Ответить
  • 32221 Мяу team
    офлайн
    32221 Мяу team

    782

    19 лет на сайте
    пользователь #32221

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 8 мая 2007 21:05

    такое очучение, что по мнению всех женщины - какие-то сороки, которые слетаются на всё, что блестит. бе

    подарите лучше большой такой кактус (блин, ну розы - это ж так банально!): эхинопсис грузона. эдакий шарик сантиметров 20-30 в диаметре. красота незабываемая

    хорошего пингвина должно быть много!
  • Mischka Senior Member
    офлайн
    Mischka Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #14356

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 8 мая 2007 21:27 Редактировалось Mischka, 1 раз.
    styler:

    Для корзины бюджет маловат.

    Дык в корзину не обязательно цветы с длинным стеблем, а чем короче стебель, тем дешевле цветок, ну и имелись в виду наши доморощенные минские парниковые розы.

    А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора![img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_honey.gif[/img]
  • Mischka Senior Member
    офлайн
    Mischka Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #14356

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 8 мая 2007 21:27

    повтор

    А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора![img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_honey.gif[/img]
  • Цыпль Senior Member
    офлайн
    Цыпль Senior Member

    2458

    18 лет на сайте
    пользователь #46838

    Профиль
    Написать сообщение

    2458
    # 8 мая 2007 21:35

    такое очучение, что по мнению всех женщины - какие-то сороки, которые слетаются на всё, что блестит. бе

    подарите лучше большой такой кактус (блин, ну розы - это ж так банально!): эхинопсис грузона. эдакий шарик сантиметров 20-30 в диаметре. красота незабываемая

    я представляю, какая бы у меня была реакция, если бы мне на юбилей подарили КАКТУС:molotok:

    Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана.
  • Nytik Member
    офлайн
    Nytik Member

    340

    17 лет на сайте
    пользователь #78137

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 8 мая 2007 21:38
    dido1980:

    а где лучше всего золотишко присмотреть? где выбор побольше и цены погуманнее?

    Магазин "Золото" - лучше всего, выбор огромный, "Женев", "ЦУМ".

    ...привет-привет...
  • dido1980 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dido1980 Senior Member Автор темы

    591

    17 лет на сайте
    пользователь #76910

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 8 мая 2007 22:28

    спасибо огромное за советы, хотелось бы услышать мнение девушек примерно такого же возраста, чего бы им хотелось получить, или на что денег жалко, или вообще чего бы хотелось на ДР

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 8 мая 2007 22:34

    dido1980 ,

    так почему у самой жены не спросить?:wink:

  • GrundiG Senior Member
    офлайн
    GrundiG Senior Member

    856

    20 лет на сайте
    пользователь #20723

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 8 мая 2007 23:03

    мути ужин

    и купи рамку USB с памятью, влей туда ваши номаные фотки, (паставит на работи и буит фтыкать на вашы фотки) абоим думаю приатно

    ОНИ Убили КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!
  • Someone GooDMooD Team
    офлайн
    Someone GooDMooD Team

    1686

    21 год на сайте
    пользователь #10294

    Профиль
    Написать сообщение

    1686
    # 8 мая 2007 23:45
    dido1980:

    спасибо огромное за советы, хотелось бы услышать мнение девушек примерно такого же возраста, чего бы им хотелось получить, или на что денег жалко, или вообще чего бы хотелось на ДР

    Я так думаю, что не всем девушкам интересно получать на 30-летие брякоцацки типа золотишка с брульянтами. Все от человека зависит: кому-то все равно, а кто-то неровно дышит. Тут уж ты сам свою жену лучше знаешь. Я бы, например, не отказалась от путешествия какого-нибудь. Необязательно далеко и надолго, вполне можно что-то подобрать и за 200 у.е. Машину неплохо было бы новую, но здесь 200 рублями не обойдешься, придется зарабатывать самой:). Годовой абонемент в какой-нибудь хороший фитнес (хотя на ДР это как-то не очень, тем более, на юбилей), кучу билетов на балеты-оперы-спектакли. Обучение экстремальному(безопасному:)) вождению (есть же в Минске что-то такое?) тоже было бы интересно. Полет на истребителе, семейные прыжки с парашютом:lol:. В общем, что-то такое, что запомнится и от чего польза будет. А золото что - посмотришь и забыл.

