Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC Wildfire

Ответить
  • Dzmitr Neophyte Poster
    офлайн
    Dzmitr Neophyte Poster

    9

    14 лет на сайте
    пользователь #284472

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 23 июля 2010 11:54

    Ободок вокруг экрана.

  • Man-Bot Onliner Moto Club
    офлайн
    Man-Bot Onliner Moto Club

    216

    20 лет на сайте
    пользователь #15460

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 24 июля 2010 10:35

    Доброго времени суток.

    Вопрос счастливым обладателям: как он работает с интернетом, 3G нормально работает (интересует скорость вверх/вниз)???

    Сам задал вопрос, сам и отвечу.

    На текущий момент у меня Нокиа Е71, хочется Андроида, но, обязательное условие - это использование его в качестве 3G модема. Посравнивал по характеристикам Wildfire и мою Е-шку и пришел к выводу - да, 3G было, есть и будет есть дальше :beer:

    Жду подешевления... Наверное будет вторым телефоном.

    Water mealow man
  • MaX-er Member
    офлайн
    MaX-er Member

    261

    14 лет на сайте
    пользователь #285766

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 25 июля 2010 00:20

    Народ пользывалсо ещё кто то этим аппаратиком? как связь в нём, есть ли траблы с программами из за малого разрешения экрана?... и есть ли внём потдержка анимированых заставок??

  • sxurik Neophyte Poster
    офлайн
    sxurik Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #287727

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 25 июля 2010 12:03

    За 500 зеленых 100 лет не нужен. Издевательство сплошное. Ради интереса посмотрел цены в сопредельных государствах: Россия - 410$, Украина - 390$, Литва, Латвия - 320$. Получается, проще и дешевле шенген оформить и сгонять на экскурсию в Вильнюс.

    Плюнуть бы в глаза этим продавцам.

  • Пипетко Member
    офлайн
    Пипетко Member

    174

    16 лет на сайте
    пользователь #142604

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 25 июля 2010 13:27

    ну так тут в барахолке продают по 420, я пока не решился правда:)

    на ebay реально будет такой аппарат заказать подешевле??кто-нибудь в теме??

  • sxurik Neophyte Poster
    офлайн
    sxurik Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #287727

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 25 июля 2010 16:15

    Заказать-то реально, но при покупке свыше 120 евро придется платить растаможку 30%, насколько я понимаю систему.

    При стоимости аппарата там 300$ выходишь на те же 400$.

  • Пипетко Member
    офлайн
    Пипетко Member

    174

    16 лет на сайте
    пользователь #142604

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 25 июля 2010 16:37

    в рамках действующего таможенного союза теперь вроде стало до 1000 евро без пошлин!!

  • sxurik Neophyte Poster
    офлайн
    sxurik Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #287727

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 25 июля 2010 17:10
    Пипетко:

    в рамках действующего таможенного союза теперь вроде стало до 1000 евро без пошлин!!

    http://news.[censored]/economics/art176257.html

    см. табличку "до и после"

  • MaX-er Member
    офлайн
    MaX-er Member

    261

    14 лет на сайте
    пользователь #285766

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 25 июля 2010 19:59
    sxurik:

    За 500 зеленых 100 лет не нужен. Издевательство сплошное. Ради интереса посмотрел цены в сопредельных государствах: Россия - 410$, Украина - 390$, Литва, Латвия - 320$. Получается, проще и дешевле шенген оформить и сгонять на экскурсию в Вильнюс.

    Плюнуть бы в глаза этим продавцам.

    Откуда такие познания, и где это можно реально увидеть?... я готов за него отдать 320$ в Литве, и 50$ за посылку... ну или легенду или дизаир глянуть...

  • Hitokiri zippo club
    офлайн
    Hitokiri zippo club

    288

    17 лет на сайте
    пользователь #99650

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 26 июля 2010 14:29

    KoHb_by, подумай сам ... да, проблемы могут быть, НО: "вилдфаер" будет массовым, это точно... далее его поддержит сониэриксон со своим "мини" ... потом еще самсунг даст людям "корби смарт"... и того 3 телефона, кол-во которых обгонит продажи "вэйв", "дизаер" и "х10" вместе взятых .... догадайся, под какие телефоны будут делать проги?

    [url=http://catalog.onliner.by/compare/c62+k500+6100+6233+s8500wave+lg_optimusge975/]Моя история телефонов[/url]
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22676

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22676
    # 26 июля 2010 16:43

    Hitokiri,

    догадайся, под какие телефоны будут делать проги?

