Ответить
  • DJF Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    DJF Senior Member Автор темы

    1062

    20 лет на сайте
    пользователь #13576

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 26 января 2004 17:10

    Люди, кому так «повезло» и он столкнулся с чудом в стоматологии – брекет-системой. :D
    Поделитесь минусами, о плюсах я более-менее осведомлены. В частотности, интересует вопрос применения подобной системы у взрослого человека. :-?

    1) Изучаешь форум и составляешь список врачей в том городе или рядом с ним где живешь.
    2) Изучаешь комменты и отзывы по всем врачам, которых отобрал.
    3) По итогу отсеиваешь себе 3-4 ортодонта.
    4) Делаешь панорамный снимок, чистишь получше зубы и вперёд на консультации к КАЖДОМУ из них.
    5) По итогу сравниваешь и делаешь выбор с кем тебе комфортнее, чей план лечения тебе больше понравился, кто предлагает вырывать меньше зубов, у кого по стоимости всё устраивает, понятный план лечения и тд и тп.
    6) Записываешься на слепок и на установку.
    7) Если в процессе лечения есть какие-то вопросы, на которые врач не отвечает или тебе не до конца понятно, можно спросить тут, с учётом того, что здесь есть только мнения, основанные на личном опыте, но никак нельзя считать их профессиональными!
    FAQ:
    В: Подскажите, где найти врача подешевле?
    О: Так ты не вылечишься, читай шаги выше. На здоровье нельзя экономить, но можно найти вариант лечения, который тебя устроит.
    В: А вот ты у кого лечился? Давай я тоже к нему схожу!
    О: Так уже вышло, что каждому человеку лучше идти к врачу, который подходит именно ему, мой врач может вообще не подойти. Читай выше.
    В: А сколько ты отдал за лечение??
    О: Каждый случай индивидуальный и план лечения тоже. В стоимость закладывается цена расходных материалов, количество и вид которых разный в каждом случае. Сколько плачу я, тебя только запутает. Если потом выйдет у тебя дороже, еще и останусь виноватым. Читай пункты выше и на консультации тебе скажут сколько будет стоить лечение в твоём случае.
    В: А вот подруга носила полгода и уже сняла, мне тоже так быстро вылечат?
    О: Читай пункт выше, каждый случай индивидуален и сроки лечения также.
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=98452472#p98452472

    (с) Nickky_minsk

    1. Находим поиск в теме по ключевым словам (поле справа вверху экрана)
    2. Вбиваем туда фамилию врача и нажимаем "найти"
    3. Просматриваем результаты поиска, переходя на найденные сообщения (ссылка "перейти к сообщению" ). Там может быть информативное обсуждение найденного поста.
    4. Заходим в профиль пользователей, которые упоминали интересующего вас врача, особенно как своего лечащего. Там есть кнопочка "Сообщения на форуме и барахолке". Просматриваем относящиеся к теме, можно найти ещё много полезного.
    5. Если остались ещё вопросы, пишем личное сообщение соответствующему пользователю. Если повезёт, он ещё активен на сайте и сможет вам ответить.
    6. Не пренебрегаем гуглом и сайтами клиник. Форум такой не один, можно найти другие. Можно отзывы почитать. А некоторые врачи ещё статьи в интернетике публикуют или интервью дают.
    Всё вышеперечисленное в равной степени относится и к другим вопросам, например "глубокий прикус", "Белый Носорог", "Где принимает Хомич", "Кто удалял восьмёрки" и т. п.
    Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо тем, кто пишет о ходе своего лечения, рассказывает о врачах, делится результатами, отвечает в личке. Вся эта информация очень помогает в процессе поисков "своего" врача.
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=163339&p=98455432#p98455432

    (с) Guinea_pig

  • Peris_frolova Junior Member
    офлайн
    Peris_frolova Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #1365232

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 26 сентября 2016 17:02

    Еще не знаю, на этой неделе схожу потому напишу!