    Дзе мой край? Там, дзе людзі ніколі ня будуць рабамі, Што за поліўку носяць ярмо ў безнадзейнай турме...
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44228

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44228
    # 9 мая 2007 00:27

    Someone,

    Я так думаю, что не всем девушкам интересно получать на 30-летие брякоцацки типа золотишка с брульянтами. .... Я бы, например, не отказалась от путешествия какого-нибудь.

    :super:

    Подписываюсь под каждым словом 8)

    Оттолкнитесь от увлечений жены. Любит всякие косметологические процедуры - абонемент в салон. Путешествовать - путёвку. Любит фотографировать/слушать музыку/вязать/рисовать/и т.д, и т.п. - подарите ей что-нибудь соответствующее... 8)

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • dido1980 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dido1980 Senior Member Автор темы

    591

    17 лет на сайте
    пользователь #76910

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 9 мая 2007 09:24

    будем что то мутить, спасибо за советы:beer:

  • ALBa velcom team
    офлайн
    ALBa velcom team

    1447

    17 лет на сайте
    пользователь #66345

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 9 мая 2007 11:36

    понимаю, что на вашем фоне выгляжу банально, но мне муж на тридцатник золотишко с брилликами подарил и я ооочень довольна.

  • aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM

    6444

    22 года на сайте
    пользователь #2136

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 9 мая 2007 12:58

    из личного опыта - красивый букет роз (не обязательно много штук), золотое колечко, набор парфюма хорошего.

  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 9 мая 2007 14:07

    С небольшим бюджетом лучше действительно спросить жену, что она хочет. В противном случае можно нарваться на неудовольствие из-за неоптимально потраченных средств. И еще - когда покупаешь розы ведрами, то женщины почему-то думают, что ты это делаешь не на ее праздник, а для того, чтобы замолить какие-то свои офигенные грехи, о которых она не знает. В особенности, если жена такими подарками не избалована :)

    Если речь идет о юверлирных вещах, то в Минске с выбором очень туго. Салоны, что сильно рекламятся ("Соломон", "Женев") в основном продают дешевые и отстойные изделия. Да и салонами их можно назвать с большой натяжкой.

    Из всех заведений в Минске мне относительно понравился только "Мономах" (лучше их большой магаз на ул. Кропоткина). Там из всех посещенных в Минске салонов, имхо, есть относительно нормальный выбор изделий из белого золота с бриллиантами. Попадаются там иногда хорошие, стильные и огинальные вещи. Хотя хорошее, стильное и оригинальное там стоит достаточно дорого, но все же иногда бывает можно и дешевое что-то найти получше чем в других салонах.

    Остальные минские салоны по своему выбору больше напоминают убогий салон белювелирторга на проспекте. В продаже в основном однообразные и дешевые вещи из банально желтого металла.

    Ну и еще можно у знакомого ювелира заказать изготовление по каталогу какой-нибудь модной конторы типа "Cartier" из лома металлов :) Знакомый ювелир рассказывал, что много кто так делает. Дешево и сердито.

  • nakova Neophyte Poster
    офлайн
    nakova Neophyte Poster

    2

    17 лет на сайте
    пользователь #87660

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 мая 2007 14:43

    из моего опыта - сделай ей сюрприз. Например, раз уж будешь дарить цветы, то отправь ей их на работу. Поверь, что ей будет приятно. Да и коллеги там её, особенно женщины, повздыхают, а она будет тобой гордиться :)

    Если уж собрался дарить что-то из украшений, хотя я бы не советовала, потому как можешь не угодить - "...спасибо, милый, но я, вот, люблю кольца тоненькие.... а серьги не ношу потому что они мне не под что не подходят", то купи просто бриллиант. На мой взгляд достойный подарок. А она уж сама решит, что она хочет с ним сделать.

