Ответить
  • БНБ-Бaнк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    БНБ-Бaнк Senior Member Автор темы

    573

    8 лет на сайте
    пользователь #1972691

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 6 июля 2016 17:06 Редактировалось БНБ-Бaнк, 96 раз(а).

    БНБ-Банк – современный банк с внимательным подходом и заботой о каждом клиенте.
    Обсуждаем банк, его продукты и услуги. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы, примем замечания и учтем ваши пожелания!

    Наш сайт:
    БНБ-Банк

    Оставайтесь в курсе наших новостей:
    Новости

    Будьте в теме наших событий:
    События

    Следите за нами в социальных сетях.
    Instagram I Вконтакте I Facebook I Telegram I YouTube

    Получите консультацию у наших специалистов:
    по номеру телефона: 7309
    в чате: Viber I Telegram I Messenger
    или напишите нам на почту: customer@bnb.by

    Часто задаваемые вопросы

    БНБ-Банк
  • Grand. Senior Member
    офлайн
    Grand. Senior Member

    4216

    20 лет на сайте
    пользователь #16866

    Профиль
    Написать сообщение

    4216
    # 20 сентября 2024 07:42 Редактировалось Grand., 1 раз.
    vampireNP:

    Grand.:

    Оказывается с 6.09.2024г ваш банк ввёл новые условия на получение денег по договору подряда с России. Меня об этом никто не уведомил!!!"Я плачу налог 13% с поставленных сумм и когда я с вами заключал договор никаких комиссий не было! Хотя вы постоянно присылаете их о разных продуктах или промо. Это не уважение к клиенту деньгами которого вы пользуетесь пока они лежат на ваших счетах!@! Более того меня вынуждают переходить в другой банк где такой комиссии нет. Где ваша клиентоориентированность?

    Писали заранее на сайте.
    https://bnb.by/chtoby-znali/aktsii/izmeneniya-v-tarifakh-bnb-bank ... 7-avgusta/

    Писали в новостях на сайте, но я не читаю новости на сайте каждый раз чтобы бы узнать поменяли проценты или условия работы!!! Мне как клиенту важнее было получить смс или в вайбере сообщение, что поменялись условия и теперь с меня будут 2.5% за перевод! А то как рекламу и всякую ерунду так они её сразу присылают в вайбер, а как для меня как клиента самое важное, так где то на сайте в новостях. Это и называется НЕ забота о клиенте который даёт возможность работникам банка получать зарплату!!!

  • EMULGATOR-LECITIN Senior Member
    офлайн
    EMULGATOR-LECITIN Senior Member

    2042

    11 лет на сайте
    пользователь #811383

    Профиль
    Написать сообщение

    2042
    # 20 сентября 2024 08:46
    vampireNP:

    yuradeni:

    Dir_en_grey, В начале октября

    Т.е. потратил 500 рублей за месяц для бесплатности обслуживания карты или нет узнаю только по факту? :D
    Прекрасно! "Лучшие" практики.

    а кстати, как вообще понимать о сумме расходов за месяц? В Альфе, в приоре есть наглядные графики и сразу видна общая сумма и категории трат. а у БНБ есть возможность сразу сумму расходов за текущий месяц видеть?

    Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды

    Злая__Печенька:

    Возвраты приходят? Если например на wb отказались от товара. А то у меня, Что-то долго нет возврата денег

    ох. там как-то странно работает. приходит пуш о том что произошел возврат и скоро он появится на балансе. но в истории его не отображает и если не следить за балансом то можно и не понять был ли возврат. Ну по крайней мере у меня так несколько раз было. Я писал в ТП, но они уверяли что деньги вернулись на баланс, а так как я трачу\пополняю ежедневно то в потоке хрен отследишь

  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3882

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3882
    # 20 сентября 2024 09:05
    Gwynbleidd:

    mainkaif:

    зашел вчера думал кеш снять со счёта - талон номер 130, текущий в кассе 101 ))) и очередь за дверями отделения - подумал что пошли вы на:moderator:, сами ждите столько

    Предварительную запись оформить заранее через приложение Early One - 5 секунд.