  • lemony.2014 Junior Member
    офлайн
    lemony.2014 Junior Member

    55

    10 лет на сайте
    пользователь #1207901

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 26 сентября 2016 21:15

    напишите обязательно, пожалуйста, про цены! Лично меня этот вопрос очень сильно волнует. Лечусь у Мамай 1,5 года и тоже не хочется менять врача. Но денежный вопрос все-таки выходит на первый план( а т.к. в Весоль цены далеко не из самых низких, то даже и думать не хочется, что в Дентко тогда....

  • MinimalMe Junior Member
    офлайн
    MinimalMe Junior Member

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #724774

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 26 сентября 2016 22:32 Редактировалось MinimalMe, 3 раз(а).
    tanjakorg:

    MinimalMe:

    Приветствую!
    Предстоит ставить БС Даймонд Q в Профиденте.
    Подскажите о результатах те, кто ставил там? Прочёл много критики, но радует, что только в плане цены.
    Говорят, что за год выровняют, хотелось бы верить!
    Будут расширять пространство под удаленные в детстве 4ки и исправлять прикус.
    Спасибо всем, кто откликнется

    Долго думала где ставить,но тоже кроме стоимости минусов не нашла о Профиденте. 31 августа поставила, надеюсь,что не пожалею:)

    Ну как вам по ощущениям? У меня установка на этой неделе

    Investors have very short memories
  • Peris_frolova Junior Member
    офлайн
    Peris_frolova Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #1365232

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 27 сентября 2016 11:10
    lemony.2014:

    напишите обязательно, пожалуйста, про цены! Лично меня этот вопрос очень сильно волнует. Лечусь у Мамай 1,5 года и тоже не хочется менять врача. Но денежный вопрос все-таки выходит на первый план( а т.к. в Весоль цены далеко не из самых низких, то даже и думать не хочется, что в Дентко тогда....

    ну, честно, говоря, в Весоль цены еще так себе, не самый худший вариант, просто Детко само собой разумеется будет немного дороже, они в центре возле Цума, Т.А. говорила, что брекеты у них дешевле, а вот обслуживание дороже будет вопрос насколько, а стоимость брекетов меня уже мало валнует, они у меня есть уже

  • tanjakorg Junior Member
    офлайн
    tanjakorg Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #350916

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 27 сентября 2016 14:28
    MinimalMe:

    tanjakorg:

    MinimalMe:

    Приветствую!
    Предстоит ставить БС Даймонд Q в Профиденте.
    Подскажите о результатах те, кто ставил там? Прочёл много критики, но радует, что только в плане цены.
    Говорят, что за год выровняют, хотелось бы верить!
    Будут расширять пространство под удаленные в детстве 4ки и исправлять прикус.
    Спасибо всем, кто откликнется

    Долго думала где ставить,но тоже кроме стоимости минусов не нашла о Профиденте. 31 августа поставила, надеюсь,что не пожалею:)

    Ну как вам по ощущениям? У меня установка на этой неделе

    Лучше,чем ожидалось. За 27 дней ещё ни разу ничего не натерло и не болело. Первые дня 4 было больно жевать, только мягкая пища(пюре,даже сосиски было больно жевать). Но в спокойном состоянии не болело вообще.
    Конечно чувствовалось,что во рту что-то есть и порой,когда забывается,рука тянется вынуть что-то изо рта)) но это буквально несколько дней,теперь вообще дискомфорта не доставляют. К слову,зубы у меня очень кривые.

  • vyaselka Neophyte Poster
    офлайн
    vyaselka Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1699532

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 сентября 2016 15:18
    lemony.2014:

    напишите обязательно, пожалуйста, про цены! Лично меня этот вопрос очень сильно волнует. Лечусь у Мамай 1,5 года и тоже не хочется менять врача. Но денежный вопрос все-таки выходит на первый план( а т.к. в Весоль цены далеко не из самых низких, то даже и думать не хочется, что в Дентко тогда....

