Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LB671V

Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1123

    13 лет на сайте
    пользователь #363629

    Профиль

    1123
    # 14 декабря 2015 19:59

    at_om, берите Сони на Андроиде

  • at_om Junior Member
    офлайн
    at_om Junior Member

    75

    13 лет на сайте
    пользователь #327997

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 14 декабря 2015 20:23
    touser:

    Ну конечно же выйдут новые модели а со следующего года еще новее и потом еще новее и новее.
    Так можно и телевизора не дождаться

    Это не ответ на вопрос. Мне не горит, и купить в конце декабря, или в начале февраля. Вы говорите разницы нет, я про веб ос ничего не знаю, но телевизоры на первай WEB OS В этой же теме говорят подтормаживают.

    Если вы компетентны в этой теме, не нужно относится с издевкой.

    tessi:

    берите Сони на Андроиде

    Наверное вряд ли. Ценник на 55" будет не подьемный.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1123

    13 лет на сайте
    пользователь #363629

    Профиль

    1123
    # 14 декабря 2015 22:41

    at_om, берите без смарта и приставку на андроиде.

  • Beliu74 Member
    офлайн
    Beliu74 Member

    306

    11 лет на сайте
    пользователь #742174

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 18 декабря 2015 22:21 Редактировалось Beliu74, 1 раз.
    at_om:

    Это не ответ на вопрос. Мне не горит, и купить в конце декабря, или в начале февраля. Вы говорите разницы нет, я про веб ос ничего не знаю, но телевизоры на первай WEB OS В этой же теме говорят подтормаживают.

    На новые модели телевызоров, по своему опыту говорю, ценник будет завышен раза в полтора. Адекватная цена станет промерно через полгода не раньше.

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    at_om:

    В этой же теме говорят подтормаживают.

    Подтормаживают, это очень мягко сказано, обычно хомяки это слово употребляют.
    Я бы сказал тормозит конкретно, и не только ВебОс а телевизор в целом, меню,переключения каналов и т.д.

  • Mister-X Senior Member
    офлайн
    Mister-X Senior Member

    2695

    16 лет на сайте
    пользователь #128451

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 19 декабря 2015 07:49
    Beliu74:

    Я бы сказал тормозит конкретно, и не только ВебОс а телевизор в целом, меню,переключения каналов и т.д.

    На прошивка 5.00.15 работает шустро.

    Вот наделали делов эти Маркс и Энгельс! ©
  • Fuji Senior Member
    офлайн
    Fuji Senior Member

    1973

    14 лет на сайте
    пользователь #279875

    Профиль
    Написать сообщение

    1973
    # 20 декабря 2015 02:47

    Кто знает, работает ли телик с протоколом smb? хоть каким-нибудь пособом)

    Кремация - сегодня это, пожалуй, единственный способ развеяться.(с)
  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 20 декабря 2015 10:35

    НЕТ !

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • 1stAndry Neophyte Poster
    офлайн
    1stAndry Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1815958

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 20 декабря 2015 21:09

    Всем привет, ищу телик для родителей. Выбираю между LG и Sony. Суть в том, что у них он работает практически весь день, смотрят в целом обычные каналы на космос тв. Смарт тв посредственно, оно конечно не помешает для каких то вещей, но сами они вряд ли будут пользоваться. Диагональ принципиально 42-43. Будет ли какой то дискомфорт в пользовании такого плана на Данной модели? замучился уже выбирать ) для меня так самое главное - изображение. Помогите люди добрые с выбором))

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3736

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3736
    # 20 декабря 2015 23:59
    1815958:

    для меня так самое главное - изображение.

    Тогда ответ прост: It the SONY........

    Я ТАК ДУМАЮ
  • lagun Neophyte Poster
    офлайн
    lagun Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #218038

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 23 декабря 2015 12:43

    Добрый день. Не подскажите как в приложениях (Ютуб, просмотр видео с флешки) оперативно переключить звук с колонок ТВ на наушники? а то приходится нажимать кучу значков , чтобы дойти до меню "Звук".

    А вообще телевизором доволен. Качество изображения - супер.(сигнал НТВ+). При просмотре хоккея по 1 каналу в HD даже уменьшал яркость , так как от блискучего льда глаза болели. Единственно - скорость отклика на нажатие нажатия кнопки "номера каналов" оставляет желать лучшего и организация меню намного ху;е , чем в моем предыдущем (42LA660). Надеюсь лыжы эти косяки.

  • lepus Senior Member
    офлайн
    lepus Senior Member

    4360

    19 лет на сайте
    пользователь #31347

    Профиль
    Написать сообщение

    4360
    # 23 декабря 2015 16:53 Редактировалось lepus, 2 раз(а).
    Beliu74:

    Я бы сказал тормозит конкретно, и не только ВебОс а телевизор в целом, меню,переключения каналов и т.д.

    Это справедливо для самой последней прошивки? Владельцы, что скажете? А то собрался купить LG 55LB67**V , а отзывы про тормоза WebOS отталкивают от покупки. Т.к DLNA будет использоваться в первую очередь.

