Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

HP Pavilion dv6-3000

Ответить
  • donikov Junior Member
    офлайн
    donikov Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #292594

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 3 декабря 2010 17:22 Редактировалось donikov, 1 раз.
    dmitriy132006:

    donikov:

    PeiN :

    dmitriy132006 :

    PeiN :

    в самом скайпе в настройке звука, переключи на "использовать интегрированный" в вкладке микрофон

    Если было б все так просто.. Там нету

    именно все так просто, я именно так и сделал

    ты абсолютно прав. это более простой способ. "настройки-настройка звука и рядом с микрофоном окошко в котором и выбрать интегрированный микрофон". Что тут трудного? просто у человека либо проблемы со зрением, либо он ничего не понимает в компах, либо руки растут не из того места. для таких есть учебники по компам, операционным системам, программам и т.д.

    Нет, просто комп не видел микрофон, поставил дрова на звук и все пошло, кстати писал выше поэтому вопрос - у кого плохое зрение?

    научись обращаться с клавиатурой и знаками препинания!!! Если ты просто установил русский язык, то дрова должны были остаться теми же, но они у тебя исчезли куда-то якобы. это говорит только о твоём НЕпонимании компьютера и твоих кривых руках. По поводу зрения. Я ответил на комментарий другого пользователя!!!

    donigor
  • donikov Junior Member
    офлайн
    donikov Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #292594

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 3 декабря 2010 17:24
    dmitriy132006:

    donikov:

    dmitriy132006 :

    donikov :

    [quote="dmitriy132006

    если он полное гавно, то чего ты его взял, да ещё и винду переустановил, дрова поставил, наклеил русские буквы? можно было нея...ться и сразу его продать выгодно.

    А комп намного лучше твоего сони.

    Винда отсталось прежней англ. читай выше зрячий, просто я её русифицировал.

    P.S. купи глазные капли они понты стоят, и читай форум заново.

    и что ты хотел сказать этой фразой?

    donigor
  • donikov Junior Member
    офлайн
    donikov Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #292594

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 3 декабря 2010 17:42
    websapphir:

    аргументируйте, дружище. только давай веские аргументы, а не типа - мне не понравился - значит гОвно.

    А толковых аргументов у товарища и нет) все они типа: не удобно одно, не с той стороны другое, не того размера третье

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=25655923#25655923

    согласен.

    Лично я, когда выбирал себе этот комп, в течении месяца сидел в инете и рассматривал разные модели и остановился на нём и только потом его купил. А выбрал я его из-за следующего: 1. и самое главное - удобство расположения портов USB, особенно справа (впереди для мышки); 2 - отсутствие лишних портов (сони - 3 USB справа рядом); 3. - в штатах не предлагали для сони видеокарту ATI 5650 1 GB. 4. Если посмотреть сони, то весьма, на мой взгляд, неудобно, когда отверстия для питания и сети расположены рядом. Ему (dmitriy 132006) вот например неудобно, что в HP справа - питание, а слева - сеть. А зато в сони (только для него) удобно - всё слева и рядом (и сеть в том числе). И такие же отверстия для USB слева, в которые он на HP попасть не может и не видит там флэшку, а на сони видит. Мне просто смешно!!!

    donigor
  • dmitriy132006 Senior Member
    офлайн
    dmitriy132006 Senior Member

    958

    18 лет на сайте
    пользователь #61921

    Профиль
    Написать сообщение

    958
    # 3 декабря 2010 23:14
    donikov:

    websapphir :

    аргументируйте, дружище. только давай веские аргументы, а не типа - мне не понравился - значит гОвно.

    А толковых аргументов у товарища и нет) все они типа: не удобно одно, не с той стороны другое, не того размера третье

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=25655923#25655923

    согласен.

    Лично я, когда выбирал себе этот комп, в течении месяца сидел в инете и рассматривал разные модели и остановился на нём и только потом его купил. А выбрал я его из-за следующего: 1. и самое главное - удобство расположения портов USB, особенно справа (впереди для мышки); 2 - отсутствие лишних портов (сони - 3 USB справа рядом); 3. - в штатах не предлагали для сони видеокарту ATI 5650 1 GB. 4. Если посмотреть сони, то весьма, на мой взгляд, неудобно, когда отверстия для питания и сети расположены рядом. Ему (dmitriy 132006) вот например неудобно, что в HP справа - питание, а слева - сеть. А зато в сони (только для него) удобно - всё слева и рядом (и сеть в том числе). И такие же отверстия для USB слева, в которые он на HP попасть не может и не видит там флэшку, а на сони видит. Мне просто смешно!!!

