Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 4

Ответить

Apple iOS, экран 3.5" IPS (640x960), Apple A4, ОЗУ 512 Мб, память 32 ГБ, аккумулятор 1420 мАч, 1 SIM

  • moilogin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    moilogin Senior Member Автор темы

    1038

    14 лет на сайте
    пользователь #217539

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 7 июня 2010 21:09 Редактировалось itwopizza, 14 раз(а).

    FAQ по iPhone

    Обсуждение iOS 5
    Обсуждение iPhone 4S

    FAQ по групповой покупке Navitel для IOS

    Внимание! Все вопросы задавать в ветке. Автору не писать, он не при чем. Vadnov

    Куратор ветки - itwopizza

  • real_tresh Senior Member
    офлайн
    real_tresh Senior Member

    1639

    16 лет на сайте
    пользователь #138556

    Профиль
    Написать сообщение

    1639
    # 9 июня 2010 21:18

    D1van, fanatik37, товарищи, захотели купить айфон - читайте тематические ресурсы , как минимум на половину вопросов ответ уже дан - http://www.iphones.ru/misc/wwdc-2010-live.php ..

    life in motion
  • leokha Senior Member
    офлайн
    leokha Senior Member

    2507

    20 лет на сайте
    пользователь #16027

    Профиль
    Написать сообщение

    2507
    # 9 июня 2010 21:28

    По поводу цены: http://catalog.onliner.by/popups/popup_graph2.php?price_type=min& ... ne3gs_16gb думаю, с 4-ым будет похожий график, ведь сроки те же

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    94

    14 лет на сайте
    пользователь #273009

    Профиль

    94
    # 9 июня 2010 22:09

    без привязки? ага мечтать не вредно

    дуремар ответил в соседней ветке как это делается.

    Где лучше купить айфончик..

    а Польше думаю.

  • 127086 Senior Member
    офлайн
    127086 Senior Member

    775

    16 лет на сайте
    пользователь #127086

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 9 июня 2010 22:38

    В каталог добавили 4ку, но не добавили 3гс на 8. Аяяяй!!!

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    94

    14 лет на сайте
    пользователь #273009

    Профиль

    94
    # 9 июня 2010 22:47

    В каталог добавили 4ку, но не добавили 3гс на 8.

    а этот 3гс такой же по виду будет как и 4-ка?

  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    16 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 9 июня 2010 23:28

    appleked

    Нет конечно :)

  • 133766 Senior Member
    офлайн
    133766 Senior Member

    767

    16 лет на сайте
    пользователь #133766

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 10 июня 2010 00:15

    телефон понравился, вот только одно смущает - iTunes.....!

  • Hash1sh Senior Member
    офлайн
    Hash1sh Senior Member

    644

    18 лет на сайте
    пользователь #50526

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 10 июня 2010 00:46
    Alex89:

    Hash1sh :

    такой iphone проиграет войну с андроидами

    думаю к зиме у тя место Е52 появится надпись iphone 4g...и ты задумаешься ))) Кто еще проиграет....))

    думаю, у меня уже никогда не появится техники эппл

  • real_tresh Senior Member
    офлайн
    real_tresh Senior Member

    1639

    16 лет на сайте
    пользователь #138556

    Профиль
    Написать сообщение

    1639
    # 10 июня 2010 00:57
    Hash1sh:

    Alex89 :

    Hash1sh :

    такой iphone проиграет войну с андроидами

    думаю к зиме у тя место Е52 появится надпись iphone 4g...и ты задумаешься ))) Кто еще проиграет....))

    думаю, у меня уже никогда не появится техники эппл

    Hash1sh, одноименная игрушка плохо продаётся? (http://osxreality.com/2009/12/12/chuck-norris-approves-of-new-app-store-layout/) :D

    эх, фанаты-фанаты .. :wink:

    .. ждём 24ого числа - дня появления айфона в продаже, а уж сколько интересных вещей должно быть повылазит .. :super:

    life in motion
  • AgentSmitt Member
    офлайн
    AgentSmitt Member

    209

    15 лет на сайте
    пользователь #180436

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 10 июня 2010 01:56

    Ребят,читаю ветку ради интереса..Прочитал 3 страницы,не выдержал...Решил выразить своё мнение...Значит начнём по порядку.Хм,телефон ещё не вышел,никто его ещё не юзал,а все только и говорят,айфон то,айфон это.Дождитесь хотя бы выхода,а потом пишите.Дизайн согласен,симпотичный,но не всем.И не стоит пытаться навязать своё мнение по поводу этого.3,5 разъём присутсвует,это радует.Дисплей большого разрешения,но для комфортного юзабилити достаточно 640х480 и 16М цветов(можно даже опрос провести).Да,первый айфон совершил революцию в своём классе,но когда начинают выпускать одно за другим,добавляя всего пару функций,и задирая при этом ценник неизвестно как,это по-моему жестоко.Ну вот скажите мне,что в нём сейчас такого инновационного,действительно нужного?Полноценную камеру он не заменит,навигатор тоже,ноутбук-никогда....По поводу сравнения с ВМ,Симбиан и Андроид.Тут то и начинается самое интересное.Писали что в ВМ нет мультитач.В ВМ 7 уже есть мультитач.И по количеству существенных программ и количеству настроек "под себя" ему никогда не будет равных.Андроид построен на яве,и ждать чего-то толкового от явы я думаю бесполезно (ИМХО)...Симбиан занимает долю рынка намного большую чем всё остальное,я думаю за количество софта и время существования.По поводу сравнения с 5800-я думаю,что если бы нокиа не хотела сделать нормальный,востребованный смартфон за небольшие деньги,а угрохала кучу денег в разработку,айфон остался бы в глубокой *опе.Задумайтесь,айфон нужен только техноманам либо приверженцам марки,но никак не рядовым людям.

    З.Ы.Полностью согласен с Антось Кiслы.

    "Любой товар найдёт своего покупателя",поэтому просто никому не стоит навязывать своё мнение по-поводу чего-то.А больше всего убивает нелогичность эпл к примеру в выпуске телефона без возможности передать по блютузу файл и снять видео.А вы говорите о том что люди отдавая такие деньги за этот телефон не хотят с ним заморачиваться

    интересно много ли людей хотят купить iphonе для того что бы перепоять его? xD. Я думаю за такую цену в телефоне должно быть все и сразу ну или почти все и сразу, а не поять, перепошивать и т.п.)))тем более большенству людей всякие моды прошивок, перепаивание разьемов или еще чего-нибудь не надо и не интересно.

    :D:super:

    Если вдруг стало грустно, подумай про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ничего, не жалуется...
  • AgentSmitt Member
    офлайн
    AgentSmitt Member

    209

    15 лет на сайте
    пользователь #180436

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 10 июня 2010 01:57

    del

    Если вдруг стало грустно, подумай про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ничего, не жалуется...
  • AgentSmitt Member
    офлайн
    AgentSmitt Member

    209

    15 лет на сайте
    пользователь #180436

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 10 июня 2010 02:31

    Да,вот ещё что,заметил сравнение экрана айфона с экраном 5800.Народ,задумайтесь,вы сравниваете ёмкостный с резистивным...И подумайте когда выпустили резистивный,и когда ёмкостный и всё станет на свои места)))

    Если вдруг стало грустно, подумай про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ничего, не жалуется...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль

    10095
    # 10 июня 2010 08:52
    MAGNAT21:

    Tochiazuma, Италия это не Европа там изначально оператор продает их не лочеными!Так что не вводите людей в заблуждение! И в Белоруссии есть айфоны официально разлоченные просто их привезли из той страны где их не лочат!

    да? может еще и скажете что это за оператор в италии, который дарит свои деньги барыгам? :lol:

    официально разлочить ипфон - это заплатить бешенные бабки, кстати в США ип4 будет стоит от оператора 199 доларов, а с 24 июня начнутся продажи во франции, германии и англии, так что скоро поломанные недотелефоны и у нас появятся..

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль

    10095
    # 10 июня 2010 08:55
    Zunder:

    Tochiazuma, если не знаешь то не дури людям голову!!!!! только в польше из четырех операторов - 2 оператора продают айфоны с оффициальным анлоком!!!!!

    вот именно, что не дурите людям голову - если они и продают, то взломанные, если не ошибаюсь в польше только два оператора официально имеют право продавать ипфон, остальные просто взламывают...

    или вы забыли что такое польша????

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • Zunder Senior Member
    офлайн
    Zunder Senior Member

    6701

    17 лет на сайте
    пользователь #84114

    Профиль
    Написать сообщение

    6701
    # 10 июня 2010 10:29

    Tochiazuma, @официально разлочить ипфон - это заплатить бешенные бабки@

    в польше если вы не знаете - оператор ERA - продает все свои телефоны вообще без симлока!!!! то есть покупаешь у них айфон , подсоединяешь к итюнзу и там выдает СРАЗУ - ваш айфон разблокирован!!!!

