Ответить
  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 16 июля 2013 20:47 Редактировалось alexon2010, 38 раз(а).

    В данной ветке, предлагаю обсуждать вопросы, связанные с приобретением лизинговых автомобилей из Европы.
    Опыт, пожелания, опасения. Реальная картина в рамках технического состояния транспорта. Статистика цен покупки.

    Приблизительные цены, можно смотреть в посреднической аукционной платформе autorola.de
    Статистика продаж в платформе autorola.de

    Коллекция аукционных платформ - посредников:
    http://www.prozakaz.com - аукционная платформа по продаже лизинговых автомобилей, с доступом для физических лиц.
    https://telegram.me/auction_prozakaz - группа в которой обсуждаем все выгодные предложения из лизингов и не только.
    http://auction.prozakaz.com/login.asp - лизинговые авто, дилеры, авто производители, есть фиксированные цены.
    http://www.adesa.eu - лизинговые автомобили, дилеры (бывший cotw (carsontheweb.com)).
    http://www.autorola.de/ - лизинговые автомобили, дилеры.
    http://www.autobid.de/ - консервативная, Германская платформа. Дилеры, лизинговые компании, банки.
    http://de.bca-europe.com/SearchVehicle - лизинговые автомобили, банки, дилеры.
    http://www.carxp.be - посредник, расположен в Бельгии, лизинговые и страховые авто.
    https://www.exleasingcar.com/ - посредник, работает с лизинговыми компаниями, производителями авто и проф. дилерами автомобилей.
    https://bidcar.eu/ru - посредник, с автоматическим, прямым переносом ставок в лизинговые компании. Платформа направлена на работу с клиентами по всей Европе. Предлагают логистические решения транспортировки автомобилей по нестандартным направлениям. Таким, как Греция, Болгария, Румыния и другие.

    По вопросам прямых регистраций в аукционных платформах предлагаю общаться в данной теме:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17009503
    Мнения форумчан об вопросе замены масла в РФ и Европе (стр. 175-177)
    Опыт покупки авто пользователем Maikl82 на лизинговом аукционе через платформу Exleasingcar.com

    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с

    Платные платформы для проверки истории эксплуатации (регистрация, полицейские базы, страховые случаи) автомобилей по VIN:
    AutoDNA общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CarVertical общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    VIN-INFO общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CARFAX Swedia / для автомобилей из Швеции / общая информация / полицейские базы / страховые случаи
    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с
    ПРИ ПОКУПКЕ ИЗ ЛИЗИНГОВЫХ АУКЦИОНОВ И АУКЦИОНОВ ДРУГОЙ ФОРМЫ БЕЗАВАРИЙНОСТЬ АВТОМОБИЛЕЙ ГАРАНТИРОВАТЬ ПО ФОТОГРАФИЯМ И ОТЧЕТАМ НЕТ СМЫСЛА! ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ "КАК ЕСТЬ". ГАРАНТИИ О НЕАВАРИЙНОСТИ МОГУТ ДАВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ОСМОТРА! Также нужно строго понимать, что люди/фирмы, которые работают в сфере аукционного посредничества оказывают информационно-вспомогательные услуги, которые могут в себя включать меры по оформлению купли-продажи и другие необходимые операции, которые способствуют переходу права собственности лотов из аукционов покупателям/заказчикам. Уважаемые клиенты, не рассчитывайте на то, что аукционные посредники будут учитывать все Ваши претензии и компенсировать эксплуатационные потери, так как оплата услуги покупки на аукционе включает в себя следующее: доступ в аукцион (через менеджера или самостоятельно), мониторинг особенностей товара на основе открытых данных + перенос ставки в аукцион + организация транспортировки в место получения/таможенной очистки лота клиентом.
    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • КарАутлет Member
    офлайн
    КарАутлет Member

    247

    4 года на сайте
    пользователь #2981211

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 9 декабря 2023 19:11 Редактировалось КарАутлет, 1 раз.

    Мы заверяем вас, что наша цель — предложить нашим партнерам максимальную помощь и поддержку.

    Компенсировано 300 евро в соответствии с "Общими условиями" и "Порядком рассмотрения претензий".