    Лечусь у Мамай в Дентко. Замена одной дуги стоит 70-90 р. У меня damon q.

  • ivanka1899 Neophyte Poster
    офлайн
    ivanka1899 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #2036411

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 27 сентября 2016 18:24

    vyaselka, скажите пожалуйста, то есть сейчас, если я хочу продолжить лечение у Мамай, нужно заключить по новой договор с Дентко? И почему Весоль не предупреждает заранее о смене доктора у своих пациентов....они вообще это как-то комментируют?

    Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд

    Ребята, которые лечились у Мамай Т.А. в Весоль и перешли уже в Дентко напишите, пожалуйста, что поменялось по ценникам, нужно ли за снятие теперь будет платить и сколько, за замени дуг, тяги и т.д.)

  • gosha35200 Junior Member
    офлайн
    gosha35200 Junior Member

    74

    13 лет на сайте
    пользователь #420463

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 27 сентября 2016 18:51

    Да уж я тоже лечился у Мамай Т.А. около года сча не знаю что делать, случай не совсем простой. Наверное надо в дентко записываться разговаривать) с весоль позвонили предложили другого ортодонта

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Отпишитесь кто что решил по поводу ситувции с Вессоль и Мамай Т.А.?

  • cronis Member
    офлайн
    cronis Member

    241

    12 лет на сайте
    пользователь #678231

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 27 сентября 2016 19:01
    gosha35200:

    Да уж я тоже лечился у Мамай Т.А. около года сча не знаю что делать, случай не совсем простой. Наверное надо в дентко записываться разговаривать) с весоль позвонили предложили другого ортодонта

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Отпишитесь кто что решил по поводу ситувции с Вессоль и Мамай Т.А.?

    Так а когда ставятся брекеты - договор заключается на лечение? там доктор прописан?

  • gosha35200 Junior Member
    офлайн
    gosha35200 Junior Member

    74

    13 лет на сайте
    пользователь #420463

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 27 сентября 2016 19:13

    Хмхм, счас в командировке надо почитать договор дома, если честно то не помню

  • lemony.2014 Junior Member
    офлайн
    lemony.2014 Junior Member

    55

    10 лет на сайте
    пользователь #1207901

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 27 сентября 2016 20:38

    Вопрос с тем, что в Весоль не предупреждают о смене доктора, на мой взгляд, вообще абсурдный. Такого быть не должно ни в коем случае!

    Peris_frolova:

    lemony.2014:

    напишите обязательно, пожалуйста, про цены! Лично меня этот вопрос очень сильно волнует. Лечусь у Мамай 1,5 года и тоже не хочется менять врача. Но денежный вопрос все-таки выходит на первый план( а т.к. в Весоль цены далеко не из самых низких, то даже и думать не хочется, что в Дентко тогда....

    ну, честно, говоря, в Весоль цены еще так себе, не самый худший вариант, просто Детко само собой разумеется будет немного дороже, они в центре возле Цума, Т.А. говорила, что брекеты у них дешевле, а вот обслуживание дороже будет вопрос насколько, а стоимость брекетов меня уже мало валнует, они у меня есть уже

    Брекеты вообще по сути не сильно много тянут по деньгам, обслуживание самая расходная часть

    vyaselka:

    lemony.2014:

    напишите обязательно, пожалуйста, про цены! Лично меня этот вопрос очень сильно волнует. Лечусь у Мамай 1,5 года и тоже не хочется менять врача. Но денежный вопрос все-таки выходит на первый план( а т.к. в Весоль цены далеко не из самых низких, то даже и думать не хочется, что в Дентко тогда....

    Лечусь у Мамай в Дентко. Замена одной дуги стоит 70-90 р. У меня damon q.

