Ответить
  • kosula Neophyte Poster
    офлайн
    kosula Neophyte Poster

    2

    15 лет на сайте
    пользователь #366710

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 февраля 2011 20:58
    Sanichka:

    Так у неё нашли какой-то гормон

    я сдавала анализы на гормоны в разные дни, все в норме.

    Можно конечно еще сдать тест на совместимость и еще там пару анализов, но уже нам это все слегка надоело, если честно, и пока нет никаких сил это делать, мы решили просто отдыхать от этих проблем, и не волноваться пока.

    время покажет.

    А вообще одна умная женщина гинеколог мне сказала "Вы не беременеете, потому что очень хотите забеременнеть!" Т.е. нужно просто отпустить ситуацию и спокойно отвлечься!

    здрасьте, я тут новенькая, но темы весьма животрепещущие затронуты.

    я с бывшим мужем 5 лет не могла забеременеть, тоже проверялись всячески, старались, у него все анализы были в норме, у меня тоже, но раньше были проблемы по женской части. он меня убедил, что проблема во мне . впоследствии мы развелись.сейчас я снова замужем , и была крайне удивлена, увидев на тесте две полоски)))))))))

    это я не к тому, что нужно радикально менять жизнь и спутника. а к тому, что доктор, наверное, правильно советует не замарачиваться, а наслаждаться процессом))))))))

  • Sanichka Senior Member
    офлайн
    Sanichka Senior Member

    845

    16 лет на сайте
    пользователь #250156

    Профиль
    Написать сообщение

    845
    # 2 февраля 2011 08:45

    это я не к тому, что нужно радикально менять жизнь и спутника. а к тому, что доктор, наверное, правильно советует не замарачиваться, а наслаждаться процессом))))))))

    да и мы это прекрасно понимаем, просто ведь главный вопрос - как это сделать??? Как не думать о детях??? как забыть о том, что мы их очень ждем и хотим?? ну как????

  • krem HDTV Team
    офлайн
    krem HDTV Team

    6934

    21 год на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6934
    # 2 февраля 2011 09:21

    Sanichka,

    просто ведь главный вопрос - как это сделать??? Как не думать о детях???

    заимейте себе хобби, отвлекитесь от быта. без обид 8)

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • Sanichka Senior Member
    офлайн
    Sanichka Senior Member

    845

    16 лет на сайте
    пользователь #250156

    Профиль
    Написать сообщение

    845
    # 2 февраля 2011 14:13

    заимейте себе хобби, отвлекитесь от быта. без обид icon_cool.gif

    спасибо, конечно, за совет, но уж очень это банально звучит. Не возможно отогнать от себя мысли, даже если ты все 24ч из суток займешь себя чем-нибудь, вы сами это должны понимать.

    В любом случае, занятий с мужем у нас очень много, поверьте, однако, даже когда мы ходим в бассейн, или я хожу на йогу, или на работе, или в гостях у друзей ты не сможешь об этом вообще не думать. Я стараюсь уже даже и "опасные дни" не отслеживать, да все равно не помогает, т.к. уже на подсознательном уровне даже муж мой знает когда эти дни! т.е. ты вроде как и не хочешь их специально высчитывать или следить за этим, но ведь не сотрешь же ты свою память!!:conf:

  • Dryan Senior Member
    офлайн
    Dryan Senior Member

    1673

    16 лет на сайте
    пользователь #214074

    Профиль
    Написать сообщение

    1673
    # 15 февраля 2011 19:22

    Sanichka,так а анализы что показывают????? Обычно на Орловскую отправляют сдавать.

    НЕВЫНОСИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ-ЕСТЬ УЗКИЕ ДВЕРИ.
  • Sanichka Senior Member
    офлайн
    Sanichka Senior Member

    845

    16 лет на сайте
    пользователь #250156

    Профиль
    Написать сообщение

    845
    # 15 февраля 2011 19:47

    Sanichka,так а анализы что показывают?????

    по анализам у нас все хорошо, единственное из более менее важного, что мы еще не делали - тест на совместимость (посткоитальный)

    Обычно на Орловскую отправляют сдавать.

    не знаю о каких именно вы анализах, но на Орловке мы только спермограмму сдавали, узи я делала в Лоде и Еве, остальные "женские" анализы и ИПП в Неомеде и Синлабе делали по совей инициативе, т.к. гинеколог в поликлинике просто ни о чем :insane:, ни о какой помощи с ее стороны в этом вопросе, равно как о направлениях каких-либо и консультациях, я и не мечтала сразу после первого знакомства с ней :roof:

  • Dryan Senior Member
    офлайн
    Dryan Senior Member

    1673

    16 лет на сайте
    пользователь #214074

    Профиль
    Написать сообщение

    1673
    # 15 февраля 2011 23:06 Редактировалось Dryan, 1 раз.

    С нормальными гинекологами очень большая проблема !!!!!!!!!!

    НЕВЫНОСИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ-ЕСТЬ УЗКИЕ ДВЕРИ.
  • krem HDTV Team
    офлайн
    krem HDTV Team

    6934

    21 год на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6934
    # 16 февраля 2011 10:41

    посмотрел на своих знакомых- все кто хочет забеременить, никто не может!! :-?