    За такие деньги сони ATI 5650 1 GB не предлагает, ищи выше.

    От жизни надо брать все, и не только от своей
  • dmitriy132006 Senior Member
    офлайн
    dmitriy132006 Senior Member

    958

    18 лет на сайте
    пользователь #61921

    Профиль
    Написать сообщение

    958
    # 3 декабря 2010 23:24
    websapphir:

    аргументируйте, дружище. только давай веские аргументы, а не типа - мне не понравился - значит гОвно.

    А толковых аргументов у товарища и нет) все они типа: не удобно одно, не с той стороны другое, не того размера третье

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=25655923#25655923

    Так это и есть аргумент, как дорогой авто чтоб был комфорт.

    От жизни надо брать все, и не только от своей
  • donikov Junior Member
    офлайн
    donikov Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #292594

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 4 декабря 2010 23:33
    dmitriy132006:

    donikov:

    websapphir :

    аргументируйте, дружище. только давай веские аргументы, а не типа - мне не понравился - значит гОвно.

    А толковых аргументов у товарища и нет) все они типа: не удобно одно, не с той стороны другое, не того размера третье

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=25655923#25655923

    согласен.

    Лично я, когда выбирал себе этот комп, в течении месяца сидел в инете и рассматривал разные модели и остановился на нём и только потом его купил. А выбрал я его из-за следующего: 1. и самое главное - удобство расположения портов USB, особенно справа (впереди для мышки); 2 - отсутствие лишних портов (сони - 3 USB справа рядом); 3. - в штатах не предлагали для сони видеокарту ATI 5650 1 GB. 4. Если посмотреть сони, то весьма, на мой взгляд, неудобно, когда отверстия для питания и сети расположены рядом. Ему (dmitriy 132006) вот например неудобно, что в HP справа - питание, а слева - сеть. А зато в сони (только для него) удобно - всё слева и рядом (и сеть в том числе). И такие же отверстия для USB слева, в которые он на HP попасть не может и не видит там флэшку, а на сони видит. Мне просто смешно!!!

    За такие деньги сони ATI 5650 1 GB не предлагает, ищи выше.

    посмотри официальный американский сайт HP и Sony. Если ты найдешь в комплектации sony видеокарту ATI 5650 1Gb - ты- молодец. Её предлагают только в Украине, России и Беларуси. Для США - нет!!! А стоимость комплектующих этих ноутов (РЗ и Sony) различается даже для одинаковых комплектующих, а итоговая стоимость выходит практически одинаковая для более-менее одинаковых комплектаций. Я целый месяц изучал рынок ноут США, прежде, чем купить себе ноут.

    donigor
  • dmitriy132006 Senior Member
    офлайн
    dmitriy132006 Senior Member

    958

    18 лет на сайте
    пользователь #61921

    Профиль
    Написать сообщение

    958
    От жизни надо брать все, и не только от своей
  • dmitriy132006 Senior Member
    офлайн
    dmitriy132006 Senior Member

    958

    18 лет на сайте
    пользователь #61921

    Профиль
    Написать сообщение

    958
    # 5 декабря 2010 00:43

    За месяц мог бы и найти. Сказал бы сразу - денег не хватило!!!

    От жизни надо брать все, и не только от своей
  • donikov Junior Member
    офлайн
    donikov Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #292594

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 5 декабря 2010 13:00
    dmitriy132006:

    За месяц мог бы и найти. Сказал бы сразу - денег не хватило!!!

    на тот момент (август-сентябрь) были только 5470, предлагали только b-ray (а он нафиг нужен), не предлагали бонусом 640 гигов на винте вместо 500 и 6 гигов оперативы вместо 4, хотя процессоры у сони были дешевле. Но я съэкономил на винте и оперативе (150 $), плюс отпечаток пальцев и некоторые программы установили бесплатно, хотя надо было заплатить в сумме под 100$. Повторюсь - конечная стоимость была практически одинакова (максимальная разница +/- 50$). А теперь посчитай, что мне бонусом и бесплатно поставили вещи на 250 $ дешевле, а стоимость изначально аналогичного Сони (500 гигов винта и 4 гига оперативы) была на 50 $ больше и посмотри, сколько я съэкономил (минимум 200 $). А если взять аналогичную расширенную комплектацию у сони и добавить эти съкономленные бонусные деньги, то сони мог мог выйти столько же, а то и дешевле. Да и можешь посмотреть, что стоимость ноутов HP и сони практически одинакова. Потратить 50 $ при покупке ноута за 1000 - мелочи, при учёте, что в РБ он на тот момент стоил 1400-1500. И я эти 50 $ мог спокойно потратить, учитывая как эти 50 $ легко потратить в USA в банальном ресторане, но я взял HP, а не неудобный сони и доволен выбором. Дизайн сони и рядом не стоял с HP!!!! Кстати, американцы берут только Apple, HP и Dell. А если с деньгами плохо - то сони и acer. Да, кстати, американцы предпочитают брать вещи через инет, экономля при этом порой 10-20%, а то и больше, хотя зарабатывают прилично и могут позволить купить себе вещь в магазине.

