Ответить
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15489

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15489
    # 4 апреля 2019 22:18
    SergayBlak:

    блогер-обзорщик муртазин

    :lol: :trollface:

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 4 апреля 2019 22:53
    SvolotcH:

    Кolyas:

    айфоны телефоны для избранных - те, кто готов платить кредит, и есть ролтон), чего не скажешь про сяоми)

    Или уберите подобный троллинг (который показывает далеко не самый высокий уровень интеллекта), или пишите по существу.
    Так вот, по существу: олед-дисплеи в среднем дороже айпиэс, олед-дисплеи с загнутыми боковинами или со сканером отпечатков дороже обычных оледов. Айфоны стоят особняком, ибо их оледы 1) меняются (насколько я знаю) вместе с face id и фронталкой, 2) снизу загнуты вовнутрь, за счёт чего обеспечивается минимальная нижняя рамка (отсутствие "подбородка";) - это видно на видео переклейки битых стёкол дисплеев на целые неоригинальные, 3) ооооочень хорошо откалиброваны.
    В случае сабжа (ми8про) - ценник дисплея оооочень мутный, поскольку аппарат непопулярный (малые продажи - значит, и запчастей мало).

    Причём тут троллинг?
    Это реально так и есть. Стоял в МТС, заменить сим карту, и наблюдал картину:
    Подходят две девчули, и покупают в РАССРОЧКУ Iphone Х. При этом обсуждают, что нужно рассчитать зп, на оплату квартиры, и бешеной рассрочки. Зачем эти понты? Когда можно купить аппарат дешевле, с такими же характеристиками, а то и лучше.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15489

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15489
    # 4 апреля 2019 23:07

    Кolyas, это уже вопрос к таким вот "одарённым" личностям. Айфон-то тут причём?))) Что, мало людей, которых не стеснит в других расходах покупка мобильника за штуку-полторы? Мало людей, которые, если им будут утверждать, что телефон за штуку - понт, просто покрутят пальцем у виска?

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 5 апреля 2019 22:25
    SvolotcH:

    SergayBlak:

    блогер-обзорщик муртазин

    :lol: :trollface:

    про яблоко он правильные вещи говорит))

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15489

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15489
    # 5 апреля 2019 23:09

    SergayBlak, правильные? Это конкретный хэйтинг, о чём в комментах к обзорам размусолено не раз, причём обязательно с рекламой самсунга (иначе никак, спонсор), даже в недавнем сравнении airpods и galaxy buds налажал по полной. Правильные, говорите? Куча несоответствий и притянутого за уши у него в обзорах. Сударь, иногда лучше жевать, чем говорить. Яблочные девайсы от его обзоров хуже не становятся ))

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 5 апреля 2019 23:35
    SvolotcH:

    SergayBlak, правильные? Это конкретный хэйтинг, о чём в комментах к обзорам размусолено не раз, причём обязательно с рекламой самсунга (иначе никак, спонсор), даже в недавнем сравнении airpods и galaxy buds налажал по полной. Правильные, говорите? Куча несоответствий и притянутого за уши у него в обзорах. Сударь, иногда лучше жевать, чем говорить. Яблочные девайсы от его обзоров хуже не становятся ))

    Чего Вас так бомбит за яблочные продукты?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15489

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15489
    # 5 апреля 2019 23:45

    Кolyas, меня не бомбит, скорее коробит от того, как выпячивают определённые случаи типа описанного вами с девочкой на мтс. Ну и в целом я прекрасно знаю достоинства и недостатки яблочных продуктов - ну и в корне не согласен с утверждением "айфоны - для избранных", а шутки про роллтон - это вообще отсылка к собственной бедности, не иначе.

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 6 апреля 2019 21:11 Редактировалось SergayBlak, 1 раз.

    Налетай! Подешевело! :super: Mi.by

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 6 апреля 2019 22:51
    SergayBlak:

    Налетай! Подешевело! :super: Mi.by

    Ого, минус 400р.

  • stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

    935

    13 лет на сайте
    пользователь #369234

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 7 апреля 2019 23:19
    Кolyas:

    SergayBlak:

    Налетай! Подешевело! :super: Mi.by

    Ого, минус 400р.

    Вах какая новость)

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 8 апреля 2019 19:24
    Кolyas:

    SergayBlak:

    Налетай! Подешевело! :super: Mi.by

    Ого, минус 400р.

    очень даже неплохая скидка!

