Ответить
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 18 мая 2017 08:00
    Bierman:

    ZverevZverZverevi4:

    Для посещения территории украины страховка не нужна, не важно на каком транспорте вы добираетесь, на поезде, самолете, автобусе или автомобиле.

    ровно до тех пор пока чего нить не случилось

    воооот. Теория вероятности не всегда бывает на нашей стороне...

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40659

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40659
    # 18 мая 2017 08:06

    Cao!, так они и в ЕС поди страховку оформляют только потому что без нее визу не дадут.. это как с ремнями безопасности в машине.. пристегиваются потому что штрафуют

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 18 мая 2017 08:13

    Bierman, у меня у знакомого перекупа, когда страховка была в Гейропы по желанию, случился инфаркт в Германии. Его там две недели в больничке держали, про шунтирование я уже не уточняла. Но ему потом пришлось весь свой автопарк вместе с квартирой продавать, чтобы рассчитаться с ними. Поэтому нафиг-нафиг...

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Frau_Muller Junior Member
    офлайн
    Frau_Muller Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #232056

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 23 мая 2017 23:49

    Купили билеты из Каунасского аэропорта до Минска.Подскажите,где там остановка автобуса?

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12702

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12702
    # 24 мая 2017 05:45
    Frau_Muller:

    Купили билеты из Каунасского аэропорта до Минска.Подскажите,где там остановка автобуса?

    Не промахнетесь- выходите из ангара, метров через 20 - типа автобусной остановки - думаю, что там....вряд ли от входа забирают....
    Отпишитесь, пож-та, как доехали - самим предстоит ехать...

  • gav_rick Neophyte Poster
    офлайн
    gav_rick Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #859973

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 30 мая 2017 13:05

    подскажите, кто ездил, как с о\расстоянием между сиденьями? 192 см боец поместится?

  • eser77 Senior Member
    офлайн
    eser77 Senior Member

    3197

    15 лет на сайте
    пользователь #164980

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 30 мая 2017 13:29
    gav_rick:

    подскажите, кто ездил, как с о\расстоянием между сиденьями? 192 см боец поместится?

    у них очень разные автобусы.
    спросите у них на странице вконтакте.

  • katyakatya Senior Member
    офлайн
    katyakatya Senior Member

    665

    13 лет на сайте
    пользователь #354932

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 1 июня 2017 12:56 Редактировалось katyakatya, 1 раз.

    Куча поездок по Европе с небелорусским Эколайнсом - проблем никаких.
    Отличные новые автобусы, вежливый персонал, полное соответствие выбранным местам.
    Туалеты работали всегда.

    С нашим все прозаичнее, но тоже неплохо.

  • xyanita Junior Member
    офлайн
    xyanita Junior Member

    73

    13 лет на сайте
    пользователь #390262

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 13 июня 2017 13:20

    Подскажите пожалуйста, у кого был опыт поездки с этой компанией из Минска в Одессу? Сколько было времени в пути? Маршрут был без пересадок? Комфортным ли был автобус?

  • pol_sveta Senior Member
    офлайн
    pol_sveta Senior Member

    11155

    11 лет на сайте
    пользователь #800874

    Профиль
    Написать сообщение

    11155
    # 13 июня 2017 13:27 Редактировалось pol_sveta, 1 раз.
    xyanita:

    Маршрут был без пересадок?

    ну так даже на сайте Эколайнса написано, что с пересадкой, и 4 часа на эту пересадку заложено.

  • 1Ю3Ю2Ю Senior Member
    офлайн
    1Ю3Ю2Ю Senior Member

    1702

    12 лет на сайте
    пользователь #568798

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 13 июня 2017 14:23
    xyanita:

    Подскажите пожалуйста, у кого был опыт поездки с этой компанией из Минска в Одессу? Сколько было времени в пути? Маршрут был без пересадок? Комфортным ли был автобус?

    в прошлом году был без пересадок . все было хорошо . все понравилось.

    деньги меня не волнуют-они меня успокаивают.
  • xyanita Junior Member
    офлайн
    xyanita Junior Member

    73

    13 лет на сайте
    пользователь #390262

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 13 июня 2017 19:42
    pol_sveta:

    xyanita:

    Маршрут был без пересадок?

    ну так даже на сайте Эколайнса написано, что с пересадкой, и 4 часа на эту пересадку заложено.

    узнавала у Эколайнса. У них один автобус 18 часов идет, а второй 22 часа. Разные пути следования

  • Paradis_1987 Junior Member
    офлайн
    Paradis_1987 Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #883376

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 14 июня 2017 11:10 Редактировалось Paradis_1987, 4 раз(а).
    xyanita:

    Подскажите пожалуйста, у кого был опыт поездки с этой компанией из Минска в Одессу? Сколько было времени в пути? Маршрут был без пересадок? Комфортным ли был автобус?

    в прошлом году ездила Минск-Одесса много раз. Сейчас есть автобус с пересадкой и без. Лучше выбирать дни без пересадок...потому что пересадка ну оооочень длинная (в прошлом году всего час была, а сейчас вроде около 4) . Если не ошибаюсь то в Одессу автобус едет по вторникам и четвергам (19,30-13,35), обратно в Минск по четвергам и воскресеньям (15.25-9-30) - это тот который без пересадок, а так конечно чаще ездят. Сколько ездила проблем никаких не было. Интернет работал, туалет работал, пледы давали, сидения опускались-раздвигались, розетки для зарядки, приборы сверху-свет и вентилятор работали....чай-кофе и прочее (там небольшое меню ) можно было в дороге купить. В дороге остановок почти нет (может 1-2).

