Ответить
  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 16 июля 2013 20:47 Редактировалось alexon2010, 38 раз(а).

    В данной ветке, предлагаю обсуждать вопросы, связанные с приобретением лизинговых автомобилей из Европы.
    Опыт, пожелания, опасения. Реальная картина в рамках технического состояния транспорта. Статистика цен покупки.

    Приблизительные цены, можно смотреть в посреднической аукционной платформе autorola.de
    Статистика продаж в платформе autorola.de

    Коллекция аукционных платформ - посредников:
    http://www.prozakaz.com - аукционная платформа по продаже лизинговых автомобилей, с доступом для физических лиц.
    https://telegram.me/auction_prozakaz - группа в которой обсуждаем все выгодные предложения из лизингов и не только.
    http://auction.prozakaz.com/login.asp - лизинговые авто, дилеры, авто производители, есть фиксированные цены.
    http://www.adesa.eu - лизинговые автомобили, дилеры (бывший cotw (carsontheweb.com)).
    http://www.autorola.de/ - лизинговые автомобили, дилеры.
    http://www.autobid.de/ - консервативная, Германская платформа. Дилеры, лизинговые компании, банки.
    http://de.bca-europe.com/SearchVehicle - лизинговые автомобили, банки, дилеры.
    http://www.carxp.be - посредник, расположен в Бельгии, лизинговые и страховые авто.
    https://www.exleasingcar.com/ - посредник, работает с лизинговыми компаниями, производителями авто и проф. дилерами автомобилей.
    https://bidcar.eu/ru - посредник, с автоматическим, прямым переносом ставок в лизинговые компании. Платформа направлена на работу с клиентами по всей Европе. Предлагают логистические решения транспортировки автомобилей по нестандартным направлениям. Таким, как Греция, Болгария, Румыния и другие.

    По вопросам прямых регистраций в аукционных платформах предлагаю общаться в данной теме:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17009503
    Мнения форумчан об вопросе замены масла в РФ и Европе (стр. 175-177)
    Опыт покупки авто пользователем Maikl82 на лизинговом аукционе через платформу Exleasingcar.com

    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с

    Платные платформы для проверки истории эксплуатации (регистрация, полицейские базы, страховые случаи) автомобилей по VIN:
    AutoDNA общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CarVertical общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    VIN-INFO общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CARFAX Swedia / для автомобилей из Швеции / общая информация / полицейские базы / страховые случаи
    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с
    ПРИ ПОКУПКЕ ИЗ ЛИЗИНГОВЫХ АУКЦИОНОВ И АУКЦИОНОВ ДРУГОЙ ФОРМЫ БЕЗАВАРИЙНОСТЬ АВТОМОБИЛЕЙ ГАРАНТИРОВАТЬ ПО ФОТОГРАФИЯМ И ОТЧЕТАМ НЕТ СМЫСЛА! ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ "КАК ЕСТЬ". ГАРАНТИИ О НЕАВАРИЙНОСТИ МОГУТ ДАВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ОСМОТРА! Также нужно строго понимать, что люди/фирмы, которые работают в сфере аукционного посредничества оказывают информационно-вспомогательные услуги, которые могут в себя включать меры по оформлению купли-продажи и другие необходимые операции, которые способствуют переходу права собственности лотов из аукционов покупателям/заказчикам. Уважаемые клиенты, не рассчитывайте на то, что аукционные посредники будут учитывать все Ваши претензии и компенсировать эксплуатационные потери, так как оплата услуги покупки на аукционе включает в себя следующее: доступ в аукцион (через менеджера или самостоятельно), мониторинг особенностей товара на основе открытых данных + перенос ставки в аукцион + организация транспортировки в место получения/таможенной очистки лота клиентом.
    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • andreyr26 Senior Member
    офлайн
    andreyr26 Senior Member

    1905

    15 лет на сайте
    пользователь #175543

    Профиль
    Написать сообщение

    1905
    # 2 декабря 2023 17:58
    Spark777:

    Где можно оплатить таможенные пошлины в воскресенье?

