Ответить
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 8 декабря 2015 19:58
    dimsat1:

    или те-же isp у лыж.. в сравнении с va самсов. про остальные телики названий фирм с 80-ых и смысла нет говорить.
    вообще люди покупают исходя из суммы что собираются потратить и исходя из того, что им от телика надо. Вот и говорю, пришёл, понравилось, выбрал, купил.. Чего мечтать о более дорогих, когда денег нет.

    варианты есть всегда - в барахолке то что в магазине всегда дешевле стоит

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    564

    10 лет на сайте
    пользователь #1694144

    Профиль

    564
    # 9 декабря 2015 02:06
    Дуремар:

    Пришёл, посмотрел, понравилось-взял.

    Ну да. А не понравилось - прошёл мимо. Сейчас многие уже понимают, что вдоль сони надо проходить мимо. Эта уже не та соня, что была в 80-тых.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #719752

    Профиль

    0
    # 9 декабря 2015 02:09 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    Дуремар:

    в барахолке то что в магазине всегда дешевле стоит

    на то она и барахолка :)

    Шeф:

    многие уже понимают, что вдоль сони надо проходить мимо

    это да :) , но многие почему-то упираются и говорят что лучше сони ничего нет :D
    каждый по своему тындычит :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    564

    10 лет на сайте
    пользователь #1694144

    Профиль

    564
    # 9 декабря 2015 05:09
    dimsat1:

    каждый по своему тындычит

    они талдычат ложными стереотипами. Но всё таки большинство людей уже мало по малу начинают просыпаться и понимать, что вдоль сони уже давным-давно надо проходить мимо.

  • R_Baron Senior Member
    офлайн
    R_Baron Senior Member

    4760

    16 лет на сайте
    пользователь #215149

    Профиль
    Написать сообщение

    4760
    # 9 декабря 2015 07:06 Редактировалось R_Baron, 1 раз.
    Шeф:

    dimsat1:

    каждый по своему тындычит

    они талдычат ложными стереотипами. Но всё таки большинство людей уже мало по малу начинают просыпаться и понимать, что вдоль сони уже давным-давно надо проходить мимо.

    Высказывание людей купивших себе лыжи или самсы. При чем более чем уверен что сонек у вас ни когда и не было. Нормальный человек будет проходить любые марки и остановится на той что понравится и не важно сони или самс это. Все ваши высказывания сводятся к тому, что зачем платить за сони, если лыжи и самсы стоят дешевле и пусть они убоги по картинке, но ведь дешевле сони и значит лучше купить их и потом пытатся найти плюсы будь то смарт лучше или рамка тоньше или еще что то. Но не обманывайте себя, картинкой что лж что самсы уступают и заметно той же соньке.

  • ALXR Senior Member
    офлайн
    ALXR Senior Member

    1773

    22 года на сайте
    пользователь #15871

    Профиль
    Написать сообщение

    1773
    # 9 декабря 2015 09:14 Редактировалось ALXR, 3 раз(а).

    Неактуально

  • Zvezdochet79 Senior Member
    офлайн
    Zvezdochet79 Senior Member

    6472

    19 лет на сайте
    пользователь #76892

    Профиль
    Написать сообщение

    6472
    # 9 декабря 2015 09:20

    Народ, какое мнение относительно lg 49 UF8557?
    Модель для польского рынка. На LG.RU в каталоге ее нет.
    Интересно, что в польской локализации сайта LG разделило телеки на:
    Telewizory SUPER UHD
    Telewizory 4K ULTRA HD
    На их русском сайте есть просто "ultra hd 4k"
    По super uhd у лыж информации я не нашел особо.
    Насколько я понял, разрешение то же самое, только по цвету какие-то улучшайзеры добавлены?

  • kaiser Senior Member
    офлайн
    kaiser Senior Member

    1495

    23 года на сайте
    пользователь #4955

    Профиль
    Написать сообщение

    1495
    # 9 декабря 2015 09:22
    R_Baron:

    зачем платить за сони, если лыжи и самсы стоят дешевле и пусть они убоги по картинке

    При примерно равной картинке сони дороже. Так зачем платить за сони? :-?