    Спасибо за информацию!

    gosha35200:

    Да уж я тоже лечился у Мамай Т.А. около года сча не знаю что делать, случай не совсем простой. Наверное надо в дентко записываться разговаривать) с весоль позвонили предложили другого ортодонта

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Отпишитесь кто что решил по поводу ситувции с Вессоль и Мамай Т.А.?

    Я пока думаю сходить все же в Весоль и послушать мнение другого доктора, тоже не помешает...

  • gosha35200 Junior Member
    офлайн
    gosha35200 Junior Member

    74

    13 лет на сайте
    пользователь #420463

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 27 сентября 2016 21:23
    lemony.2014:

    Вопрос с тем, что в Весоль не предупреждают о смене доктора, на мой взгляд, вообще абсурдный. Такого быть не должно ни в коем случае!

    Peris_frolova:

    lemony.2014:

    напишите обязательно, пожалуйста, про цены! Лично меня этот вопрос очень сильно волнует. Лечусь у Мамай 1,5 года и тоже не хочется менять врача. Но денежный вопрос все-таки выходит на первый план( а т.к. в Весоль цены далеко не из самых низких, то даже и думать не хочется, что в Дентко тогда....

    ну, честно, говоря, в Весоль цены еще так себе, не самый худший вариант, просто Детко само собой разумеется будет немного дороже, они в центре возле Цума, Т.А. говорила, что брекеты у них дешевле, а вот обслуживание дороже будет вопрос насколько, а стоимость брекетов меня уже мало валнует, они у меня есть уже

    Брекеты вообще по сути не сильно много тянут по деньгам, обслуживание самая расходная часть

    vyaselka:

    lemony.2014:

    напишите обязательно, пожалуйста, про цены! Лично меня этот вопрос очень сильно волнует. Лечусь у Мамай 1,5 года и тоже не хочется менять врача. Но денежный вопрос все-таки выходит на первый план( а т.к. в Весоль цены далеко не из самых низких, то даже и думать не хочется, что в Дентко тогда....

    Лечусь у Мамай в Дентко. Замена одной дуги стоит 70-90 р. У меня damon q.

    Спасибо за информацию!

    gosha35200:

    Да уж я тоже лечился у Мамай Т.А. около года сча не знаю что делать, случай не совсем простой. Наверное надо в дентко записываться разговаривать) с весоль позвонили предложили другого ортодонта

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Отпишитесь кто что решил по поводу ситувции с Вессоль и Мамай Т.А.?

    Я пока думаю сходить все же в Весоль и послушать мнение другого доктора, тоже не помешает...

    Отпишите потом пожалуйста, что сказали какие у вас мысли по этому поводу. И кстати когда у вас прием собираетесь идти? У меня запись в весоль была на 29 сентября.

  • vyaselka Neophyte Poster
    офлайн
    vyaselka Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1699532

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 сентября 2016 22:18
    ivanka1899:

    vyaselka, скажите пожалуйста, то есть сейчас, если я хочу продолжить лечение у Мамай, нужно заключить по новой договор с Дентко? И почему Весоль не предупреждает заранее о смене доктора у своих пациентов....они вообще это как-то комментируют?

    Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд

    Я не подскажу. Я с самой установки у Мамай в Дентко "брекетоношу";) В Весоль не была.

  • lemony.2014 Junior Member
    офлайн
    lemony.2014 Junior Member

    55

    10 лет на сайте
    пользователь #1207901

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 27 сентября 2016 22:25
    gosha35200:

    lemony.2014:

    Вопрос с тем, что в Весоль не предупреждают о смене доктора, на мой взгляд, вообще абсурдный. Такого быть не должно ни в коем случае!

    Peris_frolova:

    lemony.2014:

    напишите обязательно, пожалуйста, про цены! Лично меня этот вопрос очень сильно волнует. Лечусь у Мамай 1,5 года и тоже не хочется менять врача. Но денежный вопрос все-таки выходит на первый план( а т.к. в Весоль цены далеко не из самых низких, то даже и думать не хочется, что в Дентко тогда....