    М-банкинг или терминалы платежные.

    Renault Minsk
  • KASMINS Senior Member
    офлайн
    KASMINS Senior Member

    954

    12 лет на сайте
    пользователь #651836

    Профиль
    Написать сообщение

    954
    # 2 декабря 2023 18:03
    Spark777:

    Где можно оплатить таможенные пошлины в воскресенье?

    В ЕРИПе :D

  • 3445074 Neophyte Poster
    офлайн
    3445074 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3445074

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 декабря 2023 20:31

    Доброго вечера. Хотел поделится положительным отзывом после покупки автомобиля на лизинговом аукционе Caroutlet. Задумался о покупке автомобиля в конце лета. В приоритете был автомобиль Opel Astra. Знакомые посоветовали рассмотреть аукцион Caroutlet.
    На сайте Caroutlet.eu зарегистрировался, после регистрации на мой номер телефона поступил звонок от менеджера, который рассказал подробные инструкции по порядку участия в аукционе, проверке вин номера лота и тд., плюс выслал подробную информацию мне на телефон. Около недели я делал по одной пробной ставке, т.к. участие в аукционе были с ограничением прав доступа, минимальной помощью брокера, без участия в закрытых аукционах....Менеджер мне подсказал, что для снятия вышеуказанных ограничений возможно внести 500 евро на свой депозит.... депозит можно быстро вернуть или внести в счет погашения выигранного лота, что я и сделал.... Через 3-4 дня я сделал ставку на автомобиль, который мне понравился, и благодаря менеджеру, который подсказал, что есть ставку выше моей на 300 евро. Я повысил свою ставку и выиграл автомобиль... Ура... После чего в течении 2-3 дней я провел оплату. И спустя 5 недель мой автомобиль прибыл в зону таможенного контроля в г.Минск. Спасибо менеджерам Caroutlet.eu, которые помогали и консультировали меня на протяжении всего периода доставки автомобиля. А также после выезда автомобиля из Литвы, предоставили данные декларанта, который заблаговременно заполнил все документы для таможенного оформления. Я приехал в Минск, в течении 15 минут расписался в документах и через 3-4 часа уже уехал на своем автомобиле домой. Благодарю за сотрудничесиво Caroutlet.

  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1394

    13 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1394
    # 3 декабря 2023 20:42 Редактировалось sergev, 2 раз(а).

    Неужели дела так плохо идут?
    Заказная реклама человека с 1 сообщением? И декларанта ему дали и все сделали бегом...
    Почему то у меня в реальности было все не так?

  • 3445074 Neophyte Poster
    офлайн
    3445074 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3445074

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 декабря 2023 21:40

    Причем тут реклама. Если Вам так интересно, я Вам в личку готов переписку скинуть и с декларантом и др... Если у Вас по другому, это не значит, что у всех также. Значится мне повезло.

  • andreyr26 Senior Member
    офлайн
    andreyr26 Senior Member

    1905

    15 лет на сайте
    пользователь #175543

    Профиль
    Написать сообщение

    1905
    # 3 декабря 2023 23:28

    3445074,

    3445074:

    Доброго вечера. Хотел поделится положительным отзывом после покупки автомобиля на лизинговом аукционе Caroutlet. Задумался о покупке автомобиля в конце лета. В приоритете был автомобиль Opel Astra. Знакомые посоветовали рассмотреть аукцион Caroutlet.
    На сайте Caroutlet.eu зарегистрировался, после регистрации на мой номер телефона поступил звонок от менеджера, который рассказал подробные инструкции по порядку участия в аукционе, проверке вин номера лота и тд., плюс выслал подробную информацию мне на телефон. Около недели я делал по одной пробной ставке, т.к. участие в аукционе были с ограничением прав доступа, минимальной помощью брокера, без участия в закрытых аукционах....Менеджер мне подсказал, что для снятия вышеуказанных ограничений возможно внести 500 евро на свой депозит.... депозит можно быстро вернуть или внести в счет погашения выигранного лота, что я и сделал.... Через 3-4 дня я сделал ставку на автомобиль, который мне понравился, и благодаря менеджеру, который подсказал, что есть ставку выше моей на 300 евро. Я повысил свою ставку и выиграл автомобиль... Ура... После чего в течении 2-3 дней я провел оплату. И спустя 5 недель мой автомобиль прибыл в зону таможенного контроля в г.Минск. Спасибо менеджерам Caroutlet.eu, которые помогали и консультировали меня на протяжении всего периода доставки автомобиля. А также после выезда автомобиля из Литвы, предоставили данные декларанта, который заблаговременно заполнил все документы для таможенного оформления. Я приехал в Минск, в течении 15 минут расписался в документах и через 3-4 часа уже уехал на своем автомобиле домой. Благодарю за сотрудничесиво Caroutlet.

