Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

HP ProBook 4540s

Ответить
  • Snowboard Senior Member
    офлайн
    Snowboard Senior Member

    942

    19 лет на сайте
    пользователь #29622

    Профиль
    Написать сообщение

    942
    # 13 ноября 2012 14:12

    Включается ли вентилятор у этого ноутбука при работе с браузером и офисными приложенными под Windows7?
    Интересует модель на Intel Core i3 с Intel HD Graphics.

  • Lucky_guy Member
    офлайн
    Lucky_guy Member

    341

    17 лет на сайте
    пользователь #81853

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 15 ноября 2012 10:13
    Snowboard:

    Включается ли вентилятор у этого ноутбука при работе с браузером и офисными приложенными под Windows7?
    Интересует модель на Intel Core i3 с Intel HD Graphics.

    Привет, всем !

    Тоже интересует этот вопрос, а также отпишитесь плиз у кого какая конфигурация и как работает куллер, а то я купил на днях Samsung 355V5X, так там жопа, а не куллер под нагрузкой обычный прог.

    Спасибо !

  • Dimanchezzz Neophyte Poster
    офлайн
    Dimanchezzz Neophyte Poster

    10

    15 лет на сайте
    пользователь #181495

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 16 ноября 2012 19:35

    хочу взять себе такую вот модификацию B7A47EA. подскажите пожалуйста он ТОЧНО поддерживает функцию переключения между видеокартами? на других сайтах просто пишут, что дискретная,

  • labas71 Junior Member
    офлайн
    labas71 Junior Member

    48

    14 лет на сайте
    пользователь #227804

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 17 ноября 2012 17:39

    добрый день всем! вот сегодня прикупил данную модельку с BOY64EA и оф виндой 7 home premium, пока доволен и цена мне кажется приемлемая 6 399 000 б. руб. вот только не пойму какой пароль нужен для запуска HP protekt tools и где его взять? может кто подскажет?

    Добавлено спустя 17 минут 11 секунд

    все с паролем разобрался

  • Supermegobanan Junior Member
    офлайн
    Supermegobanan Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #520854

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 17 ноября 2012 21:46 Редактировалось Supermegobanan, 3 раз(а).

    купил b7a59ea.
    Ребят, подскажите, второй день мучаюсь:
    1) не хочет подключаться к интернету (ни по wi-fi, ни кабелем) даже по кабелю, который в остальных компутерах пашет сразу же, тут выдаёт "неопознанная сеть без доступа к сети/нету".
    2) Блютуз не видит никаких устройст, и сам ноут ничем не обнаруживается. Т.е. ни телефон подключить, ничего. Просто по 0.
    Каких дров не хватает? Вроде всё перерыл, поскачивал кой-каких, ставил, только хуже становится...

    Или зададим вопрос по другому: дорогие владельцы hp 4540s, у которых работает wifi и bluetooth, не поленитесь залезть в диспетчер устройств и сказать, какие у вас стоят драйвера в вкладке "сетевые адаптеры"

    Имейте мужество воспользоваться собственным РАзумом.
  • fredi_ Junior Member
    офлайн
    fredi_ Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #476267

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 17 ноября 2012 21:52 Редактировалось fredi_, 1 раз.
    Lucky_guy:

    Snowboard:

    Включается ли вентилятор у этого ноутбука при работе с браузером и офисными приложенными под Windows7?
    Интересует модель на Intel Core i3 с Intel HD Graphics.

    Привет, всем !

    Тоже интересует этот вопрос, а также отпишитесь плиз у кого какая конфигурация и как работает куллер, а то я купил на днях Samsung 355V5X, так там жопа, а не куллер под нагрузкой обычный прог.

    Спасибо !

    Читай отзыв.

    Добавлено спустя 1 час 53 минуты 2 секунды

    Supermegobanan:

    купил b7a59ea.
    Ребят, подскажите, второй день мучаюсь:
    1) не хочет подключаться к интернету (ни по wi-fi, ни кабелем) даже по кабелю, который в остальных компутерах пашет сразу же, тут выдаёт "неопознанная сеть без доступа к сети/нету".
    2) Блютуз не видит никаких устройст, и сам ноут ничем не обнаруживается. Т.е. ни телефон подключить, ничего. Просто по 0.
    Каких дров не хватает? Вроде всё перерыл, поскачивал кой-каких, ставил, только хуже становится...

    Или зададим вопрос по другому: дорогие владельцы hp 4540s, у которых работает wifi и bluetooth, не поленитесь залезть в диспетчер устройств и сказать, какие у вас стоят драйвера в вкладке "сетевые адаптеры"

    Держи снимок.

    Справка по ByFly:

  • Supermegobanan Junior Member
    офлайн
    Supermegobanan Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #520854

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 17 ноября 2012 23:50 Редактировалось Supermegobanan, 1 раз.

    благодарю.
    сейчас буду пробовать.

    Имейте мужество воспользоваться собственным РАзумом.
  • fredi_ Junior Member
    офлайн
    fredi_ Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #476267

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 17 ноября 2012 23:57
    Supermegobanan:

    благодарю.
    сейчас буду пробовать.

    Почитай внимательно справку по настройке сетевой карты. Удачи.

  • Supermegobanan Junior Member
    офлайн
    Supermegobanan Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #520854

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 18 ноября 2012 00:09

    Вот если бы ещё и на шпаркого дамавика такая книженция была бы...
    Самое интересное, что сначало интернет был, а потом не стало (ничего не изменял в параметрах сети). На других компах инет пашет, так что не из-за отсутствия нета.