    ну, честно, говоря, в Весоль цены еще так себе, не самый худший вариант, просто Детко само собой разумеется будет немного дороже, они в центре возле Цума, Т.А. говорила, что брекеты у них дешевле, а вот обслуживание дороже будет вопрос насколько, а стоимость брекетов меня уже мало валнует, они у меня есть уже

    Брекеты вообще по сути не сильно много тянут по деньгам, обслуживание самая расходная часть

    vyaselka:

    lemony.2014:

    напишите обязательно, пожалуйста, про цены! Лично меня этот вопрос очень сильно волнует. Лечусь у Мамай 1,5 года и тоже не хочется менять врача. Но денежный вопрос все-таки выходит на первый план( а т.к. в Весоль цены далеко не из самых низких, то даже и думать не хочется, что в Дентко тогда....

    Лечусь у Мамай в Дентко. Замена одной дуги стоит 70-90 р. У меня damon q.

    Спасибо за информацию!

    gosha35200:

    Да уж я тоже лечился у Мамай Т.А. около года сча не знаю что делать, случай не совсем простой. Наверное надо в дентко записываться разговаривать) с весоль позвонили предложили другого ортодонта

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Отпишитесь кто что решил по поводу ситувции с Вессоль и Мамай Т.А.?

    Я пока думаю сходить все же в Весоль и послушать мнение другого доктора, тоже не помешает...

    Отпишите потом пожалуйста, что сказали какие у вас мысли по этому поводу. И кстати когда у вас прием собираетесь идти? У меня запись в весоль была на 29 сентября.

    у меня только на 5 октября
    я вообще должна была ещё аж 2 сент идти, но не попала из-за работы
    так что вы мне быстрее можете отписаться, если будет желание туда сходить)

  • Soldak-by Neophyte Poster
    офлайн
    Soldak-by Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #536646

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 28 сентября 2016 00:25

    Всем добрый вечер! Раньше Хомич в экомедсервисе принимала, а сейчас только в Хиневич???
    туда просто ездить проблемотично мне.
    А Денисова в профиденте конечно ценник мама не горюй.

    Я поудаляла все 8 - ки в 7 ой стомотологии на Спортивной у Быкова. Руки его золотые, и зря я тааааак боялась, он молодец.

    Теперь важный выбор - ортодонт!

  • ivanka1899 Neophyte Poster
    офлайн
    ivanka1899 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #2036411

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 сентября 2016 09:00
    vyaselka:

    ivanka1899:

    vyaselka, скажите пожалуйста, то есть сейчас, если я хочу продолжить лечение у Мамай, нужно заключить по новой договор с Дентко? И почему Весоль не предупреждает заранее о смене доктора у своих пациентов....они вообще это как-то комментируют?

    Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд

    Я не подскажу. Я с самой установки у Мамай в Дентко "брекетоношу";) В Весоль не была.

    Понятно...ну и на этом спасибо :)

  • Peris_frolova Junior Member
    офлайн
    Peris_frolova Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #1365232

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 28 сентября 2016 11:26 Редактировалось Peris_frolova, 5 раз(а).
    ivanka1899:

    vyaselka:

    ivanka1899:

    vyaselka, скажите пожалуйста, то есть сейчас, если я хочу продолжить лечение у Мамай, нужно заключить по новой договор с Дентко? И почему Весоль не предупреждает заранее о смене доктора у своих пациентов....они вообще это как-то комментируют?

    Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд

    Я не подскажу. Я с самой установки у Мамай в Дентко "брекетоношу";) В Весоль не была.