    а у второго оператора - ORANGE - разлочка стоит 40 у.е. - 140 злотых! там другая система: купил айфон - заплатил за оф разлок-подсоединил к итюнзу- и тут тоже выдаст что ваш айфон оф разлочен!!!! НИ чего ломать ни кому не надо!!!!!

    Мне чужого не надо. Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!! 025-9388117
  • Zunder Senior Member
    офлайн
    Zunder Senior Member

    6701

    17 лет на сайте
    пользователь #84114

    Профиль
    Написать сообщение

    6701
    # 10 июня 2010 10:30

    Tochiazuma,

    и еще - читайте форум полностью!!! выше была ссылка на сайт по айфонам, где перечислены страны и операторы, которые продают нелоченные айфоны

    Мне чужого не надо. Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!! 025-9388117
  • Alex89 iPhone Team
    офлайн
    Alex89 iPhone Team

    2351

    18 лет на сайте
    пользователь #68742

    Профиль
    Написать сообщение

    2351
    # 10 июня 2010 10:34
    Burbul:

    Почитать так можно упасть

    Складывается впечатление, что гурманы общаются с бомжами, которые ели протухших устриц из помойки.

    Все кто пользовался и пользуется Apple - получили то, что полноценно.

    Перепайки, перепрошивки, перепрограммирования, SD-карточки, 12М пиксельные камеры - нахрен это на телефоне.

    Поверьте, что те кто пришел к iPhone до этого пользовались разными телефонами, но потом поняли, что получили лучше.

    И кто му же этот смартфон не просто смартфон, но еще и статусная вещь, благодаря своему дизайну и высокому качеству, которое имеет нормальную цену.

    Обратите внимание на себя и на других, когда вы едете в троллейбусе или на массовой иномарке старше 10 лет, то вы неосознано смотрите на новые авто и престижные джипы, которые иногда чуть дороже ширпотреба и мечтаете о них. Но приходя на авторынок, вы купите VW универсал, так как это вам велит ваш пролетарское воспитание и дурной вкус, хотя вы пересмотрите красивые машины. А есть люди, которые покупают красивую машину и не смотрят на размер объем багажника, так как туда можно всунуть холодильник или теще картошки перевезти - они просто покупают мечту, которая тоже ездит, как оказывается дешевле в обслуживании и доставляет удовольствие.

    Так и с телефонами, кто-то покупает готовый продукт (в котором кстати функций достаточно), а кто-то покупает дорогой ширпотреб и потом е....тся с ним с перепродает через 6 месяцев, как убитый.

    P.S. В одежде также, погладите на окружающих... Все дело во вкусе.

    А у Apple хороший маркетинг, который основан на практике и многолетнем опыте. Они выпускают то, что смогут продать. Вы сомневаетесь в способностях 5000 маркетингового отдела в котором работают высокооплачиваемые профессионалы? Они уже знают, что они выпустят новую прошивку через 5 месяцев с новыми функциями, а затем новый телефон, который сново заставит другие компании пытаться его копировать...

    Далой Савок....:)) красавчеГ )))) :super: :super: :super:

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23044

    23 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23044
    # 10 июня 2010 11:07
    AgentSmitt:

    Да,вот ещё что,заметил сравнение экрана айфона с экраном 5800.Народ,задумайтесь,вы сравниваете ёмкостный с резистивным...И подумайте когда выпустили резистивный,и когда ёмкостный и всё станет на свои места)))

    Вы посмотрите, когда был выпущен айфон с емкостным экраном и через сколько лет нокия выпустила 5800 с резистивным экраном. Согласен, телефоны не нужно сравнивать - разного класса и качества аппараты.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Q-lime iPhone Team
    офлайн
    Q-lime iPhone Team

    679

    15 лет на сайте
    пользователь #185206

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 10 июня 2010 11:15

    В ВМ 7 уже есть мультитач.И по количеству существенных программ и количеству настроек "под себя" ему никогда не будет равных

    :D

    Вы много видели устройств на ВМ7? Программ? Не путайте с ранними версиями ВМ... Ну вообще на 6.5 он как бы есть...

    Андроид построен на яве

    читайте тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Android

    дальше даже не буду комментировать симбиан, разработки нокии и передачу файла по блютузу... Не засирайте ветку. Заранее спасибо

  • korn Senior Member
    офлайн
    korn Senior Member

    1026

    16 лет на сайте
    пользователь #141087

    Профиль
    Написать сообщение

    1026
    # 10 июня 2010 11:26

    сейчас нокия и самсунг начнут штамповать телы с таким же дизайном )