    и здоровый образ жизни, и анализы и витамины и пилюли- и ничего...

    а недавно ещё посмотрел фильм "Дитя человеческое"

    2027 год. Мир погряз в анархии, причиной которой стало массовое бесплодие. Над человечеством нависла угроза полного вымирания.

    :spy:

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • Dryan Senior Member
    офлайн
    Dryan Senior Member

    1673

    16 лет на сайте
    пользователь #214074

    Профиль
    Написать сообщение

    1673
    # 17 февраля 2011 23:47

    Ну не надо уже так краски сгущать. Вон в октябрьском районе (по ОНТ сегодня видел) четверня родилась!!!!!!

    НЕВЫНОСИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ-ЕСТЬ УЗКИЕ ДВЕРИ.
  • uv01 Member
    офлайн
    uv01 Member

    168

    15 лет на сайте
    пользователь #373139

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 11 марта 2011 23:10

    Посоветуйте, как избавиться от постоянной тошноты? срок маленький ещё, в рот ничего взять невозможно (. Что с этим делать, может кто поборол этот ужас? Посоветуйте, плиз.

  • uv01 Member
    офлайн
    uv01 Member

    168

    15 лет на сайте
    пользователь #373139

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 11 марта 2011 23:11

    krem, а что фильм "Дитя человеческое"?

  • krem HDTV Team
    офлайн
    krem HDTV Team

    6934

    21 год на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6934
    # 11 марта 2011 23:18
    uv01:

    krem, а что фильм "Дитя человеческое"?

    да, так и есть... :znaika:

    Посоветуйте, как избавиться от постоянной тошноты?

    поздравляем!! вам многие завидуют!! :super: :jump::love:

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • Noche Senior Member
    офлайн
    Noche Senior Member

    673

    19 лет на сайте
    пользователь #92848

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 16 марта 2011 18:55
    uv01:

    Посоветуйте, как избавиться от постоянной тошноты? срок маленький ещё, в рот ничего взять невозможно (. Что с этим делать, может кто поборол этот ужас? Посоветуйте, плиз.

    Сосульки мятные. И кефир маленькими глотками. Это не надолго :P

  • aNasty_newnik Senior Member
    офлайн
    aNasty_newnik Senior Member

    677

    17 лет на сайте
    пользователь #161649

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 24 марта 2011 09:13
    uv01:

    Посоветуйте, как избавиться от постоянной тошноты? срок маленький ещё, в рот ничего взять невозможно (. Что с этим делать, может кто поборол этот ужас? Посоветуйте, плиз.

    А мне помогали лимоны и маринованные огурцы :-) Но длились недомогания всего 2-3 недели.

    Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала...
  • smena78 Member
    офлайн
    smena78 Member

    195

    15 лет на сайте
    пользователь #376189

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 7 апреля 2011 17:40

    Здравствуйте добрые люди. Может кто сбросит по доброте душевной в личку контакты хорошего врача гинеколого или акушерки. Плиз. Взамен могу выложить схему быстрейшего запузачивания. В смысле 4 месячный цикл лечения натуральными препаратами ( травками) Кому после зо и есть небольшие проблемки с женскис здоровьем ( например эндометриоз)

    Храни Вас всег бог.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #77515

    Профиль

    0
    # 7 апреля 2011 18:54
    smena78:

    ( например эндометриоз)

    "Например эндометриоз" лечится хирургическим путём с помощью лапароскопии.

  • smena78 Member
    офлайн
    smena78 Member

    195

    15 лет на сайте
    пользователь #376189

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 7 апреля 2011 19:51

    Я не специалист, но у мне помог лазер, магнит имунал, алфит и т.д.:rotate:

  • smena78 Member
    офлайн
    smena78 Member

    195

    15 лет на сайте
    пользователь #376189

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 7 апреля 2011 19:53

    А еще есть недалеко возде Жирович деревне Сынковичи чудотворная икона божьей матери "Всецарица", по молитвам и вере она помогает в бесплодии онкологии и т.д.

  • smena78 Member
    офлайн
    smena78 Member

    195

    15 лет на сайте
    пользователь #376189

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 7 апреля 2011 19:54

    А еще есть недалеко возле Жирович деревне Сынковичи чудотворная икона божьей матери "Всецарица", по молитвам и вере она помогает в бесплодии онкологии и т.д.

  • Dogtor Senior Member
    офлайн
    Dogtor Senior Member

    840

    23 года на сайте
    пользователь #3450

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 8 апреля 2011 18:47
    Мелина:

    "Например эндометриоз" лечится хирургическим путём с помощью лапароскопии.

    строго говоря, он даже диагностируется методом лапароскопии :) Пока ЛС не было, диагноз эндометриоза остается только предположительным.

    smena78:

    Может кто сбросит по доброте душевной в личку контакты хорошего врача гинеколого или акушерки. Плиз. Взамен могу выложить схему быстрейшего запузачивания. В смысле 4 месячный цикл лечения натуральными препаратами ( травками) Кому после зо и есть небольшие проблемки с женскис здоровьем ( например эндометриоз)

    да выкладывайте прямо в ветке. "Взамен" могу вам гарантировать нобелевскую премию по медицине и любого врача-гинеколога и акушерку в любой стране мира :)