    под "галакси", "дизаер" и "х10" конечно:) тут немного другие законы и правила, для игр например нужен большой экран и мощный процессор с акселератором, ну и деньги за игры платят восновном владельцы дорогих смартов, с хорошим софтом похоже, так что основные сотоделы на квга это фри со встроеной рекламой на полэкрана.

    ПС. Wildfire никогда не переплюнет по массовости дизаир, бюджеты от ХТС никогда не набирали популярность их создают для горизонтального расширения линейки товара, типо а вдруг зацепим народ поэкономнее, а следующим аппартом они возьмут наш топ. Вторичный дизайн тоже это подтверждает.

    только лучшее
  • Inquisitor Member
    офлайн
    Inquisitor Member

    190

    23 года на сайте
    пользователь #1070

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 26 июля 2010 18:22

    В Вильнюсе - 290 зелёных уе

  • Bal-lek Senior Member
    офлайн
    Bal-lek Senior Member

    5705

    18 лет на сайте
    пользователь #68510

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 26 июля 2010 19:06

    Hitokiri, wave это не андроид

  • sxurik Neophyte Poster
    офлайн
    sxurik Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #287727

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 26 июля 2010 19:09

    основные сотоделы на квга это фри со встроеной рекламой на полэкрана

    Не согласен. Серьезные разработчики, в том числе и платного софта, стремятся охватить максимально большую аудиторию. Да, проблемы на квга возможны, но именно с левыми приложениями, желания пользоваться которыми лично у меня не возникает.

    К тому же андроид - не симбиан и тем более не виндовс. Такие ситуации, по отзывам купивших, вполне грамотно обрабатывает, оставляя простые черные полосы по краям слишком широкого экрана.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22676

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22676
    # 26 июля 2010 19:58

    sxurik,

    стремятся охватить максимально большую аудиторию.

    ну что толку стремится если на квга это будет не удобно:) вы никогда не задумывались, а почему вместе с экраном квга и процы дохлые? потому что не начто мощ тратить:)

    К тому же андроид - не симбиан и тем более не виндовс

    винду не трожте, вы ее не знаете скорее всего, пока она круче андроида, тот потиху на пятки наступает, но это может еще длится с год, винда кстати любые экраны тянет на ура.

    оставляя простые черные полосы по краям слишком широкого экрана

    как в том фильме "немая и без ушей", на квга еще и полоски с боков.

    ПС. я так понимаю вы теоретик и немного в теме не разбираетесь:)

    только лучшее
  • 127086 Senior Member
    офлайн
    127086 Senior Member

    775

    16 лет на сайте
    пользователь #127086

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 26 июля 2010 21:18

    Кто юзает, как фурычит навигация? Сколько живет батарея? М?

    А я просто искал велокомп... :)

  • sxurik Neophyte Poster
    офлайн
    sxurik Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #287727

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 26 июля 2010 21:27

    а почему вместе с экраном квга и процы дохлые? потому что не начто мощ тратить

    Так что теперь? Покупать 480 x 800, чтобы было на что ее тратить? Мощные процы и высокое разрешение - это конечно хорошо, но только тогда, когда денег на все эти удовольствия достаточно. Wildfire - изначально бюджетный телефон, и такой экран позволяет сэкономить и на процессоре при сопоставимой с топовыми моделями скорости работы.

    винду не трожте, вы ее не знаете скорее всего, пока она круче андроида, тот потиху на пятки наступает, но это может еще длится с год, винда кстати любые экраны тянет на ура

    Не спорю, не знаю, возможно не прав. Но вот насчет того, что круче очень сомневаюсь, иначе андроид бы так не попер. Может w7 поинтереснее будет. А насчет того, что винда любые экраны тянет, так кто говорил, что андроид не тянет? Прекрасно тянет, проблема возможна с приложениями.

    я так понимаю вы теоретик и немного в теме не разбираетесь

    Ну а кто здесь этот телефон вживую держал? Изучаемс, высказываем мнения, предположения. Кстати, насчет предположений. KoHb_by изначально говорил о ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ несовместимости приложений из-за разрешения 240х320.

  • Dzmitr Neophyte Poster
    офлайн
    Dzmitr Neophyte Poster

    9

    14 лет на сайте
    пользователь #284472

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 июля 2010 23:02
    svitanak:

    Hitokiri,

    догадайся, под какие телефоны будут делать проги?

    под "галакси", "дизаер" и "х10" конечно:) тут немного другие законы и правила, для игр например нужен большой экран и мощный процессор с акселератором, ну и деньги за игры платят восновном владельцы дорогих смартов, с хорошим софтом похоже, так что основные сотоделы на квга это фри со встроеной рекламой на полэкрана.

