Ответить
  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 16 июля 2013 20:47 Редактировалось alexon2010, 38 раз(а).

    В данной ветке, предлагаю обсуждать вопросы, связанные с приобретением лизинговых автомобилей из Европы.
    Опыт, пожелания, опасения. Реальная картина в рамках технического состояния транспорта. Статистика цен покупки.

    Приблизительные цены, можно смотреть в посреднической аукционной платформе autorola.de
    Статистика продаж в платформе autorola.de

    Коллекция аукционных платформ - посредников:
    http://www.prozakaz.com - аукционная платформа по продаже лизинговых автомобилей, с доступом для физических лиц.
    https://telegram.me/auction_prozakaz - группа в которой обсуждаем все выгодные предложения из лизингов и не только.
    http://auction.prozakaz.com/login.asp - лизинговые авто, дилеры, авто производители, есть фиксированные цены.
    http://www.adesa.eu - лизинговые автомобили, дилеры (бывший cotw (carsontheweb.com)).
    http://www.autorola.de/ - лизинговые автомобили, дилеры.
    http://www.autobid.de/ - консервативная, Германская платформа. Дилеры, лизинговые компании, банки.
    http://de.bca-europe.com/SearchVehicle - лизинговые автомобили, банки, дилеры.
    http://www.carxp.be - посредник, расположен в Бельгии, лизинговые и страховые авто.
    https://www.exleasingcar.com/ - посредник, работает с лизинговыми компаниями, производителями авто и проф. дилерами автомобилей.
    https://bidcar.eu/ru - посредник, с автоматическим, прямым переносом ставок в лизинговые компании. Платформа направлена на работу с клиентами по всей Европе. Предлагают логистические решения транспортировки автомобилей по нестандартным направлениям. Таким, как Греция, Болгария, Румыния и другие.

    По вопросам прямых регистраций в аукционных платформах предлагаю общаться в данной теме:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17009503
    Мнения форумчан об вопросе замены масла в РФ и Европе (стр. 175-177)
    Опыт покупки авто пользователем Maikl82 на лизинговом аукционе через платформу Exleasingcar.com

    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с

    Платные платформы для проверки истории эксплуатации (регистрация, полицейские базы, страховые случаи) автомобилей по VIN:
    AutoDNA общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CarVertical общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    VIN-INFO общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CARFAX Swedia / для автомобилей из Швеции / общая информация / полицейские базы / страховые случаи
    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с
    ПРИ ПОКУПКЕ ИЗ ЛИЗИНГОВЫХ АУКЦИОНОВ И АУКЦИОНОВ ДРУГОЙ ФОРМЫ БЕЗАВАРИЙНОСТЬ АВТОМОБИЛЕЙ ГАРАНТИРОВАТЬ ПО ФОТОГРАФИЯМ И ОТЧЕТАМ НЕТ СМЫСЛА! ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ "КАК ЕСТЬ". ГАРАНТИИ О НЕАВАРИЙНОСТИ МОГУТ ДАВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ОСМОТРА! Также нужно строго понимать, что люди/фирмы, которые работают в сфере аукционного посредничества оказывают информационно-вспомогательные услуги, которые могут в себя включать меры по оформлению купли-продажи и другие необходимые операции, которые способствуют переходу права собственности лотов из аукционов покупателям/заказчикам. Уважаемые клиенты, не рассчитывайте на то, что аукционные посредники будут учитывать все Ваши претензии и компенсировать эксплуатационные потери, так как оплата услуги покупки на аукционе включает в себя следующее: доступ в аукцион (через менеджера или самостоятельно), мониторинг особенностей товара на основе открытых данных + перенос ставки в аукцион + организация транспортировки в место получения/таможенной очистки лота клиентом.
    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • andreyr26 Senior Member
    офлайн
    andreyr26 Senior Member

    1905

    15 лет на сайте
    пользователь #175543

    Профиль
    Написать сообщение

    1905
    # 17 ноября 2023 20:08
    sh0ck:

    DesolRocket:

    sh0ck:

    На канале одного «спеца по автоподбору» есть талисман с врезанным крылом, так вот эту врезку можно было посмотреть платным отчетом и принять решение «играем или ищем другую машину» естественно в отчете макадам или что там было(не помню) ни слова об этом

    А там разве не меган был? Если я правильно понял о ком речь

    Да все верно)) это он и там Меган, это я немного перепутал (давно смотрел)

    Сбросьте ссылку или название канала спеца.хочу взглянуть на сие чудо.

