Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 4

Ответить

Apple iOS, экран 3.5" IPS (640x960), Apple A4, ОЗУ 512 Мб, память 32 ГБ, аккумулятор 1420 мАч, 1 SIM

  • moilogin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    moilogin Senior Member Автор темы

    1038

    14 лет на сайте
    пользователь #217539

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 7 июня 2010 21:09 Редактировалось itwopizza, 14 раз(а).

    FAQ по iPhone

    Обсуждение iOS 5
    Обсуждение iPhone 4S

    FAQ по групповой покупке Navitel для IOS

    Внимание! Все вопросы задавать в ветке. Автору не писать, он не при чем. Vadnov

    Куратор ветки - itwopizza

  • itwopizza Senior Member
    офлайн
    itwopizza Senior Member

    4942

    14 лет на сайте
    пользователь #217789

    Профиль
    Написать сообщение

    4942
    # 9 июня 2010 08:26

    а меня наоборот поражают фанатики, которые не любят iphone. они всегда лезут в темы про apple, выливают кучу д*рьма и кричат больше всех. со стороны яблоководов я такого не наблюдаю.

    +1

  • Valcar Onliner Watch Club
    офлайн
    Valcar Onliner Watch Club

    1371

    23 года на сайте
    пользователь #405

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 9 июня 2010 08:41

    Prestig, То, что iphone популярен, подтверждает правильность поступательных действий apple. Значит не нужна большинству хренадцатимегапиклельная камера, которая все равно не выдаст качества средненькой мыльницы. Значит не нужны были видеозвонки при несовершенном покрытии 3г и высокими тарифами на них. Зато упор был сделан на то, что действительно необходимо. Удобный симпатичный интерфейс, который практически не тормозит и софт адаптированный к определенному железу, поэтому тоже не тормозящий. Как оказалось это нравится большинству. А теперь добавится хороший дисплей и вообще все шикарно.

    По поводу холиваров. Не важно: фанаты эппл - ненавистники эппл... Просто есть н-ое количество неадекватных людей, считающих святым долгом донести высер своего недоразвитого мозжечка общественности в виде необоснованных и крайне негативных эмоций, направленных либо против владельцев iphone, либо против тех у кого iphone нет.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    425

    14 лет на сайте
    пользователь #236668

    Профиль

    425
    # 9 июня 2010 09:23

    Прочитал все 10 страниц. Выскажу и своё мнение)) (Не владелец айфона)

    Третий айфон не нравился из-за формы а-ля косметичка или мыльница, по остальному вопросов не было, телефон действительно классный и оригинальный. А вот четвёртый по дизайну 5 баллов. Подарю белый жене через месяц на годовщину свадьбы.

    По поводу понтов - почему всегда люди, которые не могут себе позволить ту или иную вещь, начинают её, извините, оси%ать? Это что самоуспокоение, что типо не очень и хотелось?

    [censored]
  • need1993 Junior Member
    офлайн
    need1993 Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #215322

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 9 июня 2010 09:27
    twopizza:

    это ещё и самый лутчший в мире плеер

    Выдаем желаемое за действительное? :wink:

    p.s. вбей в поиск Hifiman HM-801. Посмотришь хоть на плеер хороший.

    Поганяй шкурку,если это реальный плеер!!!А качество звука на айфоне,если сравнивать с другими телефонами, то и близко конкурентов нет !!! Молодым людям до 20 лет нужно чтоб были игры,можно было музло послушать,фильмы посмотреть,шпору сделать - в этом он лутчший !!!

  • Valcar Onliner Watch Club
    офлайн
    Valcar Onliner Watch Club

    1371

    23 года на сайте
    пользователь #405

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 9 июня 2010 09:45

    need1993, а еще молодым людям до 20 лет иногда полезно бывает подучить правописание... хотя, я думаю, и для этого есть какое-нибудь приложение :)

  • Roman_n82 Neophyte Poster
    офлайн
    Roman_n82 Neophyte Poster

    18

    14 лет на сайте
    пользователь #273278

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 9 июня 2010 10:17

    народ я неразу невидел в живую эти айфоны ,но я его хачу се купить,кто небуддь может мне обьяснить как они работают,и большие ли проблемы с закачкой игр и приложений к ним?

  • Roman_n82 Neophyte Poster
    офлайн
    Roman_n82 Neophyte Poster

    18

    14 лет на сайте
    пользователь #273278

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 9 июня 2010 10:19

    и еще ктонить знает,как он фоткать ночью буддет,лучше чем н86 или н82?

