Ответить
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 22 января 2003 09:02

    >> если хочешь свободного доступа, то НИЧЕГО не должно этому мешать

    Гы :) "Хочешь большой и чистой любви? Так кто ж её не хочет!"

    2 All: Имхо, мужик не должен ничего ТАМ брить/стричь, это полный дебилизм.

  • Dimitros Senior Member
    офлайн
    Dimitros Senior Member

    998

    23 года на сайте
    пользователь #910

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 22 января 2003 09:05
    Abdulla:

    SathanaS :lol:

    Извините, но сейчас расскажу гадость. Когда-то в период бурной молодости я подхватил, кх, ман%авошек (пару дней ошивался где-то). Пришлось все нахрен брить, но перед этим я еще и своей подружке навесил этих тварей, так что и она побрила все-все. Я вам скажу это что-то, когда голо и у нее и у тебя :super: Зато, когда отрастать начинают - епрст, крышу сносит :roof:, колется всё. А вообще - я за мир во всем мире, и не подумайте, что я придурок :P

    Бриться было вовсе не обязательно. Купил бы банку "Ниттифора" в аптеке, 45 минут - и можно опять реализовывать мечты бурной молодости! :lol:

    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
  • Отец Member
    офлайн
    Отец Member

    211

    22 года на сайте
    пользователь #4344

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 22 января 2003 09:17

    В некоторых салонах предлагают такую услугу. И фирма есть, которая проводит обучение персонала. Так что если захотите открыть салон и обучить персонал - нет проблем! Ищите и обрящите! Лицензия правда, все-таки требуется.

    Не сочтите за рекламу. Просто как-то довелось столкнуться с косметологическим бизнесом - такое могут предложить, что сам бы никогда не додумался, только плати.

    Не наезжайте на меня, большие серые облака!!!
  • Valcar Onliner Watch Club
    офлайн
    Valcar Onliner Watch Club

    1371

    23 года на сайте
    пользователь #405

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 22 января 2003 10:08

    ИМХО кому как нравицца, так и нужно делать, законов-то на это никаких быть не могет...

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 22 января 2003 10:36

    Нет, приводить там всё в порядок нужно в обязательном порядке (упс, каламбур). Вопрос, брить или не брить строго индивидуальный - как кому нравится. Ну а у девушек там никаких волос быть не должно - колется, щекочет ноздри, черт побери :znaika: :D

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Valcar Onliner Watch Club
    офлайн
    Valcar Onliner Watch Club

    1371

    23 года на сайте
    пользователь #405

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 22 января 2003 11:08

    PasGor, нельзя конечно недооценивать функциональность бритья, но девушке не красиво когда совсем без волос... симпатичная стрижка - и все ок :)

  • 5799 Junior Member
    офлайн
    5799 Junior Member

    72

    21 год на сайте
    пользователь #5799

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 22 января 2003 11:42

    Не, Valcar, ты просто не гурман ;-).

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1581

    22 года на сайте
    пользователь #4242

    Профиль

    1581
    # 22 января 2003 11:46
    Abdulla:

    >> если хочешь свободного доступа, то НИЧЕГО не должно этому мешать

    Гы :) "Хочешь большой и чистой любви? Так кто ж её не хочет!"

    2 All: Имхо, мужик не должен ничего ТАМ брить/стричь, это полный дебилизм.

    Не знаю как там у вас в белтелекоме, но если руководствоваться твоей логикой, то и подмышки не надо стричь, ногти на ногах, маникюр делать. И вообще, чего парится с душем... и так хорошо. А то что летом в открытой обуви торчат желтые пятки и черные ногти это фигня. НАДО СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА.

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 22 января 2003 12:04

    Valcar,

    Как говорится, кесарю - кесарево... Мне, например, не кажется некрасивым или неэстетичным, когда у неё там всё чисто выбрито - как-раз наоборот - и глаз отдыхает, и мягко и... упс, занесло :D В общем, хорошо! :super:

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 22 января 2003 12:18

    >> Бриться было вовсе не обязательно. Купил бы банку "Ниттифора" в аптеке, 45 минут - и можно опять реализовывать мечты бурной молодости!

    Не так все просто, брат. Знаю я эту фигню, нихрена мне не помогло тогда :(

    >> Не знаю как там у вас в белтелекоме, но если руководствоваться твоей логикой, то и подмышки не надо стричь, ногти на ногах, маникюр делать. И вообще, чего парится с душем... и так хорошо. А то что летом в открытой обуви торчат желтые пятки и черные ногти это фигня. НАДО СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА.