    Renault Minsk
  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    492

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 17 ноября 2023 20:50 Редактировалось sh0ck, 3 раз(а).

    andreyr26, скинул, приятного просмотра )

    Осмотр авто / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • sky_53 Junior Member
    офлайн
    sky_53 Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #814203

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 17 ноября 2023 23:05
    sh0ck:

    andreyr26, скинул, приятного просмотра )

    А можно и мне тоже?)

  • 2382264 Junior Member
    офлайн
    2382264 Junior Member

    58

    6 лет на сайте
    пользователь #2382264

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 18 ноября 2023 13:53 Редактировалось 2382264, 1 раз.

    Подскажите пожалуйста контакты перевозчиков,которые осуществляют перевозку на лафете,либо автовозе с Вильнюса

  • kvv-duble Junior Member
    офлайн
    kvv-duble Junior Member

    76

    14 лет на сайте
    пользователь #260014

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 19 ноября 2023 08:38

    Вопрос знающим людям. Караутлет пишет в фактуре 45 дней доставка или возврат денег. Конкретно случилась такая ситуация. Авто до Вильнюса так и не доехало. Был ли у кого такой опыт.

  • andreyr26 Senior Member
    офлайн
    andreyr26 Senior Member

    1905

    15 лет на сайте
    пользователь #175543

    Профиль
    Написать сообщение

    1905
    # 19 ноября 2023 08:50
    kvv-duble:

    Вопрос знающим людям. Караутлет пишет в фактуре 45 дней доставка или возврат денег. Конкретно случилась такая ситуация. Авто до Вильнюса так и не доехало. Был ли у кого такой опыт.

    Возврата не будет.вариант только ждать.

    Renault Minsk
  • yuras7319 Junior Member
    офлайн
    yuras7319 Junior Member

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #419369

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 19 ноября 2023 09:51
    2382264:

    Подскажите пожалуйста контакты перевозчиков,которые осуществляют перевозку на лафете,либо автовозе .

    [censored by DCHook]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (20 ноября 2023 13:20)
    Основание: 3.5.16

  • sky_53 Junior Member
    офлайн
    sky_53 Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #814203

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 19 ноября 2023 10:07

    Может знающие подскажут, сколько обычно по времени едет авто до Вильнюса после того как появился бриф? Аукцион Арвал Франция

  • Tangen Member
    офлайн
    Tangen Member

    160

    19 лет на сайте
    пользователь #31753

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 19 ноября 2023 10:46

    подскажите через какой банк сейчас самые хорошие проценты для перевода свифт?

  • sky_53 Junior Member
    офлайн
    sky_53 Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #814203

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 19 ноября 2023 11:08
    Tangen:

    подскажите через какой банк сейчас самые хорошие проценты для перевода свифт?

    мтбанк , 1,5%

  • andreyr26 Senior Member
    офлайн
    andreyr26 Senior Member

    1905

    15 лет на сайте
    пользователь #175543

    Профиль
    Написать сообщение

    1905
    # 19 ноября 2023 11:29
    Tangen:

    подскажите через какой банк сейчас самые хорошие проценты для перевода свифт?

    В зависимости от суммы перевода.
    Мтбанк-1,5%(есть минимальная сумма вознограждения)+20 рублей открытие счета
    Беларусбанк-2%(минимум 100 рублей)+8 рублей оформление платежного поручения
    Альфабанк-не пользовался,но последнее,что предлагали по тарифам это 600 рублей.
    Альфа отправляет только в евро и только в польшу.
    У остальных уточняйте.

    Renault Minsk
  • sky_53 Junior Member
    офлайн
    sky_53 Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #814203

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 19 ноября 2023 11:43
    andreyr26:

    Tangen:

    подскажите через какой банк сейчас самые хорошие проценты для перевода свифт?

    В зависимости от суммы перевода.
    Мтбанк-1,5%(есть минимальная сумма вознограждения)+20 рублей открытие счета
    Беларусбанк-2%(минимум 100 рублей)+8 рублей оформление платежного поручения
    Альфабанк-не пользовался,но последнее,что предлагали по тарифам это 600 рублей.
    Альфа отправляет только в евро и только в польшу.
    У остальных уточняйте.