  • CABOCb Neophyte Poster
    офлайн
    CABOCb Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #213768

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 9 июня 2010 10:27

    А качество звука на айфоне,если сравнивать с другими телефонами, то и близко конкурентов нет !!!

    Да ну. У меня Motorola ZN5,телефон очень медленный и тормознутый, iPhone в разы лучше по этому параметру, да и оп многим другим, и вот что о нем пишут на mobile-review

    Этот телефон не позиционируется как музыкальный, хотя у него есть встроенное радио, неплохой плеер, разъем 3.5 мм. А главное – качество звучания этого телефона одно из лучших на рынке, не уступает тому же ROKR E8, сравнимо с обычными плеерами, превосходит тот же Apple iPod.

  • Тасманец Junior Member
    офлайн
    Тасманец Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #273280

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 9 июня 2010 10:33

    Если я там куплю его за 299$ и вывезу сюда, то что? Он как-то не будет работать? Или не смогу вывезти? Или меня найдут даже здесь и кончат??))

    Ответьте плиз :)

  • Q-lime iPhone Team
    офлайн
    Q-lime iPhone Team

    679

    15 лет на сайте
    пользователь #185206

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 9 июня 2010 10:43 Редактировалось Q-lime, 1 раз.
    Roman_n82:

    народ я неразу невидел в живую эти айфоны ,но я его хачу се купить,кто небуддь может мне обьяснить как они работают,и большие ли проблемы с закачкой игр и приложений к ним?

    хадзи лучшэ с Нокияй, этат Айфон - гам..о, там блутуз не работает... :D

    а если серьезно, предлагаю игнорировать сообщения безграмотных люмпенов (только без обид...) и лиц активно обсуждающих "ацтойный" функционал айфона и никогда не пробовавших его в действии

  • protein Member
    офлайн
    protein Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #200546

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 9 июня 2010 10:44

    [censored by Артёмка]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (9 июня 2010 15:10)
    Основание: 3.5.18

  • Тасманец Junior Member
    офлайн
    Тасманец Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #273280

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 9 июня 2010 10:49

    И какое это имеет отношение к iPhone 4???

  • Q-lime iPhone Team
    офлайн
    Q-lime iPhone Team

    679

    15 лет на сайте
    пользователь #185206

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 9 июня 2010 10:56

    Тасманец, ну купить его в США не так уж и просто будет в связи с серьезными контрактными обязательствами, но, наверное, возможно. Работать тут он скорее всего сразу не будет, пока не выйдет анлок для новой прошивки

  • Тасманец Junior Member
    офлайн
    Тасманец Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #273280

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 9 июня 2010 11:15

    У меня просто есть один человек в США) Скажу два слова: жена олигарха)

    Кто не хочет не верьте, тем более что доказывать вам никто ничего не собирается)

    Ну так вот если ее попросить можно наверно его сюда вывезти)))

    У меня вообще iTouch 3Gen, я 21 только смогу поставить iOS 4.0(т.к. не Mac) Владельцам Mac'ов можно поставить сейчас, но у меня PC дождусь обязательно)

    Кстати кто смотрел Twitter -- Трансляцию Worlwide Developers Conferention???

  • warrior-rs Member
    офлайн
    warrior-rs Member

    206

    16 лет на сайте
    пользователь #140022

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 9 июня 2010 11:17
    Prestig:

    Я конечно понимаю что на вкус и цвет....хочешь покупай айфон....хочешь х10.....по этому поводу я никого и некогда судить не буду (хотя и сам рассчитываю в с кором будущем преобрести х10)...не в этом дело! поражает то, что те кто тут кричит в пользу яблока....так они как фанатики, которым под гипнозом вбили в голову! я понимаю что айфон может нравится! Но просто айфону прощают все, что не прощают другим телам!

    Да если бы сейчас скажем вышел флагман se или нокиа с 5 мегапикселльной камерой и недоделанными видеозвонками, так все залажали бы его!!! А тут так наоборот фанаты чуть ли не в плюсы записывают.....

    просто массовое помешательство! почти уверен, что если бы они например ничего кроме дизайна не изменили, то все равно все бы кричали:да это просто мечта а не телефон!