    AMD R7700:MSI B650 Edge:ADATA 2x16Gb XPG LancerBlade: EVGA RTX3070 :Thermalright PhantomSpirit EVO:FD Define R6: BenQ BL3200PT 2k
  • wlt Senior Member
    офлайн
    wlt Senior Member

    1715

    16 лет на сайте
    пользователь #108206

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 24 декабря 2015 08:41

    Самые сильные тормоза сразу после включения, а также тогда, когда первый раз после включения запускаешь какие-н программы (напр. SmartShare). Потом всё работает более-менее плавно.
    lepus, поюзай в каком-н магазе чтобы знать наверняка. Лично я к этим тормозам привык, также частенько смотрю фильмы с компа по wi-fi. Пока приложение SmartShare висит в памяти телевизора, особых тормозов не замечаю. Если же включать с нуля, то загрузка фильма тянет до 10-15 сек.
    Прошивка последняя, особых изменений не заметил, для ускорения меню можно отключить подсказки.
    Вообщем суть в том, что сильно тормозит когда включаешь что-то впервые после запуска телека, потом становится сносно.

  • lepus Senior Member
    офлайн
    lepus Senior Member

    4360

    19 лет на сайте
    пользователь #31347

    Профиль
    Написать сообщение

    4360
    # 24 декабря 2015 10:16

    wlt, спасибо!
    Просто интересно, насколько это "сносно" по-сравнению с Samsung 2010 года. Который не тормозит вообще, на мой взгляд.
    Ну и к тормозам привыкнуть сложно. Т.к тормозить априори в 2014 году ничего не должно, если в 2010м не тормозило.
    Очень сомневаюсь в покупке. Или перебиться годик со старой 40-вкой, а там что-нибудь толковее подоспеет.
    Попробую поюзать в магазине, посмотреть, что получится.

    AMD R7700:MSI B650 Edge:ADATA 2x16Gb XPG LancerBlade: EVGA RTX3070 :Thermalright PhantomSpirit EVO:FD Define R6: BenQ BL3200PT 2k
  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    914

    17 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    914
    # 27 декабря 2015 09:56
    Beliu74:

    Подтормаживают, это очень мягко сказано, обычно хомяки это слово употребляют.
    Я бы сказал тормозит конкретно, и не только ВебОс а телевизор в целом, меню,переключения каналов и т.д.

    Короче, достал ты уже. Вот специально для тебя снял конкретно как переключаются каналы и как работает смарт. Еще что нужно снять - заказывай, тоже сниму.

    Съемка некачественная и на быструю руку, но основное видно. Чем будешь крыть, бурундук?

  • chuckie Apple Team
    офлайн
    chuckie Apple Team

    706

    15 лет на сайте
    пользователь #180567

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 28 декабря 2015 10:48

    такая проблема: при первом включении запускаю smart share, там через dlna включаю любой фильм\сериал - все ок идет без проблем. НО, когда из окна просмотра фильма жмешь назад чтобы вернуться в списку (то есть всей папке) - пропадает соединение совсем. вообще не видит dlna (то есть сам комп). приходится включать-выключать телевизор, чтобы снова заработало.
    соединение пропадает в 3 случаях из 5. то есть не постоянно но часто, что может быть?

    а по поводу тормозов - после включения да, надо дать пару минут прогреться. дальше работает шустрее. гид на 130 каналов иногда не сразу подгружается - есть задержки тут. каналы переключаются быстро, не мгновенно коненчно, но не вызывает неудобства. smart share (dlna) - работает шустро и в целом удобно. (кроме вышеописанного косяка). остальным особо не пользуюсь - нет необходимости.

  • Beliu74 Member
    офлайн
    Beliu74 Member

    306

    11 лет на сайте
    пользователь #742174

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 28 декабря 2015 19:01
    АЙ ЯЙ:

    Съемка некачественная и на быструю руку, но основное видно. Чем будешь крыть, бурундук?

    Ну ты прямо Акопян-Петросян)))

    Ты не крути каналы а кнопочку нажми и подожди 6 сек когда он включится.
    Остальные тормоза на видео не увидишь. Только взяв пульт в руки. в магазине 5-10 мин пощелкать достаточно
    Ну а если ты по жизни тормоз, то тогда это очень "шустрый" телек.
    А для меня так не старайся, у меня 1.5 года этот телек. Попроси фирму ЛГ чтоб премию тебе выписала)

  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    914

    17 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    914
    # 28 декабря 2015 23:20

    Beliu74, с тобой все понятно. Когда нечем аргументировать, остается только пробовать оскорблять.

    Beliu74:

    Ты не крути каналы а кнопочку нажми и подожди 6 сек когда он включится.

    Да еще и дилетант полный. Если переключать каналы со спутника, то они будут и 6 и до 10 секунд переключаться. По кнопке переключения программ кабельное переключается также 1.5-2 сек.
    В общем пишу дальше не для тебя. Продавай телик. И не торопись жить.

  • S1ck Junior Member
    офлайн
    S1ck Junior Member

    71

    13 лет на сайте
    пользователь #460077

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 29 декабря 2015 11:55

    Раньше - тормозил. но после 15 прошивы все отлично, имхо

  • keshun Member
    офлайн
    keshun Member

    151

    13 лет на сайте
    пользователь #457784

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 29 декабря 2015 12:19

    При спутниковом сигнале -- это нормальная задержка. Происходит поиск канала, САМ-модуль сверит ключи и начнет расшифровку сигнала.

  • 1803690 Neophyte Poster
    офлайн
    1803690 Neophyte Poster

    27

    8 лет на сайте
    пользователь #1803690

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 5 января 2016 11:08 Редактировалось 1803690, 2 раз(а).

    ...