Ответить
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27385

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27385
    # 19 августа 2024 01:53
    AM_7:

    Но мне,в свою очередь, хватило понимания, что суть не в снижении веса, как такового, а приведении уровня жировой составляющей в норму. Чего, собственно и всем желаю.

    Одна и та же женщина

    А норма это сколько?)) На приведенных фото левой и правой есть не в норме? :trollface:
    Или в ответ как всегда демагогия будет.

    AM_7:

    Для Вас, как и большинства рассуждальцев, снижение веса и похудение это одно и тоже

    Опять 25. Это и есть одно и тоже. Если вы себе придумали какое то другое определение стандартного слова это ваши проблемы, не надо эти проблемы всем в лицо тыкать.

    MOHCTPiK:

    shaperid:

    Мухомором отравится ооо очень тяжело. Смертельная доза больше кг.

    в интернетах пишут иначе)

    Смертельная доза свежего красного мухомора – сто граммов, примерно одна шляпка, а для ребенка достаточно 25 граммов.

    Добавлено спустя 24 секунды

    ну и опять же - можно просто потерять печень большей частью например - получив токсичный гепатит...

    Специально для монстрика, наткнулся случайно, но вполне себе хорошая лекция о мухоморах, о том что они вполне себе сьедобны и люди ими питались на протяжении истории
    [censored by Grace-o: 2.1.10]

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36441

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36441
    # 19 августа 2024 02:14
    shaperid:

    Специально для монстрика, наткнулся случайно, но вполне себе хорошая лекция о мухоморах, о том что они вполне себе сьедобны и люди ими питались на протяжении истории

    специально для вас - процитирую себя из соседней темы

    с другой стороны - мб сейчас и развивается... но очень много стало людей, даже не звиздаболов (сейчас я не про банное дело, а вообще) - которые имеют определённое мнение и ещё большее самомнение... а начинаешь разбираться в вопросе - выясняется, что человек то и не понимает, что всё несколько иначе на самом деле...

    ваше видео даже смотреть не буду - какой-то петя задвигает какой-то мусор... при желании можно обосновать всё... нравится вам вдохновляться инфой подобных специалистов - пожалуйста...

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    Наелись мухоморов, получили отравление. Судебные эксперты объясняют, почему не нужно так делать

    https://sudexpert.gov.by/ru/list_news_occurrence_n.html?news_id=9634

    Никогда не слишком.
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27385

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27385
    # 19 августа 2024 03:08 Редактировалось shaperid, 1 раз.
    MOHCTPiK:

    какой-то петя задвигает какой-то мусор

    Всего то какой то петя, кандидат биологических наук, миколог и этномиколог. Задвигает какой то мусор с какими то ссылками на научные работы подтверждающий мусор. Ну да, то ли дело монстрик.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36441

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36441
    # 19 августа 2024 03:14 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.
    shaperid:

    MOHCTPiK:

    какой-то петя задвигает какой-то мусор

    Всего то какой то петя, кандидат биологических наук, миколог и этномиколог. Задвигает какой то мусор с какими то ссылками на научные работы подтверждающий мусор. Ну да, то ли дело монстрик.

    Вишневский занимается торговлей грибами, изданием популярных книг, проведением экскурсий. Он как свою кандидатскую защитил, так больше микологией не занимается. Вся его деятельность направлена на раскручивание таких вещей [микродозинга]. К тому же тут уже грань с уголовным кодексом.
    Ведущий инженер кафедры микологии и альгологии МГУ Максим Дьяков

    я бы вас про исследования спросил - так

    Ни одного большого качественного научного исследования, которое всерьез доказывало бы эффективность микродозинга галлюциногенов, не существует. И не важно, какой параметр рассматривать — продуктивность, концентрацию, внимание, настроение или креативность.

    поэтому и написал выше - народа развелось очень много, которые задвигают в массы любой мусор, а начинаешь тратить время и разбираться - так за таким петей ничего и нет, кроме его пустых слов и надувания щёк...

    Никогда не слишком.
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27385

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27385
    # 19 августа 2024 03:41 Редактировалось shaperid, 1 раз.
    MOHCTPiK:

    я бы вас про исследования спросил - так

    MOHCTPiK:

    Ни одного большого качественного научного исследования, которое всерьез доказывало бы эффективность микродозинга галлюциногенов, не существует.