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 9 декабря 2015 09:22
    R_Baron:

    Но не обманывайте себя, картинкой что лж что самсы уступают и заметно той же соньке

    да ладно , 9 серия сони 4к нынче сливает 7 серии самсунга которая 4к , и это тестами подтверждено а не народными преданиями

    ALXR:

    Кто-нибудь бесперебойник ставил к телевизору?

    у меня постоянно подключено потому что бывает свет моргает а во время таких морганий резких туда сюда обычно все и дохнет

    Никогда такого не было и вот опять !
  • R_Baron Senior Member
    офлайн
    R_Baron Senior Member

    4760

    16 лет на сайте
    пользователь #215149

    Профиль
    Написать сообщение

    4760
    # 9 декабря 2015 09:59

    ALXR, От сети да не отключать, но если отключить,то он просто загрузится и ни чего стремного нет в этом.

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    kaiser:

    R_Baron:

    зачем платить за сони, если лыжи и самсы стоят дешевле и пусть они убоги по картинке

    При примерно равной картинке сони дороже. Так зачем платить за сони? :-?

    Каждому свое, я картинку самса и сони даже примерно равными назвать не могу.

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    Дуремар:

    R_Baron:

    Но не обманывайте себя, картинкой что лж что самсы уступают и заметно той же соньке

    да ладно , 9 серия сони 4к нынче сливает 7 серии самсунга которая 4к , и это тестами подтверждено а не народными преданиями

    Тестами подтвердили что лучший 4к Тв - philips, Вы согласны с этими тестами?

  • FEDOROV79 Senior Member
    офлайн
    FEDOROV79 Senior Member

    2251

    17 лет на сайте
    пользователь #168514

    Профиль
    Написать сообщение

    2251
    # 9 декабря 2015 10:46 Редактировалось FEDOROV79, 1 раз.

    Дуремар, 7серию самсунга,за один убогий внешний вид,надо бесплатно раздавать. Да и вообще,вся линейка в этом году..овно.

  • dmkov Senior Member
    офлайн
    dmkov Senior Member

    2527

    15 лет на сайте
    пользователь #415412

    Профиль
    Написать сообщение

    2527
    # 9 декабря 2015 11:05 Редактировалось dmkov, 1 раз.
    Дуремар:

    да ладно , 9 серия сони 4к нынче сливает 7 серии самсунга которая 4к , и это тестами подтверждено а не народными преданиями

    Ну а чему ей не сливать, если 9 серия идет на лыжной матрице, а 7 серия Самса идет на VA матрице. Чудес то нет, конечно контраст у этой Соньке будет ниже плинтуса из-за матрицы :) Сравнивайте телевизоры на матрицах одной технологии. У Сони они есть. 8 серия например! А Ваши слова это просто введение в заблуждение.9 серию надо бы с Лыжами тогда сравнивать с похожими матрицами!

    А по цене, сейчас да, Сони похожие немного дороже. Ну так конечно, девальвация Рос. рубля дает о себе знать. Самсы и Лыжи сделаны в России, соответственно они из-за этого в долларах получаются меньше. Сони идут все привозные (Словакия, Малайзия) вот и цена.
    Еще полтора года назад цены похожих ТВ были одинаковые!

    Дуремар, Ты появился в ветке, а то меня пару страниц назад обвиняли фанатом Самсунга :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #719752

    Профиль

    0
    # 9 декабря 2015 13:25 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Сколько народу столько и мнений, кто-то продаёт, кто-то купил, кто-то куплять собрался..
    Вот так и народ запутается. :D
    И не поймёт, что лучше покупать горизонт или сони или взять филипс, у которого сборка лучше но он тормоз :-?

    dmkov:

    Самсы и Лыжи сделаны в России, соответственно они из-за этого в долларах получаются меньше. Сони идут все привозные (Словакия, Малайзия) вот и цена.

