Тема закрыта
  • poisonn Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    poisonn Паяльник & Отвертка TEAM

    2560

    23 года на сайте
    пользователь #718

    Профиль
    Написать сообщение

    2560
    # 26 августа 2009 03:52

    CrazyMax,

    Karlson4eg,

    я бы на вашем месте подошел непосредственно к байкерам. врятли они будут эту ветку просматривать.

    Зря ты так думаешь, я водитель второго байка (тот, который для того, чтобы не переехать байк с 2-я людьми на нем, который отскочил мне прямо под колеса, лег на бок)

    a drug can be poison, and poisonn can be drug
  • poisonn Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    poisonn Паяльник & Отвертка TEAM

    2560

    23 года на сайте
    пользователь #718

    Профиль
    Написать сообщение

    2560
    # 26 августа 2009 03:56

    Karlson4eg,

    если нужны очевидцы, то я к вашим услугам! тел. 8-044-7269002 Кирилл!!!

    большое спасибо тебе, если будет нужно мне или первому байку (его ник на форуме tornado_77) какая-либо помощь в этом вопросе, то обязательно обратимся. вообще менты переводят стрелки и конкретно. так что я думаю, что наш звонок не за горами.

    п.с. эту инфу лучше было запостить в ветку аварий мотоциклов. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=333360&postdays=0&postord ... start=1880

    a drug can be poison, and poisonn can be drug
  • poisonn Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    poisonn Паяльник & Отвертка TEAM

    2560

    23 года на сайте
    пользователь #718

    Профиль
    Написать сообщение

    2560
    # 26 августа 2009 03:59

    Омиго,

    Байк красного цвета лежит за скорой

    он не красный, а ярко оранжевый.

    a drug can be poison, and poisonn can be drug
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22226

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22226
    # 26 августа 2009 09:32

    poisonn, мой совет - если гаевые будут пытаться замять это дело и сделать вас виноватыми - подключайте журналистов из автобизнеса

    делу надо давать максимальную огласку

    если надо - дам координаты журналистов

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • user_5016129 Member
    офлайн
    user_5016129 Member

    198

    15 лет на сайте
    пользователь #155084

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 26 августа 2009 09:34

    8-50, Чижовка, пересечение ул. Ташкентская и Голодеда! Жигуль 10-ка на крыше и рядом вроди астра!

  • egoMANIAC Senior Member
    офлайн
    egoMANIAC Senior Member

    513

    15 лет на сайте
    пользователь #152201

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 26 августа 2009 09:48
    cowastro:

    egoMANIAC :

    Акуеть! Не удивлюсь если прохожие видевшие упавшего на ПЧ человека скорее всего просто тупо стояли и наблюдали чем же всё это закончится...

    похоже так и было - очевидец в ствшном ролике похожее и рассказывал: типа смотрю лежит она на одной полосе, ее машины объезжают по другой, смотрю дальше - мазда не объехала....

    ППЦ:roof: Не,ну ладно пешики-под колёса кидаться страшно(хотя меня бы это не остановило),но,пля,водятлы...Ну остановись перед лежащим на ПЧ телом(пофиг пьянь это или плохо человеку стало) и "прикрой" его от наезда...Нет,ля,объехать,ля надо-спешим ля...

    Дебилы!!!:molotok::molotok:

    Внимание! Сообщение заговорено! Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и венерическим заболеваниям!
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 26 августа 2009 09:51
    cowastro:

    egoMANIAC :

    Акуеть! Не удивлюсь если прохожие видевшие упавшего на ПЧ человека скорее всего просто тупо стояли и наблюдали чем же всё это закончится...

    похоже так и было - очевидец в ствшном ролике похожее и рассказывал: типа смотрю лежит она на одной полосе, ее машины объезжают по другой, смотрю дальше - мазда не объехала....

    Года 2 назад ехал по Дзержинке, час-пик около 18.00. ПО центру ПЧ лежал бухущий в ноль мужик. НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛСЯ, хотя из-за него пробка была метров 400-500 - все объезжали-щемились в соседние ряды.... ТОлько после того как я его закрыл своей машиной и вышел оттаскивать с дороги, остановились ещё 2 водил и помогли траспортировать его до скамейки, после чего я вызвал ментов и спокойно поехал домой.... Нелюди кругом :ass:

  • Zakhar Onliner Auto Club
    офлайн
    Zakhar Onliner Auto Club

    931

    21 год на сайте
    пользователь #6540

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 26 августа 2009 09:56

    5016129, замес там приличный :roof:

    Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды.
  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9257

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9257
    # 26 августа 2009 10:00

    poisonn, С вами ситуация тоже двоякая.

    ГЛАВА 11

    СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

    87. При выборе скорости движения водитель должен ... учитывать ... интенсивность движения, обзорность дороги, особенности и состояние транспортного средства , дорожные условия.

    87.2. при возникновении препятствия или опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить, он обязан немедленно принять меры к снижению скорости движения, вплоть до остановки транспортного средства.

    Грубо говоря не учли интенсивность движения и особенность транспортного средства. Остановить байк без повреждений не смогли. -> не справились с управлением.

    in hostem omnia licita.
  • miz Senior Member
    офлайн
    miz Senior Member

    1862

    19 лет на сайте
    пользователь #38099

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 26 августа 2009 10:13
    Karlson4eg:

    мин 10 назад. пр-т рокоссовского(около т.д. Полесье)аваривия! ваз 9-ой модели ГосАвтоИнспекции внаглую подрезал спортбайк на котором находились 2 человека!!!водитель поскольку был в защите не пострадал, но его спутница наоборот: ее спас шлем!!!!за ними ехал второй байк, который увидев это начал оттормаживаться и ушел юзом!!!! зрелище не из приятных!!! водитель первого байка кидался на "провоохранителей дорожного движения", но его вовремя остановили!!!скорая появилась сек через 10(ехала за ними)! все слава богу живы, но произвол наших "доблесных ГАИшников" приводит шок!если нужны очевидцы, то я к вашим услугам! тел. 8-044-7269002 Кирилл!!!