    Вообще-то, подмышки я не стригу и маникюр (!) не делаю, если на то пошло. Сильно сомневаюсь, что очень много мужчин подстригают лобок, разве что чучмеки какие, у которых растительности выше крыши. Да, а маникюр - это что в твоем понятии? Ногти стричь - так стрижем, епта :) И не перебирай - черные ногти...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1581

    22 года на сайте
    пользователь #4242

    Профиль

    1581
    # 22 января 2003 12:46
    Abdulla:

    Вообще-то, подмышки я не стригу и маникюр (!) не делаю, если на то пошло. Сильно сомневаюсь, что очень много мужчин подстригают лобок, разве что чучмеки какие, у которых растительности выше крыши. Да, а маникюр - это что в твоем понятии? Ногти стричь - так стрижем, епта :) И не перебирай - черные ногти...

    После слова маникюр, восклицательный знак не обязателен. Маникюр это когда ты приходишь в специальное место и тебе там его делают, а стрижка "епта" ногтей это что вообще обсуждается? И черные ногти и желтые пятки (на ногах все). И нсчет растительности, летом тоже не бреешm?

  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 22 января 2003 12:59

    по теме. реальный случай:

    у одного моего друга когда он был в Америке одна знакомая американка спросила: "Do u shave ur balls?" и когда он, не растерямшись, ответил: "No, I have never shaved my balls" она скорчила гримассу, типа фу, моветон, дикарь прям...

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • pavelak Senior Member
    офлайн
    pavelak Senior Member

    892

    22 года на сайте
    пользователь #1823

    Профиль
    Написать сообщение

    892
    # 22 января 2003 13:25

    у одного моего друга когда он был в Америке одна знакомая американка спросила: "Do u shave ur balls?" и когда он, не растерямшись, ответил: "No, I have never shaved my balls" она скорчила гримассу, типа фу, моветон, дикарь прям...

    такой интимный вопрос вообще-то... как будто они спали уже неоднократно вместе до этого. тока она была бухая и ничего не помнила :lol:

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 22 января 2003 13:35

    >> После слова маникюр, восклицательный знак не обязателен. Маникюр это когда ты приходишь в специальное место и тебе там его делают, а стрижка "епта" ногтей это что вообще обсуждается? И черные ногти и желтые пятки (на ногах все). И нсчет растительности, летом тоже не бреешm?

    Ты конечно извини, но, такое ощущение, что у тебя с этим проблемы - пятки, ногти. Все - закрыт разговор.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1581

    22 года на сайте
    пользователь #4242

    Профиль

    1581
    # 22 января 2003 14:39
    Abdulla:

    >> После слова маникюр, восклицательный знак не обязателен. Маникюр это когда ты приходишь в специальное место и тебе там его делают, а стрижка "епта" ногтей это что вообще обсуждается? И черные ногти и желтые пятки (на ногах все). И нсчет растительности, летом тоже не бреешm?

    Ты конечно извини, но, такое ощущение, что у тебя с этим проблемы - пятки, ногти. Все - закрыт разговор.

    Тут то ты и ошибся, у меня с этим проблем никаких нет. :D

    А вот твоя нервная реакция вкупе с фразой "Все - закрыт разговор" наводит на некоторые размышления. Если у тебя есть проблемы - в личные, подскажу пару хороших салонов. ;)

  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 22 января 2003 14:56
    pavelak:


    такой интимный вопрос вообще-то... как будто они спали уже неоднократно вместе до этого. тока она была бухая и ничего не помнила :lol:

    не, не спали :)

    просто она подошла и спросила так, между прочим, там и ещё люди присутствовали, которые это слышали :)... уж не знаю что её натолкнуло на эту мысль :-?

    это ж американцы, а не люди. не надо на них примерять наши стандарты ;)

    у них в порядке вещей, если парень кричит через весь ресторан - "Hey, Kelly, dirty pussy!"

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    22 года на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 22 января 2003 15:10

    как то на одной [censored by CJIOH] причесон классный бачил - по всему полю стрижечка такая укороченная а над самыми губами сверху значок рибока выбрит! вот это был кулл!

    досыць
  • Deadmen Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Deadmen Senior Member Автор темы

    1604

    21 год на сайте
    пользователь #5540

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 22 января 2003 15:29

    PasGor

    Нет, приводить там всё в порядок нужно в обязательном порядке (упс, каламбур). Вопрос, брить или не брить строго индивидуальный - как кому нравится. Ну а у девушек там никаких волос быть не должно - колется, щекочет ноздри, черт побери

    Согласен, мне приятно, стянув с девушки трусики, встретить открытую вертикальную улыбку))), чем встретить там бородатого партизана), и продираться через джунгли, раскладывая волосы на пробор)

    3.5.17
  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    22 года на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 22 января 2003 16:02

    ёхарный бабай! Я ХОЧУ ЕЁ (его?)

    досыць
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    31164

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    31164
    # 22 января 2003 16:06

    Так, я не понял, что за порнуху здесь развели, еще один такой пост (те два я удалил) и закрою ветку, а через час удалю. :moderator:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!