какой LG ? посоветуете 2015 (14 ) гнутый до 55' с минимальным энергоотреблением
p,s
планируется просмотр только ТV программ по кабелю

|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
какой LG ? посоветуете 2015 (14 ) гнутый до 55' с минимальным энергоотреблением
p,s
планируется просмотр только ТV программ по кабелю

trant:dimsat1:aquaman:UE55H6400 остается хорошим выбором
да
![]()
У него цветопередача естественная?
А то частенько в отзывах видел "классные насыщенные цвета!!!", а по факту они оказывались кислотно-ненатуральными.
У Самсунг и ЛГ цвета более насыщенные, чем надо. Это многим и нравится.
А если хотите менее насыщенные, то посмотрите на модели от Сони. Вам больше подойдет цветопередача этого производителя.
ssomik:какой LG посоветуете 2015 (14 ) гнутый до 55' с минимальным энергоотреблением
![]()
p,s
планируется просмотр только ТV программ по кабелю
![]()
А смысл в гнутости на 55" еще и доя кабельного?
ssomik гнутость экрана - дешёвый понт, а выбирать телевизор диагональю 55" глядя на параметры энергопотребления это нонсенс. Для таких диагоналей лучше заранее позаботиться об источниках высококачественного сигнала .
ahvova:а выбирать телевизор диагональю 55" глядя на параметры энергопотребления это нонсенс.
А если плазма? Я помню, когда покупал в 2009г. 40", то у плазм потребление было 400вт, что сразу вычеркнуло их из моих желаний
Or7gen:У Самсунг и ЛГ цвета более насыщенные, чем надо. Это многим и нравится.
А если хотите менее насыщенные, то посмотрите на модели от Сони. Вам больше подойдет цветопередача этого производителя.
Спасибо. В последнее время стал склоняться как раз в сторону Соньки.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
.......так какой посоветуете тогда брать цена-качество-энергопотребление

ато все раскритиковали....а предложений нет 
ssomik:какой LG ? посоветуете 2015 (14 ) гнутый до 55' с минимальным энергоотреблением
![]()
А что, обязательно хочется LG и гнутый?
а что за гнутая плазма?
ssomik:.......так какой посоветуете тогда брать цена-качество-энергопотребление
![]()
всё то же ЛЖ,Самсунг не UB и не HU-раз уж энергопотребление настолько в ''приоритете''.
ssomik:планируется просмотр только ТV программ по кабелю
![]()
Берите SONY 55W828B.И энергопотребление малое,и качество изображения тв программ по кабелю приемлемое.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
.....а еще что можете посоветовать от LG и Samsung
.....гнутых нету ? , в каком магазине лучше и дешевле покупать ? , а модель 2015г. какой ?
ssomik:.....а еще что можете посоветовать от LG и Samsung
![]()
.....гнутых нету ?
Гнутые Samsung 55H6800 или 55H8000
Купил тв samsung 32h6400akxru. Вопрос, если кто знает:
Как активировать функцию записи тв матчей? Достаточно купить внешний жесткий диск? Или есть еще какие то условия?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Or7gen:raal, что про это написано в инструкции?
написано что нужен внешний жесткий диск. Просто на lg я читал что заблокировали такую функцию в связи какими то авторскими правами.
|
офлайн
Марина1538033
Member
|
|
|
158 |
11 лет на сайте Город:
|
У меня вопрос к знатокам форума, сразу извиняюсь за блондинистость:
внешний жесткий диск WD My Passport 1TB Black (WDBEMM0010BBK) хороший,
в смысле есть смысл переплатить за телевизор смешных 50 злотых,чтобы получить его в подарок?
Просто сейчас акция,купи телевизор,+получи диск.
Ну, а теперь включаю блондинку.)) Как этим диском пользоваться технически.
Подключать к ноутбуку и телевизору,или можно к стационарному компу и тогда как-то к телевизору при помощи дополнительных шнуров.
Просто у меня нет тока ноутбука.
Вот размышляю,как потом подключить к телевизору,который в 5 м от компа.))
Всем спасибо!
Марина1538033, это внешний веник, - там в комплекте будет шнур USB 3.0, - подключается как флешка
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Awtogen:ssomik:.....а еще что можете посоветовать от LG и Samsung
![]()
.....гнутых нету ?Гнутые Samsung 55H6800
![]()
![]()
или 55H8000
Гнутый ( Калуга РФ )
за 19.950.000 + еще -3% - чем плох
( 3D - мне ненадо ) 
+ Ежемесячный платеж в рассрочку
2 660 000
Первый взнос - 20%
Срок — 6 месяцев