    не подходит, хотя может если ты бездел какой или одинокий пенс / студент то наверное да, а так полно дел чтобы попасть в график

  • ZVVonline Senior Member
    офлайн
    ZVVonline Senior Member

    1895

    12 лет на сайте
    пользователь #638872

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 20 сентября 2024 09:07 Редактировалось ZVVonline, 2 раз(а).
    EMULGATOR-LECITIN:

    в истории его не отображает и если не следить за балансом то можно и не понять был ли возврат

    У меня в выписке возвраты тоже были видны.

    Добавлено спустя 40 секунд

    mainkaif:

    не подходит, хотя может если ты бездел какой или одинокий пенс / студент то наверное да, а так полно дел чтобы попасть в график

    Ну т.е. вам лучше подходит стоять в очереди, или что? :)

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    Grand.:

    А то как рекламу и всякую ерунду так они её сразу присылают в вайбер, а как для меня как клиента самое важное, так где то на сайте в новостях.

    К сожалению такая проблема счас везде, сам на такое неоднократно нарывался и в разных банках (последний пример был в МТБ) и с мобильными операторами (вспомните хотябы недавнюю статью про А1, когда втихаря на сайте сделали платной выгрузку выписки в XLS и в итоге все у кого это было попали минимум на 2 оплаты, т.к. когда заметили уже шёл второй период).
    Главно тут что всё по закону, имеют право и вы "сами всё подписали". Так что или читать новости, форумы и т.п., или платить...

  • ggosha Member
    офлайн
    ggosha Member

    235

    14 лет на сайте
    пользователь #302722

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 20 сентября 2024 09:21

    Добрый день! Почему у меня отображается в приложении баланс, а у супруги 0 руб. Когда это прекратиться.

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6426

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6426
    # 20 сентября 2024 09:42

    ggosha, может банально обновить приложение надо?

  • EMULGATOR-LECITIN Senior Member
    офлайн
    EMULGATOR-LECITIN Senior Member

    2042

    11 лет на сайте
    пользователь #811383

    Профиль
    Написать сообщение

    2042
    # 20 сентября 2024 10:01
    claudita:

    ggosha, может банально обновить приложение надо?

    скорее всего. потянуть экран с балансом вниз и обновится
    либо пополнить карточку жены и не держать её на нулях

  • 3515747 Senior Member
    офлайн
    3515747 Senior Member

    714

    2 года на сайте
    пользователь #3515747

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 20 сентября 2024 10:06 Редактировалось 3515747, 1 раз.
    rob232:

    Пожелание для поддержки мобильного приложения БНБ банка, чтобы сделали возможность использовать приложение на нескольких телефонах.
    У многих сейчас несколько мобильных и переносить приложение каждый раз не удобно

    У кого у многих? У застрявших в 90-х? Сейчас все нормальные телефоны поддерживают несколько симкарт (есим можно так вообще добавить еще больше и переключать по нужде)

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23547

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23547
    # 20 сентября 2024 10:07 Редактировалось 100., 6 раз(а).
    rob232:

    У многих сейчас несколько мобильных и переносить приложение каждый раз не удобно

    сотрудники БНБ только одно себе устройство могут позволить :lol: для них видно дико, что люди имеют несколько устройств :trollface: видно с другой планеты прилетели.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    3515747:

    rob232:

    Пожелание для поддержки мобильного приложения БНБ банка, чтобы сделали возможность использовать приложение на нескольких телефонах.
    У многих сейчас несколько мобильных и переносить приложение каждый раз не удобно

    У кого у многих? У застрявших в 90-х? Сейчас все нормальные телефоны поддерживают несколько симкарт (есим можно так вообще добавить еще больше и переключать по нужде)

    о, видимо сотрудник пришёл. а можно поинтересоваться, вы про планшеты что-нибудь слышали? а про запуск android приложений на ноуте\компе?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35834

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35834
    # 20 сентября 2024 10:11
    3515747:

    rob232:

    Пожелание для поддержки мобильного приложения БНБ банка, чтобы сделали возможность использовать приложение на нескольких телефонах.
    У многих сейчас несколько мобильных и переносить приложение каждый раз не удобно

    У кого у многих? У застрявших в 90-х? Сейчас все нормальные телефоны поддерживают несколько симкарт (есим можно так вообще добавить еще больше и переключать по нужде)

