Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung D780 DuoS

Ответить
  • _Devil_ Senior Member
    офлайн
    _Devil_ Senior Member

    1635

    21 год на сайте
    пользователь #28221

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 27 июля 2009 20:15

    m9Lord, может стоит занести в гарантийный ремонт? :wink:

    "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа."© Роберт Шекли "Верный вопрос"
  • m9Lord Senior Member
    офлайн
    m9Lord Senior Member

    1106

    17 лет на сайте
    пользователь #152668

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 27 июля 2009 21:12

    _Devil_, Я сегодня ходил, но в том здании капитальный ремонт. Телефон продовца недоступен.

    +375297659201 МТС Андрей
  • m9Lord Senior Member
    офлайн
    m9Lord Senior Member

    1106

    17 лет на сайте
    пользователь #152668

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 27 июля 2009 21:12

    _Devil_, Я сегодня ходил, но в том здании капитальный ремонт. Телефон продовца недоступен.

    +375297659201 МТС Андрей
  • _Devil_ Senior Member
    офлайн
    _Devil_ Senior Member

    1635

    21 год на сайте
    пользователь #28221

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 27 июля 2009 22:53

    m9Lord, а в гарантийном талоне есть какие-нибудь телефоны?

    "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа."© Роберт Шекли "Верный вопрос"
  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1812

    19 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1812
    # 28 июля 2009 01:08
    Zloyuzver:

    'Jackson', напиши в личку - договоримся о перепрошивке.

    Подскажи, где у нас кабель можно взять :) не терпится ж начать :)

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • m9Lord Senior Member
    офлайн
    m9Lord Senior Member

    1106

    17 лет на сайте
    пользователь #152668

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 28 июля 2009 07:44

    _Devil_, они не доступны. я конечно еще буду звонить но все же.

    +375297659201 МТС Андрей
  • 3axap Member
    офлайн
    3axap Member

    306

    21 год на сайте
    пользователь #28039

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 28 июля 2009 07:54

    Кто знает, где можно купить оригинальную АКБ?

  • sergmarin Senior Member
    офлайн
    sergmarin Senior Member

    1541

    18 лет на сайте
    пользователь #105046

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 28 июля 2009 10:04

    3axap, не знаю, где в Белоруссии можно купить, я заказывал здесь:

    http://sotaland.net/component/page,shop.product_details/flypage,s ... Itemid,34/

    Люблю ковыряться в телефонах...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #92104

    Профиль

    0
    # 28 июля 2009 12:33

    А где купить оригинальный корпус (в Минске)? А то старый пообтерся, а сам тел. пока вполне устраивает:)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    159

    18 лет на сайте
    пользователь #123017

    Профиль

    159
    # 2 августа 2009 14:26

    Подскажите, может, кто сталкивался:

    при наборе с МТСа телефон долго висист с анимированной иконкой звонка (трубка со стрелочкой внутри кружкА), гудок не идет, после нажатия на клавишу "отбой" и попытки набрать повторно пишет "запрещено". После этого нельзя позвонить ни с одной из сим-карт, все время пишет "запрещено", телефон становится недоступным. Аналогичная реакция и на USSD запросы. Помогает только перезагрузка телефона. Совершаю один звонок, после этого описанная выше проблема повторяется. При звонке с велкома проблем не возникает (пока не попробую набрать с МТСа). В первом слоте установлен МТС, во втором Велком.

    У брата такой же телефон. Позвонить с МТСа тоже не может. Только у него в первом слоте Велком, во втором МТС, и после несокльких попыток звонков не появляется сообщение "запрещено".

    У обоих это началось 3-5 дней назад.

  • m9Lord Senior Member
    офлайн
    m9Lord Senior Member

    1106

    17 лет на сайте
    пользователь #152668

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 3 августа 2009 20:27

    Народ, у меня еще одна проблема с телефоном. Забрал его не давно с ремонта. В настройках - Телефон - Настройки USB. Там ставлю галочку чтобы с компом контактировал как съемный диск. Подключаю, зарядка идет и не какой реакции. В чем дело? Пробовал подрубать к другому компу, тоже самое.

    +375297659201 МТС Андрей
  • sergmarin Senior Member
    офлайн
    sergmarin Senior Member

    1541

    18 лет на сайте
    пользователь #105046

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 3 августа 2009 21:24

    m9Lord, попробуй другой кабель.

    Люблю ковыряться в телефонах...
  • m9Lord Senior Member
    офлайн
    m9Lord Senior Member

    1106

    17 лет на сайте
    пользователь #152668

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 4 августа 2009 09:30

    sergmarin, наушники тоже не работают, сами уши рабочие 100% Да и кабель рабочий.

    +375297659201 МТС Андрей
  • sergmarin Senior Member
    офлайн
    sergmarin Senior Member

    1541

    18 лет на сайте
    пользователь #105046

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 4 августа 2009 14:23

    m9Lord, тогда или гнездо, или через это гнездо шарахнули напряжением по кишкам аппарата, где-нибудь резюки сдохли защитные или ещё чего

    Люблю ковыряться в телефонах...
  • m9Lord Senior Member
    офлайн
    m9Lord Senior Member

    1106

    17 лет на сайте
    пользователь #152668

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 4 августа 2009 15:32

    sergmarin, Или это в ремонте не доделали, а содрали максимальную цену. Пойду туда поговорю. Если они не помогут тут может кто помочь?

    +375297659201 МТС Андрей
  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1812

    19 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1812
    # 4 августа 2009 19:05

    кабель купил.. прошил.. но пока ещё не всем доволен...

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    978

    21 год на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 5 августа 2009 19:50

    Всем доброго времени суток!

    Люди, мне как и всем я думаю в этой ветке, надоело ходить с двумя телефонами. склоняюсь к этому телефону....

    У меня жены старенький самсунг Х460, так вот этот телефон не делает так что по его информации звонит допустим Петя, поднимаешь а там Аня? Обязательно ли его перепрошивать? Какие вообще глюки у телефона? ну не верицца мне что у самсунга может быть идеальный аппарат да еще и на две симкарты, это же всетаки не нокия :)

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.
  • ikar2004 Senior Member
    офлайн
    ikar2004 Senior Member

    2927

    21 год на сайте
    пользователь #25541

    Профиль
    Написать сообщение

    2927
    # 5 августа 2009 21:30

    LanFox, покупай тогда китайца:lol:

  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    978

    21 год на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 5 августа 2009 22:09

    Не хочу Китайца :)

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.
  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    978

    21 год на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 5 августа 2009 22:14

    Что вы можете сказать на отзывы о плохой слышимости со второй симки?

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.