Ответить
  • konop Junior Member
    офлайн
    konop Junior Member

    50

    14 лет на сайте
    пользователь #238353

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 7 июля 2015 20:19

    Гараж на Аэродромной 8б. Документы подавал в мае, перечисление было 30 июня.

  • Sancella Member
    офлайн
    Sancella Member

    120

    9 лет на сайте
    пользователь #1594596

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 7 июля 2015 21:43

    А у кого что-нибудь слышно по гаражам ГСК "Авиатор" на Вильямса.

    Вот такая вся жизнь белоруса-родился,СУЕТИЛСЯ ,отдуплился.
  • serge_0108 Neophyte Poster
    офлайн
    serge_0108 Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #672013

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 8 июля 2015 11:43

    А какой договор нужно с банком заключать и с каким? Заранее благодарен.

  • Digger199 Member
    офлайн
    Digger199 Member

    179

    14 лет на сайте
    пользователь #233440

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 8 июля 2015 14:46
    serge_0108:

    А какой договор нужно с банком заключать и с каким? Заранее благодарен.

    Я заключал с Беларусбанком, счет "до востребования". При снятии денег % не сняли( как и обещали)!

  • 1977bashar Senior Member
    офлайн
    1977bashar Senior Member

    510

    11 лет на сайте
    пользователь #866138

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 8 июля 2015 15:13

    деньги пришли.подтверждаю

    каждое моё высказывание субъективно. я думаю так
  • Sancella Member
    офлайн
    Sancella Member

    120

    9 лет на сайте
    пользователь #1594596

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 8 июля 2015 22:03
    1977bashar:

    Это почему и на каком основании? Деньги должны быть поделены между членами кооператива. Лично буду за этим следить и если чё-схожу на суд к председателю с бухгалтером-они давно просятся)))

    А как насчёт этих слов или всё слабо?

    Вот такая вся жизнь белоруса-родился,СУЕТИЛСЯ ,отдуплился.
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #611670

    Профиль

    42
    # 8 июля 2015 23:47

    Доброй ночи всем! А я не спешу получать- гараж оценён не правильно -перед покупкой бывшим владельцем увеличена кубатура,есть все документы после 1,5 года согласований,обследований . После обращения к оценщикам, сумму увеличили на 4,5 миллиона, но думаю,что и это маловато - большой гараж а оценка- 116 000 000.У кого такая же оценка,думаю и Вам стоит поинтересоваться.А я буду обращаться в суд, т.к. в нашем районе не купишь гараж за 7 500$.Они (оценщики) брали среднюю цену по городу. Нам предложили купить на Нововиленской...Так что, можете пользоваться те,кто в низу. А сносить будут по линиям .Да, новость для всех - работу аэропорта продлили до Нового года,а должны были закрыть 1 июля.

  • 1977bashar Senior Member
    офлайн
    1977bashar Senior Member

    510

    11 лет на сайте
    пользователь #866138

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 9 июля 2015 10:38 Редактировалось 1977bashar, 1 раз.
    Sancella:

    1977bashar:

    Это почему и на каком основании? Деньги должны быть поделены между членами кооператива. Лично буду за этим следить и если чё-схожу на суд к председателю с бухгалтером-они давно просятся)))

    А как насчёт этих слов или всё слабо?

    задам вопрос-посмотрим что ответят. не знаю с какого вы кооператива, но за вас я точно просить не буду.каждый должен сам их дергать,что бы они знали- наколоть и разделить не получится

    каждое моё высказывание субъективно. я думаю так
  • Sancella Member
    офлайн
    Sancella Member

    120

    9 лет на сайте
    пользователь #1594596

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 9 июля 2015 22:56

    Я с ГСК "Авиатор" на Вильямса гараж на линии Л пока жду $ ,у меня (был) крайний гараж и напротив большой пятак земли метров 20 на 15 плюс колонка с водой ,мне тоже интересно насчёт дорог.Я тоже буду дёргать председателя , если будут сдвиги дайте знать в каком направлении давить 1977bashar

    Вот такая вся жизнь белоруса-родился,СУЕТИЛСЯ ,отдуплился.
  • rew2010 Member
    офлайн
    rew2010 Member

    170

    15 лет на сайте
    пользователь #167484

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 13 июля 2015 15:20

    Ребята у кого какие суммы? или суммы у всех одинаковые? Все ли согласны с такой оценкой, ведь аналогичный гараж (в центре города)не купишь за 7500. Если не согласные, может инициативные группа есть???Дайте информации.

  • Камилла Senior Member
    офлайн
    Камилла Senior Member

    604

    16 лет на сайте
    пользователь #127515

    Профиль
    Написать сообщение

    604
    # 13 июля 2015 16:00

    rew2010, у всех разные суммы. Есть и 10000 и 14000.

    Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения..
  • Sancella Member
    офлайн
    Sancella Member

    120

    9 лет на сайте
    пользователь #1594596

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 14 июля 2015 00:27 Редактировалось Sancella, 2 раз(а).

    А есть и меньше чем 8 500 , если поискать то можно и за 7 500 найти гараж в "центре города" цены припали на всё rew2010,а то дали бы "попиццот" каждому и свободны на все четыре стороны.

    Вот такая вся жизнь белоруса-родился,СУЕТИЛСЯ ,отдуплился.
  • rew2010 Member
    офлайн
    rew2010 Member

    170

    15 лет на сайте
    пользователь #167484

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 14 июля 2015 09:30
    Камилла:

    rew2010, у всех разные суммы. Есть и 10000 и 14000.

