Ответить
  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 16 июля 2013 20:47 Редактировалось alexon2010, 38 раз(а).

    В данной ветке, предлагаю обсуждать вопросы, связанные с приобретением лизинговых автомобилей из Европы.
    Опыт, пожелания, опасения. Реальная картина в рамках технического состояния транспорта. Статистика цен покупки.

    Приблизительные цены, можно смотреть в посреднической аукционной платформе autorola.de
    Статистика продаж в платформе autorola.de

    Коллекция аукционных платформ - посредников:
    http://www.prozakaz.com - аукционная платформа по продаже лизинговых автомобилей, с доступом для физических лиц.
    https://telegram.me/auction_prozakaz - группа в которой обсуждаем все выгодные предложения из лизингов и не только.
    http://auction.prozakaz.com/login.asp - лизинговые авто, дилеры, авто производители, есть фиксированные цены.
    http://www.adesa.eu - лизинговые автомобили, дилеры (бывший cotw (carsontheweb.com)).
    http://www.autorola.de/ - лизинговые автомобили, дилеры.
    http://www.autobid.de/ - консервативная, Германская платформа. Дилеры, лизинговые компании, банки.
    http://de.bca-europe.com/SearchVehicle - лизинговые автомобили, банки, дилеры.
    http://www.carxp.be - посредник, расположен в Бельгии, лизинговые и страховые авто.
    https://www.exleasingcar.com/ - посредник, работает с лизинговыми компаниями, производителями авто и проф. дилерами автомобилей.
    https://bidcar.eu/ru - посредник, с автоматическим, прямым переносом ставок в лизинговые компании. Платформа направлена на работу с клиентами по всей Европе. Предлагают логистические решения транспортировки автомобилей по нестандартным направлениям. Таким, как Греция, Болгария, Румыния и другие.

    По вопросам прямых регистраций в аукционных платформах предлагаю общаться в данной теме:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17009503
    Мнения форумчан об вопросе замены масла в РФ и Европе (стр. 175-177)
    Опыт покупки авто пользователем Maikl82 на лизинговом аукционе через платформу Exleasingcar.com

    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с

    Платные платформы для проверки истории эксплуатации (регистрация, полицейские базы, страховые случаи) автомобилей по VIN:
    AutoDNA общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CarVertical общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    VIN-INFO общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CARFAX Swedia / для автомобилей из Швеции / общая информация / полицейские базы / страховые случаи
    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с
    ПРИ ПОКУПКЕ ИЗ ЛИЗИНГОВЫХ АУКЦИОНОВ И АУКЦИОНОВ ДРУГОЙ ФОРМЫ БЕЗАВАРИЙНОСТЬ АВТОМОБИЛЕЙ ГАРАНТИРОВАТЬ ПО ФОТОГРАФИЯМ И ОТЧЕТАМ НЕТ СМЫСЛА! ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ "КАК ЕСТЬ". ГАРАНТИИ О НЕАВАРИЙНОСТИ МОГУТ ДАВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ОСМОТРА! Также нужно строго понимать, что люди/фирмы, которые работают в сфере аукционного посредничества оказывают информационно-вспомогательные услуги, которые могут в себя включать меры по оформлению купли-продажи и другие необходимые операции, которые способствуют переходу права собственности лотов из аукционов покупателям/заказчикам. Уважаемые клиенты, не рассчитывайте на то, что аукционные посредники будут учитывать все Ваши претензии и компенсировать эксплуатационные потери, так как оплата услуги покупки на аукционе включает в себя следующее: доступ в аукцион (через менеджера или самостоятельно), мониторинг особенностей товара на основе открытых данных + перенос ставки в аукцион + организация транспортировки в место получения/таможенной очистки лота клиентом.
    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • stepanych81 Senior Member
    офлайн
    stepanych81 Senior Member

    1154

    13 лет на сайте
    пользователь #437208

    Профиль
    Написать сообщение

    1154
    # 21 декабря 2023 16:25
    simsimka:

    ага, и мне повезло, уже 6 автомобилей купил без проблем, не говоря про знакомых. Я бы уже целую пежо переплатил, если бы все это время покупал через какого местного автогуда. но зато шторку если что откупят)

    скорее седьмую бы на сэкономленные купил.

  • sashokc Senior Member
    офлайн
    sashokc Senior Member

    7194

    16 лет на сайте
    пользователь #125834

    Профиль
    Написать сообщение

    7194
    # 21 декабря 2023 16:38 Редактировалось sashokc, 1 раз.
    simsimka:

    ага, и мне повезло, уже 6 автомобилей купил без проблем

    и вам повезло.

    процент невезения низкий достаточно. но, обидно, когда ты в него попал. особенно когда покупаешь одну машину в несколько лет.

    статистика. ничего личного

    simsimka:

    Я бы уже целую пежо переплатил

    сомневаюсь.