    Вот сервис кароутлет наладил)
    Что купили(комплектация,год)?какая ставка сыграла и сколько по итогу стал авто "под ключ"?

    Renault Minsk
  • salabaganza Senior Member
    офлайн
    salabaganza Senior Member

    762

    12 лет на сайте
    пользователь #548345

    Профиль
    Написать сообщение

    762
    # 3 декабря 2023 23:35
    3445074:

    А также после выезда автомобиля из Литвы, предоставили данные декларанта, который заблаговременно заполнил все документы для таможенного оформления. Я приехал в Минск, в течении 15 минут расписался в документах и через 3-4 часа уже уехал на своем автомобиле домой. Благодарю за сотрудничесиво Caroutlet.

    И на каком СВХ такие декларанты работают? И каким образом декларант "заблаговременно заполнил все документы" если еще не была закрыта перевозка машины??? Попахивает очень топорным рекламным постом.
    Мне лично сначала перевозку закрывали час, потом пломбу 2 часа никак снять не могли и только после этого отправили документы в таможню, которая по регламенту, растамаживает за 4 часа. Потом таможня забыла передать документы обратно - и у меня вот искреннее удивление - на каком СВХ то что-то работает иначе? Когда я сдавал документы декларантам - на креслах сидела девушка и чуть не плакала - в 9 утра сдала документы а в 17.00 еще нет растаможки. А она из Гродно.
    А тут прямо фантастические истории про каких-то декларантов, которые без документов готовят пакет на растаможку...

  • 2382264 Junior Member
    офлайн
    2382264 Junior Member

    58

    6 лет на сайте
    пользователь #2382264

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 4 декабря 2023 04:28

    Раньше,незнаю как сейчас,можно было заключить договор с декларантом на Тлц Колядичи за отдельную плату,скинуть ему все данные и он действительно растамаживал авто без присутствия владельца.

  • DesolRocket BF club
    офлайн
    DesolRocket BF club

    1666

    12 лет на сайте
    пользователь #565297

    Профиль
    Написать сообщение

    1666
    # 4 декабря 2023 08:05

    На границе самое быстрое что удавалось это 2 часа на растаможку при том, что я был там один :-?
    А как почитать, так в Минске на свх постоянно куча людей

  • salabaganza Senior Member
    офлайн
    salabaganza Senior Member

    762

    12 лет на сайте
    пользователь #548345

    Профиль
    Написать сообщение

    762
    # 4 декабря 2023 09:41

    На 17 км растамаживал в сентябре. Без закрытия перевозки декларанты даже и слышать не хотели принять документы. А закрытие перевозки - это доставка авто на СВХ, передача перевозчиком документов в таможню, снятие пломбы... Лично несколько раз ходил между инженером по снятию пломбы и таможней - инженер утверждал что таможня должна сначала закрыть доставку, потом снятие пломбы, таможня утверждала что сначала снятие пломбы потом закрытие доставки...
    А тут какие-то дивные истории про декларантов, которые подают документы на машину, которая еще в пути... Для какого СВХ снятие пломбы не нужно для подачи документов на растаможку? Ну ка поделитесь? Или фейк рекламный?

