Ответить
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21943

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21943
    # 12 мая 2016 20:03
    pol_sveta:

    lonely_phantom, у Внеша своих автобусов нет, у кого они арендуют какой автобус - не знает никто :) Во многом это еще будет зависеть от количества туристов - будет много - воткнут дополнительный ряд.

    Плохо :(

  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    14038

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    14038
    # 13 мая 2016 09:46

    Ирушик, уж если облажались, то имейте силы признать, а не злобно огрызаться не знакомым дядькам 8)
    будьте счастливы в своем невежестве :beer:

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5887

    14 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5887
    # 13 мая 2016 09:53

    Так, вопрос бывалым про парковки. Что такое "перехватывающая парковка"? Надо будет оставить машину на 7 дней. Есть парковка около порта, стоимостью 15-20 евро в день (либо почасовой тариф в 2 евро). Работает круглосуточно, охрана. Итого - 100+ евро. Есть вдали от порта перехватывающая (с воротами и охраной):" Пн.-Вс. 7:00-21:00, 2 евро за всё время парковки". ВОт и хочу понять как это работает?

  • Ирушик Senior Member
    офлайн
    Ирушик Senior Member

    1347

    18 лет на сайте
    пользователь #69478

    Профиль
    Написать сообщение

    1347
    # 13 мая 2016 10:42
    baklanius:

    Ирушик, уж если облажались, то имейте силы признать, а не злобно огрызаться не знакомым дядькам 8)
    будьте счастливы в своем невежестве :beer:

    ВЫ нормальный? Не умеете цены искать - не говорите, что нет дешевых билетов и не язвите про "за год" или еще как. Нормальный срок покупки за 2 месяца. В самый сезон июль-август раньше. Лично я ровно неделю назад купила из Вильнюса до Порто на август через Париж за 60 евро суммарно. До Парижа всего за 20!!! Барселону - Вильнюс за 55 со сборами у Вуэлинга. Это, заметьте, у них минимальная цена. В чем проблема?
    Упоминаемый Бергамо - Вильнюс за 30 был в наличии, я проверяла обратный полет через Бергамо, уж очень мне захотелось по нему прогуляться опять, но потом переиграла , мне удобнее оказалось возвращаться через Барселону, потому что место вылета обратно у меня непопулярное - Сантьяго-де-Компостела, если слышали))) сантьяго - де-Компостела - Барселона опять взяла минимальный тариф - 22 евро.
    Если у вас проблемы, то не стоит перекладывать их на других. Мало того, что ваш вброс был не к теме и хамский (чего вы , конечно, не заметили), так вы еще продолжаете засорять топик и хамить.

    Добавлено спустя 20 минут 47 секунд

    lonely_phantom, и чтобы совсем вы со своей желчью успокоились. По поводу конкретно тех постов про машину и мой от вет про билеты в 30 евро и про то, что нет смысла в этом случае на своей машине ехать в Италию.
    Подняла свою поездку прошлогоднюю.
    Покупка билетов у Ryanair 5 мая. Билеты с начала июня до середины на 2 недели поедки. 179 евро на двоих Вильнюс-Бергамо - Вильнюс с 20 кг багажа в каждую сторону.

  • Lohmatik Senior Member
    офлайн
    Lohmatik Senior Member

    8013

    15 лет на сайте
    пользователь #147458

    Профиль
    Написать сообщение

    8013
    # 13 мая 2016 11:34

    Ирушик, подпись у вас в тему :D

  • dsh Senior Member
    офлайн
    dsh Senior Member

    2175

    19 лет на сайте
    пользователь #26518

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 13 мая 2016 11:39

    Moloch-san, с воротами и охраной за 2евро/7дней? Можно глянуть что это за парковка такая?
    Мне попадались P+R либо совсем бесплатные и без охраны, либо умеренно платные муниципальные с воротами (в Местре раньше такая была недалеко от вокзала).

  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    14038

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    14038
    # 13 мая 2016 11:52
    Lohmatik:

    Ирушик, подпись у вас в тему :D

    это точно)))

    Добавлено спустя 14 секунд

    Ирушик, выдыхайте :)

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    Ирушик:

    так вы еще продолжаете засорять топик и хамить.

    хде :o

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21943

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21943
    # 13 мая 2016 12:06
    Ирушик:

    lonely_phantom, и чтобы совсем вы со своей желчью успокоились

    Желчью?О_о

    Вы упоролись?
  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    14038

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    14038
    # 13 мая 2016 12:50

    lonely_phantom, не обращайте внимание, тут видимо все хамы и исходятся желчью, кроме одной белой и пушистой :trollface:

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5887

    14 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5887
    # 13 мая 2016 13:22 Редактировалось Moloch-san, 3 раз(а).
    dsh:

    Moloch-san, с воротами и охраной за 2евро/7дней? Можно глянуть что это за парковка такая?
    Мне попадались P+R либо совсем бесплатные и без охраны, либо умеренно платные муниципальные с воротами (в Местре раньше такая была недалеко от вокзала).

