torrent-файлами, так как стандартный браузер отказывался их скачивать на устройство, но в Opera все ок...

    Smiling face is an index of positive mind
  • TatoIIIka Member
    офлайн
    TatoIIIka Member

    149

    17 лет на сайте
    пользователь #84179

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 11 мая 2011 22:21

    [CSP]Wizard, я бы рекомендовал Вам почитать этот обзор и вот этот пост. Не стоит сразу пугаться, просто первым делом (и это рекомендуется делать для любых устроств с аккумулятором), я бы "высадил" батарею до отключения устройства - если проблем не возникло, значит Вам повезло :)

    Ну а по поводу продавцов из каталога - есть рейтинги, не ленитесь, прочитайте пару страниц... И проконсультироваться по телефону с продавцом тоже никто не запрещает (обговорить условия возврата/money back, гарантию и комплектацию) :)

    Smiling face is an index of positive mind
  • Zloimaximus Senior Member
    офлайн
    Zloimaximus Senior Member

    1390

    18 лет на сайте
    пользователь #54880

    Профиль
    Написать сообщение

    1390
    # 11 мая 2011 23:12

    народ, подскажите плиз, кто почтой тутбай пользуется...как настроить чтоб приходили уведомления о пришедшем письме ??

    ещё вопрос, как сделать чтоб в нете шустрее ползал ? (может в браузере причина...настройки или просто другой...какой посоветуете ?)

    что сделать чтоб в контакте видео открывалось(флэш плеер просит...)

    [censored by tut] Внимательно читайте пункт Правил 3.3
  • TatoIIIka Member
    офлайн
    TatoIIIka Member

    149

    17 лет на сайте
    пользователь #84179

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 11 мая 2011 23:43

    Zloimaximus, на сколько я знаю [censored] почта хостится на GMail... Если я прав - попробуйте просто добавить ещё один аккаунт в настройках ("Настройки" -> "Аккаунты и синхронизация" и добавить аккаунт - используйте полный почтовый адрес)... Если же нет - воспользуйтесь нативным почтовым клиентом (POP3/IMAP) или поставьте альтернативный...

    При активном соединении в трее возле часов должен светиться значек 3G... если там E, то апарат работает в режиме EDGE... вряд ли скорость соединения зависит от настроек... хотя стоит посмотреть в "Настройки"->"Беспроводные сети"->"Мобильная сеть" стоит ли галочка "Только сети 2G" (стоит попробовать убрать, если установлена)... также померяйте скорость на яндексе, попробуйте посавить Opera браузер, померяйте там... но мне, честно говоря, верится с трудом что дело в браузере...

    должен огорчить Вас, но флеш не поддерживается... хорошая новость заключается в том, что у ВКонтакте есть клиент (просто наберите "вконтакте" в поиске в маркете) - установите его, думаю, что он позволяет проигрывать и видео и аудио...

    Smiling face is an index of positive mind
  • Zloimaximus Senior Member
    офлайн
    Zloimaximus Senior Member

    1390

    18 лет на сайте
    пользователь #54880

    Профиль
    Написать сообщение

    1390
    # 12 мая 2011 00:26

    TatoIIIka, пасиб..

    не знаю...или лыжи...или сам...в GMail нажимаю добавить аккаунт, ввожу всё...но нихрена...почта на GMail-е без вопросов...но..мне тутбаевская нужна..

    [censored by tut] Внимательно читайте пункт Правил 3.3
  • Barsu4ok Member
    офлайн
    Barsu4ok Member

    239

    14 лет на сайте
    пользователь #215472

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 12 мая 2011 08:06
    TatoIIIka:

    Barsu4ok, я полагаю, что дело в том, что под какждый тип файла предусмотрен свой "обработчик", т.е. открывая mp3 в стандартном браузере - браузер проверяет какое приложение соответствует этому типу и запускает его... попробуйте поставить Opera... во всяком случае, у меня таким образом решилась проблема с torrent-файлами, так как стандартный браузер отказывался их скачивать на устройство, но в Opera все ок...

    Так у меня опера и стоит и все равно х..

    +37529 3497104
  • mpomah Neophyte Poster
    офлайн
    mpomah Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #405396

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 12 мая 2011 09:56
    TatoIIIka:

    slava116 :

    прикольный девайс... не знаю чего так его экран обсерают... очень даже ничего... и сенсор очень мягкий... единственный МИНУС - собственная память 160 мб и вытекающие ограничения из Андроид 2.1!!!

    это реально минус МИНУС

    хотя вроде это как-то разруливается путём танцов с бубном... и можно на карточку ставить потом... но не допру как...