    Понятно...ну и на этом спасибо :)

    В Дентко заключат новый договор. В Весоль не успели видно всем сказать об уходе Т.А., потому что Мамай, приняла такое решения, сидя в отпуске, вышла из него и сразу написала заявление, у них то и времени не было одуматься, она хотела вроде как довести своих пациентов, кто носит брекеты давно, новых не брать, но в Весоль сказали, что нет пациентов Мамай, есть пациенты Весоль, поэтому доктора уволили по первому требованию, она тоже хотела как лучше, но не получилось. Я думаю с хороших мест люди не уходят, а у них в последнее время непонятно, что творится, текучка страшная, за 2 года ушло человек 8, думаю стоит задуматься. Мамай ушла в ту клинику, где уже работала 2 года. Понятное дело, что никого это не устраивает, цены стали выше пусть на пару копеек, но в общем скопе думаю ощутим мы это. Если вы носите обычные брекеты ,то там есть другая доктор, давно там работает и уже с опытом Черняковская вроде, но она Деймонами не занимается, можете у нее остаться или хотя бы не горячиться, а сходить к ней на консультацию, а вот тем, кто носит Деймоны придеться делать выбор. Раз сложилась такая ситуация, то компания должна идти на какие-то хотя бы уступки, делать цены что ли меньше и быть более гибкими и лояльными, чтобы удержать клиентов раз так получилось и разрешать конфликты в пользу клиентов, коль мы стали заложниками такой ситуации и их разборок, репутацию, честного говоря, они себе трохи подпортили, надо было держать Мамай за все, что держится хоть на 0,25 ставки, пусть бы себе тихо и дальше работа в Дентко и всем бы было хорошо. Девушка выше писала, что замена дуги в районе 70-90 рублей в Дентко, в Весоль на прошлой неделе за 1 дугу я заплатила 68 рублей, думаю на руб.20 будет дороже за 1 дугу, как ни крути. Вчера подружка ходила в Дентко так за две обычных дуги (она носит обычные брекеты) отдала 140 рублей.

  • ivanka1899 Neophyte Poster
    офлайн
    ivanka1899 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #2036411

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 сентября 2016 12:40
    Peris_frolova:

    ivanka1899:

    vyaselka:

    ivanka1899:

    vyaselka, скажите пожалуйста, то есть сейчас, если я хочу продолжить лечение у Мамай, нужно заключить по новой договор с Дентко? И почему Весоль не предупреждает заранее о смене доктора у своих пациентов....они вообще это как-то комментируют?

    Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд

    Я не подскажу. Я с самой установки у Мамай в Дентко "брекетоношу";) В Весоль не была.

    Понятно...ну и на этом спасибо :)

    В Дентко заключат новый договор. В Весоль не успели видно всем сказать об уходе Т.А., потому что Мамай, приняла такое решения, сидя в отпуске, вышла из него и сразу написала заявление, у них то и времени не было одуматься, она хотела вроде как довести своих пациентов, кто носит брекеты давно, новых не брать, но в Весоль сказали, что нет пациентов Мамай, есть пациенты Весоль, поэтому доктора уволили по первому требованию, она тоже хотела как лучше, но не получилось. Я думаю с хороших мест люди не уходят, а у них в последнее время непонятно, что творится, текучка страшная, за 2 года ушло человек 8, думаю стоит задуматься. Мамай ушла в ту клинику, где уже работала 2 года. Понятное дело, что никого это не устраивает, цены стали выше пусть на пару копеек, но в общем скопе думаю ощутим мы это. Если вы носите обычные брекеты ,то там есть другая доктор, давно там работает и уже с опытом Черняковская вроде, но она Деймонами не занимается, можете у нее остаться или хотя бы не горячиться, а сходить к ней на консультацию, а вот тем, кто носит Деймоны придеться делать выбор. Раз сложилась такая ситуация, то компания должна идти на какие-то хотя бы уступки, делать цены что ли меньше и быть более гибкими и лояльными, чтобы удержать клиентов раз так получилось и разрешать конфликты в пользу клиентов, коль мы стали заложниками такой ситуации и их разборок, репутацию, честного говоря, они себе трохи подпортили, надо было удержать Мамай хоть на 0,25 ставки, пусть бы себе тихо и дальше работа в Дентко и всем бы было хорошо. Девушка выше писала, что замена дуги в районе 70-90 рублей в Дентко, в Весоль на прошлой неделе за 1 дугу я заплатила 68 рублей, думаю на руб.20 будет дороже за 1 дугу, как ни крути. Вчера подружка ходила в Дентко так за две обычных дуги (она носит обычные брекеты) отдала 140 рублей.