    Ну или подари ей швейную машинку, о которой она всю жизнь мечтала, потому что увлекается этим. Я имею в виду, что есть же у неё какие увлечения и она, явно, не раз говорила, что ей бы очень хотелось иметь.

    Как вариант подарка: билеты на концерт какой-нить.

    Как вариант сюрприза-подарка: устрой ей (вам обоим) фотосессию, а потом понравившуюся фотографию повесите в спальне.

    Ну и так далее.... На самом деле ничего сложного, в выборе подарка для женщины нет, главное подарить его нужно красиво :)

  • Someone GooDMooD Team
    офлайн
    Someone GooDMooD Team

    1686

    21 год на сайте
    пользователь #10294

    Профиль
    Написать сообщение

    1686
    # 9 мая 2007 18:44
    ALBa:

    понимаю, что на вашем фоне выгляжу банально, но мне муж на тридцатник золотишко с брилликами подарил и я ооочень довольна.

    Да при чем здесь банальность:). Отлично, что вам нравится, просто есть люди (и я из их числа), которым это по барабану. Скажу более, мне когда-то сделали такой подарок на 25-летие, и я была бы весьма разочарована. А на 30-ник я хочу действительно классное путешествие:). Чтобы надолго запомнилось. А при ограниченности бюджета плюс если бы я в Минске жила, я бы выбрала путешествие в Питер (его много не бывает:)).

    Дзе мой край? Там, дзе людзі ніколі ня будуць рабамі, Што за поліўку носяць ярмо ў безнадзейнай турме...
  • Flanker-BY Member
    офлайн
    Flanker-BY Member

    489

    19 лет на сайте
    пользователь #31795

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 10 мая 2007 09:24

    Лучший подарок - это книжка сделанная своими руками. :super:

  • ALBa velcom team
    офлайн
    ALBa velcom team

    1447

    17 лет на сайте
    пользователь #66345

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 10 мая 2007 10:10

    Ну или подари ей швейную машинку, о которой она всю жизнь мечтала, потому что увлекается этим. Я имею в виду, что есть же у неё какие увлечения и она, явно, не раз говорила, что ей бы очень хотелось иметь.

    кстати, тоже неплохой вариант

  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11999

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11999
    # 10 мая 2007 10:19
    Someone:

    ALBa:

    понимаю, что на вашем фоне выгляжу банально, но мне муж на тридцатник золотишко с брилликами подарил и я ооочень довольна.

    Да при чем здесь банальность:). Отлично, что вам нравится, просто есть люди (и я из их числа), которым это по барабану. Скажу более, мне когда-то сделали такой подарок на 25-летие, и я была бы весьма разочарована. А на 30-ник я хочу действительно классное путешествие:). Чтобы надолго запомнилось. А при ограниченности бюджета плюс если бы я в Минске жила, я бы выбрала путешествие в Питер (его много не бывает:)).

    Странно что такие еще встречаются. :) Т.е. у вас одно колечко, ни цепочки, ни браслетики, ничего нет. Что-то в это конечно есть хорошее. Мою жену, например, никогда не волновали цветы. Она полностью к ним ранодушно. Хотя, вот недавно, на 30 сказала, что ей приятно было получить. Хотя просто простояли в вазе и выбросил. Подарил колечко с топазом, голубым, под цвет глаз. Радуется каждый раз когда надевает. Хотел еще такие же сережки в комплет, но бюджет не позволил. Подожду еще пару недель, дособираю и подарю ей на свой ДР :)

    Такие подарки не пойду, если что-то подобное было в прошлом году или на новый год, 8-е марта.

    Так что дарить нужно, то чего давно небыло.

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • Глебик Nokia Team
    офлайн
    Глебик Nokia Team

    3469

    17 лет на сайте
    пользователь #83614

    Профиль
    Написать сообщение

    3469
    # 10 мая 2007 10:29

    dido1980, зайди в чиллаут/стервы. там те посоветуют)