    Блинннн, вот мудазвоны в погонах!! Девочку жалко, сильно пострадала!

    Автомобилисты-будьте внимательны!!!

  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 26 августа 2009 10:16

    deviator, без обид, но иногда лучше жевать. Подумайте над словами "которые водитель в состоянии обнаружить". Как Вы считаете, в данной ситуации можно было предугадать маневр дебилов на авто и последовавшее за ним ДТП? Дядька poisonn не первый день за рулём и уж сможет отличить ситуацию, когда надо экстренно тормозить от той, когда надо класть мотоцикл на бок. Пластик всё-таки гораздо проще починить, чем человека.

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9257

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9257
    # 26 августа 2009 10:20

    Авари, Он обнаружил. Ведь в объяснениях скорее всего пояснил что уложил байк что бы не наехать на людей.

    in hostem omnia licita.
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 26 августа 2009 10:21
    Авари:

    deviator, без обид, но иногда лучше жевать. Подумайте над словами "которые водитель в состоянии обнаружить". Как Вы считаете, в данной ситуации можно было предугадать маневр дебилов на авто .

    Учитывая, что ситуация нам неизвестна.. точнее известна в форме ОДНОЙ фразы, которую мы слепо принимаем как финальную истину, то мб не стоит разводить обсуждения на тему кто там что мог увидеть и спрогнозировать или нет ?

    Хотя всецело на.. сам понимаешь какой стороне, ИМХО аппелировать к таким вещам пока просто нет оснований.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • ched3000 Onliner Auto Club
    офлайн
    ched3000 Onliner Auto Club

    6238

    17 лет на сайте
    пользователь #104365

    Профиль
    Написать сообщение

    6238
    # 26 августа 2009 10:22

    8-50, Чижовка, пересечение ул. Ташкентская и Голодеда! Жигуль 10-ка на крыше и рядом вроди астра!

    Да проезжал жесть причем ни первый раз подобное ДТП, тока без перевертыша, но все тв том же углу. Водитель десятки вроде в норме крутился возле переднего колеса. Данный перекресток надо проезжать с особой осторожностью даже если едишь по светофору.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3352896]Йорки Тeam[/url]
  • 132993 Senior Member
    офлайн
    132993 Senior Member

    605

    16 лет на сайте
    пользователь #132993

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 26 августа 2009 10:59
    zmicier:

    poisonn, мой совет - если гаевые будут пытаться замять это дело и сделать вас виноватыми - подключайте журналистов из автобизнеса

    делу надо давать максимальную огласку

    если надо - дам координаты журналистов

    Если надо - могу вывести на адвоката, который постоянно в Автобизнесе печатается. Сам ездит на мотоцикле. Если что - звони мне 7088321

  • serdjo Senior Member
    офлайн
    serdjo Senior Member

    511

    17 лет на сайте
    пользователь #106327

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 26 августа 2009 11:09

    Чижовка, внутреннее кольцо. Что-то красное пикапистое торчит в отбойнике без левого переднего колеса. Морда в хлам. На обочине серебристая Mаzdа MPV со знаком аварийной остановки + гаёвые. Что к чему хз

    Когда у меня ломется машина, я открываю капот и смотрю на детальки. По образованию я повар
  • SSSerge Senior Member
    офлайн
    SSSerge Senior Member

    1397

    15 лет на сайте
    пользователь #163070

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 26 августа 2009 11:09

    На Чернышевского 124 Мерс въехал в :ass: чему то маленькому, спортивному, красненькому вроде Хундай. Бампер красненького остался в морде Мерса, Хундай стоит в метре без бампера. ГАИ оформляет.

    лет за рулём, пшёл надцатый
  • Lancerrr Member
    офлайн
    Lancerrr Member

    449

    20 лет на сайте
    пользователь #18158

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 26 августа 2009 11:18
    ched3000:

    8-50, Чижовка, пересечение ул. Ташкентская и Голодеда! Жигуль 10-ка на крыше и рядом вроди астра!

    Да проезжал жесть причем ни первый раз подобное ДТП, тока без перевертыша, но все тв том же углу. Водитель десятки вроде в норме крутился возле переднего колеса. Данный перекресток надо проезжать с особой осторожностью даже если едишь по светофору.

    Да, перекресток это опасный.

    Видел постфактум из окна, когда уже все свершилось (минут 5-10 как).

    Очень быстро приехали 2 гаевые машины + 1 скорая. Скорая впрочем почти сразу уехала, а ГАИшники долго мерили все подряд.

    Не понял одного - 10-ка от кино "Дружба" ехала по Ташкентской или же она поворачивала налево с Голодеда и таким образом не пропустила Опель, который ей и всадил в бочину. Это ж как надо было всадить, чтоб 10-ка на крышу стала ..

  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 26 августа 2009 11:24

    egoMANIAC, ответил в ветке "Разбор ДТП...". ( http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=13563040#13563040 )

  • xShaman Senior Member
    офлайн
    xShaman Senior Member

    5726

    16 лет на сайте
    пользователь #141687

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 26 августа 2009 11:47

    перекресток одоевского/янки мавра. Скорпио с полностью разбитым правым боком и американец (?) семиместный с разбитой мордой. Гаи оформляло

    Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось (с) Грант. Трасса 60.
Тема закрыта