    Выражаем сожаления о любых неудобствах, которые возникают в процессе регламентного исполнения, принятыми обеими сторонами, обязательств, изложенных в документах "Общие условия" и "Порядок рассмотрения претензий", в соответствии с которыми производится претензионный процесс.

    Прелесть не в благородной величине ставки, а в количестве бессовестно низких
  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    492

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 9 декабря 2023 20:59

    ВЫВОД: машину через караутлет вы купите. И если всё хорошо, то всё хорошо..) НО ЕСЛИ С МАШИНОЙ ПРОБЛЕМЫ- НИКАКОЙ ПОМОЩИ И КОМПЕНСАЦИИ ОТ НИХ ДАЖЕ НЕ ЖДИТЕ!

    1)Я об этом писал пару страниц назад, и вывод такой сделал почитав отзывы других людей, ну как бы, здесь все понятно, вопросов нету, так я и думал, (причем даже добавить нечего), что решаются такие вопросы, мол сам дур@@, сам виноват

    2) если они будут так каждому отстегивать по 100-500$ то девочкам на зарплату не хватит, некому будет на телефонные звонки отвечать) а это напрямую показывает уровень работы, организации, а самое главное репутации компании

    3) новый вид денег - евро бонус, накапливайте и рассчитывайтесь не выходя из дома :lol:

    4) все эти танцы с бубнами нужны максимально для того что бы отбить желание человека что либо делать, так как собрать все диагностики, все бумажки, мало кто будет, ну а тот % кто все таки прошел через это, (как товарищ выше, ну молодец какой, ладно! дадим ему евро бонусы за упорство и старания) :lol:

    5) о как запели )) оказывается они никто и звать их никак))))) ну будем иметь ввиду что этот шалаш, лишь колл центр )))))))) не более того

    нет ответственности - нет проблем) забавно получается за последними 2 месяца это 3-я, 100% проблема у них, и кроме евро бонусов, клиенты не увидели ничего )))

    Этот цирк бы наверно закрылся на следующий день, если бы они попали так как попал Чернов… а тут за 500€ наждак зубами остановили )))) при том что товарищ сделал все!!!!! Что они говорили, любой чек, любая диагностика, любая заполненная бумага, вот это профессионализм)) :D

    Осмотр авто / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • DesignerYrk Senior Member
    офлайн
    DesignerYrk Senior Member

    847

    12 лет на сайте
    пользователь #642560

    Профиль
    Написать сообщение

    847
    # 9 декабря 2023 21:50 Редактировалось DesignerYrk, 1 раз.
    Avtodrive:

    Gn13:

    этот начальник после того, ка я хотел пригрозить судом выразился: "Мы информационн-консультативный центр!!" и никаких финансовых дел не ведут

    Интересно, а как в подобных ситуациях поступают немногочисленные конкуренты Караутлета?
    Были тут истории "счастливчиков" которым всё возмещали до копеечки, без всякой тягомотины и разводилова?

    У меня было проще - на фото была шторка в багажнике - авто приехал к посреднику без шторки.
    Указал посреднику - посредник купил новую за свой счет.

    3.5.13
  • Gn13 Neophyte Poster
    офлайн
    Gn13 Neophyte Poster

    18

    более полугода на сайте
    пользователь #3758166

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 9 декабря 2023 22:49
    sh0ck:

    ВЫВОД: машину через караутлет вы купите. И если всё хорошо, то всё хорошо..) НО ЕСЛИ С МАШИНОЙ ПРОБЛЕМЫ- НИКАКОЙ ПОМОЩИ И КОМПЕНСАЦИИ ОТ НИХ ДАЖЕ НЕ ЖДИТЕ!