    Имейте мужество воспользоваться собственным РАзумом.
  • fredi_ Junior Member
    офлайн
    fredi_ Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #476267

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 18 ноября 2012 00:16
    Supermegobanan:

    Вот если бы ещё и на шпаркого дамавика такая книженция была бы...
    Самое интересное, что сначало интернет был, а потом не стало (ничего не изменял в параметрах сети). На других компах инет пашет, так что не из-за отсутствия нета.

    Если у тебя от одного модема идет инет на несколько компов., то нужно в сетевых картах прописывать разные ip - адреса, каждому компу свой.

  • Supermegobanan Junior Member
    офлайн
    Supermegobanan Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #520854

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 18 ноября 2012 13:38

    всё заработало, благодарствую.

    Имейте мужество воспользоваться собственным РАзумом.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #499675

    Профиль

    19
    # 20 ноября 2012 21:54

    Купил 3 месяца назад, ни капли не жалею. Отличный ноут. Ребят может немного не по теме, но подскажите кто знает. У меня в таком же ноуте стоит еще дискретная видеокарта Radeon 7650M. И в тесте Windows 7 у меня стоит 5.2 балла за Graphics (графика рабочего стола). Графика для игр - 6.7 баллов. Остальные оценки выше 6. Может кто подскажет, почему такая низкая оценка и как можно ее поднять?

  • Aid666 Senior Member
    офлайн
    Aid666 Senior Member

    3151

    15 лет на сайте
    пользователь #163769

    Профиль
    Написать сообщение

    3151
    # 21 ноября 2012 15:44
    ALeKsS2707:

    Купил 3 месяца назад, ни капли не жалею. Отличный ноут. Ребят может немного не по теме, но подскажите кто знает. У меня в таком же ноуте стоит еще дискретная видеокарта Radeon 7650M. И в тесте Windows 7 у меня стоит 5.2 балла за Graphics (графика рабочего стола). Графика для игр - 6.7 баллов. Остальные оценки выше 6. Может кто подскажет, почему такая низкая оценка и как можно ее поднять?

    из-за того что тест запустился со встроенной графикой

    i5 2310 TS120 MSI B75A-G41 16GB MSI GTX-1060 6gb SSD Vertex4 128GB + 2TB HDD Seagate Zalman Z9 U3
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #499675

    Профиль

    19
    # 21 ноября 2012 19:59

    А как его запустить с дискретной? Извиняюсь заранее если глупый вопрос, но просто реально не знаю как.

  • Aid666 Senior Member
    офлайн
    Aid666 Senior Member

    3151

    15 лет на сайте
    пользователь #163769

    Профиль
    Написать сообщение

    3151
    # 21 ноября 2012 21:24
    ALeKsS2707:

    А как его запустить с дискретной? Извиняюсь заранее если глупый вопрос, но просто реально не знаю как.

    если не ошибаюсь, то в настройках видеодрайвера AMD выбрать максимальную производительность и графику 7650

    i5 2310 TS120 MSI B75A-G41 16GB MSI GTX-1060 6gb SSD Vertex4 128GB + 2TB HDD Seagate Zalman Z9 U3
  • Arshavin23 Member
    офлайн
    Arshavin23 Member

    100

    12 лет на сайте
    пользователь #482295

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 24 ноября 2012 22:03

    Ребята, кто пользуется этой моделью - у вас тоже штекер для зарядки не плотно входит? Мне кажется у этой модели еще тачпад не очень чувствительный. А вообще всем доволен.

  • fredi_ Junior Member
    офлайн
    fredi_ Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #476267

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 24 ноября 2012 22:27
    Arshavin23:

    Ребята, кто пользуется этой моделью - у вас тоже штекер для зарядки не плотно входит? Мне кажется у этой модели еще тачпад не очень чувствительный. А вообще всем доволен.

    Чувствительность тачпада можно отрегулировать под себя. Про штекер не совсем понятно. У меня все норм.

  • shnapsel23 Junior Member
    офлайн
    shnapsel23 Junior Member

    65

    12 лет на сайте
    пользователь #518445

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 25 ноября 2012 06:35 Редактировалось shnapsel23, 2 раз(а).

    Всем добрый день! нужен совет понимающего человека. маюсь выбором между комплектациями (B0Y64EA) и (B6N36EA). Стоит ли жертвовать скоростью винча во благо видеокарты и оперы? ноутбук нужен для объемных и требовательных программ. так же хотелось бы на нем и игрульки поюзать).. поэтому стоит ли жертвовать скоростью винча? или все же винч поважнее в плане производительности нежели видео+опера?

  • Serdgik Senior Member
    офлайн
    Serdgik Senior Member

    2591

    14 лет на сайте
    пользователь #245164

    Профиль
    Написать сообщение

    2591
    # 25 ноября 2012 15:08

    shnapsel23, при достаточном объёме оперативы скорость винта будет сказываться только при первой прогрузке, потом прога в кеше болтаться сможет... Хотя оперативу не так и дорого добавить :) А со временем можно будет купить более быстрый винт, а под старый докупить USB BOX - сделав его внешним веником :) Так что разумней сэкономить эти 200 тысяч :)

    С идиотами спорить бесполезно - они стараются свести беседу к своему интеллектуальному уровню, а затем давят опытом ))
  • shnapsel23 Junior Member
    офлайн
    shnapsel23 Junior Member

    65

    12 лет на сайте
    пользователь #518445

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 26 ноября 2012 14:59
    Serdgik:

    shnapsel23, при достаточном объёме оперативы скорость винта будет сказываться только при первой прогрузке, потом прога в кеше болтаться сможет... Хотя оперативу не так и дорого добавить :) А со временем можно будет купить более быстрый винт, а под старый докупить USB BOX - сделав его внешним веником :) Так что разумней сэкономить эти 200 тысяч :)

    ну а видео как же? там 2Гб против 1Гб соответственно