    интересное сравнение :) а если сравнить ценник первых, которые не в росии сделаны а привозные с привозными сонями?
    а если человеку нормальный смарт нужен?

  • dmkov Senior Member
    офлайн
    dmkov Senior Member

    2527

    15 лет на сайте
    пользователь #415412

    Профиль
    Написать сообщение

    2527
    # 9 декабря 2015 14:32 Редактировалось dmkov, 1 раз.
    dimsat1:

    а если человеку нормальный смарт нужен?

    Ну тут во первых всегда было, кому смарт, кому плеер важнее, кому картинка и т.д. и т.п. Выбирают по критериям, что важнее. Именно поэтому я и пишу здесь, что идеального ТВ и идеальной фирмы нет, все под запросы. Для кого то и Горизонт хорош, для кого ты Лыжа вне конкуренции, а для кого то Соня, а для кого возможно и какой нибудь Рос. Кетай... все под запросы!
    Поэтому советы а-ля берите любую Лыжу мне всегда непонятны, так же как и совет любой Самс, любую Соню и т.п...
    А в чем сейчас проблема в СМАРТе на андроиде у Соньке, я как то почитал, что люди с ним делают, так я чуть в панику не пал, с телевизором такое...

    dimsat1:

    интересное сравнение

    А чем это сравнение не нравится, автомобили Рос. сборки дешевле, чем оригинальной сейчас в основной массе...
    В Польше сейчас ценник не сравнивал. Но еще где то год назад был паритет там... Если конечно сравнивать похожие ТВ...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #719752

    Профиль

    0
    # 9 декабря 2015 14:37 Редактировалось Неизвестный кот, 6 раз(а).

    dmkov, я про то, что если сравнивать привозной самс например с соняй по цене, то 2 самса почти можно купить за цену одной сони :)
    ..чёт я не то.. :insane:
    причём смарт лучше у самса будет но гарантии не будет :D

  • dmkov Senior Member
    офлайн
    dmkov Senior Member

    2527

    15 лет на сайте
    пользователь #415412

    Профиль
    Написать сообщение

    2527
    # 9 декабря 2015 14:50 Редактировалось dmkov, 2 раз(а).

    dimsat1, Что за чушь! Ну зачем так обманывать то уже. Не поленился, залез, первые попавшиеся, популярные:
    Samsung UE55J6300 от 3699 злотых.
    Sony KDL-55W755C от 3799 злотых.
    Это как раз паритетные модели! И где тут разница в два раза? Меньше трех процентов получается... :)

  • FEDOROV79 Senior Member
    офлайн
    FEDOROV79 Senior Member

    2251

    17 лет на сайте
    пользователь #168514

    Профиль
    Написать сообщение

    2251
    # 9 декабря 2015 15:30
    dimsat1:

    причём смарт лучше у самса будет

    Про эту мантру можно забыть уже.

  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    13 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 9 декабря 2015 15:51

    Сони тоже есть в России собранные :znaika:

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • dmkov Senior Member
    офлайн
    dmkov Senior Member

    2527

    15 лет на сайте
    пользователь #415412

    Профиль
    Написать сообщение

    2527
    # 9 декабря 2015 16:12 Редактировалось dmkov, 1 раз.

    tima1975, Я видел три года назад их в реалии (в основном недорогие, бюджетки), потом вроде прекратили, с полгода новость слышал, что снова начали собирать, но реально везде Словакия и Малайзия стоят. Три года назад еще Испания была, но уже нет...
    Но суть не про это сейчас...

  • Zvezdochet79 Senior Member
    офлайн
    Zvezdochet79 Senior Member

    6472

    19 лет на сайте
    пользователь #76892

    Профиль
    Написать сообщение

    6472
    # 9 декабря 2015 16:19

    Господа, так в чем разница?
    Telewizory SUPER UHD
    Telewizory 4K ULTRA HD

    Добавлено спустя 31 секунда

    Интересует lg 49 UF8557