    от чего зависит сумма площади гаражей ведь у всех должны быть одинаковыми!??

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    Sancella:

    А есть и меньше чем 8 500 , если поискать то можно и за 7 500 найти гараж в "центре города" цены припали на всё rew2010,а то дали бы "попиццот" каждому и свободны на все четыре стороны.

    найдите мне гараж в центре Минска за 7500 с подвалом, я вам еще 100 енотов сверху доплачу за работу??

  • DIOMON Neophyte Poster
    офлайн
    DIOMON Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #378729

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 14 июля 2015 14:28

    Тоже Гараж на Аэродромной 8б Я как, и все тут владелец гаража. Жду выплаты. Насчитали чуть больше 16 к. Но квадратов у меня 49.9. Общая. Не у всех одинаковые. У меня удлиненный.

  • Sancella Member
    офлайн
    Sancella Member

    120

    9 лет на сайте
    пользователь #1594596

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 14 июля 2015 20:41 Редактировалось Sancella, 1 раз.

    rew2010, у каждого своё понимание гараж в "центре города",а переулок Вильямса это "центр".Находишь любое ГСК на въезде доска объявлений по продаже ,звонишь,торгуешься , могу помочь.И узнай обязательно по генплану ,что-бы не снесли лет так через пять,а то по итогу останется :ass:

    Вот такая вся жизнь белоруса-родился,СУЕТИЛСЯ ,отдуплился.
  • Sancella Member
    офлайн
    Sancella Member

    120

    9 лет на сайте
    пользователь #1594596

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 15 июля 2015 19:49

    Звонил председатель по ГСК "Авиатор" по пер.Вильямса-просил подъехать поставить роспись под петицией как я понял ,что за это время часть денег съела инфляция и каждый потерял по 600 $ ,тех кому ещё не выплатили.Может кто ездил? что знает.

    Вот такая вся жизнь белоруса-родился,СУЕТИЛСЯ ,отдуплился.
  • Lis_17 Neophyte Poster
    офлайн
    Lis_17 Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #665442

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 июля 2015 12:48
    Sancella:

    Звонил председатель по ГСК "Авиатор" по пер.Вильямса-просил подъехать поставить роспись под петицией как я понял ,что за это время часть денег съела инфляция и каждый потерял по 600 $ ,тех кому ещё не выплатили.Может кто ездил? что знает.

    Вчера ездил. Подготовлено письмо о перерасчете компенсации, сейчас идет сбор подписей (нужно определенное количество людей). Так что не ленимся и оставляем свою подпись.
    Народ, может кто знает каким образом уведомляли о том, что можно подавать документы на получение компенсации? Только вчера узнал, что уже давно идут выплаты (отдельное спасибо ребятам за то, что проконсультировали как нужно действовать).

  • dakarton Junior Member
    офлайн
    dakarton Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #517531

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 17 июля 2015 13:45
    Lis_17:

    Sancella:

    Звонил председатель по ГСК "Авиатор" по пер.Вильямса-просил подъехать поставить роспись под петицией как я понял ,что за это время часть денег съела инфляция и каждый потерял по 600 $ ,тех кому ещё не выплатили.Может кто ездил? что знает.

    Вчера ездил. Подготовлено письмо о перерасчете компенсации, сейчас идет сбор подписей (нужно определенное количество людей). Так что не ленимся и оставляем свою подпись.
    Народ, может кто знает каким образом уведомляли о том, что можно подавать документы на получение компенсации? Только вчера узнал, что уже давно идут выплаты (отдельное спасибо ребятам за то, что проконсультировали как нужно действовать).

    Lis_17:

    Sancella:

    Звонил председатель по ГСК "Авиатор" по пер.Вильямса-просил подъехать поставить роспись под петицией как я понял ,что за это время часть денег съела инфляция и каждый потерял по 600 $ ,тех кому ещё не выплатили.Может кто ездил? что знает.

    Вчера ездил. Подготовлено письмо о перерасчете компенсации, сейчас идет сбор подписей (нужно определенное количество людей). Так что не ленимся и оставляем свою подпись.
    Народ, может кто знает каким образом уведомляли о том, что можно подавать документы на получение компенсации? Только вчера узнал, что уже давно идут выплаты (отдельное спасибо ребятам за то, что проконсультировали как нужно действовать).

      Повторяю: должным образом никто не уведомлял. Подписывая подобное письмо, Вы автоматически соглашаетесь, что Вас уведомили, что Вам не нужен гараж, что Вас устраивает оценка (кроме поправки на инфляцию)! Странные люди, зачем Вам вообще этот гараж, почему раньше не продавали, за копейки побежали в очередь записываться :-? . Пока последнему не выплатят, хрен снесут! Может заглохнет проект этот, учитывая ситуацию, кто знает...
  • dashenika21 Junior Member
    офлайн
    dashenika21 Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #333935

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 17 июля 2015 16:00

    Lis_17, никак не уведомляли. Узнала с этого форума, после услышанной новости на гаражах, что кому-то уже выплатили.

  • sapronik Member
    офлайн
    sapronik Member

    194

    21 год на сайте
    пользователь #6175

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 20 июля 2015 13:01

    я гараж пытался год продать на 1000 дешевле, чем мне выплатили. но все боялись покупать, так как уже ходил слушок про снос :)