  • 2382264 Junior Member
    офлайн
    2382264 Junior Member

    58

    6 лет на сайте
    пользователь #2382264

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 4 декабря 2023 10:24

    В 21 году,когда покупал авто через Караутлет,мне давали номер декларанта,я с ним также общался..Уже не помню почему не воспопользовался его услугами.Но действительно можно было за отдельную плату оформить документы без личного участия...Повторюсь это было Тлц Колядичи....На 17 км и Сенице наверное такого не было...

  • NetWalker Senior Member
    офлайн
    NetWalker Senior Member

    1778

    16 лет на сайте
    пользователь #105599

    Профиль
    Написать сообщение

    1778
    # 4 декабря 2023 14:44 Редактировалось NetWalker, 4 раз(а).

    . Через 3-4 дня я сделал ставку на автомобиль,

    С какого аккаунта делали? С вашего (а вы явно ничего не делали и не покупали) ставка будет дороже на 800+ евро.
    Смотрите, я выбрал авто "buy now", 8900евро, пробег 92345 км, 26.09.2019., двигатель 1.33Tce, обслуживание на сервисе BOSH, с дилера снята на 21450 км, есть переписка с сервисом в Голландии, известна каждая деталь.
    Но здесь никто не знает, кто мне выигрывал ставку.
    Потому что авто покупаю Я, а не кароутлет.
    Про СВХ вообще дичь дичайшая....

  • 2382264 Junior Member
    офлайн
    2382264 Junior Member

    58

    6 лет на сайте
    пользователь #2382264

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 4 декабря 2023 15:38
    NetWalker:

    . Через 3-4 дня я сделал ставку на автомобиль,

    С какого аккаунта делали? С вашего (а вы явно ничего не делали и не покупали) ставка будет дороже на 800+ евро.
    Смотрите, я выбрал авто "buy now", 8900евро, пробег 92345 км, 26.09.2019., двигатель 1.33Tce, обслуживание на сервисе BOSH, с дилера снята на 21450 км, есть переписка с сервисом в Голландии, известна каждая деталь.
    Но здесь никто не знает, кто мне выигрывал ставку.
    Потому что авто покупаю Я, а не кароутлет.
    Про СВХ вообще дичь дичайшая....

    Ошибаешься что ты покупаешь а не Караутлет

  • timonbar Neophyte Poster
    офлайн
    timonbar Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #255362

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 4 декабря 2023 17:04

    Вопрос к Караутлету.
    За какое время, на текущий момент, Вы доставляете авто с двухлитровым двигателем из Вильнюса в Минск. при условии, что автомобиль уже у Вас в Вильнюсе на площадке и техпаспорт тоже уже в наличии имеется?

  • NetWalker Senior Member
    офлайн
    NetWalker Senior Member

    1778

    16 лет на сайте
    пользователь #105599

    Профиль
    Написать сообщение

    1778
    # 4 декабря 2023 17:06
    2382264:

    NetWalker:

    . Через 3-4 дня я сделал ставку на автомобиль,

    С какого аккаунта делали? С вашего (а вы явно ничего не делали и не покупали) ставка будет дороже на 800+ евро.
    Смотрите, я выбрал авто "buy now", 8900евро, пробег 92345 км, 26.09.2019., двигатель 1.33Tce, обслуживание на сервисе BOSH, с дилера снята на 21450 км, есть переписка с сервисом в Голландии, известна каждая деталь.
    Но здесь никто не знает, кто мне выигрывал ставку.
    Потому что авто покупаю Я, а не кароутлет.
    Про СВХ вообще дичь дичайшая....

    Ошибаешься что ты покупаешь а не Караутлет

    Нет, не ошибаюсь. Фраза гипотетическая. Потому что понятно, что кнопочку оконечно нажимает фирма.
    Но вопрос - можете ли вы передумать после оплаты? Именно вы? Договор хоть читали?

  • 2382264 Junior Member
    офлайн
    2382264 Junior Member

    58

    6 лет на сайте
    пользователь #2382264

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 4 декабря 2023 17:48 Редактировалось 2382264, 5 раз(а).
    timonbar:

    Вопрос к Караутлету.
    За какое время, на текущий момент, Вы доставляете авто с двухлитровым двигателем из Вильнюса в Минск. при условии, что автомобиль уже у Вас в Вильнюсе на площадке и техпаспорт тоже уже в наличии имеется?