    Я люблю тебя ЖИЗНЬ - моя непутёвая... Обе дуры мы с тобой, но такие клёвые...)))
  • 2251898 Neophyte Poster
    офлайн
    2251898 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2251898

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 июля 2017 21:50

    Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной компании.Наплевательское отношение к клиентам,делают работу по принципу количества,а не качества.Благодаря уважаемому ecolines было потеряно не только время,но и деньги.Гражданка РФ выезжала из Минска 21.06.2017,заранее оплатив билет (№7289862),водитель отказался посадить в автобус по виду на жительство,потребовав паспорт(у гражданки РФ!!!),отказались сообщить номер телефона,чтобы можно было догнать автобус.В итоге сумма билета сгорела,пришлось ехать на поезде,в итоге потратить кучу денег,истрепать все нервы и время!Сотрудница кол-центра после первого звонка просто перестала брать трубку.При посадке на поезд никаких вопросов при предъявлении вида на жительство не возникло!Мало того,возвращаясь из Москвы на автобусе данной фирмы никто не потребовал паспорт!Без проблем посадили по виду на жительство.Возмутительная ситуация,уважаемые ecolines плевали на сорванные планы своих клиентов,т.к. и на жалобу оставленную в их офисе они никаким образом не реагируют.Берегите свои нервы и время,выбирайте другие компании.

  • britnispirzzz Senior Member
    офлайн
    britnispirzzz Senior Member

    3689

    14 лет на сайте
    пользователь #261916

    Профиль
    Написать сообщение

    3689
    # 2 июля 2017 21:59

    Я,вообще,удивляюсь проверкой паспортов у пассажиров.Только при посадке,считаю,нужно показывать,чтобы имя соответствовало билету.А то возомнили себя пограничниками и решают кого пустить,.а кого не пустить в автобус.Недавно у моего родственника был конфликт с перевозчиком-не хотели пускать в автобус из за отсутствия визы.Автобус ехал в ЕС,а паспорт российский,но у родственник живет в стране ЕС и ему не надо виза.У него имеется только удостоверение жителя страны ЕС,которое он предъявляет на границе.

    let there be rock!
  • pol_sveta Senior Member
    офлайн
    pol_sveta Senior Member

    11155

    11 лет на сайте
    пользователь #800874

    Профиль
    Написать сообщение

    11155
    # 2 июля 2017 22:12
    britnispirzzz:

    Я,вообще,удивляюсь проверкой паспортов у пассажиров.

    Водителя штрафуют на большую сумму, если в автобусе обнаружат человека без визы, так зачем водителю это надо?

  • hoolz Neophyte Poster
    офлайн
    hoolz Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #1099879

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 2 июля 2017 23:01

    ездили на майские в Прибалтику. Маршрутом Минск-Вильнюс, Вильнюс - Рига, Рига - Минск. Цена не сильно отличалась от гос перевозчика, воспользовались скидкой . Нареканий не было, попались хорошие автобусы, сиденья удобные, вай-фай работал четко, розетки тоже. Стюардесс не было, да и не надо они нам были. Туалет работал исправно, чай-кофе делали самостоятельно. Поездка очень понравилась

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 3 июля 2017 00:19
    britnispirzzz:

    только удостоверение жителя страны ЕС,которое он предъявляет на границе.

    это что за зверь?)) немудрено если такие фразы задвигать то никто в автобус не пустит. кому охота потом за это 15000 евро платить?

  • Powwow Senior Member
    офлайн
    Powwow Senior Member

    3983

    10 лет на сайте
    пользователь #934696

    Профиль
    Написать сообщение

    3983
    # 3 июля 2017 01:17
    britnispirzzz:

    Я,вообще,удивляюсь проверкой паспортов у пассажиров.Только при посадке,считаю,нужно показывать,чтобы имя соответствовало билету.А то возомнили себя пограничниками и решают кого пустить,.а кого не пустить в автобус.Недавно у моего родственника был конфликт с перевозчиком-не хотели пускать в автобус из за отсутствия визы.Автобус ехал в ЕС,а паспорт российский,но у родственник живет в стране ЕС и ему не надо виза.У него имеется только удостоверение жителя страны ЕС,которое он предъявляет на границе.

    Во первых не все удостоверения жителя ЕС (как вы это называете) дают право БЕЗВИЗОВОГО въезда в ЕС. В нашем случае так. Даже имея в свое время такое мне приходилось оформлять визу. При том что у меня жена из ЕС. И они не должны разбираться в видах и формах этих удостоверений (карточек). Меня по той-же причине не пустили в самолет с такой карточкой. Просто авиакомпания сказала что нужна виза и все. И на карточку им было наплевать.
    А на границе можно сразу и политическое убежище запросить. Вы не думаете от этом? Сказу у пограничника. Спросите у чеченцев из Бреста. Сколько они ходик делают в Польшу пока их там "примут" как беженцев.

  • britnispirzzz Senior Member
    офлайн
    britnispirzzz Senior Member

    3689

    14 лет на сайте
    пользователь #261916

    Профиль
    Написать сообщение

    3689
    # 3 июля 2017 10:22
    pol_sveta:

    britnispirzzz:

    Я,вообще,удивляюсь проверкой паспортов у пассажиров.

    Водителя штрафуют на большую сумму, если в автобусе обнаружат человека без визы, так зачем водителю это надо?


    Поэтому им проще подстраховаться.Все помним недавнию историю о том,как выставили из автобуса девочку,посчитав,что у неё нет визы?(виза была,просто водитель/стюарт не увидел её в паспорте).
    Раз подвергаются штрафу водитель,то нужно решать всем перевозчикам этот вопрос с погран.комитетом.Ведь ж/д не штрафуют,если человек едит на поезде до границы без визы.

    let there be rock!