    у альфы уже 2%

  • Avtodrive Senior Member
    офлайн
    Avtodrive Senior Member

    1252

    12 лет на сайте
    пользователь #650601

    Профиль
    Написать сообщение

    1252
    # 19 ноября 2023 12:10

    Кто может помочь с информацией по сервисному обслуживанию Ситроен С5 из Голландии?
    Можно платно, отпишитесь в личку.
    А то отчёт Карвертикал оказался ниочём, а Караутлет что то уже две недели не может добиться истории от Продавца. :weep:

  • andreyr26 Senior Member
    офлайн
    andreyr26 Senior Member

    1905

    15 лет на сайте
    пользователь #175543

    Профиль
    Написать сообщение

    1905
    # 19 ноября 2023 12:11
    sky_53:

    andreyr26:

    Tangen:

    подскажите через какой банк сейчас самые хорошие проценты для перевода свифт?

    В зависимости от суммы перевода.
    Мтбанк-1,5%(есть минимальная сумма вознограждения)+20 рублей открытие счета
    Беларусбанк-2%(минимум 100 рублей)+8 рублей оформление платежного поручения
    Альфабанк-не пользовался,но последнее,что предлагали по тарифам это 600 рублей.
    Альфа отправляет только в евро и только в польшу.
    У остальных уточняйте.

    у альфы уже 2%

    У всех есть минимальный платеж за перевод.нужно считать где выгоднее.
    Маленькую сумму выгоднее всего отправлять в беларусбанке.

    Renault Minsk
  • alex25_06 Senior Member
    офлайн
    alex25_06 Senior Member

    536

    15 лет на сайте
    пользователь #170528

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 19 ноября 2023 13:47
    3735769:

    Получается если клиент на кароутлет поставит ставку 11000 , а этот авто купят на бидкаре за 10600 или на самом первоисточнике за эту сумму , то кароутлет в понедельник скажет извините поставщик отклонил вашу ставку , так в чем тогда + кароутлет
    Ждём комментарии Кароутлет

    Очень просто.
    Я ставлю на тачку 10500, менеджер караутлета переносит ставку 10200 на первоисточчнике (поверьте они это делают руками), если тачка выигрывает вы оплачиваете 10500, а они первоисточнику 10200, 300 в кармане, им пофиг, что могут перебит твою ставку 10200 на 10300, тупо придет ответ ваша ставка оказалась не достаточно высокая. Без маржи не работает караутлет, смеритесь с этим, вам просто будет обидно, что вы не выиграли тачку изза того, что они хотели себе три сотни, но им все равно, не верите?
    Ставте ставки, выигрывайте авто, приезжайте в офис и просите показать вашу выигранную ставку на первоисточнике, не покажут, милиция, угловное дело за машеничество. Действуй, будь первым. Мне лично пофиг, я это знаю, и мое дело играть там или не играть там, у них хоть какая никакая репутация есть и тачки реально от туда едут и приезжают, не без косяков, но все же. Другие кто себя на рынке зарекомендовал? Бид кар на словах мне нравится, на деле стремно, так как компания состоит из одного человека тут, видел я однажды как была такая компания, и когда был куш, компания пропала, хозяин испарился) то есть зайдет сейчас ему на рынок лям баксов за месяц, пока якобы тачки будут ехать произведут оплаты за машины 20-30 человек и все нету никакого человека больше и ваших денег нет.
    Ваши доводы?

  • andreyr26 Senior Member
    офлайн
    andreyr26 Senior Member

    1905

    15 лет на сайте
    пользователь #175543

    Профиль
    Написать сообщение

    1905
    # 19 ноября 2023 14:07
    alex25_06:

    3735769:

    Получается если клиент на кароутлет поставит ставку 11000 , а этот авто купят на бидкаре за 10600 или на самом первоисточнике за эту сумму , то кароутлет в понедельник скажет извините поставщик отклонил вашу ставку , так в чем тогда + кароутлет
    Ждём комментарии Кароутлет

    Очень просто.
    Я ставлю на тачку 10500, менеджер караутлета переносит ставку 10200 на первоисточчнике (поверьте они это делают руками), если тачка выигрывает вы оплачиваете 10500, а они первоисточнику 10200, 300 в кармане, им пофиг, что могут перебит твою ставку 10200 на 10300, тупо придет ответ ваша ставка оказалась не достаточно высокая. Без маржи не работает караутлет, смеритесь с этим, вам просто будет обидно, что вы не выиграли тачку изза того, что они хотели себе три сотни, но им все равно, не верите?
    Ставте ставки, выигрывайте авто, приезжайте в офис и просите показать вашу выигранную ставку на первоисточнике, не покажут, милиция, угловное дело за машеничество. Действуй, будь первым. Мне лично пофиг, я это знаю, и мое дело играть там или не играть там, у них хоть какая никакая репутация есть и тачки реально от туда едут и приезжают, не без косяков, но все же. Другие кто себя на рынке зарекомендовал? Бид кар на словах мне нравится, на деле стремно, так как компания состоит из одного человека тут, видел я однажды как была такая компания, и когда был куш, компания пропала, хозяин испарился) то есть зайдет сейчас ему на рынок лям баксов за месяц, пока якобы тачки будут ехать произведут оплаты за машины 20-30 человек и все нету никакого человека больше и ваших денег нет.
    Ваши доводы?