  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1394

    13 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1394
    # 21 декабря 2023 18:28

    Вот мне привезли авто с умершим аккумом. 2 вольта на нем. По отчету было все прекрасно. А он замкнут. Соответствует ли это описанию, что все хорошо?

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    И мне не сообщили ничего об этом.Пусть даже это случилось во время доставки, но А в Вильнюсе уже это было известно им. Итак льет дождь, я приехал забирать авто с СВХ, после дня мучений и ожидания наконец мне выписывают пропуск и …! Заехать другой машиной нельзя на территорию и ?

  • Romeo13 Member
    офлайн
    Romeo13 Member

    361

    15 лет на сайте
    пользователь #163542

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 21 декабря 2023 21:42 Редактировалось Romeo13, 1 раз.
    sergev:

    Вот мне привезли авто с умершим аккумом. 2 вольта на нем. По отчету было все прекрасно. А он замкнут. Соответствует ли это описанию, что все хорошо?

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    И мне не сообщили ничего об этом.Пусть даже это случилось во время доставки, но А в Вильнюсе уже это было известно им. Итак льет дождь, я приехал забирать авто с СВХ, после дня мучений и ожидания наконец мне выписывают пропуск и …! Заехать другой машиной нельзя на территорию и ?

    На экслизинге забирал не один авто, и они через 1 не заводилась,приходилось запускать портативный акб, он у них есть. Но эти все авто если едут автовозом,вы их не заведите на свх. Я с собой теперь постоянно беру портативную зарядку.
    Теперь правда забираю уже с Usedautobank,c ними намного проще работать и дешевле.

  • AMG55 Junior Member
    офлайн
    AMG55 Junior Member

    55

    11 лет на сайте
    пользователь #740087

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 22 декабря 2023 11:59

    Оплатил машину на караутлете, жду пока будет готова к выдаче из Варшавы. Может кто уже сам забирал в Варшаве авто? Какие они выдают там транзиты, надо ли делать техосмотр, если какие вопросы на границе у поляков?

  • Геолог Neophyte Poster
    офлайн
    Геолог Neophyte Poster

    26

    9 лет на сайте
    пользователь #1702849

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 22 декабря 2023 12:00
    AMG55:

    Оплатил машину на караутлете, жду пока будет готова к выдаче из Варшавы. Может кто уже сам забирал в Варшаве авто? Какие они выдают там транзиты, надо ли делать техосмотр, если какие вопросы на границе у поляков?

    а манагеры не говорят ничего ?

  • user_19791979 Senior Member
    офлайн
    user_19791979 Senior Member

    2418

    13 лет на сайте
    пользователь #341208

    Профиль
    Написать сообщение

    2418
    # 22 декабря 2023 12:49
    Геолог:

    AMG55:

    Оплатил машину на караутлете, жду пока будет готова к выдаче из Варшавы. Может кто уже сам забирал в Варшаве авто? Какие они выдают там транзиты, надо ли делать техосмотр, если какие вопросы на границе у поляков?

    а манагеры не говорят ничего ?

    Очень часто задают элементарные на первый взгляд вопросы люди купившие авто у литовских контор

    И не помню ни одного вопроса от клиентов бел посредников, например наша компания.

    +375296413696. Александр 3.3.3
  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52944

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52944
    # 22 декабря 2023 13:51 Редактировалось Adventurer, 1 раз.
    AMG55:

    Оплатил машину на караутлете, жду пока будет готова к выдаче из Варшавы. Может кто уже сам забирал в Варшаве авто? Какие они выдают там транзиты, надо ли делать техосмотр, если какие вопросы на границе у поляков?

    я так понимаю, караутлет на все вопросы не имеет ответа, иначе бы на форуме не написали :znaika:

    Добавлено спустя 6 минут 31 секунда

    и судя по молчанию КарАутлет, добавить им нечего...

    КарАутлет:

    Мы заверяем вас, что наша цель — предложить нашим партнерам максимальную помощь и поддержку.

    :trollface:

  • user_19791979 Senior Member
    офлайн
    user_19791979 Senior Member

    2418

    13 лет на сайте
    пользователь #341208

    Профиль
    Написать сообщение

    2418
    # 22 декабря 2023 15:30

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 декабря 2023 16:29)
    Основание: 3.5.16

    +375296413696. Александр 3.3.3
  • AMG55 Junior Member
    офлайн
    AMG55 Junior Member

    55

    11 лет на сайте
    пользователь #740087

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 22 декабря 2023 21:18

    Да я спрашивал, но внятного ничего не получил. Дословно: транзиты будут европейские, какая разница какой страны, по поводу ТО не знает, на границе вопросов не возникнет. Поэтому хочется услышать от тех кто уже проделал этот путь))на сколько я знаю без ТО на границе поляки дают штраф.

  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    12 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 23 декабря 2023 00:15 Редактировалось зритель, 1 раз.
    Romeo13:

    Теперь правда забираю уже с Usedautobank,c ними намного проще работать и дешевле.

    Дешевле?