    1)Я об этом писал пару страниц назад, и вывод такой сделал почитав отзывы других людей, ну как бы, здесь все понятно, вопросов нету, так я и думал, (причем даже добавить нечего), что решаются такие вопросы, мол сам дур@@, сам виноват

    2) если они будут так каждому отстегивать по 100-500$ то девочкам на зарплату не хватит, некому будет на телефонные звонки отвечать) а это напрямую показывает уровень работы, организации, а самое главное репутации компании

    3) новый вид денег - евро бонус, накапливайте и рассчитывайтесь не выходя из дома :lol:

    4) все эти танцы с бубнами нужны максимально для того что бы отбить желание человека что либо делать, так как собрать все диагностики, все бумажки, мало кто будет, ну а тот % кто все таки прошел через это, (как товарищ выше, ну молодец какой, ладно! дадим ему евро бонусы за упорство и старания) :lol:

    5) о как запели )) оказывается они никто и звать их никак))))) ну будем иметь ввиду что этот шалаш, лишь колл центр )))))))) не более того

    нет ответственности - нет проблем) забавно получается за последними 2 месяца это 3-я, 100% проблема у них, и кроме евро бонусов, клиенты не увидели ничего )))

    Этот цирк бы наверно закрылся на следующий день, если бы они попали так как попал Чернов… а тут за 500€ наждак зубами остановили )))) при том что товарищ сделал все!!!!! Что они говорили, любой чек, любая диагностика, любая заполненная бумага, вот это профессионализм)) :D

    Gn
  • 2773628 Neophyte Poster
    офлайн
    2773628 Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2773628

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 9 декабря 2023 22:53

    Добрый вечер. Гуру аукционов подскажите пожалуйста по Опель, купил отчет по истории обслуживания у официального дилера, а там отметки на 10км, 4302 км, а дальше только 91941 км, неужели не обслуживали? бумажную сервисную книжку не видел. Может обслуживали не у официалов?

  • Gn13 Neophyte Poster
    офлайн
    Gn13 Neophyte Poster

    18

    более полугода на сайте
    пользователь #3758166

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 9 декабря 2023 23:15 Редактировалось Gn13, 3 раз(а).

    К сожалению не люблю читать отзывы, потому как там много "воды", и крайне редко, по сути считанное количество раз писал отзывы- просто лень! Но тут не выдержал! За пару месяцев с мыслями "ну посмотрим", " ну как-нибудь надо будет" , сегодня всё -таки заставил себя "поймать вдохновение" спустя пару недель, после того, как они мне выдали РЕЗУЛЬТАТ..., зарегистрироваться на разных форумах (а я ненавижу все эти авторизации!), но просто столько это мне стоило нервов, что ПРОСТО НАДО БЫЛО!! Сказали бы напрямую сразу: ДЕНЬГИ ПЛАТИТЕ, А ДАЛЬШЕ ИДИТЕ НАХЕР!!, да не мучили бы ни себя ни людей (хотя по сути это НЕЗАКОННО!). А вообще конечно сам виноват: понадеялся на наше славянское "авось".. Надеюсь это будет полезно людям, как мой товарищ, который выгнал автомобиль (и я знал об этом), но только спустя полгода в случайном разговоре я узнал, что через КАРАУТЛЕТ. В ходе беседы он мне так наивно: "Да я с начальником их разговаривал, и он мне: да да, конечно, если какие царапинки или что ещё, без проблем- фото, компенсация... Бла.. бла, бла...." Мне аж смешно стало!)) Так вот это для таких людей, которые ещё думают, собираются (а он ЕЩЁ думает и собирается в случае удачной продажи предыдущей, замахнуться ЕЩЁ..) Пусть ) почитает и ЕЩЁ подумает!!..)

    Gn
  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    492

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 9 декабря 2023 23:33 Редактировалось sh0ck, 1 раз.

    2773628, такое может быть, это не ошибка, это значит что машина не заезжала к дилеру, и что она обслуживалось где-то там, непонятно где, такие машины встречаются, смотать их не смотают там, но истории на такие авто нету, и по сути без понятие по какому регламенту происходила замена, пустая книжка может быть даже с полной сервисной историей, но электронной ..это не так страшно, как отсутствие истории вовсе

    Осмотр авто / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • Пофистал Junior Member
    офлайн
    Пофистал Junior Member

    60

    5 лет на сайте
    пользователь #2614928

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 10 декабря 2023 13:09

    Отзыв огонь, не поленился. Но тут как в том выражении: "Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус", и покупать через них будут, мазохизм это тоже своего рода наслаждение.

  • Avtodrive Senior Member
    офлайн
    Avtodrive Senior Member

    1252

    12 лет на сайте
    пользователь #650601

    Профиль
    Написать сообщение

    1252
    # 10 декабря 2023 14:02 Редактировалось Avtodrive, 1 раз.
    Пофистал:

    и покупать через них будут, мазохизм это тоже своего рода наслаждение.