    А что, речь перешла уже с поели мухоморы и умирают к их эффективности? Месье уже забыл о чем речь изначально шла? Про микродозинг и его оспаривание месье сам зачем то начал писать, я о нем речи не вел. Впрочем ничего нового

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29478

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29478
    # 19 августа 2024 06:15
    shaperid:

    Специально для монстрика, наткнулся случайно, но вполне себе хорошая лекция о мухоморах, о том что они вполне себе сьедобны и люди ими питались на протяжении истории

    Ну так пусть данный кандидат ими и питается и вы можете и вы можете. Зачем нести этот мусор в массы?
    Эту дрянь прекрасно по сети продают в сушеном виде, для любителей регулярных токсических отравлений. Реанимации пустыми не бывают.

    живу, вот!
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4737

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4737
    # 19 августа 2024 07:35
    MOHCTPiK:

    AM_7:

    Главное, чтобы люди, которые посещают топик, не шли по глупому следу, ака Вы и прочая "диетолоХопочитатели", поведясь на банальное "снижение веса" - это примитив и недалекость.

    для тех кто не понял - я не даю никаких советов и рекомендаций и не нуждаюсь в них...

    я высказывал исключительно свой опыт... и мне глубоко всё равно например на вас - кто там пытается мне рассказывать, что я не прав... прикрываясь глупостями вроде абстрактной заботы о каких-то молчащих людях в данном топике...

    ни в коем случае не призываю следовать моему опыту - в отличие от вас... если у человека есть голова на плечах - он самостоятельно решит - что ему лучше для себя и т.д.

    Эти сказки Вы можете рассказывать, например, 2343774, ну или убеждать мореман1973, который бездумно подошел к данному вопросу, что у него все "пучком", как и у Вас ;) А то, что Вы по врачам бегаете, как на работу, это ж само собой разумеющееся 8)

    ..
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36441

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36441
    # 19 августа 2024 10:40
    shaperid:

    А что, речь перешла уже с поели мухоморы и умирают к их эффективности? Месье уже забыл о чем речь изначально шла? Про микродозинг и его оспаривание месье сам зачем то начал писать, я о нем речи не вел. Впрочем ничего нового

    я давно уже и забыл и про что речь шла и про мухоморы - вы зачем-то притянули ролик с каким-то мухоморным клоуном в ветку и огорчились ,когда я сказал, что смотреть данный мусор не буду...

    AM_7:

    А то, что Вы по врачам бегаете, как на работу, это ж само собой разумеющееся

    для вас - несомненно :)

    я и на работу бегаю и по врачам бегаю исключительно в вашей реальности :)

    Никогда не слишком.
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4737

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4737
    # 22 августа 2024 20:50
    shaperid:

    А норма это сколько?))

    У "пруфанутых" даже ссылки поотключали :). Почитай из-за запросов пруфов ... на пруфы :)

    ..
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27385

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27385
    # 22 августа 2024 23:11
    AM_7:

    shaperid:

    А норма это сколько?))

    У "пруфанутых" даже ссылки поотключали :). Почитай из-за запросов пруфов ... на пруфы :)

    Опять нет конкретики, опять только демагогия . впрочем как всегда

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4737

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4737
    # 23 августа 2024 23:10
    shaperid:

    Опять нет конкретики, опять только демагогия . впрочем как всегда

    Для Вас - таки да. Ибо я за Вас свою работу делать не собираюсь ;)

    ..
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27385

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27385
    # 24 августа 2024 01:03
    AM_7:

    shaperid:

    Опять нет конкретики, опять только демагогия . впрочем как всегда

    Для Вас - таки да. Ибо я за Вас свою работу делать не собираюсь ;)

    Конечно, потому что все что вы можете это делать многозначительные демагогические заявления с нулем конкретики, и уплывать в закат после них

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (24 августа 2024 14:29)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.9

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4737

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4737
    # 24 августа 2024 14:26
    shaperid:

    AM_7:

    shaperid:

    Опять нет конкретики, опять только демагогия . впрочем как всегда

    Для Вас - таки да. Ибо я за Вас свою работу делать не собираюсь ;)