  • andreyr26 Senior Member
    офлайн
    andreyr26 Senior Member

    1905

    15 лет на сайте
    пользователь #175543

    Профиль
    Написать сообщение

    1905
    # 23 декабря 2023 08:44
    зритель:

    Romeo13:

    Теперь правда забираю уже с Usedautobank,c ними намного проще работать и дешевле.

    Дешевле?

    Главное верить)

    Renault Minsk
  • user_19791979 Senior Member
    офлайн
    user_19791979 Senior Member

    2418

    13 лет на сайте
    пользователь #341208

    Профиль
    Написать сообщение

    2418
    # 25 декабря 2023 13:18

    Поздравляем Всех с Рождеством!

    +375296413696. Александр 3.3.3
  • andreyr26 Senior Member
    офлайн
    andreyr26 Senior Member

    1905

    15 лет на сайте
    пользователь #175543

    Профиль
    Написать сообщение

    1905
    # 25 декабря 2023 13:29
    user_19791979:

    Поздравляем Всех с Рождеством!

    Вас также Александр)

    Renault Minsk
  • sherif77 Senior Member
    офлайн
    sherif77 Senior Member

    2462

    11 лет на сайте
    пользователь #826840

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 25 декабря 2023 13:41

    зритель, дороговато на этом Used, но бывает и норм проскакивает по ценнику.

    Добавлено спустя 15 секунд

    user_19791979, взаимно..

  • Romeo13 Member
    офлайн
    Romeo13 Member

    361

    15 лет на сайте
    пользователь #163542

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 25 декабря 2023 18:03
    зритель:

    Romeo13:

    Теперь правда забираю уже с Usedautobank,c ними намного проще работать и дешевле.

    Дешевле?

    Из плюсов- делают скидку -1 процент при оплате через банк, транзиты стоят со страховкой 40 евро. Ну и вроде как доставка дешевое по Европе чем у остальных и машины приходят быстро.

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    зритель:

    Romeo13:

    Теперь правда забираю уже с Usedautobank,c ними намного проще работать и дешевле.

    Дешевле?

    Я уточнял по поводу купить сейчас. Эти аукционы сами возят авто,возят долго, поэтому с ними много вопросов и завышена на них цена. Купить сейчас якобы никто не покупает. С остальных аукционов они возят сами,поэтому машина как правило привозится от 1 недели до месяца.

  • stepanych81 Senior Member
    офлайн
    stepanych81 Senior Member

    1154

    13 лет на сайте
    пользователь #437208

    Профиль
    Написать сообщение

    1154
    # 25 декабря 2023 22:03
    Romeo13:

    Я уточнял

    Вас по ходу на...ли еще похлеще чем к-т своих пассажиров)))

  • nogerep Member
    офлайн
    nogerep Member

    383

    8 лет на сайте
    пользователь #1786150

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 25 декабря 2023 22:26

    Я прочитал последних страниц 20 и увидел дискуссию о то что на оригинальном аукционе была возможность 'Купить сейчас' ,а у CartOutlet для этого авто не было. Изначально я думал что все ставки на фирмах-прокладках идут прямо на оригинальные аукционы , а получается это совсем не так и они легко могут манипулировать вашими ставками в угоду своей выгоде .Например у оригинального аукциона стоит опция 'Купить сейчас' за 10000 у.е . Картоутлет не отображает этой инфы у себя. Кто-то делает ставку на 9900,менеджер карт аутлет говорит что надо накинуть 300 и тогда выиграем, клиент накидывает - 300 , карт аутлет тыкает купить сейчас на оригинальном аукционе и кладет себе 200,не считая платеже за услугу.

    Хочу подчеркнуть ,что может все совсем не так и это только мои домыслы. Но из этого вытекает вопрос ко все фирмам : @user_19791979.@КарАутлет и другие

    Я ,как ваш клиент, если выиграю ставку, имею право приехать в офис или еще куда-нибудь и убедится в том что на оригинальном аукционе сыграла именно моя ставка с конкретной ценой?

  • user_19791979 Senior Member
    офлайн
    user_19791979 Senior Member

    2418

    13 лет на сайте
    пользователь #341208

    Профиль
    Написать сообщение

    2418
    # 26 декабря 2023 11:33

    nogerep, без проблем

    +375296413696. Александр 3.3.3
  • NetWalker Senior Member
    офлайн
    NetWalker Senior Member

    1778

    16 лет на сайте
    пользователь #105599

    Профиль
    Написать сообщение

    1778
    # 26 декабря 2023 12:39 Редактировалось NetWalker, 1 раз.

    Я ,как ваш клиент, если выиграю ставку, имею право приехать в офис или еще куда-нибудь и убедится в том что на оригинальном аукционе сыграла именно моя ставка с конкретной ценой?

    Мне развернули ноут со страничкой авто и сказали - на, покупай сам (buy now). Аккаунтом менеджера. Не кароутлет, естественно. Всё, что иначе - априори может ставиться под сомнение.