    Дело не в мазохизме, а в отсутствии более достойной и надёжной альтернативы.
    Ответственность у всех белорусских прокладок-посредников, оказывающих подобные информационно-консалтинговые услуги, находится на одинаковом нижеплинтусном уровне.
    Что вполне логично, потому что никакого влияния на заграничные аукционы и Продавцов местные конторы не имеют.

  • stepanych81 Senior Member
    офлайн
    stepanych81 Senior Member

    1154

    13 лет на сайте
    пользователь #437208

    Профиль
    Написать сообщение

    1154
    # 10 декабря 2023 16:16
    Avtodrive:

    Дело не в мазохизме, а в отсутствии более достойной и надёжной альтернативы.
    Ответственность у всех белорусских прокладок-посредников, оказывающих подобные информационно-консалтинговые услуги, находится на одинаковом нижеплинтусном уровне.
    Что вполне логично, потому что никакого влияния на заграничные аукционы и Продавцов местные конторы не имеют.

    А через каких других посредников вы пробовали покупать, чтобы заявлять об отсутствии альтернативы? Многие уже в течение длительного времени покупают аатомобили с проверенными посредниками. В штатном режиме обсуждая на форуме рабочие темы. И только с выходом на рынок вашего кумира в ветке образовалось масса вони. Ни на кого больше с таким постоянством не жалуются недовольные клиенты.

  • andreyr26 Senior Member
    офлайн
    andreyr26 Senior Member

    1905

    15 лет на сайте
    пользователь #175543

    Профиль
    Написать сообщение

    1905
    # 10 декабря 2023 16:54
    stepanych81:

    Avtodrive:

    Дело не в мазохизме, а в отсутствии более достойной и надёжной альтернативы.
    Ответственность у всех белорусских прокладок-посредников, оказывающих подобные информационно-консалтинговые услуги, находится на одинаковом нижеплинтусном уровне.
    Что вполне логично, потому что никакого влияния на заграничные аукционы и Продавцов местные конторы не имеют.

    А через каких других посредников вы пробовали покупать, чтобы заявлять об отсутствии альтернативы? Многие уже в течение длительного времени покупают аатомобили с проверенными посредниками. В штатном режиме обсуждая на форуме рабочие темы. И только с выходом на рынок вашего кумира в ветке образовалось масса вони. Ни на кого больше с таким постоянством не жалуются недовольные клиенты.

    Подозреваю,что если бы остальные возили и покупали в таких объемах,то косяков было бы не меньше.
    Для информации ознакомился с договорами кароутлет,бидкар,экслизинг и прочих литовских посредников.все договора написаны как под копирку.никто не будет вам компенсировать ровным счетом ничего.а некоторые еще за подачу и рассмотрение претензии хотят денег.
    Очень сомневаюсь,что наши посредники будут турбины ремонтировать по 500€ при заключенном договоре на информационные услуги.

    Renault Minsk
  • Avtodrive Senior Member
    офлайн
    Avtodrive Senior Member

    1252

    12 лет на сайте
    пользователь #650601

    Профиль
    Написать сообщение

    1252
    # 10 декабря 2023 17:45
    DesignerYrk:

    Avtodrive:

    Gn13:

    этот начальник после того, ка я хотел пригрозить судом выразился: "Мы информационн-консультативный центр!!" и никаких финансовых дел не ведут

    Интересно, а как в подобных ситуациях поступают немногочисленные конкуренты Караутлета?
    Были тут истории "счастливчиков" которым всё возмещали до копеечки, без всякой тягомотины и разводилова?

    У меня было проще - на фото была шторка в багажнике - авто приехал к посреднику без шторки.
    Указал посреднику - посредник купил новую за свой счет.

    Имхо, но есть разница между шторкой стоимостью 30€ и ремонтом турбины за 500+€.