    Конечно, потому что все что вы можете это делать многозначительные демагогические заявления с нулем конкретики, и уплывать в закат после них

    Для тех, кто "на бронепоезде" - листайте. С той поры ничего не изменилось. А описывать очередной раз одно и то же - не вижу смысла. Вы и иже ищете некие оправдания собственной глупости - увы, не ко мне :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (24 августа 2024 14:29)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.9

    ..
  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3089

    19 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3089
    # 29 августа 2024 10:43

    Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего диетолога, очень желательно не девочку 25-28 лет, которая уверена в своей правоте, а опытного специалиста. Нужно выстроить план питания с допустимыми отклонениями.

    +375 29 158-1088
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4737

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4737
    # 31 августа 2024 11:14 Редактировалось AM_7, 2 раз(а).
    Фантом:

    Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего диетолога, очень желательно не девочку 25-28 лет, которая уверена в своей правоте, а опытного специалиста. Нужно выстроить план питания с допустимыми отклонениями.

    Опытный специалист - это не морщины, а извилины. В чем, по Вашему мнению, будет отличие? И первая и вторая пользуются одним и тем же в своей "правоте". Но с первой общение приятнее чисто внешне ;)

    Лучший специалист - это тот, которого Вы каждый день наблюдаете в зеркале (не заднего вида, ессно). Добавьте к этому всего лишь час времени на изучение вопросов:
    - как накапливается "жировое депо" в организме;
    - как происходит сжигание жира и что для этого необходимо (это квинтэссенция ВСЕГО!!!);
    - что Вам ближе "по натуре" из второй части.

    Переходим к кухне:
    - исключите на начальной стадии продукты, содержащие сахар, муку и алкоголь;
    - пейте больше чистой воды в течение дня;
    - изучите, что такое КБЖУ и как его рассчитывать (необходимо для создания небольшого дефицита);
    - воспользуйтесь любым калькулятором калорий (например, https://www.iifym.com ).

    Действуйте:
    - покупаете продукты в обычном магазине и готовите обычную еду. За исключением (выделено жирным шрифтом), куда попадает и вся кулинария, т.к. там всегда добавляется сахар и определить с достаточной точностью КБЖУ невозможно, а на начальном этапе это важно!
    - используете изученные вопросы в части "что необходимо для сжигания жира" и живете в выбранном для себя режиме;
    - получаете результат;
    - если не получилось увидеть первые результаты через неделю - снижаете чуть КБЖУ и ...
    - см. пункт выше :)

    ..
  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3089

    19 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3089
    # 2 сентября 2024 10:27
    AM_7:

    Фантом:

    Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего диетолога, очень желательно не девочку 25-28 лет, которая уверена в своей правоте, а опытного специалиста. Нужно выстроить план питания с допустимыми отклонениями.

    Опытный специалист - это не морщины, а извилины. В чем, по Вашему мнению, будет отличие? И первая и вторая пользуются одним и тем же в своей "правоте". Но с первой общение приятнее чисто внешне ;)

    Лучший специалист - это тот, которого Вы каждый день наблюдаете в зеркале (не заднего вида, ессно). Добавьте к этому всего лишь час времени на изучение вопросов:
    - как накапливается "жировое депо" в организме;
    - как происходит сжигание жира и что для этого необходимо (это квинтэссенция ВСЕГО!!!);
    - что Вам ближе "по натуре" из второй части.

    Переходим к кухне:
    - исключите на начальной стадии продукты, содержащие сахар, муку и алкоголь;
    - пейте больше чистой воды в течение дня;
    - изучите, что такое КБЖУ и как его рассчитывать (необходимо для создания небольшого дефицита);
    - воспользуйтесь любым калькулятором калорий (например, https://www.iifym.com ).