    как выяснилось, 2 евро за день... Просто описано было криво:

    потом уже нашёл что можно указать период с какого по какое парковаться... Картинка получилась весёлая, прям ценники на номера в отелях:

    та, о которой идёт речь, слева внизу =)

  • dsh Senior Member
    офлайн
    dsh Senior Member

    2175

    19 лет на сайте
    пользователь #26518

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 13 мая 2016 15:12
    Moloch-san:

    как выяснилось, 2 евро за день... Просто описано было криво:

    А, ну да, похоже на обычную муниципальную парковку. Всё так - стоит недорого, закрывают ворота на ночь.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21943

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21943
    # 13 мая 2016 18:46

    baklanius, понятно)

  • sunr1se Senior Member
    офлайн
    sunr1se Senior Member

    575

    14 лет на сайте
    пользователь #226659

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 13 мая 2016 23:40

    а раскажите кто был в Гардленде. какие фишички. как съэкономить на билете, когда лучше покупать, когда приходить? первый раз буду в таком парке, хочется все все посмотреть.

    [censored by tut] Внимательно читайте пункт Правил 3.3
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42849

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42849
    # 14 мая 2016 00:14
    1782190:

    Подскажите, кто знает: в Риме как добраться до пляжа(Лидо Остия)?У Пирамиды(метро) начинается отдельная ветка. Это считается региональным поездом? или по стоимости как и метро 1.5 евро за 100 минут? Долго искал, не могу найти.

    Это городской транспррт, все то же самое, что для метро

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • S-35 Senior Member
    офлайн
    S-35 Senior Member

    4225

    17 лет на сайте
    пользователь #102383

    Профиль
    Написать сообщение

    4225
    # 14 мая 2016 01:14 Редактировалось S-35, 1 раз.

    sunr1se, мы не посещали Гардаленд, но было подмечено, что билеты с самой низкой стоимостью продавали в "инфо-павильонах" ближайших городков.

    Если ты недоволен тем, что получаешь, значит измени то, что даёшь.
  • kub-rub Senior Member
    офлайн
    kub-rub Senior Member

    668

    21 год на сайте
    пользователь #10181

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 15 мая 2016 00:30 Редактировалось kub-rub, 1 раз.

    про который Гардаленд идет речь в милане или возле озера Гарде

    тел 29-1722977-viber
  • S-35 Senior Member
    офлайн
    S-35 Senior Member

    4225

    17 лет на сайте
    пользователь #102383

    Профиль
    Написать сообщение

    4225
    # 15 мая 2016 02:20

    у меня - возле Гарды

    Если ты недоволен тем, что получаешь, значит измени то, что даёшь.
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42849

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42849
    # 15 мая 2016 10:53
    sviq:

    1782190:

    Подскажите, кто знает: в Риме как добраться до пляжа(Лидо Остия)?У Пирамиды(метро) начинается отдельная ветка. Это считается региональным поездом? или по стоимости как и метро 1.5 евро за 100 минут? Долго искал, не могу найти.

    Это городской транспррт, все то же самое, что для метро

    со смарта не могла вставить ссылку, тут я рассказывала про Рим и в частности про его транспорт и билеты

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • dpo3D Member
    офлайн
    dpo3D Member

    371

    12 лет на сайте
    пользователь #630853

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 15 мая 2016 16:17

    Добрый день. Планирую в июне на север Италии скататься. Пляж и экскурсии. Подскажите какого оператора купить сим-карту для Интернета? Чтобы связь хорошая была, и цена умеренная. И где её можно приобрести? В туристическом городе может быть дороже? Еду в Bibione. Спасибо.

  • Churchill Senior Member
    офлайн
    Churchill Senior Member

    652

    19 лет на сайте
    пользователь #42367

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 15 мая 2016 16:59 Редактировалось Churchill, 2 раз(а).

    dpo3D,
    В Италии несколько операторов, среди самых распространенных Tim, Wind, Vodafone, Tre и у всех или почти всех в линейке найдутся планы только для интернета .
    А для интернета - это на какой период\объем трафика?
    В среднем можно рассчитывать, что объем трафика 2-3гб на месяц, может стоить в пределах 10 евро + к этому стоимость симки и\или активации. Т.е. обычно платишь что-то типа 10 евро, из которых 5 зачисляется на счет + платится нужная сумма для активации тарифного плана. Вообще, у операторов постоянно проходят какие-то акции и действую спец. предложения, поэтому лучше полазить по сайтам заранее и определиться с хотелками и узнать, какие предложения будут действовать во время вашего визита.
    Купить можно в магазинах\центрах операторов, в центре их должно быть несложно найти.
    Дороже быть не должно, т.к. тарифные планы одни и те же, а лишнего взять не должны.
    Из личного опыта не советую покупать симку где-то по дороге, а не в месте вашего отдыха или проживания. Система в Италии такова, что, купив симку в каком-то центре оператора, разрулить проблемы, если таковые возникнут с активацией, например, можно будет только через этот магазин. Вот такое у них разделение каналов продаж.

    Вообще сейчас вроде неплохие предложения у Tre, но лично я бы его не советовала. В магазинах и помещениях у меня частенько терялась связь, долго не находилась сеть, к тому же, Tre любит дробить месячный трафик на недельные квоты, поэтому 2гб в месяц превращается в 500мб в неделю, что не так уж и много. Ну и просто подмухлевывают с подпиской на всякие игры или новостные сервисы. Пользуюсь сейчас Tim и более чем довольна.