  • stepanych81 Senior Member
    офлайн
    stepanych81 Senior Member

    1154

    13 лет на сайте
    пользователь #437208

    Профиль
    Написать сообщение

    1154
    # 10 декабря 2023 18:38
    andreyr26:

    Подозреваю,что если бы остальные возили и покупали в таких объемах,то косяков было бы не меньше.
    Для информации ознакомился с договорами кароутлет,бидкар,экслизинг и прочих литовских посредников.все договора написаны как под копирку.никто не будет вам компенсировать ровным счетом ничего.а некоторые еще за подачу и рассмотрение претензии хотят денег.
    Очень сомневаюсь,что наши посредники будут турбины ремонтировать по 500€ при заключенном договоре на информационные услуги.

    Лет 15 назад экслизинг придумал схему и ПО, которые все успешно переняли. Скорее всего даже по франшизе. Поэтому договоры у всех и одинаковые. Говоря об объемах, тяжело делать выводы, у кого и насколько они больше либо меньше. У моего знакомого была проблема с одним посредником: машинке немного тюкнули зад. Ему позвонили до того, как машину отправили в Минск. Не ждали: прокатит не прокатит. В результате по компенсации нормально договорились. Но я не об этом. Объемы - такое себе оправдание. Лично я пользовался услугами нескольких посредников. Опыт положительный. И я уверен, что я не буду обращаться к сами понимаете кому. Так же как и не буду покупать товар, где на пять "нарисованных" положительных отзывов будет один негативный, но реальный.

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    Avtodrive, так к кому вы обращались из посредников? Кого с кем сравнивали?

  • user_19791979 Senior Member
    офлайн
    user_19791979 Senior Member

    2418

    13 лет на сайте
    пользователь #341208

    Профиль
    Написать сообщение

    2418
    # 10 декабря 2023 19:33

    Мы покупаем много авто, скорее всего меньше литовского посредника, но много
    Если возникают вопросы с авто, то стараемся решить
    Бывают разные ситуации. Когда понимаем что сумма не малая, то добиваемся компенсации от аукциона
    Если 100-200 евро, то проще компенсировать за счёт своих средст.
    Заказчики разные бывают, но на данный момент серьёзных претензий по результатам нашей работы нет

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    Но есть но
    Всегда стараемся предупреждать покупателей о рисках
    И о том что компенсируется, а что нет

    И все должны понимать что аукционы не для физ лиц, а для автодилеров
    Машину покупают, подготавливают, устраняют недостатки, если имеются
    И потом в продажу
    Зарабатывают в таком случае не 300-500 евро, а значительно больше
    По этому можно купить через посредника на аукционе с определенными рисками, либо подороже, но подготовленный авто и с гарантией

    +375296413696. Александр 3.3.3
  • kdw Senior Member
    офлайн
    kdw Senior Member

    902

    17 лет на сайте
    пользователь #74961

    Профиль
    Написать сообщение

    902
    # 10 декабря 2023 20:31
    stepanych81:

    andreyr26:

    Подозреваю,что если бы остальные возили и покупали в таких объемах,то косяков было бы не меньше.
    Для информации ознакомился с договорами кароутлет,бидкар,экслизинг и прочих литовских посредников.все договора написаны как под копирку.никто не будет вам компенсировать ровным счетом ничего.а некоторые еще за подачу и рассмотрение претензии хотят денег.
    Очень сомневаюсь,что наши посредники будут турбины ремонтировать по 500€ при заключенном договоре на информационные услуги.

    Лет 15 назад экслизинг придумал схему и ПО, которые все успешно переняли. Скорее всего даже по франшизе. Поэтому договоры у всех и одинаковые. Говоря об объемах, тяжело делать выводы, у кого и насколько они больше либо меньше. У моего знакомого была проблема с одним посредником: машинке немного тюкнули зад. Ему позвонили до того, как машину отправили в Минск. Не ждали: прокатит не прокатит. В результате по компенсации нормально договорились. Но я не об этом. Объемы - такое себе оправдание. Лично я пользовался услугами нескольких посредников. Опыт положительный. И я уверен, что я не буду обращаться к сами понимаете кому. Так же как и не буду покупать товар, где на пять "нарисованных" положительных отзывов будет один негативный, но реальный.

    Avtodrive, так к кому вы обращались из посредников? Кого с кем сравнивали?

    про альтернативу:экслизинг уже принимает оплату из РБ? у них нет проблемы с оформлением экспорта из Литвы?