    может подскажет кто?

    или ссылочкой поделится

    и дайте какую-нить инфу по чехлу!!! а то жалко его ))) а тут ни у кого нету таких )

    Если кратко, то: отрезаем раздел на флеш-карте, форматируем его в ext2, получаем root в ADB, пара bash скриптов (в наличии в мануале) для монтирования ext2 раздела и перезагрузка устройства... Делал по мануалу от Galaxy Tab, но у меня на V9 завелось (скипанул пару шагов, таких как бекап и т.п.):

    http://androidforums.com/samsung-galaxy-5/221066-tutorial-install ... i5500.html

    А вот тут непосредственно для V9 тонкости процесса, но мне не понадобилось:

    http://androidforums.com/other-tablets/244613-zte-smartpad-light- ... 2-1-a.html

    Но, честно говоря, отрезав 500 Мб от флешки под приложения - я не нашел чего б такого поставить чтобы все 500 Мб забить Это я к тому, что жадничать с местом под приложения не советую

    И как обычно: все танцы с бубном вы делаете на свой страх и риск - у кого-то все заработало, а у кого-то может и кирпичь получиться

    Я не разобрался как это делать. Поможешь?

  • TatoIIIka Member
    офлайн
    TatoIIIka Member

    149

    17 лет на сайте
    пользователь #84179

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 12 мая 2011 10:56

    Zloimaximus, к сожалению, у меня нет аккаунта на [censored], но я проверил с аккаунтом на telegraf.by (который тоже хостится на GMail) - получилось... если у Вас не получается через GMail клиент - попробуйте через нативный почтовый клиент - вы сможете настроить доступ к почте через IMAP, например... когда зайдете в свой аккаунт [censored] через web-интерфейс - поищите в помощи настройки IMAP и SMTP (ищите что-нибудь типа настройки Outlook или Thunderbird) и вбейте их в клиент - должно заработать... правда, в таком случае письм не будут группироваться по теме...

    Barsu4ok, любопытно... у меня пока варианты закончились :) если что-то выясню - отпишусь...

    mpomah, попробуйте сначала воспользоваться приложением link2sd - этот метод будет по-проще, чем делать все тоже самое руками по мануалу...

    Smiling face is an index of positive mind
  • TrojanWin32 Member
    офлайн
    TrojanWin32 Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #214841

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 12 мая 2011 13:43
    Barsu4ok:

    TatoIIIka:

    Barsu4ok, я полагаю, что дело в том, что под какждый тип файла предусмотрен свой "обработчик", т.е. открывая mp3 в стандартном браузере - браузер проверяет какое приложение соответствует этому типу и запускает его... попробуйте поставить Opera... во всяком случае, у меня таким образом решилась проблема с torrent-файлами, так как стандартный браузер отказывался их скачивать на устройство, но в Opera все ок...

    Так у меня опера и стоит и все равно х..

    Программе все ровно, все это забито в файловой системе... Попробуй либо сахранить как..., либо даунлодером, либо дельфином браузером...

  • TrojanWin32 Member
    офлайн
    TrojanWin32 Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #214841

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 12 мая 2011 13:55
    TatoIIIka:

    mpomah, попробуйте сначала воспользоваться приложением link2sd - этот метод будет по-проще, чем делать все тоже самое руками по мануалу...

    Для этого, всеровно придется резать флешку на два диска и ставить права рута...

    mpomah:

    Я не разобрался как это делать. Поможешь?

    Проще поставить 2.2, там меньше гемороя, но если хочешь могу рассказать как на 2.1 делать. Если хочешь можешь позвонить, тел в ЛС

  • GenNA-777 Member
    офлайн
    GenNA-777 Member

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #401812

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 12 мая 2011 14:08

    .... ребята где скачать Adobe Flash Player ..... для андроид 2.2 .... на ZTE V9 соответсвенно ...:conf:

    .... начинаю скачивать и выскакмвает "Загрузка невозможна . Содержание не поддерживается телефоном. "

  • TrojanWin32 Member
    офлайн
    TrojanWin32 Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #214841

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 12 мая 2011 14:46
    GenNA-777:

    .... ребята где скачать Adobe Flash Player ..... для андроид 2.2 .... на ZTE V9 соответсвенно ...:conf:

    .... начинаю скачивать и выскакмвает "Загрузка невозможна . Содержание не поддерживается телефоном. "

    На это планшетник адоб не встанет...

  • GenNA-777 Member
    офлайн
    GenNA-777 Member

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #401812

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 12 мая 2011 15:07

    .... а что можно поставить ???