    donigor
  • master-_-Voodoo Junior Member
    офлайн
    master-_-Voodoo Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #343945

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 5 декабря 2010 13:26

    Хочу взять себе модель 3125er, но в каталоге её нет , сейчас в М.Видео акция на него, стоит он 25000тыс россии, может кто подскажет стоит ли он своих денег и в чём его отличие от модели 3123er. Спасибо.

  • master-_-Voodoo Junior Member
    офлайн
    master-_-Voodoo Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #343945

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 5 декабря 2010 13:28

    сслыка на данную модель http://www.mvideo.ru/products/30012692.html

  • donikov Junior Member
    офлайн
    donikov Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #292594

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 5 декабря 2010 14:32
    master-_-Voodoo:

    сслыка на данную модель http://www.mvideo.ru/products/30012692.html

    я так понимаю, что разница в приводе. в 3125 имеется функция создания рисунков на "верхней" поверхности дисков. От себя рекомендую брать веник по-больше, т.к. когда ты его получишь с семеркой, то от твоих 320 гигов останется гигов 200 - 220, а этого маловато будет. У меня 640 от которых осталось изначально 520 вроде.

    donigor
  • master-_-Voodoo Junior Member
    офлайн
    master-_-Voodoo Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #343945

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 5 декабря 2010 14:40

    там вот именно на эту модель идёт акция, стоит ли он этих денег?

  • donikov Junior Member
    офлайн
    donikov Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #292594

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 5 декабря 2010 15:29

    стоит. правда цена как-то низковата, ИМХО

    donigor
  • sashaoralex Junior Member
    офлайн
    sashaoralex Junior Member

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #217742

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 6 декабря 2010 19:16

    Хочу взять себе модель 3075er или 3104er!Может кто-нибудь подскажет какой лучше взять?

    Или подскажите пожалуйста модельку до 1000!!:wink:

  • donikov Junior Member
    офлайн
    donikov Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #292594

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 7 декабря 2010 20:51

    я бы взял 3075 или поищи с core i-5 этот ноут.

    donigor
  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 9 декабря 2010 21:47

    вопрос к тем кто переставлял винду, какой драйвер надо поставить чтобы работала кнопка вайфая?

  • mayson_ml WoT Club
    офлайн
    mayson_ml WoT Club

    682

    14 лет на сайте
    пользователь #202740

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 10 декабря 2010 09:32
    donikov:

    я бы взял 3075 или поищи с core i-5 этот ноут.

    недельку назад прикупил 3103er, а изначально везде искал 3075er, но не нашел, в магазине предложили взять 3103 с винчестером на 640гб. за мест 250, а 250 в подарок, за него отдал 940 зеленых...

    дайте пожалуйста ссылки на все дрова и программы (для вайфай, сканера отпечатков пальцев т.д и т.п.)

  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9677

    15 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9677
    # 10 декабря 2010 09:54
    mayson_ml:

    donikov:

    я бы взял 3075 или поищи с core i-5 этот ноут.

    недельку назад прикупил 3103er, а изначально везде искал 3075er, но не нашел, в магазине предложили взять 3103 с винчестером на 640гб. за мест 250, а 250 в подарок, за него отдал 940 зеленых...

    дайте пожалуйста ссылки на все дрова и программы (для вайфай, сканера отпечатков пальцев т.д и т.п.)

    это очень секретное место.

    http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?os=4062&lc=ru ... ct=4320648

    любите интернет- источник знания
  • mayson_ml WoT Club
    офлайн
    mayson_ml WoT Club

    682

    14 лет на сайте
    пользователь #202740

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 10 декабря 2010 19:17

    в старых ноутбуках показывало примерное время работы от батареи, в этом ноутбуке показывает только проценты, можно это где настроить в настройках, или что нибудь установить???