  • DesignerYrk Senior Member
    офлайн
    DesignerYrk Senior Member

    847

    12 лет на сайте
    пользователь #642560

    Профиль
    Написать сообщение

    847
    # 10 декабря 2023 21:15 Редактировалось DesignerYrk, 2 раз(а).
    Avtodrive:

    DesignerYrk:

    Avtodrive:

    Gn13:

    этот начальник после того, ка я хотел пригрозить судом выразился: "Мы информационн-консультативный центр!!" и никаких финансовых дел не ведут

    Интересно, а как в подобных ситуациях поступают немногочисленные конкуренты Караутлета?
    Были тут истории "счастливчиков" которым всё возмещали до копеечки, без всякой тягомотины и разводилова?

    У меня было проще - на фото была шторка в багажнике - авто приехал к посреднику без шторки.
    Указал посреднику - посредник купил новую за свой счет.

    Имхо, но есть разница между шторкой стоимостью 30€ и ремонтом турбины за 500+€.

    Как я и писал ранее - год назад -ГАРАНТИЯ которую дает (и кричит об этом на сайте как о приемуществе) Караутлет на тех састояние авто - ФИКЦИЯ.
    Про того кого я расказывал-этот же посредник урегулировал вопрос (не у меня) с трещиной в стекле потолка и еще знаю разные случаи.
    Косяки бывают у всех. Вопрос как их решают.
    Шторка стоит 120 евро
    Главное - НИКАКИХ разговоров о возврате средств на виртуальный счет даже не шло. Это смех.
    Живые услуги за живые деньги.
    Я забрал авто на таможне и на нем поехал в офис оплачивать услуги и доставку - мог тупо не доплатить. Я просто забрал шторку позже с доставкой домой.
    Караутлет так будет делать?

    3.5.13
  • вуц Member
    офлайн
    вуц Member

    424

    20 лет на сайте
    пользователь #20832

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 10 декабря 2023 21:29

    Сколько ориентировочно будет стоить VW Passat 1,6 дизель со всеми платежами в Минске? 2019-2020г.в.

  • Avtodrive Senior Member
    офлайн
    Avtodrive Senior Member

    1252

    12 лет на сайте
    пользователь #650601

    Профиль
    Написать сообщение

    1252
    # 10 декабря 2023 22:07 Редактировалось Avtodrive, 1 раз.
    DesignerYrk:

    авто приехал к посреднику без шторки.
    Указал посреднику - посредник купил новую за свой счет
    Про того кого я расказывал-этот же посредник урегулировал вопрос (не у меня) с трещиной в стекле

    Почему не озвучиваете наименование конторы?

  • user_19791979 Senior Member
    офлайн
    user_19791979 Senior Member

    2418

    13 лет на сайте
    пользователь #341208

    Профиль
    Написать сообщение

    2418
    # 10 декабря 2023 22:49
    Avtodrive:

    DesignerYrk:

    авто приехал к посреднику без шторки.
    Указал посреднику - посредник купил новую за свой счет
    Про того кого я расказывал-этот же посредник урегулировал вопрос (не у меня) с трещиной в стекле

    Почему не озвучиваете наименование конторы?

    Так поступают белорусские посредники, которые находятся здесь же, в Беларуси
    С ними можно встретиться лично, как правило оказывается помощь с оформлением на таможне
    Да и в целом найти компромисс проще

    +375296413696. Александр 3.3.3
  • DesignerYrk Senior Member
    офлайн
    DesignerYrk Senior Member

    847

    12 лет на сайте
    пользователь #642560

    Профиль
    Написать сообщение

    847
    # 10 декабря 2023 22:55 Редактировалось DesignerYrk, 2 раз(а).
    Avtodrive:

    DesignerYrk:

    авто приехал к посреднику без шторки.
    Указал посреднику - посредник купил новую за свой счет
    Про того кого я расказывал-этот же посредник урегулировал вопрос (не у меня) с трещиной в стекле

    Почему не озвучиваете наименование конторы?

    Вы видно недавно на форуме. Кому надо все прочли и знают.
    Две машины. Обе с мелкими косяками по которым претензию не предьвить. В обоих случаях посредник помог по человечески.

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6699127&p=107686355#p107686355

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6699127&start=22160#p113187461

    3.5.13