    На прошлой неделе информация была такая,что Караутлет больше не делают Еx ни Польша,ни Литва на авто более 1.5.Вывозить авто предлагали через доверенность,выданную физлицу через польскую границу....Т.е искать человека,который по доверенности вывез бы авто... Интересно может что-нибудь поменялось,может у кого нибудь есть информация?

  • 3206001 Neophyte Poster
    офлайн
    3206001 Neophyte Poster

    5

    3 года на сайте
    пользователь #3206001

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 декабря 2023 18:43 Редактировалось 3206001, 1 раз.

    Здравствуйте. Купил авто на Caroutlet 1.6 объем. Так вот готовьте к сюрпризам. Оплатил собственник через банк РБ. Но автомобиль привезут в Варшаву и документы будут делать там. Так как они больше чем 1.5 не могут затаможить, хотя у меня знакомые пару дней назад из Таураге (Литва) забирали и заиаможили авто 2 литра. Самое интересное что стоимость доставки с Германии до Вильнюса 950€ я оплатил. А доставка будет в Варшаву и стоимость такая же 950€. Это прикол. Расстояние между Вильсом и Варшавой 550 км. Оформление ЕХ стоит 85€ у них на самом деле 30€, цены завышены. Что за перевозку что за оформление документов. Поэтому подумайте несколько раз перед тем как с ними связываться!!!

  • 3414196 Neophyte Poster
    офлайн
    3414196 Neophyte Poster

    14

    2 года на сайте
    пользователь #3414196

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 4 декабря 2023 19:44 Редактировалось 3414196, 1 раз.

    Знатоки подскажите (178,242 km Courroie d'accessoires/Filtre d'habitacle/Filtre à air/Filtre à carburant/Filtre à particules (FAP)/Liquide de frein/Liquide de refroidissement/Pompe à eau/Révision) цепочка и грм в 1.5 пежовской меняны? Мотор dv5rc

  • NetWalker Senior Member
    офлайн
    NetWalker Senior Member

    1778

    16 лет на сайте
    пользователь #105599

    Профиль
    Написать сообщение

    1778
    # 4 декабря 2023 20:32 Редактировалось NetWalker, 1 раз.
    3414196:

    Знатоки подскажите (178,242 km Courroie d'accessoires/Filtre d'habitacle/Filtre à air/Filtre à carburant/Filtre à particules (FAP)/Liquide de frein/Liquide de refroidissement/Pompe à eau/Révision) цепочка и грм в 1.5 пежовской меняны? Мотор dv5rc

    Вспомогательный ремень / Внутренний фильтр / Воздушный фильтр / Топливный фильтр / Фильтр твердых частиц (FAP) / Тормозная жидкость / Охлаждающая жидкость / Водяной насос / Редакция

    Цепь по тексту не меняли. А в чем проблема поменять, если цена+качество устраивают?

  • 3414196 Neophyte Poster
    офлайн
    3414196 Neophyte Poster

    14

    2 года на сайте
    пользователь #3414196

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 4 декабря 2023 21:38 Редактировалось 3414196, 1 раз.
    NetWalker:

    3414196:

    Знатоки подскажите (178,242 km Courroie d'accessoires/Filtre d'habitacle/Filtre à air/Filtre à carburant/Filtre à particules (FAP)/Liquide de frein/Liquide de refroidissement/Pompe à eau/Révision) цепочка и грм в 1.5 пежовской меняны? Мотор dv5rc

    Вспомогательный ремень / Внутренний фильтр / Воздушный фильтр / Топливный фильтр / Фильтр твердых частиц (FAP) / Тормозная жидкость / Охлаждающая жидкость / Водяной насос / Редакция

    Цепь по тексту не меняли. А в чем проблема поменять, если цена+качество устраивают?

    Поменять не проблема, качество цепочек смущает.