    А никто еще в Дентко не узнавал, там снятие платное/бесплатное? Какие условия у них? Ситуация, конечно, очень непростая....

  • Peris_frolova Junior Member
    офлайн
    Peris_frolova Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #1365232

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 28 сентября 2016 12:56 Редактировалось Peris_frolova, 1 раз.
    ivanka1899:

    Peris_frolova:

    ivanka1899:

    vyaselka:

    ivanka1899:

    vyaselka, скажите пожалуйста, то есть сейчас, если я хочу продолжить лечение у Мамай, нужно заключить по новой договор с Дентко? И почему Весоль не предупреждает заранее о смене доктора у своих пациентов....они вообще это как-то комментируют?

    Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд

    Я не подскажу. Я с самой установки у Мамай в Дентко "брекетоношу";) В Весоль не была.

    Понятно...ну и на этом спасибо :)

    В Дентко заключат новый договор. В Весоль не успели видно всем сказать об уходе Т.А., потому что Мамай, приняла такое решения, сидя в отпуске, вышла из него и сразу написала заявление, у них то и времени не было одуматься, она хотела вроде как довести своих пациентов, кто носит брекеты давно, новых не брать, но в Весоль сказали, что нет пациентов Мамай, есть пациенты Весоль, поэтому доктора уволили по первому требованию, она тоже хотела как лучше, но не получилось. Я думаю с хороших мест люди не уходят, а у них в последнее время непонятно, что творится, текучка страшная, за 2 года ушло человек 8, думаю стоит задуматься. Мамай ушла в ту клинику, где уже работала 2 года. Понятное дело, что никого это не устраивает, цены стали выше пусть на пару копеек, но в общем скопе думаю ощутим мы это. Если вы носите обычные брекеты ,то там есть другая доктор, давно там работает и уже с опытом Черняковская вроде, но она Деймонами не занимается, можете у нее остаться или хотя бы не горячиться, а сходить к ней на консультацию, а вот тем, кто носит Деймоны придеться делать выбор. Раз сложилась такая ситуация, то компания должна идти на какие-то хотя бы уступки, делать цены что ли меньше и быть более гибкими и лояльными, чтобы удержать клиентов раз так получилось и разрешать конфликты в пользу клиентов, коль мы стали заложниками такой ситуации и их разборок, репутацию, честного говоря, они себе трохи подпортили, надо было удержать Мамай хоть на 0,25 ставки, пусть бы себе тихо и дальше работа в Дентко и всем бы было хорошо. Девушка выше писала, что замена дуги в районе 70-90 рублей в Дентко, в Весоль на прошлой неделе за 1 дугу я заплатила 68 рублей, думаю на руб.20 будет дороже за 1 дугу, как ни крути. Вчера подружка ходила в Дентко так за две обычных дуги (она носит обычные брекеты) отдала 140 рублей.

    А никто еще в Дентко не узнавал, там снятие платное/бесплатное? Какие условия у них? Ситуация, конечно, очень непростая....

    Мамай сказала мне, что в Дентко будет платное в районе 150-200 рублей. Вы посмотрите, может у вас и в Веоль по договору платное снятие, просто я ставила в Весоль давно (2 года назад) тогда снятие входило в стоимость, но сейчас уже все и у них поменялось, те, кто заключал недавно договоры у них этого аттракциона щедрости уже нет!

  • русалка81 Neophyte Poster
    офлайн
    русалка81 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #2037143

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 28 сентября 2016 15:13 Редактировалось русалка81, 3 раз(а).

    ...