Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Sony W905A

Ответить
  • NickAndr ВИСКИ-клуб
    офлайн
    NickAndr ВИСКИ-клуб

    1400

    16 лет на сайте
    пользователь #125598

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 3 мая 2014 02:14 Редактировалось NickAndr, 5 раз(а).
    Helguera:

    подскажите на данном телике можно одновременно смотреть спутниковую тарелку (нтв+ с кам модулем) и обычную эфирную антенну? просто хочу подключить нтв+, но там нет бел. каналов, а родителям иногда нужно бел.новости смотреть))) там разные входы для спутниковой антенны и для эфирной?

    Получилось смотреть картинку из двух источников?

    Владельцы, подскажите, есть ли на пульте кнопка возврата к предыдущему каналу при просмотре ТВ? Люблю щелкать во время рекламы... :)

    Знатоки, подскажите, пожалуйста, стоит ли менять Sony KDL-46NX720 - (работает прекрасно) на Sony KDL-46W905A? БОльшую диагональ не позволяет мебель... :shuffle: Использую кабельную цифру Космос ТВ с Кам-модулем и диски БР, 3Д БР через БР 3Д плеер.

  • Alexz Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Alexz Diablo Club Автор темы

    7697

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7697
    # 3 мая 2014 16:35 Редактировалось Alexz, 1 раз.
    NickAndr:

    Владельцы, подскажите, есть ли на пульте кнопка возврата к предыдущему каналу при просмотре ТВ? Люблю щелкать во время рекламы...

    Такой кнопки нет на пульте W905A.

    NickAndr:

    Знатоки, подскажите, пожалуйста, стоит ли менять Sony KDL-46NX720 - (работает прекрасно) на Sony KDL-46W905A? БОльшую диагональ не позволяет мебель... Использую кабельную цифру Космос ТВ с Кам-модулем и диски БР, 3Д БР через БР 3Д плеер.

    Вам бы Хобот почитать, там как раз владельцы nx720 задавались тем же вопросом.

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • NickAndr ВИСКИ-клуб
    офлайн
    NickAndr ВИСКИ-клуб

    1400

    16 лет на сайте
    пользователь #125598

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 3 мая 2014 16:40

    Alexz, Спасибо, активный Вы наш... :beer:

  • Alexz Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Alexz Diablo Club Автор темы

    7697

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7697
    # 3 мая 2014 17:06
    NickAndr:

    Спасибо, активный Вы наш...

    Всегда пожалуйста! :) Я, в свое время, тоже много читал, изучал вопрос, сомневался, снова читал и все же пришел к определенному мнению о W905A. Уже много месяцев наслаждаюсь аппаратом и всем рекомендую! :znaika:

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • NickAndr ВИСКИ-клуб
    офлайн
    NickAndr ВИСКИ-клуб

    1400

    16 лет на сайте
    пользователь #125598

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 3 мая 2014 18:29 Редактировалось NickAndr, 2 раз(а).

    Alexz, Если бы Вас не затруднило, дать конкретную ссылочку по поводу: "...там как раз владельцы nx720 задавались тем же вопросом...", был бы о-о-о-очень признателен :) . Искал минут 50, ничего не попалось. А так, мне кажется, рановато ещё прощаться с NX720... :roll:
    Где то попадалась диаграмма с датами выхода моделей Сони в 2014 году, или в Вашей теме или в ветке "Выбор LCD телевизоров", рылся пару часов - ничего не нашёл, может поможете?.. :shuffle:

  • Alexz Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Alexz Diablo Club Автор темы

    7697

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7697
    # 3 мая 2014 19:59 Редактировалось Alexz, 1 раз.

    Тема про телевизоры вот тут живет. Там довольно грамотный FAQ в первом сообщении есть, обязательно почитайте. И продублируйте свой вопрос в теме, там не один владелец nx720 был, должны ответить на Ваш вопрос.

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • NickAndr ВИСКИ-клуб
    офлайн
    NickAndr ВИСКИ-клуб

    1400

    16 лет на сайте
    пользователь #125598

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 4 мая 2014 00:15
    Alexz:

    Тема про телевизоры вот тут живет. Там доволь грамотный FAQ в первом сообщении есть, обязательно почитайте. И продублируйте свой вопрос в теме, там не один владелец nx720 был, должны ответить на Ваш вопрос.

    Спасибо! Большой + Вам в карму... ;)

  • bazil81 Neophyte Poster
    офлайн
    bazil81 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1108699

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 21 мая 2014 00:50
    gendzel59:

    SalexNik писАл : По поводу просмотра качественного контента. Картинка четкая до такой степени, что это становится неестественным. Как избавится от этого не знаю. Мож кто подскажет какие настройки надо установить при просмотре в высоком разрешении и чтобы глаза от резкости не резало?
    Попробуй:контраст-85 и цветность-47.А вообще нужно пару тройку настроек изменить.Первое отключить световой сенсор,затем настроить HDMI-выбрать режим-ограниченный,баланс белого-R размах-7,G размах-1.Все это в режиме кинотеатр 1,цветовой тон подберите как вам нравится,у меня-нейтральный.Ну а HD B BLU-RAY и так идут отлично без изменения настроек.