    С бидкаром очень стремно.перечисляешь депозит ИП Исмаилова Т.М а Казахстан и доедет твоя машина или нет одному аллаху известно.
    Притензии в случае чего предъявить будет вообще некому.

    Renault Minsk
  • DesolRocket BF club
    офлайн
    DesolRocket BF club

    1666

    12 лет на сайте
    пользователь #565297

    Профиль
    Написать сообщение

    1666
    # 19 ноября 2023 18:50
    alex25_06:

    Ставте ставки, выигрывайте авто, приезжайте в офис и просите показать вашу выигранную ставку на первоисточнике, не покажут, милиция, угловное дело за машеничество

    И какое мошенничество? :lol:

  • BIDCAR Neophyte Poster
    офлайн
    BIDCAR Neophyte Poster

    10

    более полугода на сайте
    пользователь #3731450

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 19 ноября 2023 20:03
    alex25_06:

    3735769:

    Получается если клиент на кароутлет поставит ставку 11000 , а этот авто купят на бидкаре за 10600 или на самом первоисточнике за эту сумму , то кароутлет в понедельник скажет извините поставщик отклонил вашу ставку , так в чем тогда + кароутлет
    Ждём комментарии Кароутлет

    Очень просто.
    Я ставлю на тачку 10500, менеджер караутлета переносит ставку 10200 на первоисточчнике (поверьте они это делают руками), если тачка выигрывает вы оплачиваете 10500, а они первоисточнику 10200, 300 в кармане, им пофиг, что могут перебит твою ставку 10200 на 10300, тупо придет ответ ваша ставка оказалась не достаточно высокая. Без маржи не работает караутлет, смеритесь с этим, вам просто будет обидно, что вы не выиграли тачку изза того, что они хотели себе три сотни, но им все равно, не верите?
    Ставте ставки, выигрывайте авто, приезжайте в офис и просите показать вашу выигранную ставку на первоисточнике, не покажут, милиция, угловное дело за машеничество. Действуй, будь первым. Мне лично пофиг, я это знаю, и мое дело играть там или не играть там, у них хоть какая никакая репутация есть и тачки реально от туда едут и приезжают, не без косяков, но все же. Другие кто себя на рынке зарекомендовал? Бид кар на словах мне нравится, на деле стремно, так как компания состоит из одного человека тут, видел я однажды как была такая компания, и когда был куш, компания пропала, хозяин испарился) то есть зайдет сейчас ему на рынок лям баксов за месяц, пока якобы тачки будут ехать произведут оплаты за машины 20-30 человек и все нету никакого человека больше и ваших денег нет.
    Ваши доводы?

    Нам очень жаль, что у вас сложилось не очень хорошее впечатление о нашей компании. Наша задача помочь приобрести авто по честным ценам без переплат за посреднические услуги. На нашем сайте ставки размещаются напрямую клиентом и передаются автоматически на первоисточник, и все это без задействования менеджера.

    Первая онлайн платформа с автоматической передачей ставок
  • krok. Senior Member
    офлайн
    krok. Senior Member

    737

    10 лет на сайте
    пользователь #1206531

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 19 ноября 2023 21:05
    BIDCAR:

    Наша задача

    BIDCAR:

    помочь приобрести авто по честным ценам без переплат

    BIDCAR:

    за посреднические услуги

    Всегда.
  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    12 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 19 ноября 2023 21:54
    BIDCAR:

    Нам очень жаль, что у вас сложилось не очень хорошее впечатление о нашей компании. Наша задача помочь приобрести авто по честным ценам без переплат за посреднические услуги. На нашем сайте ставки размещаются напрямую клиентом и передаются автоматически на первоисточник, и все это без задействования менеджера.

    Оставлю отзыв о ставках на BIDCAR, в июле я выиграл авто на открытом аукционе, ставил через известного здесь посредника (Александра), так вот ставка через него выиграла 12900, на BIDCAR она отобразилась точно так же, копейка в копейку.