    2 сим не 3 как бы. А банк застрял с дикостью 1 устройство, да

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • ggosha Member
    офлайн
    ggosha Member

    235

    14 лет на сайте
    пользователь #302722

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 20 сентября 2024 10:27

    Не помогает

  • EMULGATOR-LECITIN Senior Member
    офлайн
    EMULGATOR-LECITIN Senior Member

    2042

    11 лет на сайте
    пользователь #811383

    Профиль
    Написать сообщение

    2042
    # 20 сентября 2024 10:35

    да, приложение в телефоне конечно важно в первую очередь. Но часто удобней некие операции делать с планшета\с ноута. Поэтому доступ с нескольких устройств это де-факто важная и нужная вещь.

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    32485

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    32485
    # 20 сентября 2024 10:37
    mainkaif:

    не подходит, хотя может если ты бездел какой или одинокий пенс / студент то наверное да, а так полно дел чтобы попасть в график

    Я это делаю минут за 20-30, отправляясь в банк.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6426

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6426
    # 20 сентября 2024 10:43
    100.:

    вы про планшеты что-нибудь слышали? а про запуск android приложений на ноуте\компе?

    Вы реально не догоняете, что это как-раз и есть защита от данного технонанобеспредела и не только? Приложение - это как кошелек, должен быть один и всегда рядом с хозяином, а не быть раскидан на все гаджеты мира и валяться в разных углах... Вот у меня есть планшет, но там нет никакой защиты на вход в андроид, то есть любой бери открывай и тыкай на кнопки и заходи куда хочешь - я не рискнула туда ничего банковского устанавливать, ибо мало ли... с собой тягать не планирую, поэтому будет где-то в сторонке валяться и мало ли кто прихватит из случайных "гостей квартиры"...

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    32485

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    32485
    # 20 сентября 2024 10:51
    claudita:

    Приложение - это как кошелек, должен быть один и всегда рядом с хозяином, а не быть раскидан на все гаджеты мира и валяться в разных углах...

    Каждый сам вправе решать, что у него должно, а что не должно...

    claudita:

    Вот у меня есть планшет, но там нет никакой защиты на вход в андроид, то есть любой бери открывай и тыкай на кнопки и заходи куда хочешь - я не рискнула туда ничего банковского устанавливать

    Ну так это только ваша личная трагедия....

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • SSSerg Senior Member
    офлайн
    SSSerg Senior Member

    2690

    16 лет на сайте
    пользователь #138365

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 20 сентября 2024 10:54

    Вернули ли возможность положить налик через банкомат?

    Рокинролл
  • EMULGATOR-LECITIN Senior Member
    офлайн
    EMULGATOR-LECITIN Senior Member

    2042

    11 лет на сайте
    пользователь #811383

    Профиль
    Написать сообщение

    2042
    # 20 сентября 2024 11:04
    claudita:

    Вот у меня есть планшет, но там нет никакой защиты на вход в андроид

    мы имели ввиду устройства Apple :shuffle:
    «Apple поддерживает программу сертификации безопасности для обеспечения соответствия общемировым требованиям к гарантиям безопасности и соответствует требованиям FIPS 140-2/3 (ISO/IEC 19790) \ ISO/IEC 15408» :znaika:
    Поэтому хотелось бы на платформе Apple иметь все возможности доступа

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6426

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6426
    # 20 сентября 2024 11:15
    ggosha:

    Не помогает

    Пусть жена попробует 5коп на телефон закинуть - результат покажет или есть деньги, или там реально 0, или ваще все лежит и не работает...

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    ggosha, и телефон озвучьте с версией андроида - будем думать, что у вас не так...

  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    10573

    13 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    10573
    # 20 сентября 2024 11:27
    EMULGATOR-LECITIN:

    мы имели ввиду устройства Apple

  • EMULGATOR-LECITIN Senior Member
    офлайн
    EMULGATOR-LECITIN Senior Member

    2042

    11 лет на сайте
    пользователь #811383

    Профиль
    Написать сообщение

    2042
    # 20 сентября 2024 11:34

    yuradeni, ахах )) да, секвойя со скрин миррорингом конечно хорошо ) но мы же не об этом )))