    Добавлено спустя 13 минут 56 секунд

    В этом телевизоре все отлично!Единственное что и производитель не скрывает-малый угол обзора,но этим можно пожертвовать:изображение супер и не забывайте,матрица от самсунга так что углы обзора и в нем будут такие же а вот качество картинки и естественность цветов на порядок хуже.Специально ходил в магазин сравнивать 8000 серию с которой сравнивают Sony в обзорах и тестах.Измените пару тройку настроек и все будет супер!Да и не удивляйтесь розоватому оттенку под большим углом.Удачной покупки!

  • Alexz Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Alexz Diablo Club Автор темы

    7697

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7697
    # 21 мая 2014 16:51
    bazil81:

    Да и не удивляйтесь розоватому оттенку под большим углом.Удачной покупки!

    Говорено-перенговорено про розовый оттенок белого... Глаз не видит этот розовый белый, он виден только на фотографиях и видео. Видимо камеры так воспринимают белый цвет. На Хоботе сто раз про это расписано, не пугайте людей.

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • bazil81 Neophyte Poster
    офлайн
    bazil81 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1108699

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 21 мая 2014 22:11

    А я и не пугаю,при просмотре видео не видно,я писал про достоинства цвета-черный это черный,белый это белый.Но на заставках под ОСТРЫМ УГЛОМ присутствует розоватый оттенок.В магазине смотрел несколько штук-на всех это присутствует.Так что это не пугалка,а что бы другие при покупке не считали это дефектом.Ведь вы не будете спорить,что угол обзора на VA матрице меньше чем в IPS.Но качество изображения и натуральность цветов,а также черный заметнее лучше на матрице VA.Так что по изображению этот жк превосходит остальных производителей в этой ценовой категории.Советую всем-он стоит своих денег!

  • Alexz Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Alexz Diablo Club Автор темы

    7697

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7697
    # 22 мая 2014 00:08
    bazil81:

    .Советую всем-он стоит своих денег!

    Плюсую жэстачайшэ! :super:

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • cvz Member
    офлайн
    cvz Member

    146

    13 лет на сайте
    пользователь #405837

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 26 мая 2014 21:01

    Добрый вечер! Может кто знает, пропали почти все приложения. При обновлении интернет содержимого пишет сбой конфигурации при подключении 5010 попытайтесь позже. Прошивка PKG4.410EUA

  • Alexz Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Alexz Diablo Club Автор темы

    7697

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7697
    # 26 мая 2014 23:47

    cvz, пробуйте сбросить настройки в заводские. Не поможет - отключайте от сети на сутки и потом пробуйте.

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • cvz Member
    офлайн
    cvz Member

    146

    13 лет на сайте
    пользователь #405837

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 2 июня 2014 07:37

    Alexz, спасибо!

  • xated Junior Member
    офлайн
    xated Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #840609

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 15 июня 2014 19:42

    Alexz, подскажите пожалуйста стоит, нет взять 40w905а для качественного и комфортного просмотра эфирных каналов (спорт,новости) живу вне города, или достаточно будет что либо из низших серий.

  • Alexz Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Alexz Diablo Club Автор темы

    7697

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7697
    # 16 июня 2014 16:48

    xated, конечно, модель w905a хороша во всех диагоналях, тем не менее, рекомендую все же сравнить в каком-нибудь большом магазине с другими вендорами. Мне сложно в Вашем случае советовать, так я я смотрю "цифру" и спутниковое телевидение. А как себя проявят эфирные каналы, можно только догадываться. И, кстати, модель w905a уже почти пропала.

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11282

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11282
    # 16 июня 2014 16:58
    Alexz:

    xated, конечно, модель w905a хороша во всех диагоналях, тем не менее, рекомендую все же сравнить в каком-нибудь большом магазине с другими вендорами. Мне сложно в Вашем случае советовать, так я я смотрю "цифру" и спутниковое телевидение. А как себя проявят эфирные каналы, можно только догадываться. И, кстати, модель w905a уже почти пропала.

    по отзывам на хоботе у 905 один из лучших эфиров

  • Alexz Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Alexz Diablo Club Автор темы

    7697

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7697
    # 16 июня 2014 18:53

    ПИТъ, в таком случае надо брать! :)

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11282

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11282
    # 16 июня 2014 20:14
    Alexz:

    ПИТъ, в таком случае надо брать! :)

    Я то уже давно взял 55 :)

  • xated Junior Member
    офлайн
    xated Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #840609

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 16 июня 2014 21:45

    Alexz, пить, спасибо !

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    Alexz, пить, спасибо !