    Действуйте:
    - покупаете продукты в обычном магазине и готовите обычную еду. За исключением (выделено жирным шрифтом), куда попадает и вся кулинария, т.к. там всегда добавляется сахар и определить с достаточной точностью КБЖУ невозможно, а на начальном этапе это важно!
    - используете изученные вопросы в части "что необходимо для сжигания жира" и живете в выбранном для себя режиме;
    - получаете результат;
    - если не получилось увидеть первые результаты через неделю - снижаете чуть КБЖУ и ...
    - см. пункт выше :)

    Любопытно, спасибо за простую доступную инструкцию. Попробую

    +375 29 158-1088
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36441

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36441
    # 2 сентября 2024 15:52
    AM_7:

    - исключите на начальной стадии продукты, содержащие сахар, муку и алкоголь;

    ну алкоголь и так есть смысл исключить, насчёт остального - сахара есть даже в огурцах или овсянке... потому исключая сахар полностью - питаться получается как бы и нет чем?)

    насчёт муки - ну тоже такое себе... понятно, что мучное вредно, но есть разная мука... :)

    AM_7:

    куда попадает и вся кулинария, т.к. там всегда добавляется сахар и определить с достаточной точностью КБЖУ невозможно,

    когда я заморачивался расчётом кбжу - во всех заведениях, где я бывал - не то, что кулинарии - а кафе-ресторанах - мне могли дать раскладку по блюдам)... есть технологические карты - по ним всё готовится... в кулинарии тем более...

    отклонения могут быть, но если не объедаться кулинарией килограммами - ни на что это особо не влияет...

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    AM_7:

    если не получилось увидеть первые результаты через неделю

    у меня знакомый отказывался от сахара - уже через неделю был результат на лице... причём больше ни с чём не заморачивался... правда сейчас у него диабет 2 типа... совпало наверное...

    Никогда не слишком.
  • Kaganovich Member
    офлайн
    Kaganovich Member

    442

    15 лет на сайте
    пользователь #184267

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 2 сентября 2024 17:03
    isaenka:

    Mantiscorp:

    Семавик

    Посмотрела - даже в россии его не достать...

    isaenka, здесь три кретина загадили ветку. Почитайте в телеграмме [censored by Grace-o] форум худельцев на семаглутиде. Если в двух словах, семавик легко купить и привезти из Смоленска, еще и развлечение посмотреть как соседи живут.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 сентября 2024 08:26)
    Основание: 3.5.17 / 3.5.15

    Так вот ты какой, человек третьего тысячелетия!
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4737

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4737
    # 3 сентября 2024 07:44 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    MOHCTPiK:

    ...сахара есть даже в огурцах или овсянке... потому исключая сахар полностью - питаться получается как бы и нет чем?)

    Любому человеку, который задумывается от своем здоровье, понятно, что речь идет о рафинированном продукте. Для особо одаренных, типа Вас, мне повторить это не трудно - рафинированный сахар. Понимаю, что с первого раза до Вас может не дойти смысл, повторю - рафинированный сахар. Если опять не поняли - перечитайте еще раз в обед и вечером. Если опять не дошло - поступите как обычно - обратитесь к знакомому врачу.

    когда я заморачивался расчётом кбжу - во всех заведениях, где я бывал - не то, что кулинарии - а кафе-ресторанах - мне могли дать раскладку по блюдам)... есть технологические карты - по ним всё готовится... в кулинарии тем более...

    На заборе тоже много пишут ... Это даже "пруфанутые" знают, ибо жить без ссылок уже не в состоянии. ;)

    у меня знакомый отказывался от сахара - уже через неделю был результат на лице... причём больше ни с чём не заморачивался... правда сейчас у него диабет 2 типа... совпало наверное...

    Кто бы сомневался - у Вас таких знакомых пруд пруди в очереди к врачам. Вы чаще ходите туда - еще и не такое "узнаете" :znaika:

    ..
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36441

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36441
    # 4 сентября 2024 01:37

    повторяйте - ваши проблемы на потраченное время

    AM_7:

    Кто бы сомневался - у Вас таких знакомых пруд пруди в очереди к врачам. Вы чаще ходите туда - еще и не такое "узнаете"

    кто из моих знакомых "не ходил по врачам" - уже умерли... при этом были сильно моложе меня... хоть мне и жаль, но такова жизнь...

    с другой стороны - повторю - ваши проблемы... есть кто смотрит в книгу и видит там не буквы)

    AM_7:

    На заборе тоже много пишут ... Это даже "пруфанутые" знают, ибо жить без ссылок уже не в состоянии.

    технологическая карта по приготовлению пищи - не есть забор)

    Никогда не слишком.