Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1600247

    Профиль

    0
    # 25 марта 2015 18:50 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    какой LG ? посоветуете 2015 (14 ) гнутый до 55' с минимальным энергоотреблением :-?

    p,s

    планируется просмотр только ТV программ по кабелю ;) :spy:

  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    17 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 25 марта 2015 18:59
    trant:

    dimsat1:

    aquaman:

    UE55H6400 остается хорошим выбором

    да :)

    У него цветопередача естественная?
    А то частенько в отзывах видел "классные насыщенные цвета!!!", а по факту они оказывались кислотно-ненатуральными.

    У Самсунг и ЛГ цвета более насыщенные, чем надо. Это многим и нравится.

    А если хотите менее насыщенные, то посмотрите на модели от Сони. Вам больше подойдет цветопередача этого производителя.

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11851

    23 года на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11851
    # 25 марта 2015 19:18
    ssomik:

    какой LG посоветуете 2015 (14 ) гнутый до 55' с минимальным энергоотреблением :-?

    p,s

    планируется просмотр только ТV программ по кабелю ;) :spy:

    А смысл в гнутости на 55" еще и доя кабельного?

  • ahvova Senior Member
    офлайн
    ahvova Senior Member

    1515

    13 лет на сайте
    пользователь #805569

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 25 марта 2015 20:40

    ssomik гнутость экрана - дешёвый понт, а выбирать телевизор диагональю 55" глядя на параметры энергопотребления это нонсенс. Для таких диагоналей лучше заранее позаботиться об источниках высококачественного сигнала .

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    37126

    23 года на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    37126
    # 25 марта 2015 21:52
    ahvova:

    а выбирать телевизор диагональю 55" глядя на параметры энергопотребления это нонсенс.

    А если плазма? Я помню, когда покупал в 2009г. 40", то у плазм потребление было 400вт, что сразу вычеркнуло их из моих желаний

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • ahvova Senior Member
    офлайн
    ahvova Senior Member

    1515

    13 лет на сайте
    пользователь #805569

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 25 марта 2015 22:28

    Ну гнутая плазма должна вообще киловат потреблять.

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7646

    16 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7646
    # 25 марта 2015 23:05
    Or7gen:

    У Самсунг и ЛГ цвета более насыщенные, чем надо. Это многим и нравится.
    А если хотите менее насыщенные, то посмотрите на модели от Сони. Вам больше подойдет цветопередача этого производителя.

    Спасибо. В последнее время стал склоняться как раз в сторону Соньки.

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1600247

    Профиль

    0
    # 25 марта 2015 23:36 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    .......так какой посоветуете тогда брать цена-качество-энергопотребление :-? :spy:

    ато все раскритиковали....а предложений нет :shuffle:

  • BMWictor Senior Member
    офлайн
    BMWictor Senior Member

    1082

    14 лет на сайте
    пользователь #608002

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 25 марта 2015 23:46
    ssomik:

    какой LG ? посоветуете 2015 (14 ) гнутый до 55' с минимальным энергоотреблением :-? :spy:

    А что, обязательно хочется LG и гнутый?

  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    13 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 25 марта 2015 23:52

    а что за гнутая плазма?

    ssomik:

    .......так какой посоветуете тогда брать цена-качество-энергопотребление :-?

    всё то же ЛЖ,Самсунг не UB и не HU-раз уж энергопотребление настолько в ''приоритете''.

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • BMWictor Senior Member
    офлайн
    BMWictor Senior Member

    1082

    14 лет на сайте
    пользователь #608002

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 26 марта 2015 00:06
    ssomik:

    планируется просмотр только ТV программ по кабелю ;) :spy:

    Берите SONY 55W828B.И энергопотребление малое,и качество изображения тв программ по кабелю приемлемое.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1600247

    Профиль

    0
    # 26 марта 2015 12:28 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    .....а еще что можете посоветовать от LG и Samsung :-?

    .....гнутых нету ? , в каком магазине лучше и дешевле покупать ? , а модель 2015г. какой ?

  • BMWictor Senior Member
    офлайн
    BMWictor Senior Member

    1082

    14 лет на сайте
    пользователь #608002

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 26 марта 2015 12:58
    ssomik:

    .....а еще что можете посоветовать от LG и Samsung :-?
    .....гнутых нету ?

    Гнутые Samsung 55H6800 или 55H8000

  • raal Member
    офлайн
    raal Member

    319

    16 лет на сайте
    пользователь #228205

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 26 марта 2015 21:23

    Купил тв samsung 32h6400akxru. Вопрос, если кто знает:
    Как активировать функцию записи тв матчей? Достаточно купить внешний жесткий диск? Или есть еще какие то условия?

  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    17 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 26 марта 2015 22:11

    raal, что про это написано в инструкции?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #719752

    Профиль

    0
    # 26 марта 2015 23:00
    raal:

    Или есть еще какие то условия?

    доп-софтом.

  • raal Member
    офлайн
    raal Member

    319

    16 лет на сайте
    пользователь #228205

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 27 марта 2015 07:43
    Or7gen:

    raal, что про это написано в инструкции?

    написано что нужен внешний жесткий диск. Просто на lg я читал что заблокировали такую функцию в связи какими то авторскими правами.

  • Марина1538033 Member
    офлайн
    Марина1538033 Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #1538033

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 27 марта 2015 10:44 Редактировалось Марина1538033, 1 раз.

    У меня вопрос к знатокам форума, сразу извиняюсь за блондинистость:
    внешний жесткий диск WD My Passport 1TB Black (WDBEMM0010BBK) хороший,
    в смысле есть смысл переплатить за телевизор смешных 50 злотых,чтобы получить его в подарок?
    Просто сейчас акция,купи телевизор,+получи диск.
    Ну, а теперь включаю блондинку.)) Как этим диском пользоваться технически.
    Подключать к ноутбуку и телевизору,или можно к стационарному компу и тогда как-то к телевизору при помощи дополнительных шнуров.
    Просто у меня нет тока ноутбука.
    Вот размышляю,как потом подключить к телевизору,который в 5 м от компа.))
    Всем спасибо!

  • d-Chill Senior Member
    офлайн
    d-Chill Senior Member

    2424

    22 года на сайте
    пользователь #13989

    Профиль
    Написать сообщение

    2424
    # 27 марта 2015 11:23 Редактировалось d-Chill, 1 раз.

    Марина1538033, это внешний веник, - там в комплекте будет шнур USB 3.0, - подключается как флешка

    ..-.. - --- -.- --- -.. -- --- .-. --.. . ...... -.- ..-.. .--.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1604929

    Профиль

    0
    # 27 марта 2015 11:57 Редактировалось Неизвестный кот, 6 раз(а).
    Awtogen:

    ssomik:

    .....а еще что можете посоветовать от LG и Samsung :-?
    .....гнутых нету ?

    Гнутые Samsung 55H6800 :spy: :weep:

    или 55H8000

    Гнутый ( Калуга РФ )

    за 19.950.000 + еще -3% - чем плох :-? ( 3D - мне ненадо ) :super:

    + Ежемесячный платеж в рассрочку
    2 660 000

    Первый взнос - 20%
    Срок — 6 месяцев