    полностью согласен

    [censored by tut] Внимательно читайте пункт Правил 3.3
  • Youshkow RC Club
    офлайн
    Youshkow RC Club

    8034

    17 лет на сайте
    пользователь #88967

    Профиль
    Написать сообщение

    8034
    # 9 июня 2010 11:18

    Тасманец, с тобой просто не заключат контракт и не продадут его за эту стоимость. При заключении контракта ты должен будешь предоставить что ты хотя бы работаешь....может ещё что ты гражданин USA. Вообще аборигену с белорусии это не светит..только если разлоченный. Ну или если дашь какому олуху 50$ и попросишь пойти оформить на себя контракт, заберёшь ифон и порулишь домой в блр.

  • Тасманец Junior Member
    офлайн
    Тасманец Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #273280

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 9 июня 2010 11:22

    ок.

    Ваши предположения, когда он в Беларуси

    Геннадь, ты не патрыет!

  • teenray Apple Team
    офлайн
    teenray Apple Team

    477

    14 лет на сайте
    пользователь #215007

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 9 июня 2010 12:13

    Читаю все 11 страниц и смеюсь:lol: Вот находятся же человеки, которые просто не могут себе позволить себе хоть какой Айфон, вот и подливают гов..а в огонь... Так сидите же дома со своими крутыми и "многозагадочными" телефонами и разгадывайте ребусы, как попасть в папку "музыка" или "игры". К слову: Юзал нокию 5800.. Ну вроде как позвонить, он неплох, но этот сенсор:cry:

    Айфон был создан для того, чтобы покупатель мог получить всё и сразу (наверное кого-то цитирую:rotate:), а не для понтов или как там Кислый говорил... Это отличная труба с полным комплектом атрибутов и различного софта, да ещё и представительная! А ходить с какой-нибудь 5800 или 5230, которые уже заполонили Минск и Беларусь, блин у каждой педовки. Бесит как-то......

    Вывод: Телефон отличный и брать его стоит! Пусть он будет стоить 1200 уёв, но всегда есть возможность пригнать из Асашай за половину стоимости, было бы желание. Телефон на 10 баллов!

    А если кого-нить не устраивает, читаем подпись!

  • bioforce Dogs Team
    офлайн
    bioforce Dogs Team

    5151

    17 лет на сайте
    пользователь #95571

    Профиль
    Написать сообщение

    5151
    # 9 июня 2010 12:31

    teenray,

    Читаю все 11 страниц и смеюсь

    хватило прочитать только один твой пост - и тоже посмеялся... :D

    это же надо так себя недооценивать - что бы себе в профиль ставить Ифон 4Г, когда его у тебя нету... 8)

    против Ифона - ничего не имею - как и против их обладателей - как то скептически раньше вообще к ним относился - сейчас подумываю над приобретением сего аппарата...

    за моей спиной, два универа незаконченных...
  • Prestig Android Team
    офлайн
    Prestig Android Team

    1967

    17 лет на сайте
    пользователь #80712

    Профиль
    Написать сообщение

    1967
    # 9 июня 2010 12:32

    teenray, ну не совсем то уж вы и правы....ещё раз повторюсь: никогда не говорил и не буду говорить что айфон плохой телефон, в нем есть свои замечательные инновации....так же как и предостаточно непонятных вещей! в конце концов на вкус и цвет.....

    если вы думайте, что, те, кто пишет тут плохо про айфон, не могут себе его купить, то думаю, что в большинстве случаев вы тоже ошибаетесь!

    просто как по мне айфон давольно попсовый телефон стал...... ИМХО! я не отношу это к минусам (хоть для меня это и так)....

    и не нужно кричать, как некоторые тут кричали, что не нужно путать с китайскими айфонами...по-моему отличит даже ребенок, который хоть раз держал в руках настоящий!

    просто многие пользователи айфонов считают себя настолько выше остальных....в социальном что-ли плане...что смешно становится!

    а сравнивать с 5800 как то неправильно по меньшей мере....это телефоны совсем разных классов....

    хотя и вся нокия последнее время отстой....

    вот на счет того, что бы получить все и сразу в какой-то степени я согласен...айфон не на секунду не заставляет задуматься что и где лежит.....и вообще как все организованно....за это конечно 5+, но опять же.....если бы речь зашла не о яблочной продукции....то даже при таком же удобстве....многие яблоководы начали гнать бы на любой другой телефон! не сходите с ума!

    и не нужно писать одно и тоже! заметьте....я не говорил в этом сообщение ничего плохого про сам аппарат.....меня больше поражают его пользователи :wink:

    И на последок, в компании Apple получаются неплохие телефоны.....но при этом у них просто замечательный отдел маркетинга) вот и вся заслуга!