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15489

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15489
    # 8 апреля 2019 19:39

    Вам платят за рекламу магазина? На кой чёрт картинку 4 раза подряд отображать?

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 9 апреля 2019 19:43
    SvolotcH:

    Вам платят за рекламу магазина? На кой чёрт картинку 4 раза подряд отображать?

    Это называется цитировать друг друга))

  • ReGeNt0009 Member
    офлайн
    ReGeNt0009 Member

    479

    5 лет на сайте
    пользователь #2516254

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 10 апреля 2019 02:03

    как много про яблоко в ветке про сяоми))
    по яблоку лично у меня мнение - есть люди (как в примере выше), что хотят просто из-за названия и понтов (и им не важна цена), а есть люди, которые понимают преимущества или же им удобно пользоваться ими и ОСОЗНАННО делают выбор в пользу именно бренда...

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15489

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15489
    # 10 апреля 2019 08:32 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    ReGeNt0009, вот любопытно - а с чего вы взяли, что громадное количество людей, покупающих яблоко, берут в основном из-за названия и понтов? У меня плохие новости, если мобильник для вас - понт. Может, стоит включить мозги и прикинуть, что та же ios многим импонирует больше андроида? Вообще, преимуществ и недостатков хватает как у айфонов, самсунгов, хуавеев и т.п., так и сяоми.

  • stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

    935

    13 лет на сайте
    пользователь #369234

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 10 апреля 2019 20:15
    SvolotcH:

    ReGeNt0009, вот любопытно - а с чего вы взяли, что громадное количество людей, покупающих яблоко, берут в основном из-за названия и понтов? У меня плохие новости, если мобильник для вас - понт. Может, стоит включить мозги и прикинуть, что та же ios многим импонирует больше андроида? Вообще, преимуществ и недостатков хватает как у айфонов, самсунгов, хуавеев и т.п., так и сяоми.

    Большинство пользователей не знают даже в чем преимущества ios.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 10 апреля 2019 21:11
    ReGeNt0009:

    как много про яблоко в ветке про сяоми))
    по яблоку лично у меня мнение - есть люди (как в примере выше), что хотят просто из-за названия и понтов (и им не важна цена), а есть люди, которые понимают преимущества или же им удобно пользоваться ими и ОСОЗНАННО делают выбор в пользу именно бренда...

    Я об этом уже не раз писал, но есть в этой ветке люди, у которых другое мнение.
    SvolotcH
    Senior Member

    # 10 апреля 2019 08:32 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.
    ReGeNt0009, вот любопытно - а с чего вы взяли, что громадное количество людей, покупающих яблоко, берут в основном из-за названия и понтов? У меня плохие новости, если мобильник для вас - понт. Может, стоит включить мозги и прикинуть, что та же ios многим импонирует больше андроида? Вообще, преимуществ и недостатков хватает как у айфонов, самсунгов, хуавеев и т.п., так и сяоми.
    Слышал в одом из магазинов пятого элемента разговор продавца с тренером самсунга. Продавец задает вопрос: что мне нужно говорить людям про самсунг, чтоб меньше было вопросов, что они так дорого стоят. Ответ тренера: Это статусная техника. Если ей пользуются известные люди, значит и другие захотят купить. Вот подобное и с яблоком.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15489

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15489
    # 10 апреля 2019 21:16
    Кolyas:

    Это статусная техника

    С такими тренерами всё более-менее ясно, мнение подобных людей лучше пропускать мимо ушей, а уж мнение консультантов в салонах связи и в магазах - и подавно.

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 10 апреля 2019 21:43
    SvolotcH:

    Кolyas:

    Это статусная техника

    С такими тренерами всё более-менее ясно, мнение подобных людей лучше пропускать мимо ушей, а уж мнение консультантов в салонах связи и в магазах - и подавно.

    и на кого тогда положиться в своем выборе? где взять то обьективное правильное мнение?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15489

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15489
    # 10 апреля 2019 21:52

    SergayBlak, все подобные мнения обычно субъективны, лично я предпочитаю при выборе мобильника почитать пару обзоров, посмотреть пару видео, немного почитать 4пда и составить в голове картинку - стоит оно того или нет. В случае айфона - стоило, в случае хуавея - стоило, даже в случае самсунга (из моих последних девайсов) - стоило. А кому-то подавай обязательно подешевле и чтоб процессор был помощнее - тут уж прямая дорожка к сабжу и сяоми вообще ))