    ПС. Wildfire никогда не переплюнет по массовости дизаир, бюджеты от ХТС никогда не набирали популярность их создают для горизонтального расширения линейки товара, типо а вдруг зацепим народ поэкономнее, а следующим аппартом они возьмут наш топ. Вторичный дизайн тоже это подтверждает.

    Парень, что ты понимаешь в дизайне!?

  • spaser Senior Member
    офлайн
    spaser Senior Member

    2631

    19 лет на сайте
    пользователь #33578

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 27 июля 2010 02:20

    покупался такой месяца 2а назад за 300$ в голландии

    В руке лежит приятно и хорошо. Металл как-никак. Дизайн прикольный.

    Экран ИМХО :ass:, какой-то он совсем не яркий что-ли. Четкости нет. В общем не впечатлил.

    Очень сильно напрягает отсутствие хардовых кнопок меню,домой,назад,поиск, особенно ночью. Сенсорные кнопки, да без подсветки, да ночью... Чтобы их увидеть и попасть в нужную, нужно либо включить свет, либо встать под фонарный столб.

    Опять же на любителя полное отсутствие кнопок приема и отбоя вызова. В принципе в андроиде 2.1 и 2.2 неплохая реализация данной функции посредством экрана, но ИМХО они должны быть.

    Для включения или выключения экрана используется кнопка находящееся на верхнем торце телефона.

    Трекбол обычный, но им пользуешся редко.

    Производительность аппарата под управлением Андроид 2.1 с установленным сенсом на высоте. Но это нам ни очем не говорит, т.к. чем круче андроид, тем он быстрее.

    3G коннект держит отлично, wifi, блютуз, gps, как и в любом htc без нареканий.

    Батарея... А что вы хотите от аппарата с всегда включенным в городе 3g, блютуз, gps и как минимум средней подсветкой экрана? При очень активном использывании на день хватит. Нужно больше, отключите все. Но тогда зачем вам андроид?

    Впринципе это очень хороший результат для современного аппарата.

  • 127086 Senior Member
    офлайн
    127086 Senior Member

    775

    16 лет на сайте
    пользователь #127086

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 27 июля 2010 14:21

    Посмотрел аппаратец сегодня в салоне лайфа :o на Я.Коласа, в углу дома крылечко, ступеньки. Увидите, если что. Зайдя я сразу с ходу сильно удивился. Представьте, стоят и легенда, и вайлдфаир, и старые ШТЦшки, геральды, про и еще много чего. Обычно ноклы с самцунгами, а тут нечто невообразимое :-? Оказалось, комиссионка. Вайлдфаир. В руках лежит как родной. Корпус этакий зализанный, кругленный, приятный. Тяжеленький. Чувствуется вещь. Раскраска была под дизаир, в кофейных тонах. Не знаю как кому, а мне приглянулась. Кнопочки. Обычный трекбол. Маленький шершавый шарик. На всех изображениях аппарата и в обзоре Муртазина - оптика. ВТФ??? Качелька регулировки громкости и кнопочка блокировки лишь немного выпирают из корпуса. Не очень нащупываются. И кнопка блокировки, показалось, немного смещена вперед. На айподе (ну уж простите, с чем могу, с тем и сравниваю :) ) Кнопка более выпуклая и смотрит строго вверх. По мне так у ШТЦ не совсем удобно. Возможно, дело привычки. ИМХО. Кнопки под экраном сенсорные, на наличие подсветки внимания не обратил. В принципе показались удобными. Вообще форма корпуса интересная, как будто лицевая часть вогнута внутрь. Из-за этого трекбол, кнопочки и экран клацать приятно. Че там дальше. Сзади выглядит круто. Массивный ободок камеры. Металл крышки. Круто, мне нравится. Включаем. Долго грузится! Ну долго. Минуту точно. У меня столько грузился СЕ П1. Ну фиг с ним, вроде не часто резеты приходилось делать. Экран. Нууу голимоват. Не хватает резкости. Цвета неживые. Возможно, дело привычки. Зато хорошо читаемые шрифты. Работает шустровато. Оболочка красивая, я б сказал эффектная. Использование мультитач в меню гут. Зер гут. Вот и все. Больше я ничего не успел посмотреть, надо было учесывать. Поэтому назрели вопросы.

    1. Все же что должно быть: тачпад или трекбол?

    2. Камера. Как она?

    3. Ставили навител? Крякнутый? Нормально пашет?

    4. Музыка как играет? Может, пробовали сувать свои наушники?

    5. Совестимость софта. С этим есть пробемы? Многие программы не пашут?

    6. Ваши личные впечатления, интересные случаи, истории из жизни, анекдоты ;) :)

    Заранее спасибо!